Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » К победе совковой контрреволюции


К победе совковой контрреволюции

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Начиная с еврейской эмиграции в 1975 году и кончая успешной провокацией власти при подавлении Болотного митинга 6 мая 2012 года в России завершилась окончательной победой ползучая совковая контрреволюция. «Совок» – это, по сути, человек новой ЦИВИЛЗАЦИИ, победившей в одной отдельно взятой стране. Вот его основные характеристики:

1) Абсолютная нетерпимость ко всему, что отличается от вкусов совка. (А так как каждый человек чем-то от него отличается, то любой человек – враг, не заслуживающий ни малейшего снисхождения.)

2) Слепое подчинение Хозяину, абсолютная управляемость, поддержка всех преступлений, совершаемых тоталитарным государством.

3) Абсолютное доверие к подцензурным государственным СМИ и такое же недоверие к неподцензурной информации («Не надо думать – с нами тот, кто все за нас решит!»).

4) Наделение себя непререкаемым правом изрекать абсолютную истину и выносить приговоры всему инакому и всем инаким.

5) Полное равнодушие к судьбе тех, кого преследует государство.

6) Черная зависть (чтобы жить лучше других, надо не самому преуспевать, а топить других – вплоть до физического уничтожения).

7) Чрезвычайно низкий интеллектуальный и общекультурный уровень. (При этом считают себя во всех отношениях совершенствами.)

8) Ненависть к тем, кто обладает чувством сострадания к униженным и оскорбленным.

Цивилизация совков неспособна к самоуправлению и может существовать только под управлением «сильной руки». И, как следует из законов социокибернетики, после подавления всех интеллектуальных и нравственных сил общества может лишь деградировать. Причем НЕОБРАТИМО. (И важно понять: уничтожение ученых не отменяет действие объективных законов.)

2

Хорошо, что в России не победили  больные носители вялотекущей шизофрении.

Отредактировано Ostap Bender (04-06-2013 21:48:57)

3

#p255583,Ostap Bender написал(а):

Хорошо, что в России не победили  больные носители вялотекущей шизофрении.

Отредактировано Ostap Bender (Сегодня 19:48:57)

Да, в Расее победили буйнопомешанные. Гордитесь!

4

#p255586,Виктор Сорокин написал(а):

Да, в Расее победили буйнопомешанные. Гордитесь!

У вас такой диагноз?

5

Виктор Сорокин написал(а):
#p255583,Ostap Bender написал(а):

Хорошо, что в России не победили  больные носители вялотекущей шизофрении.

Отредактировано Ostap Bender (Сегодня 19:48:57)

Да, в Расее победили буйнопомешанные. Гордитесь!

  Сорокин-не верю! Побольше трагизма в голосе! И слезу пусти. Давай все повтори еще раз! :rofl:

6

#p255595,mwv написал(а):

Сорокин-не верю! Побольше трагизма в голосе! И слезу пусти. Давай все повтори еще раз!

Для ублажения тщеславия поставь пластинку.

7

#p255598,Виктор Сорокин написал(а):

Для ублажения тщеславия поставь пластинку.

Когда вы били в России последний раз?
Поезжайте узнаете о несистемной оппозиции всю правду и сразу полюбите Путина и режим!

8

Виктор Сорокин написал(а):
#p255595,mwv написал(а):

Сорокин-не верю! Побольше трагизма в голосе! И слезу пусти. Давай все повтори еще раз!

Для ублажения тщеславия поставь пластинку.

  А что уже квартиры стали бесплатно давать? Или медицина и образование тоже? А ты говоришь совок! :D

9

Ostap Bender написал(а):
#p255598,Виктор Сорокин написал(а):

Для ублажения тщеславия поставь пластинку.

Когда вы били в России последний раз?
Поезжайте узнаете о несистемной оппозиции всю правду и сразу полюбите Путина и режим!

Ты думаешь, что Сорокин педик и может полюбить престарелого Педофилыча?

10

#p255606,Не вентилятор написал(а):

Ты думаешь, что Сорокин педик и может полюбить престарелого Педофилыча?

Ты же смог!

11

#p255598,Виктор Сорокин написал(а):

Для ублажения тщеславия поставь пластинку.

Когда я слушаю на митингах нашу несистмную оппозицию, я сразу вижу насколько хорош и демократичен наш Путин и не хочу никакой смены власти!

