Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить Петьку нахрен?


Забанить Петьку нахрен?

Сообщений 181 страница 210 из 343

Опрос

Голосуем
Забанить на хрен

53% - 17
Подождать

6% - 2
Тебя самого надо забанить

40% - 13
Голосов: 32

181

#p260783,Admin написал(а):

Короче или вызывайте Рода с обьяснениями, или проводите новый опрос. Задолбали чушь нести.

Это для тебя чушь, а как  жО, кукловодом плин заделался, нехорошо-c, мы не куклы  :D

182

#p260790,amici написал(а):

Это для тебя чушь, а как  жО, кукловодом плин заделался, нехорошо-c, мы не куклы

ну, мы же оторвались от реальностей. Он уже статистикой владеет и еще хрен знает чем ...  :D

183

#p260784,Ко-100 написал(а):

как бы это мне тебе сказать помягче...
ну, что-то на вроде - ты, девочка, десять лет сидишь в первом классе
и твое "долго" скажем так, не авторитетно

Слушай ты, авторитет плин, лети ты бабочкой  :D

184

#p260792,Tartila написал(а):

ну, мы же оторвались от реальностей. Он уже статистикой владеет и еще хрен знает чем ...

Ну да,  ну да, чиста Чуров  :D

185

#p260765,Admin написал(а):

Ай-я-яй. С каких пор это ты во враньё ударилась? За ночь добавились 2 голоса к забаниванию Пеантра, итого 13 вместо 11. При 2 за "подождать". Между тем сколько голосов добавилось в опросах №2 и №4 никто и не считал. А можно было бы.

Я лично видела, как ты тока на форум пришел с утрась, так и добавилось, сначала от пожарни ка, там время зафиксировано, он сам написал, потома от тебя видать, больше не от кого  :D

А у других добавление было до часа Ч, уж мне поверь, я все отслеживала, кажый шаг  :D

186

#p260782,flautist написал(а):

время было назначено на сколько? какое было соотношение к назначенному времени?
как получилось, что это соотношение изменилось, пока все спали?
почему тогда фтанга забанил к одному времени, а Петю -к другому?
фтанга может тоже бы за ночь набрала  себе сторонников?

Фтанг был (или была) забанен в 23:29:42 вместо 00:17:51. Учитывая тогдашнее соотношение 16 к 10 не думаю, что за сорок минут набралось бы дополнительных 6-7 голосов. Забанен он был после настоятельного требования Пеантра. На следующий день - сегодня - Пеантр потребовал осуществить меры наказания по двум другим опросам. Заодно я решил забанить и самого Пеантра, активно нарушающего главное и практически единственное правило форума. И тоже согласно опросу.

Если вам как-то принципиально важно назначить наказание на конкретное время, я могу их разбанить и опять забанить точно в срок. Только что вам это даст?

187

#p260783,Admin написал(а):

Короче или вызывайте Рода с обьяснениями, или проводите новый опрос. Задолбали чушь нести.

а Рода вызывать не надо - он сам давно всё объяснил и установил сроки, после чего благоразумно смылся:

#p258709,Rod написал(а):

Срок - полгода.  Сегодня 8 июня. Если расклад в голосовалке не изменится, к Новому Году меня здесь не будет

тему-то читать надо, Чуров ты наш
или эти полгода одного Рода касаются?

188

#p260799,Admin написал(а):

Только что вам это даст?

А вам, что уже дали или вы рассчитываете что то получить? :crazyfun:

189

Admin написал(а):
#p260782,flautist написал(а):

время было назначено на сколько? какое было соотношение к назначенному времени?
как получилось, что это соотношение изменилось, пока все спали?
почему тогда фтанга забанил к одному времени, а Петю -к другому?
фтанга может тоже бы за ночь набрала  себе сторонников?

Фтанг был (или была) забанен в 23:29:42 вместо 00:17:51. Учитывая тогдашнее соотношение 16 к 10 не думаю, что за сорок минут набралось бы дополнительных 6-7 голосов. Забанен он был после настоятельного требования Пеантра. На следующий день - сегодня - Пеантр потребовал осуществить меры наказания по двум другим опросам. Заодно я решил забанить и самого Пеантра, активно нарушающего главное и практически единственное правило форума. И тоже согласно опросу.

Если вам как-то принципиально важно назначить наказание на конкретное время, я могу их разбанить и опять забанить точно в срок. Только что вам это даст?

разбань тех, кого забанил после указанного срока, назначь новый срок и по итогам -забань.. так будет честно..

190

#p260787,Ко-100 написал(а):

блин, ты сегодня прям мои мысли читаешь
и раньше меня их выкладываеш

Это типа к Админу теперешнему - Скажи мне хто твой друх и я скажу хто ты  :D

191

#p260790,amici написал(а):

Это для тебя чушь, а как  жО, кукловодом плин заделался, нехорошо-c, мы не куклы

Самые натуральные куклы. Вами руководит ваше самомнение, за счёт которого вы придаёте пунктам опроса удобное вам значение. И вообще смотрите на всё сквозь его призму. Мини путен-югенд.

#p260798,amici написал(а):

Я лично видела, как ты тока на форум пришел с утрась, так и добавилось, сначала от пожарни ка, там время зафиксировано, он сам написал, потома от тебя видать, больше не от кого

Это почему больше не от кого?

192

Admin написал(а):

[
Заодно я решил забанить и самого Пеантра, активно нарушающего главное и практически единственное правило форума. И тоже согласно опросу.

?

Вот это и должно стоять на первом месте когда банишь, а не потому что кто-то активно попросил, а кто-то пассивно проголосовал, а кто-то клонов привлек.

193

Убрать опросы нафиг и установить сатрапию согласно правилам форума.

