Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить Петьку нахрен?


Забанить Петьку нахрен?

Сообщений 31 страница 60 из 343

Опрос

Голосуем
Забанить на хрен

53% - 17
Подождать

6% - 2
Тебя самого надо забанить

40% - 13
Голосов: 32

31

Rod написал(а):

Петя, не обижайся, ничего личного

Род, может пора прекратить игру в бвны. У меня масса разногласий и с Петром, и с Космополитом, но в своё время мы пришли на форум, где баны были исключением.
Хотелось бы продолжить традицию здесь.
Вчерашнее вообще не щетово, я считаю. Лучше пусть возвращаются Салима и Амичи.

32

#p258492,Пропаганда написал(а):

Вчерашнее вообще не щетово, я считаю. Лучше пусть возвращаются Салима и Амичи.

не часто я соглашаюсь с Прошей - но тут не могу не сказать ППКС

33

Пропаганда написал(а):

Лучше пусть возвращаются Салима и Амичи.

а что, нашли они всё же здесь приключений на задницу?
если так - то поделом
но, конечно, пусть возвращаются
естествеено только при условии что изменятся
Салима без мужененавистничества
а наша финская гостья хотя бы трезвая

34

#p258514,Ко-100 написал(а):

естествеено только при условии

дожились (с)
оно уже ставит условия

35

#p258487,Космополит написал(а):

Род, а що це таке - "конструктивный пост"?

Понимаешь, Космо... На форуме открывают темы (топики), в которых автор хочет обсудить ту или иную проблему. Конструктивный пост, я считаю, это значит высказывание по проблеме, затронутой автором, а не поводу личности автора или личности других юзеров.

#p258492,Пропаганда написал(а):

Род, может пора прекратить игру в бвны. У меня масса разногласий и с Петром, и с Космополитом, но в своё время мы пришли на форум, где баны были исключением.
Хотелось бы продолжить традицию здесь.

Я глубоко уважаю старожилов. Но когда кроме старожильства,  у человека нет других достоинств...

Вот 10 последних Петиных постов, не выборочно, все подряд:
1. Нормально

2. Елизавета - это таки нереальный ******:

Не может простить мне, что я икру всю жизнь ложками ем с детства.

3. Фигня

4. Клоун, ой клоун..

5. Файрману:
- Это ты, что ли, сиделец бывший? Я сомневаюсь, что ты сидел где-нибудь еще, кроме как у мамки под юбкой.
Морозу:
- А ты гнида, мороз. Понимаешь, почему? нет, вряд ли.
Косте:
- Ты, костабол, до такой степени костабол... Над тобой нельзя не уссываться.

короче, ребят, вы надоели мне хуже горькой редьки. Хоть игнора здесь нет, но я вас я туда виртуально запихиваю.

6. Рискни, жертва выкидыша.

7. Боже, какой феерический долбоеб. Я думал, уже все, но, похоже, предела тут нет...

8. Можешь еще добавить, пессатель:

Ильвовскмй, какая вонючая п..и..з..д..а тебя родила?

9. Хватит дристать, песдобол. До слез ты можешь довести, только это будут от смеха слезы. Над тобой, клоуном напомаженным.
Твоя дрисня мне надоела, действительно, ты скучен и глуп как Елизавета.

10. Я хуею.. Долбоеб ты есть , долбоеб.
не буду я биографию свою рассказывать, но ты ошибаешься. Как всегда, впрочем.
Ладно, наскучил ты мне своей херней, гуляй

http://em.ixbb.ru/search.php?search_id=1588694571

На это можно было закрыть глаза, в конце концов все мы грешны. Но когда это чмо собирается банить других юзеров и открывает голосовалки, не будет же он обижаться на то, что другие юзеры тоже откроют голосовалку? Причём прошу заметить, что меня лично Петя никогда не оскорблял, во всяком случае мне неизвестно об этом, так что я лицо незаинтересованное, нейтральное так сказать

36

Rod написал(а):

Опа, Флейтист проголосовал.
А что, Дудошник, слабо в теме отметиться? Совсем тебя, шакала, зачморили, боишься нос высунуть?

