Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить Петьку нахрен?


Забанить Петьку нахрен?

Сообщений 1 страница 30 из 343

Опрос

Голосуем
Забанить на хрен

53% - 17
Подождать

6% - 2
Тебя самого надо забанить

40% - 13
Голосов: 32

1

Я понимаю, что Васильиваныч (Космополит) будет против.

Но может, попробуем? Попытка не пытка.

Лично я, не улавливаю разницы между Туском и Петькой. А между тем, Туска забанили давным-давно и даже успели позабыть про это. Надо полагать, и это чмо тоже голосовало за бан Туска, хотя точно я этого не знаю.

Админ, тебе не надоело запикивать его извращённые маты, обращённые решительно ко всем посетителям форума, кроме Васильиваныча? Пора эту бригаду уменьшить на одну голову, имхо.

Петя, не обижайся, ничего личного

2

опять двадцать пять, поп с гармошкой.. :tired:

ну ты понял, кароч :crazy:

3

Космополит написал(а):

опять двадцать пять, поп с гармошкой.. :tired:

ну ты понял, кароч :crazy:

Что, Васильиваныч, трудно будет без Петьки? А надо было воспитывать вовремя. А сейчас поздно слюни пускать. Счаз мы твоего Петьку в расход пустим

4

#p258357,Rod написал(а):

Что, Васильиваныч, трудно будет без Петьки? А надо было воспитывать вовремя. А сейчас поздно слюни пускать. Счаз мы твоего Петьку в расход пустим

Скучно, дэвушки..
фсё как фсегда - пятница, вечер, в жoпу пьяный Род.. :suspicious:

хотяаааа.. пьяный-то пьяный - а было весьма разумно и хитрожопо с твоей стороны - разделить отрицательный ответ на два %-)

5

Я лично категорически против "банов" в принципе. Ну что вы все на Петушка с Космиком и Флейтой наезжаете? Без них будет скучно, они такие яркие и прикольные в своём "самовыражении", завянем же. На то и щука в пруду, что бы караси не дремали. Смысла и аргументов в их постах никакого, но за то какое фееричное оживление на форуме, цирк отдыхает.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

6

#p258359,Космополит написал(а):

хотяаааа.. пьяный-то пьяный - а было весьма разумно и хитрожопо с твоей стороны - разделить отрицательный ответ на два

Голоснул? В сторону, гражданин, не мешайте остальным подойти к урне

7

arbitr22 написал(а):

Ну что вы все на Петушка с Космиком и Флейтой наезжаете? Без них будет скучно, они такие яркие и прикольные в своём "самовыражении", завянем же.

про них "яркие и прикольные" это ты явно загнул
но на безрыбии и рак рыба
пущай хоть эти будут раз нет нормальных

8

сегодня бал пьяных нашистов.

9

Rod написал(а):
#p258359,Космополит написал(а):

хотяаааа.. пьяный-то пьяный - а было весьма разумно и хитрожопо с твоей стороны - разделить отрицательный ответ на два

Голоснул? В сторону, гражданин, не мешайте остальным подойти к урне

и еще хитрожопее вот это "подождать" - типа взять на поруки с испытательным сроком
вынести условный приговор, кароче

10

#p258365,arbitr22 написал(а):

Я лично категорически против "банов" в принципе.

а второй голос за бан - он чей, твой или косты? :P

http://vdownload.eu/watch/7337417-иван-васильевич-меняет-профессию-честное-благородное-слово-33.html

11

Космополит написал(а):

а второй голос за бан - он чей, твой или косты? :P

неужели ты думаешь что твои такие дешевые разводы поканают?

12

#p258388,Ко-100 написал(а):

неужели ты думаешь что твои такие дешевые разводы поканают?

а я видел процесс
последним появился голос №2 за забанить на хрен
вот и интересно, кто из вас двоих

13

#p258383,Космополит написал(а):

а второй голос за бан - он чей, твой или косты?

Васильиваныч, остынь, не дави авторитетом. Кранты Петьке. Что на могилку ему принесём, давай подумаем?
Может, веночек какой-нибудь дешовенький? На дорогой не надо тратиться, он всё равно сюда пролезет с помощью клонов

14

#p258396,Rod написал(а):

Васильиваныч, остынь, не дави авторитетом.

