Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить Петьку нахрен?


Забанить Петьку нахрен?

Сообщений 91 страница 120 из 343

Опрос

Голосуем
Забанить на хрен

53% - 17
Подождать

6% - 2
Тебя самого надо забанить

40% - 13
Голосов: 32

91

Уй, б...л..я.
Все ж хорошо на рыбалке двое суток провести.  :D
Партсобрание, значит белорусский алкаш открыл. Ну-ну.

92

Пропаганда написал(а):
Космополит написал(а):

какая все-таки жалость, что Сорокин не еврей :(  :P

Под Ката или под Призрака косишь?  :D

Под кенигсбергского нашего абажура, в основном :D
или под пессателя Изю Львовского, один хрен..

а вот которые типа продвинутые, с отставленным мизинцем и социальным статусом - этим бить жыдов и спасать россию какбэ западломоветон, чревато статус запачкать - посему заместо жыдофф у них теперь фсякая эмиграция, внешняя и внутренняя :hobo:

Отредактировано Космополит (09-06-2013 14:39:13)

93

Космополит написал(а):

а вот которые типа продвинутые, с отставленным мизинцем и социальным статусом - этим бить жыдов и спасать россию какбэ западломоветон, чревато статус запачкать - посему заместо жыдофф у них теперь фсякая эмиграция, внешняя и внутренняя :hobo:

Славик, ты писать нормально отучен. Малый народ за что так? Я смотрю, в критике тебе нелюбимых форумчан ты часто пользуешься лексикой рашкованца. Что, впрочем, и неудивительно.
Внешняя эмиграция, она по факту внешняя. Не все. Но общим местом для неё было и тогда, в 17-м, когда это кондовое "большинство" вернулось и захватило власть. Родились в глубинке, детство провели в Женеве и Париже, Берлине, затем, в зрелом возрасте вернулись в столицы и в меру своей провинциально-кондово-эмигрантской понималки принялись куролесить.
Внутренняя же она и есть внутренняя. Вот как ты или та рашкованка из быдлостана. Сумеречное сознание. Силятся что-то сказать, а не могут. Или коверканье слов или откровенный мат.
И не важно кем они себя мнят - либералами, патриотами или коммунистами. Они советские. Парадокс! Советов уже двадцать лет как нет, а советские динозавры существуют.

94

#p258879,Пропаганда написал(а):

Славик, ты писать нормально отучен. Малый народ за что так? Я смотрю, в критике тебе нелюбимых форумчан ты часто пользуешься лексикой рашкованца. Что, впрочем, и неудивительно.
Внешняя эмиграция..... блаблабла жужужу

ну, ЧиТД - па-анеслась статусная душа.. :crazyfun:
тока по вашей нерукопожатной фене я увы не ботаю, Пропаганда Парамоновна - такшта с внешними и внутренними рашкованцами и рашкованками это не ко мне, это к себе подобным :flag:

95

Космополит написал(а):

Внешняя эмиграция..... блаблабла жужужу тока по вашей нерукопожатной фене я увы не ботаю...

А кто бы сомневался, что слова тебе известны? Вот переход на язык зоны советские освоили в полной мере. Тот украинский парубок с замашками трансвестита (pwm, если не ошибаюсь), который позавчера в режиме нонстоп постил ютубные ролики, крыл утюгом и не выходил из темы экскрементов, это карикатура на советских, на самом деле. Кто-то сильно постарался и опустил товарища и как пошло, так и пОшло.

Отредактировано Пропаганда (09-06-2013 15:41:34)

96

#p258891,Пропаганда написал(а):

украинский парубок с замашками трансвестита (pwm, если не ошибаюсь),

Этапять.

97

Peantr написал(а):
#p258891,Пропаганда написал(а):

украинский парубок с замашками трансвестита (pwm, если не ошибаюсь),

Этапять.

Кыш, путиноид. :flag:

98

Peantr написал(а):
#p258891,Пропаганда написал(а):

украинский парубок с замашками трансвестита (pwm, если не ошибаюсь),

Этапять.

он такой же украинский парубок, как я великорусский патриот :crazyfun:
в одной теме таки пытался балакати на мовi.. но после нескольких ответных реплик быстренько перешел обратно на "грамотный езык" :D

99

вижу настоящая информационная заварушка развернулась :)

100

Rod написал(а):

Здесь стая гиен. По всей видимости, переписываются в личке и нападают на самого беззащитного. Вожак стаи Космополит, дальше Флейтист, Петя и Попкорн идут по следу и доедают то, что от него осталось.

Эту стаю гиен на Анти назвали Бандой Рубероидов.

101

Фтанг написал(а):

Эту стаю гиен на Анти назвали Бандой Рубероидов.

Как страшно жить. Фтанг, а какой мультфильм тебе запомнился из детства больше всего?