:D  :D  :D что обиженец, я тебе везде мерещусь? 

а ты дурачок, оказывается даже не умеешь смотреть , кто когда заходил на форум?
я еще не голосовал, мудачок.. сделаю это прямо сейчас.. смотри внимательно.. ОП!!

Отредактировано flautist (08-06-2013 06:08:29)

37

Ой, сдриснул водилко-терминатор.. :D
а ты когда бельманда, обещание перед бабами выполнишь, что приедешь и меня в асфальт закатаешь?
рубаху на себе рвал ведь,  чмо брутальное....
все на что тебя хватило - тявкать на форуме, в мое отсутсвие?  :D

38

flautist написал(а):

... в мое отсутсвие?  :D

а ты где был-то? на процедурах?

39

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

... в мое отсутсвие?  :D

а ты где был-то? на процедурах?

это когда ты под нариком заходил?  здесь же я был.. забыл что-ли, кто тебе люлей навешал?

40

flautist написал(а):

...забыл что-ли, кто тебе люлей навешал?

уууу, да ты крут
слона-то я и не заметил
извиняй
в следующий раз буду помнить, только ты меня пжл предупреждай о таком памятном событии "сейчас я тебе навешал люлей"
а то колебания интернет-воздуха твоими виртуальными кулачками как-то не долетают до моего ница, и я не распознаю когда ты мне навешал а когда ты меня пожалел и не стал навешивать.

41

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

...забыл что-ли, кто тебе люлей навешал?

уууу, да ты крут
слона-то я и не заметил
извиняй
в следующий раз буду помнить, только ты меня пжл предупреждай о таком памятном событии "сейчас я тебе навешал люлей"
а то колебания интернет-воздуха твоими виртуальными кулачками как-то не долетают до моего ница, и я не распознаю когда ты мне навешал а когда ты меня пожалел и не стал навешивать.

а зачем тебя предупреждать, коста?  это же для тебя привычное дело..

42

flautist написал(а):

а зачем тебя предупреждать, коста?  это же для тебя привычное дело..

что привычное дело?
не замечать как ты виртуальными кулачками интернет-воздух месишь?

43

#p258523,flautist написал(а):

а ты дурачок, оказывается даже не умеешь смотреть , кто когда заходил на форум?
я еще не голосовал, мудачок.. сделаю это прямо сейчас.. смотри внимательно.. ОП!!

Херасе! Это же сколько клонов у дудошника?

44

Rod написал(а):
#p258523,flautist написал(а):

а ты дурачок, оказывается даже не умеешь смотреть , кто когда заходил на форум?
я еще не голосовал, мудачок.. сделаю это прямо сейчас.. смотри внимательно.. ОП!!

Херасе! Это же сколько клонов у дудошника?

чё, зассал бельманда?  :crazyfun:

до чего же ты туп, водилко..
даже с подсказской не можешь разобраться, кто когда проголосовал..
все тебе клоны мерещаться..

Отредактировано flautist (08-06-2013 07:45:57)

45

а что дают эти голосовалки? по ним потом принимаются решения?

46

я вот думаю
кто зачинщик этой бессмысленной перебранки, с чьей стороны первоначально ветер дует, а кто уже просто вторично в ответ отмахивается
сдается мне, ноги проблемы растут из Космо-Дудочно-подобных интеллигентов-считающих-себя-умными, а вовсе не от среднестатистических форумчан
в реале также, один интеллигент-не-обременённый-интеллектом столько свары в ранее здоровом коллективе наведет, что и за год потом не расхлебаешь после пинка ему под зад из коллектива

47

#p258546,flautist написал(а):

чё, зассал бельманда?

