Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Они нас за дураков держат или сами такие?


Они нас за дураков держат или сами такие?

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Слушая по телеящику Медведа и Путена никак не могу понять: -они нас за дураков держат или сами такие? В последнее время больше склоняюсь в сторону "сами такие". Похоже совсем от реальной жизни оторвались...
И гонють инфомуть и гонють. Или мы от постоянной властной лжи уже и не знаем кому верить?

2

мы им давно не верим - проще говоря никогда

просто никто не хочет в этом дерьме копатца

но в стратегическом отношении они не дураки .. идиоты

Отредактировано Au (30-09-2011 22:19:31)

3

Точно за идиотов.
Особенно пример про США, где демократы Барак Обама и Хиллари Клинтон шли от одной партии и не конкурировали.

Ну, невозможно себе представить чтобы они конкурировали между собой!
Они оба из демократической партии, и они принимали решение, исходя из того, кто способен принести лучший результат. Вот и мы такое решение приняли

4

citizen написал(а):

Слушая по телеящику Медведа и Путена никак не могу понять: -они нас за дураков держат или сами такие?

Да не волнуйтесь... Путин -прежидент... Население Про Голо Сует как надо...
Даже результаты подтасовывать не нужно будет

5

Daman написал(а):
citizen написал(а):

Слушая по телеящику Медведа и Путена никак не могу понять: -они нас за дураков держат или сами такие?

Да не волнуйтесь... Путин -прежидент... Население Про Голо Сует как надо...
Даже результаты подтасовывать не нужно будет

Я не про голосование, а про их УБЕДИТЕЛЬНЫЕ повествования.
Слушаешь их иной раз и думаешь не сошел ли я с ума? Настолько убедительно они несут ахинею.

6

citizen написал(а):

Я не про голосование, а про их УБЕДИТЕЛЬНЫЕ повествования.
Слушаешь их иной раз и думаешь не сошел ли я с ума? Настолько убедительно они несут ахинею.

НАРОД и это скушает... Главное, что ни у кого нет сомнений в том, кто будет преЖыдентом...
А вот я в день выборов всю ночь не сплю... ибо не знаю заранее результат...

7

#p31468,citizen написал(а):

Слушая по телеящику Медведа и Путена никак не могу понять: -они нас за дураков держат или сами такие?

Вас? За дураков, конечно. А за кого ж еще вас держать?! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif

8

#p31468,citizen написал(а):

Или мы от постоянной властной лжи уже и не знаем кому верить

Цитируйте ложь! Давайте сермяжную правду. Народ хочет знать.

9

citizen написал(а):

Слушая по телеящику Медведа и Путена никак не могу понять: -они нас за дураков держат или сами такие? В последнее время больше склоняюсь в сторону "сами такие". Похоже совсем от реальной жизни оторвались...
И гонють инфомуть и гонють. Или мы от постоянной властной лжи уже и не знаем кому верить?

Судя по активности в этой теме, почти никого из ваших сокамерников соотечественников не взволновало это событие, и значит ОНИ всё делают совершенно правильно.

10

#p31604,Daman написал(а):

А вот я в день выборов всю ночь не сплю... ибо не знаю заранее результат...

А я знаю результат выборов в Израиле. Еврей будет президентом и премьером, а араб никогда.

Удивительно предсказуемый результат, заметьте.

11

#p31786,To Be написал(а):

Судя по активности в этой теме, почти никого из ваших сокамерников соотечественников не взволновало это событие, и значит ОНИ всё делают совершенно правильно.

А что именно должно нас взволновать?
То, что Путин будет президентом? Заметьте, я говорю это до выборов, поскольку знаю, что народ и в самом деле проголосует за него.

Кто-то этим недоволен? Может быть и так. Ну значит народ ему попался не тот - не сознательный.

Можно поискать и другой народ - Земля большая.

12

SIP написал(а):
#p31604,Daman написал(а):

А вот я в день выборов всю ночь не сплю... ибо не знаю заранее результат...

А я знаю результат выборов в Израиле. Еврей будет президентом и премьером, а араб никогда.

Удивительно предсказуемый результат, заметьте.

И я об этом же.
Правда в России понятие "еврей-президент" конкретизировано до фамилии. А "араб" все остальные... 141 999 999 граждан РФ. (при условии, что в РФ проживает 142 000 000 чел.)

13

#p31786,To Be написал(а):

Судя по активности в этой теме, почти никого из ваших сокамерников соотечественников не взволновало это событие, и значит ОНИ всё делают совершенно правильно.