102

Пропаганда написал(а):
Фтанг написал(а):

Эту стаю гиен на Анти назвали Бандой Рубероидов.

Как страшно жить. Фтанг, а какой мультфильм тебе запомнился из детства больше всего?

Кокое - всё - красивое. Цыпленок. В общем уже и название не помню...

103

Этот?
http://multikonline.ru/uploads/posts/2009-04/1239524527_4549.jpg

В основе фильма лежит старая басня про цыпленка, который вопил о том, что небеса падают на землю каждый раз, когда ему на голову падал желудь. Вот уже год, как Цыпленок пытается преодолеть позор своей ошибки (про падающие небеса) и жить как ни в чем не бывало.
Но — увы! — желающих дружить с неудачником немного, и поэтому в товарищах у него ходят такие же изгои, как и он сам. Но однажды действительно случается несчастье — пора бить тревогу! Но кто поверит Цыпленку , ведь он уже опростоволосился однажды…
Теперь будущее планеты зависит от скромных бойцов невидимого фронта: свиненка-акселерата, убогонькой уточки, золотой рыбки-мутанта и Цыпленка, с которым никто не хочет знаться…

Ты боишься быть аутсайдером?

104

Пропаганда написал(а):

Этот?
http://multikonline.ru/uploads/posts/2009-04/1239524527_4549.jpg

В основе фильма лежит старая басня про цыпленка, который вопил о том, что небеса падают на землю каждый раз, когда ему на голову падал желудь. Вот уже год, как Цыпленок пытается преодолеть позор своей ошибки (про падающие небеса) и жить как ни в чем не бывало.
Но — увы! — желающих дружить с неудачником немного, и поэтому в товарищах у него ходят такие же изгои, как и он сам. Но однажды действительно случается несчастье — пора бить тревогу! Но кто поверит Цыпленку , ведь он уже опростоволосился однажды…
Теперь будущее планеты зависит от скромных бойцов невидимого фронта: свиненка-акселерата, убогонькой уточки, золотой рыбки-мутанта и Цыпленка, с которым никто не хочет знаться…

Ты боишься быть аутсайдером?

Не это, даже судя по картинке можно сказать. Искать нужно более старое.

Аутсайдером среди кого? Среди бегущих из России - не боюсь. Среди программистов - мне это не грозит. Нужно конкретнее...

В общем - нашел - поиск в яндексе по критерию "Какое всё красивое мультфильм". Первая ссылка. Открывать лень - на сервере фильтр срабатывает.

Отредактировано Фтанг (10-06-2013 12:27:35)

105

Фтанг написал(а):
Пропаганда написал(а):

Этот?
http://multikonline.ru/uploads/posts/2009-04/1239524527_4549.jpg

В основе фильма лежит старая басня про цыпленка, который вопил о том, что небеса падают на землю каждый раз, когда ему на голову падал желудь. Вот уже год, как Цыпленок пытается преодолеть позор своей ошибки (про падающие небеса) и жить как ни в чем не бывало.
Но — увы! — желающих дружить с неудачником немного, и поэтому в товарищах у него ходят такие же изгои, как и он сам. Но однажды действительно случается несчастье — пора бить тревогу! Но кто поверит Цыпленку , ведь он уже опростоволосился однажды…
Теперь будущее планеты зависит от скромных бойцов невидимого фронта: свиненка-акселерата, убогонькой уточки, золотой рыбки-мутанта и Цыпленка, с которым никто не хочет знаться…

Ты боишься быть аутсайдером?

Не это, даже судя по картинке можно сказать. Искать нужно более старое.

Аутсайдером среди кого? Среди бегущих из России - не боюсь. Среди программистов - мне это не грозит. Нужно конкретнее...

В общем - нашел - поиск в яндексе по критерию "Какое всё красивое мультфильм". Первая ссылка. Открывать лень - на сервере фильтр срабатывает.

А среди бегущих из России программистов?

106

robchi написал(а):
Фтанг написал(а):
Пропаганда написал(а):

Этот?
http://multikonline.ru/uploads/posts/2009-04/1239524527_4549.jpg

Ты боишься быть аутсайдером?

Не это, даже судя по картинке можно сказать. Искать нужно более старое.

Аутсайдером среди кого? Среди бегущих из России - не боюсь. Среди программистов - мне это не грозит. Нужно конкретнее...

В общем - нашел - поиск в яндексе по критерию "Какое всё красивое мультфильм". Первая ссылка. Открывать лень - на сервере фильтр срабатывает.

А среди бегущих из России программистов?

Вот это меня радует. Чем больше сбежит - тем лучше. Дефицит программистов мне на руку.

107

Фтанг написал(а):

Вот это меня радует. Чем больше сбежит - тем лучше. Дефицит программистов мне на руку.

Белорусов наймут. Сейчас уже круто сбивают зарплаты нашим.

