Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Они нас за дураков держат или сами такие?


Они нас за дураков держат или сами такие?

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

#p33805,flautist написал(а):

Как раз, мозги все время заменялись усами , бровями, теперь вот -пальцами гнутыми..  Может стоит разок с мозгами  попробовать?

*оправдываясь* Я даже в бреду не могу подумать, что у ЧМ по шахматам нет мозга. Я их отсеял по признаку явной нелюбви к России.

92

Not a fan написал(а):
#p33801,Tertius Decimus написал(а):

Тю! Эти трое не проходят ценз дееспособности. Человек без мозгов не имеет право управлять самой  большой стрной на Земле. Нам Горбачева хватило.

А Картавого с Гуталином вам не хватило?

Они были максималисты, но далеко не дураки. И Россия много приобрела с их правлением.

93

Tertius Decimus написал(а):
Not a fan написал(а):
#p33801,Tertius Decimus написал(а):

Тю! Эти трое не проходят ценз дееспособности. Человек без мозгов не имеет право управлять самой  большой стрной на Земле. Нам Горбачева хватило.

А Картавого с Гуталином вам не хватило?

Они были максималисты, но далеко не дураки. И Россия много приобрела с их правлением.

есть признаки абсолютной тупости .. я бы сказала б даже врожденного критинизма

94

Not a fan написал(а):
#p33805,flautist написал(а):

Как раз, мозги все время заменялись усами , бровями, теперь вот -пальцами гнутыми..  Может стоит разок с мозгами  попробовать?

*оправдываясь* Я даже в бреду не могу подумать, что у ЧМ по шахматам нет мозга. Я их отсеял по признаку явной нелюбви к России.

Если бы вы общались хоть с одним человеком, который всерьез занимается шахматами, вы бы четко протянули бы грань между знанием и умом. Поверьте, з. и у. - разные вещи. Для шахматистов окружающего мира не существует, кроме поля разграфленного в 64 клеточки. По мне, это вообще чистые безумцы. Не общались вы с шахматистами. Одно дело игра, а другое- реальная жизнь и реальная политика. Почитайте, для начала, мемуары шахматистов- это полный финиш. Гуманоиды на их фоне выглядят  более логично и здраво

Отредактировано Tertius Decimus (03-10-2011 00:12:50)

95

Они нас за дураков держат

А что не так?

96

#p33823,Tertius Decimus написал(а):

Почитайте, для начала, мемуары шахматистов- это полный финиш. Гуманоиды на их фоне выглядят  более логично и здраво

Мемуаров не читал.
Если не считать "Защиту Лужина".

97

Кстати, вот такой небольшой прикольчик.
Введите в Гугл переводчик "уважаемый дмитри"
посмотрите результат

98

Tertius Decimus написал(а):
Not a fan написал(а):
#p33805,flautist написал(а):

Как раз, мозги все время заменялись усами , бровями, теперь вот -пальцами гнутыми..  Может стоит разок с мозгами  попробовать?

*оправдываясь* Я даже в бреду не могу подумать, что у ЧМ по шахматам нет мозга. Я их отсеял по признаку явной нелюбви к России.

Если бы вы общались хоть с одним человеком, который всерьез занимается шахматами, вы бы четко протянули бы грань между знанием и умом. Поверьте, з. и у. - разные вещи. Для шахматистов окружающего мира не существует, кроме поля разграфленного в 64 клеточки. По мне, это вообще чистые безумцы. Не общались вы с шахматистами. Одно дело игра, а другое- реальная жизнь и реальная политика. Почитайте, для начала, мемуары шахматистов- это полный финиш. Гуманоиды на их фоне выглядят  более логично и здраво

Видно, как раз, что Вы сами не общались с шахматистами и не читали  о них.... Тем более Великих..
И просто мыслите стереотипами..
Вот Вам пожалуйста, свежайщее интервью с одним из Топ-Шахматистов сегодняшних.
Третьего номера в мире..
http://whychess.org/ru/node/1856
Оцените сами, каков уровень данного шахматиста в музыке, живописи, литературе и пр...Сравните с Путин-Шмутинами..
Я привожу это интервью, только потому что оно вышло буквально на днях.. Могу дать и с другими ведущими шахматистами..
Впечатления будут примерно такими же

99

#p33816,Tertius Decimus написал(а):

Они были максималисты, но далеко не дураки. И Россия много приобрела с их правлением.

*великодушно* Да, есть одна вековая проблема России, которую по-варварски решил Гуталин - аграрное перенаселение.
Других заслуг за этими имбецилами я не знаю.

100

flautist написал(а):
Tertius Decimus написал(а):
Not a fan написал(а):

*оправдываясь* Я даже в бреду не могу подумать, что у ЧМ по шахматам нет мозга. Я их отсеял по признаку явной нелюбви к России.