Та ты шо, отродясь никого не давил авторитетом
что я, Алекс какой?.. :dontknow:

но арбитр этот таки смахивает на обокраденного Шпака :D

15

#p258408,Космополит написал(а):

Та ты шо, отродясь никого не давил авторитетом
что я, Алекс какой?..

Ну вот и засохни, урод. Я вижу, тема зацепила тебя за больное место. Не бойся, Петюню небольно зарежуть...

16

кстати из другой темы:

arbitr22 написал(а):

Я уже написал по поводу банов в теме у Roda, нет смысла повторяться.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

там наш Антон Семеныч таки голоснул супротив бана
а тут - фуй да нифуя :P

17

Не голосовал, я против бана.

18

#p258418,Иннокентий написал(а):

Не голосовал, я против бана.

Против бана вообще, или конкретного?

19

#p258418,Иннокентий написал(а):

Не голосовал, я против бана.

А почему не голосовал? Не хочешь выносить условный приговор, или не согласен что Рода самого надо забанить?

кстате, Род - если победит третий пункт, тебя должны будут забанить, или как? :glasses:

20

#p258426,Rod написал(а):

Против бана вообще, или конкретного?

Против конкретного.

#p258442,Космополит написал(а):

А почему не голосовал? Не хочешь выносить условный приговор, или не согласен что Рода самого надо забанить?

Да, и то и другое.

21

#p258445,Иннокентий написал(а):

Да, и то и другое.

Ну вот ап чем и речь - пьяный-то пьяный, а формулировочки замутил так, что и сам мудья Судилкин нервно курит в сторонке.. %-)

22

Может Петьке бабу подогнать?
Может успокоится?

23

Ося третий :D

24

#p258445,Иннокентий написал(а):

Против конкретного.

Обоснуй. Какую пользу приносит Петюня форуму, кроме вреда?

Извращается с матом, раньше ставил одну точку точку между буквами, админ запикивал, теперь ставит троеточие. Походу, у них игра такая с админом, кто кого перехитрит с матюгами. Приведи мне хотя бы один конструктивный пост, без оскорблений с матами, и я попрошу закрыть эту тему и публично извинюсь перед ним

25

Космополит написал(а):
#p258396,Rod написал(а):

Васильиваныч, остынь, не дави авторитетом.

Та ты шо, отродясь никого не давил авторитетом
что я, Алекс какой?.. :dontknow:

но арбитр этот таки смахивает на обокраденного Шпака :D

Милашка,я ведь не такой как у твоего отца сын, на подлянку не способен, а ты всех ровняешь по себе. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

26

#p258472,arbitr22 написал(а):

Милашка,я ведь не такой как у твоего отца сын, на подлянку не способен, а ты всех ровняешь по себе.

Таки вторым был коста, а не ты? Ню-ню, допустим.. :smoke:

27

Космополит написал(а):
#p258472,arbitr22 написал(а):

Милашка,я ведь не такой как у твоего отца сын, на подлянку не способен, а ты всех ровняешь по себе.

Таки вторым был коста, а не ты? Ню-ню, допустим.. :smoke:

подводишь чтобы я оправдываться что не голосовал?
ну ладноть
знай
я вообще никак не голосовал
чихал я на этот опрос, я ни за и не против, че будет с Петькой, туда ему и дорога
а я в судьбу улиток не вмешиваюсь, не барское это дело

28

Опа, Флейтист проголосовал.
А что, Дудошник, слабо в теме отметиться? Совсем тебя, шакала, зачморили, боишься нос высунуть?

29

Вы поймите, никто не против того, чтобы человек выражал свою точку зрения доступными ему словами.  Но когда человек, сам не являясь примером для подражания, учит других, это верх лицемерия и цинизма, к тому же.

Это объективный факт, который невозможно оспорить, Космополит

30

#p258467,Rod написал(а):

Приведи мне хотя бы один конструктивный пост, без оскорблений с матами, и я попрошу закрыть эту тему и публично извинюсь перед ним

Род, а що це таке - "конструктивный пост"? :O

у мну ващето словечко это ассоциируется в основном с Борей Немцовым, "конструктивно" жевавшим сопли во время зачистки НТВ.. да еще со стихотворением Иртеньева :hobo:

я тебе могу выложить туеву хучу постов без оскорблений и матов - но ты же будешь ныть что все они, вишь ты, недостаточно конструктивны, или совсем неконструктивны

Отредактировано Космополит (07-06-2013 23:51:50)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить Петьку нахрен?