*Посмотрел на штаны* вроде бы нет, не зассал.
И голосовалка хорошая, показательная. Админ, я готов ответить за слова. Большинство проголосовало, что меня надо здесь забанить. Значит, так тому и быть

48

Ко-100 написал(а):

я вот думаю
кто зачинщик этой бессмысленной перебранки, с чьей стороны первоначально ветер дует, а кто уже просто вторично в ответ отмахивается
сдается мне, ноги проблемы растут из Космо-Дудочно-подобных интеллигентов-считающих-себя-умными, а вовсе не от среднестатистических форумчан
в реале также, один интеллигент-не-обременённый-интеллектом столько свары в ранее здоровом коллективе наведет, что и за год потом не расхлебаешь после пинка ему под зад из коллектива

подойди к этому вопросу с другой стороны, костабол и все тебе станет ясно..
за что тебя забабанили, за столь короткое время нахождения на ТВС?
ты ведь самый молодой из списка?

49

Так он админ, недавнозаконноизбранный. Мудрый, правильный и хороший :) . Как и за что его банить? Голосовать не буду, побуду наблюдателем.

50

#p258548,robchi написал(а):

а что дают эти голосовалки? по ним потом принимаются решения?

Да, принимают решения, вполне серьёзные, о бессрочном бане

#p258550,Ко-100 написал(а):

я вот думаю
кто зачинщик этой бессмысленной перебранки, с чьей стороны первоначально ветер дует, а кто уже просто вторично в ответ отмахивается
сдается мне, ноги проблемы растут из Космо-Дудочно-подобных интеллигентов-считающих-себя-умными, а вовсе не от среднестатистических форумчан
в реале также, один интеллигент-не-обременённый-интеллектом столько свары в ранее здоровом коллективе наведет, что и за год потом не расхлебаешь после пинка ему под зад из коллектива

Косто, я 2 недели читал этот форум, умышленно не постил здесь для чистоты эксперимента. Здесь стая гиен. По всей видимости, переписываются в личке и нападают на самого беззащитного. Вожак стаи Космополит, дальше Флейтист, Петя и Попкорн идут по следу и доедают то, что от него осталось.

Админ, нельзя ли сделать поимённое голосование в голосовалке, чтобы всем были видны имена проголосовавших? Иначе грош цена такой голосовалке, впрочем, как и твоему форуму

51

flautist написал(а):

за что тебя забабанили, за столь короткое время нахождения на ТВС?

так известно за что - по совокупности, я же ходил по лезвию ножа, не вписался в формат спокойной твс-форумной жизни
но явно не за то, что я только и делал что обсирал других, вот как ты сейчас делаешь здесь
я да, бывало умышленно использовал переход на личность как одно из средств в доказательство своей мысли, тактика "подмочить репутацию оппонента" иногда более эффективна
но во главе-то угла у меня именно что мысль была (цель), а обсирушки - лишь одно из средств достижения этой цели, т.е просто одна из фишек в игре, один из козырей
а ты то ругаешься просто ради ругани, заметь, с твоей стороны вообще нет ни одной содержательной мысли ("конструктивного поста" как тут ранее кто-то говорил)
тебе пофиг кого ругать, что софорумчанина, что путина, тебе сама ругань важна и твой кайф в том, что чем больше ругани и чем она грязнее - тем и тебе лучше
вот именно это и неприятно другим, и глядя на тебя возникает стойкое отвращение

52

Rod написал(а):

Здесь стая гиен. По всей видимости, переписываются в личке и нападают на самого беззащитного. Вожак стаи Космополит, дальше Флейтист, Петя и Попкорн идут по следу и доедают то, что от него осталось.

да я давно это понял
в принципе и на ФТВСе есть подобная группировка
но самом по себе это не страшно, а хреново то, что свое "нападают" они делают столь бездарно, что стойкое отвращение возникает

короче, я борюсь за качество, чтобы оно повысилось у этой гиено-шакальей стаи
а то совсем они до хомячков дотрахались

53

Ко-100 написал(а):

да я давно это понял
в принципе и на ФТВСе есть подобная группировка

вот видишь коста.. везде тебе группировки мерещатся, как и водилке..
это один из верных симптомов шизофрении..
лечиться вам надо..

