Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В чём ошибка данного форума?


В чём ошибка данного форума?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В том, что админ старается разложить всё по полочкам. : Здесь спорт, здесь политика, здесь философия, здесь история
Абрамыч не утруждал себя этой задачей: у Абрамыча основной и оксиген (глоток свободы). Все темы валятся в кучу - кому надо, разберётся
Вот и мне кажется, что местный админ, создавая аккуратные разделы, тем самым роет себе могилу...

2

Не согласная я. С обоями.

3

Таня написал(а):

Не согласная я. С обоями.

Да. Обои можно вообще не клеить, не модно...Только если фотообои...)))

4

кстати логика у админа явно была .. при таком разделении тем

я так и вовсе предлагаю по числам темы воздавать и и выборку по поисковику ..

Отредактировано Au (02-10-2011 14:38:30)

5

Ошибка данного форума - что на нем собралось стадо баранов, которым нечего сказать. Они будут решать, как бы так организовать форум, чтобы им появилось, что сказать, но оно всё равно не появится. Фотографии разнообразных зон проживания со временем кончатся и останется только тема про Сирию.

Отредактировано Донвинченцо (02-10-2011 15:00:01)

6

Я защищаю ноосферу от тупости. Мне поручили закрыть этот прорыв.

Отредактировано Донвинченцо (02-10-2011 15:10:01)

7

#p33150,ster написал(а):

стол на кухне.
еда, питье, песни,споры,  разговоры, иногда даже пляски (если  размер кухни позволяет) - все вперемешку.

и попробуйте для каждой акции народ в другой салон в другую комнату  выводить.
Развалится всё!
и компания, и атмосфера.

Пральна! И по нужде нефиг в гальюн бегать, надо отливать тут же на кухне. Для атмосферы.
И будет как в старой рекламе: «А запах!...» http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

8

#p33278,Донвинченцо написал(а):

Я защищаю ноосферу от тупости.

Тяжелая работа. Сочувствую

9

Ракетчег написал(а):

В том, что админ старается разложить всё по полочкам. : Здесь спорт, здесь политика, здесь философия, здесь история
Абрамыч не утруждал себя этой задачей: у Абрамыча основной и оксиген (глоток свободы). Все темы валятся в кучу - кому надо, разберётся
Вот и мне кажется, что местный админ, создавая аккуратные разделы, тем самым роет себе могилу...

+100. Админ, прислушайся.

10

Донвинченцо написал(а):

Ошибка данного форума - что на нем собралось стадо баранов, которым нечего сказать. Они будут решать, как бы так организовать форум, чтобы им появилось, что сказать, но оно всё равно не появится. Фотографии разнообразных зон проживания со временем кончатся и останется только тема про Сирию.

тема про  Сирию неизбежна   и вечна, как  судьба.

  ожидаем  бесконечных разговоров  про котов, варенье  и щщи

11

ster написал(а):
#p33419,топс написал(а):

ожидаем  бесконечных разговоров  про котов, варенье  и щщи

не нуди! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
Это - жизнь! (повторно)

ничего,  я вон  вижу Закса
  он сейчас  коксу  подбавит про  будни настоящих профсоюзов.

   не хватает аниалкогольных проповедей Пивера,   очень

12

BOBAH_59 написал(а):

Пральна! И по нужде нефиг в гальюн бегать, надо отливать тут же на кухне. Для атмосферы.
И будет как в старой рекламе: «А запах!...» http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

Вован, ты админ здесь, штоле?

13

#p33419,топс написал(а):

ожидаем  бесконечных разговоров  про котов, варенье  и щщи

И про СЕКС!

Про СЕКС темы нету!

А ещё тема хороша - "Не напрягая мозг".

Это про разные ассоциации, которые возникают в мозгах, скачущих по инету и скайпу в жажде "общения".

14

#p33209,ster написал(а):

...придем общими усилиями к консенсусу.

Консе́нсус (лат. consensus — «согласие») — способ принятия решений при отсутствии принципиальных возражений у большинства заинтересованных лиц, принятие решения или текста договора на международных конференциях и в международных организациях на основе общего согласия участников без проведения формального голосования, если против него не выступает ни один из участников данного форума, либо исключении мнения нескольких несогласных участников.

М-да...  :dontknow:

15

Фрол написал(а):

И про СЕКС!

Про СЕКС темы нету!

А ещё тема хороша - "Не напрягая мозг".

Это про разные ассоциации, которые возникают в мозгах, скачущих по инету и скайпу в жажде "общения".

Приличные люди, в первом посте на форуме здороваются вообще-то, и представляются, для начала. Такой кавалерийский наскок не приветствуется, вообще-то

16

Ракетчег написал(а):
Фрол написал(а):

И про СЕКС!