12

#p255594,Ostap Bender написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):

Да, в Расее победили буйнопомешанные. Гордитесь!

У вас такой диагноз?

Это не я поставил совкам такой диагноз - это они сами себе его поставили.

Любопытно, однако, как безошибочно они себя узнают в системе восьми их свойств!

13

#p255601,Ostap Bender написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):

Для ублажения тщеславия поставь пластинку.

Когда вы били в России последний раз?
Поезжайте узнаете о несистемной оппозиции всю правду и сразу полюбите Путина и режим!

Мне мешала не оппозиция, а попозиция.

14

#p255603,mwv написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):

mwv написал(а):

Сорокин-не верю! Побольше трагизма в голосе! И слезу пусти. Давай все повтори еще раз!

Для ублажения тщеславия поставь пластинку.

А что уже квартиры стали бесплатно давать? Или медицина и образование тоже? А ты говоришь совок!
Подпись автора
ИЗРАИЛЬ! ВЕРНИ ГОЛАНСКИЕ ВЫСОТЫ ГОЛАНДЦАМ!

Пока что совок только отнимал.

15

#p255610,Ostap Bender написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):

Для ублажения тщеславия поставь пластинку.

Когда я слушаю на митингах нашу несистмную оппозицию, я сразу вижу насколько хорош и демократичен наш Путин и не хочу никакой смены власти!

Ваше право.

16

#p255636,Виктор Сорокин написал(а):

Пока что совок только отнимал.

если совок вовремя убежал из совка. он сразу уже не совок?
дедушка подойдите к зеркалу...
вот там вы увидите настоящий кондовый совок..))

17

Несовок - просто предатель.

18

Виктор Сорокин написал(а):

Начиная с еврейской эмиграции в 1975 году и кончая успешной провокацией власти при подавлении Болотного митинга 6 мая 2012 года в России завершилась окончательной победой ползучая совковая контрреволюция. «Совок» – это, по сути, человек новой ЦИВИЛЗАЦИИ, победившей в одной отдельно взятой стране. Вот его основные характеристики:

1) Абсолютная нетерпимость ко всему, что отличается от вкусов совка. (А так как каждый человек чем-то от него отличается, то любой человек – враг, не заслуживающий ни малейшего снисхождения.)

2) Слепое подчинение Хозяину, абсолютная управляемость, поддержка всех преступлений, совершаемых тоталитарным государством.

3) Абсолютное доверие к подцензурным государственным СМИ и такое же недоверие к неподцензурной информации («Не надо думать – с нами тот, кто все за нас решит!»).

4) Наделение себя непререкаемым правом изрекать абсолютную истину и выносить приговоры всему инакому и всем инаким.

5) Полное равнодушие к судьбе тех, кого преследует государство.

6) Черная зависть (чтобы жить лучше других, надо не самому преуспевать, а топить других – вплоть до физического уничтожения).

7) Чрезвычайно низкий интеллектуальный и общекультурный уровень. (При этом считают себя во всех отношениях совершенствами.)

8) Ненависть к тем, кто обладает чувством сострадания к униженным и оскорбленным.

Цивилизация совков неспособна к самоуправлению и может существовать только под управлением «сильной руки». И, как следует из законов социокибернетики, после подавления всех интеллектуальных и нравственных сил общества может лишь деградировать. Причем НЕОБРАТИМО. (И важно понять: уничтожение ученых не отменяет действие объективных законов.)

  И вообще Сорокин-хватит скулить. надо уметь проигрывать. Запад вам как всегда не помог. Кинул вас ,как последних лохов. :rofl:

19

Кто-то из этих троих явно Сорокин. Победивший в себе совка:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9166/78082747.71/0_b973e_1aae9555_L.jpg

20

mwv написал(а):

Сорокин-не верю! Побольше трагизма в голосе! И слезу пусти. Давай все повтори еще раз! :rofl:

да ты перечитай "Триумфальная арка" Ремарка
вот тебе на блюдечке наш Сорокин
голенький

не стоит тратить время на это гнильё
имхо

21

Ко-100 написал(а):
mwv написал(а):

Сорокин-не верю! Побольше трагизма в голосе! И слезу пусти. Давай все повтори еще раз! :rofl:

да ты перечитай "Триумфальная арка" Ремарка
вот тебе на блюдечке наш Сорокин
голенький

не стоит тратить время на это гнильё
имхо

  Все- равно забавный малый. Ему бы дать парабеллум... :rofl:

22

mwv написал(а):

Ему бы дать парабеллум... :rofl:

не
мы, русские, практически пацифисты
пусть сам ищет веревку и мыло
мы не при делах

хотя, если посмотреть в корень
то, може, от живого Сорокина
было бы больше пользы чем от Сорокина дохлого
если, конечно, его правильно употребить
вот только всем лень с таким гнильем связываться

23

Сорокина уже употребили. Такие как он способствуют разложению запада. :D

24

#p255580,Виктор Сорокин написал(а):

5) Полное равнодушие к судьбе тех, кого преследует государство.