Если бы вы общались хоть с одним человеком, который всерьез занимается шахматами, вы бы четко протянули бы грань между знанием и умом. Поверьте, з. и у. - разные вещи. Для шахматистов окружающего мира не существует, кроме поля разграфленного в 64 клеточки. По мне, это вообще чистые безумцы. Не общались вы с шахматистами. Одно дело игра, а другое- реальная жизнь и реальная политика. Почитайте, для начала, мемуары шахматистов- это полный финиш. Гуманоиды на их фоне выглядят  более логично и здраво

Видно, как раз, что Вы сами не общались с шахматистами и не читали  о них.... Тем более Великих..
И просто мыслите стереотипами..
Вот Вам пожалуйста, свежайщее интервью с одним из Топ-Шахматистов сегодняшних.
Третьего номера в мире..
http://whychess.org/ru/node/1856
Оцените сами, каков уровень данного шахматиста в музыке, живописи, литературе и пр...Сравните с Путин-Шмутинами..
Я привожу это интервью, только потому что оно вышло буквально на днях.. Могу дать и с другими ведущими шахматистами..
Впечатления будут примерно такими же

Не надо ляля.  Сосед в общаге. Коллега по работе. Приятеь по картам. Были. Единственно что мог сказать о них  более менее хорошее -  люди сконцентрированные на своей идее.  А без обиняков- зашоренные  имбицилы, которые  прогуливали работу, ради игры в шахматы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
А один ребенка потерял. залечил по рассеяности :suspicious:

101

#p33839,Tertius Decimus написал(а):

Не надо ляля.  Сосед в общаге. Коллега по работе. Приятеь по картам. Были. Единственно что мог сказать о них  более менее хорошее -  люди сконцентрированные на своей идее

Тоже самое могу сказать об игроманах.
(игровые автоматы)

102

Not a fan написал(а):
#p33816,Tertius Decimus написал(а):

Они были максималисты, но далеко не дураки. И Россия много приобрела с их правлением.

*великодушно* Да, есть одна вековая проблема России, которую по-варварски решил Гуталин - аграрное перенаселение.
Других заслуг за этими имбецилами я не знаю.

ЗА Гуталином, как ты его называешь, вижу единственный промах, что он из печек спасал недостойных и неблагодарных. Ты понял, да? Ты живешь на свете по сталинской доверенности. Незаслуженно :mad:

103

Иннокентий написал(а):
#p33839,Tertius Decimus написал(а):

Не надо ляля.  Сосед в общаге. Коллега по работе. Приятеь по картам. Были. Единственно что мог сказать о них  более менее хорошее -  люди сконцентрированные на своей идее

Тоже самое могу сказать об игроманах.
(игровые автоматы)

Во! Кстати, шахматы, тоже - игра :flag:

104

Not a fan написал(а):
#p33801,Tertius Decimus написал(а):

Тю! Эти трое не проходят ценз дееспособности. Человек без мозгов не имеет право управлять самой  большой стрной на Земле. Нам Горбачева хватило.

А Картавого с Гуталином вам не хватило?

Если дураки могли нагнуть такую страну, то что говорить о народе, её населявшем? (см. заголовок)

105

Tertius Decimus написал(а):
Иннокентий написал(а):
#p33839,Tertius Decimus написал(а):

Не надо ляля.  Сосед в общаге. Коллега по работе. Приятеь по картам. Были. Единственно что мог сказать о них  более менее хорошее -  люди сконцентрированные на своей идее

Тоже самое могу сказать об игроманах.
(игровые автоматы)

Во! Кстати, шахматы, тоже - игра :flag:

Все игроманы сдвинуты по фазе...

106

#p33844,Tertius Decimus написал(а):

ЗА Гуталином, как ты его называешь, вижу единственный промах, что он из печек спасал недостойных и неблагодарных. Ты понял, да? Ты живешь на свете по сталинской доверенности. Незаслуженно

Бред сивой кобылы, чтоб Усатый хоть кого-то спас? немыслимо.

107

#p33848,maikl1292 написал(а):

Все игроманы сдвинуты по фазе..

Майкл, моя бывшая говаривала: Играешь в свой форум? Ну-ну... :D

Отредактировано Иннокентий (03-10-2011 00:40:21)

108

#p33846,Код написал(а):

Если дураки могли нагнуть такую страну, то что говорить о народе, её населявшем?

Оч.верно, только это беда ВСЕХ без исключения народов.

109

Tertius Decimus написал(а):

Не надо ляля.  Сосед в общаге. Коллега по работе. Приятеь по картам. Были.

Ну вот. Я же говорю - стереотипы.. По соседу по общаге судить о Каспарове.. -:)
Как раз - это и есть "ля-ля"..
Вы лучше интервью по ссылке почитайте.. там настоящий шахматист, а не сосед по общаге.