Про СЕКС темы нету!

А ещё тема хороша - "Не напрягая мозг".

Это про разные ассоциации, которые возникают в мозгах, скачущих по инету и скайпу в жажде "общения".

Приличные люди, в первом посте на форуме здороваются вообще-то, и представляются, для начала. Такой кавалерийский наскок не приветствуется, вообще-то

Ерунда! Здесь весьма толерантный форум и разрешается начинать общение в любом формате. Дальнейшее общение покажет кто и насколько приличен...

Отредактировано maikl1292 (02-10-2011 18:17:15)

17

...гыыы...понаехали тут всякие... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif ...не нравится им архитектура форума...перестройка, видите ли им нужна...была одна глобальная перестройка, и известны ее результаты... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

18

pwm написал(а):

...гыыы...понаехали тут всякие... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif ...не нравится им архитектура форума...перестройка, видите ли им нужна...была одна глобальная перестройка, и известны ее результаты... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Ничо!.. Скоро ТВС откроется. Уже наметился...

19

#p33481,maikl1292 написал(а):

Ничо!.. Скоро ТВС откроется. Уже наметился...

Да. Все встанет на свои места.

20

maikl1292 написал(а):

Ерунда! Здесь весьма толерантный форум и разрешается начинать общение в любом формате. Дальнейшее общение покажет кто и насколько приличен...

Всё равно, первое впечатление самое верное. Я, когда прихожу в новое место, всегда здороваюсь. Можете даже на этом форуме посмотреть. А тут - выскочил х*й с бугра...

21

#p33485,Таня написал(а):

Да. Все встанет на свои места.

Но этот будет жалко бросать, разве нет?

22

#p33429,Ракетчег написал(а):

Вован, ты админ здесь, штоле?

Нет, конечно! С чего такое предположение?! :dontknow:

23

#p33481,maikl1292 написал(а):

Ничо!.. Скоро ТВС откроется. Уже наметился...

...теперь по привычке уже будут бегать сюда...твс слишком консервативен для данного формата...

24

#p33491,pwm написал(а):

...теперь по привычке уже будут бегать сюда...твс слишком консервативен для данного формата...

Если все уйдут, к кому бегать?

25

BOBAH_59 написал(а):

[
Нет, конечно! С чего такое предположение?! :dontknow:

Красиво говоришь про всякие испражнения...

26

pwm написал(а):
#p33481,maikl1292 написал(а):

Ничо!.. Скоро ТВС откроется. Уже наметился...

...теперь по привычке уже будут бегать сюда...твс слишком консервативен для данного формата...

У ТВС есть одно существенно преимущество - удобный и комфортный интерфейс. Да и привычка - большое дело... Кроме того - архивы...

27

#p33503,maikl1292 написал(а):

У ТВС есть одно существенно преимущество - удобный и комфортный интерфейс. Да и привычка - большое дело... Кроме того - архивы...

...Майкл, привычка...конечно привычка...когда привыкаешь к какой-то форме, то она кажется лучшее и милее, нежели какая-то другая...у меня здесь по-началу был интерфейс, который предложил админ...мне он все казался  каким-то чересчур скромным...щаз у меня почти один к одному интерфейс твс-а...и скажу не по-секрету, я стал себя чувствовать более комфортно...

28

Разницы как-то не вижу.
Всё - дело привычки..

29

#p33494,Stepashka написал(а):

Если все уйдут, к кому бегать?

...разумеется какой-то будет отсев...но костяк, который уже прикипел - сохранится...да ведь и дело-то не в количестве пользователей, дело в том, щоб найти для себя что-то интересное, для души... :yep:

30

pwm написал(а):
#p33503,maikl1292 написал(а):

У ТВС есть одно существенно преимущество - удобный и комфортный интерфейс. Да и привычка - большое дело... Кроме того - архивы...

...Майкл, привычка...конечно привычка...когда привыкаешь к какой-то форме, то она кажется лучшее и милее, нежели какая-то другая...у меня здесь по-началу был интерфейс, который предложил админ...мне он все казался  каким-то чересчур скромным...щаз у меня почти один к одному интерфейс твс-а...и скажу не по-секрету, я стал себя чувствовать более комфортно...

Я на каких форумах не был, но лучше ТВСа интерфейса, на мой вкус, - нет. Нет этой безумной кучи подфорумов, подразделов и всякой хрени, от которой лишь рассеивается внимание, цветовая гамма не напрягает глаз, окно ответа широкое и не надо еего при написании скроллить... ну и т.д...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В чём ошибка данного форума?