108

Фтанг написал(а):
robchi написал(а):
Фтанг написал(а):

Не это, даже судя по картинке можно сказать. Искать нужно более старое.

Аутсайдером среди кого? Среди бегущих из России - не боюсь. Среди программистов - мне это не грозит. Нужно конкретнее...

В общем - нашел - поиск в яндексе по критерию "Какое всё красивое мультфильм". Первая ссылка. Открывать лень - на сервере фильтр срабатывает.

А среди бегущих из России программистов?

Вот это меня радует. Чем больше сбежит - тем лучше. Дефицит программистов мне на руку.

А как же патриотизм?
Вы  ради собственной выгоды, радуетесь дефициту квалифицированных специалистов для нужд Родины?
Не назовут ли вас шкурником, за это?

Отредактировано robchi (10-06-2013 19:15:56)

109

robchi написал(а):
Фтанг написал(а):
robchi написал(а):

А среди бегущих из России программистов?

Вот это меня радует. Чем больше сбежит - тем лучше. Дефицит программистов мне на руку.

А как же патриотизм?
Вы  ради собственной выгоды, радуетесь дефициту квалифицированных специалистов для нужд Родины?
Не назовут ли вас шкурником, за это?

Дык кто назовёт? Эти? Пускай называют. Кто хочет валить - пусть валит. Скатертью дорога и патриотизм тут никак не клеится.

110

Фтанг написал(а):
robchi написал(а):
Фтанг написал(а):

Вот это меня радует. Чем больше сбежит - тем лучше. Дефицит программистов мне на руку.

А как же патриотизм?
Вы  ради собственной выгоды, радуетесь дефициту квалифицированных специалистов для нужд Родины?
Не назовут ли вас шкурником, за это?

Дык кто назовёт? Эти? Пускай называют. Кто хочет валить - пусть валит. Скатертью дорога и патриотизм тут никак не клеится.

Ну вы же сказали, что радуетесь, когда страну покидают специалисты и что  дефицит прграммистов вам на руку?
Как может патриот радоваться нехватке специалистов не родине?
Вы свои личные интересы ставите выше интересов родины?

Отредактировано robchi (10-06-2013 21:45:50)

111

robchi написал(а):
Фтанг написал(а):
robchi написал(а):

А как же патриотизм?
Вы  ради собственной выгоды, радуетесь дефициту квалифицированных специалистов для нужд Родины?
Не назовут ли вас шкурником, за это?

Дык кто назовёт? Эти? Пускай называют. Кто хочет валить - пусть валит. Скатертью дорога и патриотизм тут никак не клеится.

Ну вы же сказали, что радуетесь, когда страну покидают специалисты и что  дефицит прграммистов вам на руку?
Как может патриот радоваться нехватке специалистов не родине?
Вы свои личные интересы ставите выше интересов родины?

Ага, вот такая я сволочь. Нехватка специалистов всегда имеется в наличии. И Вы считаете что каждый патриот должен немедленно удавится с горя это осознав?

112

Фтанг написал(а):

Ага, вот такая я сволочь.

Разве сволочизм совместим с патриотизмом?

Фтанг написал(а):

И Вы считаете что каждый патриот должен немедленно удавится с горя это осознав?

Ну, хотя бы не радоваться.

Отредактировано robchi (10-06-2013 22:46:25)

113

Не, не буду голосовать. Пусть живёт и мучается.

114

Передумал. Мой голос - за первый пункт.

115

#p260520,fireman написал(а):

Передумал. Мой голос - за первый пункт.

Поздно, обсосок. время вышло.
Админ, это чудо почему не забанено?

Отредактировано Peantr (12-06-2013 11:33:30)

116

Peantr написал(а):

Админ, это чудо почему не забанено?

вижу Петька опять права качает
лекарства у него, видать, кончились

117

Ну так как, что мы решаем по данному опросу?

118

Admin написал(а):

Ну так как, что мы решаем по данному опросу?

а чего тут решать
опрос состоялся, всем спасибо
а теперь кыш по норкам (темам)

119

fireman написал(а):

Передумал. Мой голос - за первый пункт.

Вот и вляпался Петька в демократию, да по самые уши!  :D

120

Сергей Ильвовский написал(а):

Вот и вляпался Петька в демократию, да по самые уши!  :D

у (российской модели) демократии есть огромный изъян - это мерная ошибка принятия решения, т.е 49:51
если голоса распределились 49/51 или близко к этому - то это гарантированная гражданская война, никогда у нас 49% не станут подчиняться 51%
в наших условиях должна быть плавающая шкала принятия коллективного решения, диапазоне идеально теоретически 51-99, но реалистично 80-99, еще более реалистично 90-99
если 90% сказало, пусть, "да", а 10% сказало "нет", то шанс что "да" сработает - есть.
Если такого компромисса не получается, то надо переформулировать искомую задачу.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить Петьку нахрен?