Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Катастрофы: Взрыв в федеральном здании Вашингтона :)


Катастрофы: Взрыв в федеральном здании Вашингтона :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В федеральном здании США на воздух взлетело два унитаза
В результате взрывов двум чиновницам посекло ноги

Евгений ЛУКЬЯНИЦА — 01.10.2011

«Вашингтон известен взрывоопасными ситуациями, но то, что произошло в здании управления служб общего назначения, было просто сногсшибательно даже для столицы», - пишет The Washington Post. А удивиться действительно есть чему. В федеральном ведомстве взорвались... нет, не бомбы, а унитазы. При этом взрыв был настолько мощным, что мелкие осколки посекли двух федеральных чиновниц, серьезно их ранив. Одна из пострадавших была доставлена в больницу с порезами ноги.

Происшествие вызвало бурю саркастических комментариев в Интернете. «Это еще один способ заставить правительственных чиновников поднять задницы, - написал один из пользователей Всемирной паутины. - Теперь нам надо установить такое же оборудование в помещениях конгресса».

«Правительство закупило такое количество новых унитазов по 1200 долларов, что это спровоцировало настоящий туалетный бум», - съязвил один из руководителей технической службы управления.

В настоящее время специалисты выясняют, что стало причиной происшествия. По одной из версий, инцидент произошел из-за неполадки системы контроля воды, из-за которой уровень воды в резервуаре опустился ниже нормы и воздух попал в трубы, в которых его не должно быть, в результате чего при сливе произошли взрывы.

http://pravda-team.ru/pravda/image/preview/article/4/5/0/1093450_b.jpeg

http://kp.ru/daily/25763/2748250/

«Обама должен уйти!» ©

2

#p32211,BOBAH_59 написал(а):

«Обама должен уйти!» ©

Если это его рук дело — тогда да.

3

У них в пиндосии сантехники - говно. Сероводород горит и взрывается при его содержании 6%. Если пи...данул верхний этаж, то местный завхоз - вредитель.

Отредактировано Филипок (01-10-2011 19:06:14)

4

Да, чем их там кормят,
в "федеральном здании"??
http://savepic.su/182296.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Катастрофы: Взрыв в федеральном здании Вашингтона :)