Отредактировано flautist (03-10-2011 00:44:51)

110

Not a fan написал(а):
#p33844,Tertius Decimus написал(а):

ЗА Гуталином, как ты его называешь, вижу единственный промах, что он из печек спасал недостойных и неблагодарных. Ты понял, да? Ты живешь на свете по сталинской доверенности. Незаслуженно

Бред сивой кобылы, чтоб Усатый хоть кого-то спас? немыслимо.

А как же вот это, например? -

...Вождь, умевший до такой степени разработать и усовершенствовать дело практического осуществления, был суров и даже жесток с теми, кто не умел работать, он был неумолим к предателям и саботажникам, – но можно указать целый ряд случаев, когда он со всей своей огромной энергией вступался за людей, которые были, по его мнению, осуждены без достаточных оснований. Так, например, именно он освободил приговоренного к смерти Пархоменко...

Анри Барбюс. Сталин

Отредактировано maikl1292 (03-10-2011 00:45:20)

111

flautist написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

Не надо ляля.  Сосед в общаге. Коллега по работе. Приятеь по картам. Были.

Ну вот. Я же говорю - стереотипы.. По соседу по общаге судить о Каспарове.. -:)
Как раз - это и есть "ля-ля"..
Вы лучше интервью по ссылке почитайте.. там настоящий шахматист, а не сосед по общаге.

Зачем? Я читал уголовное дело его папашки. Цеховик с солидной отсидкой за плечами. Вор высшей категории. А ябонька от яблони...

112

#p33860,maikl1292 написал(а):

А как же вот это, например?

Фу, ну и источник:

...против белых полчищ Юденича, которому была поставлена Колчаком задача «овладеть Петроградом» и оттянуть революционные войска с восточного фронта.
    При помощи белоэстонцев, белофиннов...

113

Tertius Decimus написал(а):
flautist написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

Не надо ляля.  Сосед в общаге. Коллега по работе. Приятеь по картам. Были.

Ну вот. Я же говорю - стереотипы.. По соседу по общаге судить о Каспарове.. -:)
Как раз - это и есть "ля-ля"..
Вы лучше интервью по ссылке почитайте.. там настоящий шахматист, а не сосед по общаге.

Зачем? Я читал уголовное дело его папашки. Цеховик с солидной отсидкой за плечами. Вор высшей категории. А ябонька от яблони...

Что за бред? Чей папашка  цеховик-уголовник? -:)

Отредактировано flautist (03-10-2011 00:58:17)

114

Not a fan написал(а):
#p33860,maikl1292 написал(а):

А как же вот это, например?

Фу, ну и источник:

...против белых полчищ Юденича, которому была поставлена Колчаком задача «овладеть Петроградом» и оттянуть революционные войска с восточного фронта.
    При помощи белоэстонцев, белофиннов...

Какой угодно источник, Вы скажите по конкретике - было- нет? Приведите другой источник.

Отредактировано maikl1292 (03-10-2011 00:56:17)

115

И все-таки я так и не понял. Есть ли харизматичный лидер, способный бросить перчатку Путину и обыграть хотя бы Зюганова?

Что толку всхлипывать, если народ за Путина?

Не повезло с народом? Сочувствую.

116

#p33874,SIP написал(а):

Что толку всхлипывать, если народ за Путина?

Не повезло с народом? Сочувствую.

Народ, как было сказано, безмолвствует. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Отредактировано Иннокентий (03-10-2011 00:59:33)

117

flautist написал(а):
Tertius Decimus написал(а):
flautist написал(а):

Ну вот. Я же говорю - стереотипы.. По соседу по общаге судить о Каспарове.. -:)
Как раз - это и есть "ля-ля"..
Вы лучше интервью по ссылке почитайте.. там настоящий шахматист, а не сосед по общаге.

Зачем? Я читал уголовное дело его папашки. Цеховик с солидной отсидкой за плечами. Вор высшей категории. А ябонька от яблони...

Что за бред? Чей папашка  цеховик-уголовник? -:)

У Каспарова

Повезло либерастам с вождями. Паноптикум

Отредактировано Tertius Decimus (03-10-2011 01:01:23)

118

#p33877,Иннокентий написал(а):

Народ, как было сказано, безмолвствует

*** Зевая ***

Скоро выборы, там и посмотрим.

119

#p33872,maikl1292 написал(а):

Какой угодно источник, Вы скажите по конкретике - было- нет? Приведите другой источник.

На что я должен отвечать? вы бредите? для начала надо прочитать этот бред и найти упомянутый вами отрывок, но я пока еще в сознании.

120

Not a fan написал(а):
#p33846,Код написал(а):

Если дураки могли нагнуть такую страну, то что говорить о народе, её населявшем?

Оч.верно, только это беда ВСЕХ без исключения народов.

http://usr.bandzone.cz/fan//ho/honzus/gallery/profile.default/682302.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Они нас за дураков держат или сами такие?