Хрен бы с ним, если б был просто равнодушным..
а то есть тут один песатель, Изя Львовский
этот при каждом таком случае радостно визжит и аж из штанов выпрыгивает
вот так: http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

25

mwv написал(а):

Сорокина уже употребили.

не смеши
пока это существо онанирует
и всем плевать на эту его паталогию
употреблять его... тут, как бы, не найдется извращенца.

Отредактировано Ко-100 (05-06-2013 00:52:22)

26

Космополит написал(а):

а то есть тут один песатель, Изя Львовский
этот при каждом таком случае радостно визжит и аж из штанов выпрыгивает

ты душу Серегину понять не можешь
он действительно обладатель широкой (большой) души
просто пока еще не знает как с ней управиться

а вот ты - малодушен

27

коста, а ты сегодня ел?

28

Виктор Сорокин написал(а):

Начиная с еврейской эмиграции в 1975 году и кончая ...

Всё, Сорокин, ты победил. Сдаюсь:glasses:
В качестве приза.

29

Момент из дискуссии на ФТВС:

"[quote name='Тудышник' date='4.06.2013, 22:11' post='4444715']
Одного только понять не могу: откуда такая 1) лютая ненависть ко всему русскому?
Я там понимаю, что была 2) нелюбовь к СССР, к КГБ, старые раны ноют. Но ведь 3) сам оттуда, сам советский.
Потом, давно уже 4) на Западе. Живи - не хочу!
5) Кто заставляет изрыгать эту смесь бесплатной ненависти к России и лизоблюдства к Западу, эту смердяковщину, которую в обычном обществе считают психическим заболеванием?
И сам себе отвечаю: никто. Это просто прослойка такая людей. Это феномен, который присутствует и в других народах, но как-то незаметно, ничтожно. Во всяком случае, долго надо искать француза или немца, который так публично 6) костил бы свою историю и своих соотечественников и изгалялся бы 7) над памятью погибших, как это делают наши либералы. Для всех народов собственная 8) история священна. Она единственна и неповторима. У одних народов она беднее, у других богаче. Это одна из наших отличительных черт. И что-то придумывать, врать про каких-то 9) монстров, недочеловеков, которых якобы порождала наша история, перед людьми, жившими в те времена - это, по крайней мере, глупо и сильно 10) намекает на умственные способности измышлителя."

1) Нет, патриоты ненавидят не только русское, но и ВСЁ, отличное от их вкусов.   

2) По сравнению с нынешними холуями, гебисты были просто агнцами.

3) Не оттуда! Я ТУДА не просился – быть рабом меня ПРИНУДИЛИ. А Вы действительно оттуда!

4) Живу и не хочу – ибо я патриот РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ – от Пушкина и Радищева до Сахарова и Политковской. А охолуевшую мразь к русской культуре не отношу.

5) Тут, служивый, мы с Вами кардинально расходимся! Для Вас Россия – это агрессивная мразь, для меня – это люди русской культуры.

6) Холуи – это не история!

7) Враги русского народа не гибли, а дохли, как поганые псы.

8 ) Вот потому и нужно рассказывать о подонках, истребляющих русскую культуру.

9) Монстров и недочеловеков порождает НЕ история, а тупая безнравстенная мразь.

10) Намекать на умственные способности оппонента не вижу никакого смысла. Успехов Вам в Вашем нелегком деле!

30

#p255643,fireman написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):

Пока что совок только отнимал.

если совок вовремя убежал из совка. он сразу уже не совок?
дедушка подойдите к зеркалу...
вот там вы увидите настоящий кондовый совок..))
Подпись автора
"Луна — твердая." С. Королев

Лапушка, первый признак совка - агрессивность. И в зеркале Вы ее не увидите, поскольку, как известно, свое г... не воняет!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » К победе совковой контрреволюции