194

#p260799,Admin написал(а):

Заодно я решил забанить и самого Пеантра, активно нарушающего главное и практически единственное правило форума. И тоже согласно опросу.

Ну звиздить-то не надо - согласно не опросу, а ррреволюционному правосознанию, "не заметившему" 11 голосов против бана

195

Stepashka написал(а):

Убрать опросы нафиг и установить сатрапию согласно правилам форума.

Янки внедряют нам диктатуру.. :-)

196

#p260800,Космополит написал(а):

или эти полгода одного Рода касаются?

Гы, ну ты вообще как из джунглей. Между законами государства и твоим личным мнением есть разница?

#p260804,flautist написал(а):

разбань тех, кого забанил после указанного срока, назначь новый срок и по итогам -забань.. так будет честно..

Так что произошло за ночь? Или не произошло, но могло бы?

197

#p260809,Stepashka написал(а):

Убрать опросы нафиг и установить сатрапию согласно правилам форума.

Тогда будем переписываться только я и ты. Всё.

#p260810,Космополит написал(а):

Ну звиздить-то не надо - согласно не опросу, а ррреволюционному правосознанию, "не заметившему" 11 голосов против бана

Не надо считать в свою пользу, товарищ Чуров, то, чего нет.

198

Admin написал(а):
#p260790,amici написал(а):

Это для тебя чушь, а как  жО, кукловодом плин заделался, нехорошо-c, мы не куклы

Самые натуральные куклы. Вами руководит ваше самомнение, за счёт которого вы придаёте пунктам опроса удобное вам значение. И вообще смотрите на всё сквозь его призму. Мини путен-югенд.

#p260798,amici написал(а):

Я лично видела, как ты тока на форум пришел с утрась, так и добавилось, сначала от пожарни ка, там время зафиксировано, он сам написал, потома от тебя видать, больше не от кого

Это почему больше не от кого?

Слушай, чего ты демагогничиешь опять ? Тебе что, повторить сначала все мои посты ?

Ты придаешь пунктам то, что тебе хочется, ниточки из рук выпали а сказать нечего, повторяешься, демагог.
Перейди на новую ступень, прежде,  прочитай хотя б то,  что тебе здесь написали.

199

Admin написал(а):

Так что произошло за ночь? Или не произошло, но могло бы?

вот видишь, ты сам в сомнениях, что все по-честному..
Зачем тебе этот червь? Разбань Петю..

200

#p260816,Admin написал(а):

Гы, ну ты вообще как из джунглей. Между законами государства и твоим личным мнением есть разница?

А это не мое личное мнение, это личное мнение топикстартера
Род установил срок СВОЕГО опроса - полгода
ты установил другой, админский срок ВСЕХ опросов - 00:17 с секундами вчера
после чего выписываешь бан Пеантру в какой-то мутный третий срок, списав со счета 11 голосов
это видимо и есть "законы государства"?

201

flautist написал(а):
Stepashka написал(а):

Убрать опросы нафиг и установить сатрапию согласно правилам форума.

Янки внедряют нам диктатуру.. :-)

Монархию, али я не русская )))

202

Stepashka написал(а):
flautist написал(а):
Stepashka написал(а):

Убрать опросы нафиг и установить сатрапию согласно правилам форума.

Янки внедряют нам диктатуру.. :-)

Монархию, али я не русская )))

Это мы к Админу должны будем обращаться -Ваше Величество?

203

#p260819,Admin написал(а):

Не надо считать в свою пользу, товарищ Чуров, то, чего нет.

Ой йопть.. Админ, ну ты уж коли решил совсем слиться, так хоть делай это не так позорно
ты же у нас доктор демагогических наук - неужто совсем уже не можешь придумать чёнть поубедительнее?

204

flautist написал(а):
Admin написал(а):

Так что произошло за ночь? Или не произошло, но могло бы?

вот видишь, ты сам в сомнениях, что все по-честному..
Зачем тебе этот червь? Разбань Петю..

и остальных забаненных если они пообещают хорошо себя вести  :)

205

#p260822,amici написал(а):

Ты придаешь пунктам то, что тебе хочется

Написано "Тебя самого надо забанить". Где здесь "опрос сосёт"?

#p260824,flautist написал(а):

вот видишь, ты сам в сомнениях

Ну нет, так нет. Буду жить в неведении.

#p260826,Космополит написал(а):

ты установил другой, админский срок ВСЕХ опросов - 00:17 с секундами вчера

Я установил срок "через неделю в среду". В удобное мне время. А 00:17 - это для требовательного Пеантра. Просто срок открытия им соответствующего опроса.

206

#p260828,Stepashka написал(а):

Монархию, али я не русская )))

Не, тоталитаризм,  по-  грузински сталенски!  :D

Монархия давно в лету, хотя сохранились престольные потомки, не всех вывели, но их к власти ж не допустят, чтобы возрадить монархию ?  :D

Отредактировано amici (12-06-2013 16:14:00)

207

почти как лето 53-го :)

208

#p260838,Admin написал(а):

Я установил срок "через неделю в среду". В удобное мне время. А 00:17 - это для требовательного Пеантра. Просто срок открытия им соответствующего опроса.

Сори, можно перевЕсть ?  :D

209

Stepashka написал(а):
flautist написал(а):
Admin написал(а):

Так что произошло за ночь? Или не произошло, но могло бы?

вот видишь, ты сам в сомнениях, что все по-честному..
Зачем тебе этот червь? Разбань Петю..

и остальных забаненных если они пообещают хорошо себя вести  :)

тех, кого забанили не по правилам, в дополнительное время...

210

#p260836,Космополит написал(а):

Ой йопть..

Написано "Тебя самого надо забанить". Где здесь "опрос сосёт"? Ну, давай. Поднатужься.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить Петьку нахрен?