54

#p258567,flautist написал(а):

вот видишь коста.. везде тебе группировки мерещатся, как и водилке..
это один из верных симптомов шизофрении..
лечиться вам надо..

Шизофрения или нет, а я сумею ответить за базар. С ФТВС добровольно ушёл, и отсюда уйду, раз большинство против меня.

Это ты, шакал, подъедаешь за Космополитом и без него никуда. А меня с радостью встретят на любом форуме, и шестёрки мне без надобности

55

Rod написал(а):
#p258567,flautist написал(а):

вот видишь коста.. везде тебе группировки мерещатся, как и водилке..
это один из верных симптомов шизофрении..
лечиться вам надо..

Шизофрения или нет, а я сумею ответить за базар. С ФТВС добровольно ушёл, и отсюда уйду, раз большинство против меня.

Это ты, шакал, подъедаешь за Космополитом и без него никуда. А меня с радостью встретят на любом форуме, и шестёрки мне без надобности

ты с начала перед бабами за базар ответь, бельманда картонная..
зачем их в скайпе так обманул и кинул? прямо вот на этой неделе выезжаю в москву.. :D
они же так тебе поверили, надеялись..

56

flautist написал(а):

вот видишь коста.. везде тебе группировки мерещатся, как и водилке..
это один из верных симптомов шизофрении..
лечиться вам надо..

хм... ты хочешь сказать что у тебя есть доказательства что это объективно не так? или хочешь нас призвать поверить тебе на слово?
если второе - то не старайся

а уж у тебя-то лично на лбу написано, что ты из тех кто "один в поле не воин"
как не пыжься, дружище, но это читаемо даже невооруженном взглядом
это я не в укор тебе, просто ты таким родился

57

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

вот видишь коста.. везде тебе группировки мерещатся, как и водилке..
это один из верных симптомов шизофрении..
лечиться вам надо..

хм... ты хочешь сказать что у тебя есть доказательства что это объективно не так? или хочешь нас призвать поверить тебе на слово?
если второе - то не старайся

а уж у тебя-то лично на лбу написано, что ты из тех кто "один в поле не воин"
как не пыжься, дружище, но это читаемо даже невооруженном взглядом
это я не в укор тебе, просто ты таким родился

какие доказательства для шизофреника коста?  твоя шизофрения уже запущенная.. только таблетки..

58

#p258574,flautist написал(а):

ты с начала перед бабами за базар ответь, бельманда картонная..
зачем их в скайпе так обманул и кинул? прямо вот на этой неделе выезжаю в москву.. 
они же так тебе поверили, надеялись..

Опаньки, Дудошник осведомлён... Стало быть, некоторые модераторы с ФТВС не только со мной переписку вели, а и с некоторыми гандонами, которые выкладывают полученные приватно данные в публичный доступ?

Знешь что, Дудошник? Я давно знал, что ты гандон. Но не подозревал, что до такой степени...

59

flautist написал(а):

какие доказательства для шизофреника коста?  твоя шизофрения уже запущенная.. только таблетки..

вот про такие твои, мягко скажем, НЕконструктивные посты, я и говорил выше

чего ты в них видишь прикольного - похоже кроме тебя никто в толк взять неможет

60

Rod написал(а):
#p258574,flautist написал(а):

ты с начала перед бабами за базар ответь, бельманда картонная..
зачем их в скайпе так обманул и кинул? прямо вот на этой неделе выезжаю в москву.. 
они же так тебе поверили, надеялись..

Опаньки, Дудошник осведомлён... Стало быть, некоторые модераторы с ФТВС не только со мной переписку вели, а и с некоторыми гандонами, которые выкладывают полученные приватно данные в публичный доступ?

Знешь что, Дудошник? Я давно знал, что ты гандон. Но не подозревал, что до такой степени...

:D не перестаю удивляться глубиной твоей тупости, бельманда..
тебя идиота на понт развести легче, чем любого распоследнего лоха..
одно предложение и ты сам признался, что петушился перед бабами..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить Петьку нахрен?