"Дуб - дерево. Олень - животное. Воробей - птица. Россия - наше отечество. Смерть неизбежна."
Учебник русской грамматики.
Эпиграф к "Дару" Набокова.

14

BOBAH_59 написал(а):
#p31468,citizen написал(а):

Слушая по телеящику Медведа и Путена никак не могу понять: -они нас за дураков держат или сами такие?

Вас? За дураков, конечно. А за кого ж еще вас держать?! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif

А вас (тебя) нет?

15

#p31782,SIP написал(а):

Цитируйте ложь! Давайте сермяжную правду. Народ хочет знать.

Вроде я в своем посте здесь процитировала ... вам еще надо?
Пост № 3.

Отредактировано Tartila (01-10-2011 01:54:19)

16

#p31796,citizen написал(а):

И я об этом же.
Правда в России понятие "еврей-президент" конкретизировано до фамилии. А "араб" все остальные... 141 999 999 граждан РФ. (при условии, что в РФ проживает 142 000 000 чел.)

Дык за чем проблема? Предложите другого. Убедите для начала хотя бы меня. А потом попробуйте убедить народ, что предложенная вами кандидатура лучше кандидатур Явлинского, Зюганова, Путина или Жириновского.

Не стесняйтесь - называйте и доказывайте.

17

#p31802,Tartila написал(а):

Вроде я в своем посте здесь процитировала ... вам еще надо?

Надо тартила, надо!

18

#p31552,Daman написал(а):

Даже результаты подтасовывать не нужно будет

смотрел кин пр квантовую физику, так вот, каждый мутит свою реальность, и если он привык что всякие путины победят, то они и победят, КПРФ, блеать...

19

Tartila написал(а):
#p31782,SIP написал(а):

Цитируйте ложь! Давайте сермяжную правду. Народ хочет знать.

Вроде я в своем посте здесь процитировала ... вам еще надо?
Пост № 3.

В нынешней РФ шулера доминируют. В их в колоде одни тузы. Другим они предлагают пользоваться колодой где одни двойки.  Равноправие по Путински. При игре в покер у каждого по одной колоде... по их мнению равные условия.

Отредактировано citizen (01-10-2011 01:57:59)

20

#p31805,rammile написал(а):

смотрел кин пр квантовую физику, так вот, каждый мутит свою реальность, и если он привык что всякие путины победят, то они и победят, КПРФ, блеать...

А кто кого за фалды держит?

Предлагайте, сравним шансы.

21

#p31804,SIP написал(а):

Надо тартила, надо!

так, это вранье или ляп никто не прокомментировал, мне лень еще давать ...
это как Путин про Тимченко ...

22

SIP написал(а):
#p31802,Tartila написал(а):

Вроде я в своем посте здесь процитировала ... вам еще надо?

Надо тартила, надо!

Зачем слепому показывать картинки, особенно если он не желает их даже почувствовать на ощупь.

Отредактировано citizen (01-10-2011 02:00:14)

23

#p31806,citizen написал(а):

В нынешней РФ шулера доминируют. В их в колоде одни тузы. Другим они предлагают пользоваться колодой где одни двойки.  Равноправие по Путински. При игре в покер у каждого по одной колоде... вроде как равны.

Мысью (белкой) по древу.

Конкретики маловато.
Назовите проходную фигуру, ту, которая не позволит выборы Президента ограничить первым туром в виду явного преимущества Путина, и мы обсудим ее.

А пока это все подвывания Васисуалия Лоханкина. Право, скучно.

24

#p31809,citizen написал(а):

Зачем слепому показывать картинки, особенно если он не желает их даже почувствовать на ощупь.

А вы не стесняйтесь.

25

#p31811,SIP написал(а):

Назовите проходную фигуру, ту, которая не позволит выборы Президента ограничить первым туром в виду явного преимущества Путина, и мы обсудим ее.

Пожалуйста.
Максим Галкин. :idea:

26

SIP написал(а):
#p31806,citizen написал(а):

В нынешней РФ шулера доминируют. В их в колоде одни тузы. Другим они предлагают пользоваться колодой где одни двойки.  Равноправие по Путински. При игре в покер у каждого по одной колоде... вроде как равны.

Мысью (белкой) по древу.

Конкретики маловато.
Назовите проходную фигуру, ту, которая не позволит выборы Президента ограничить первым туром в виду явного преимущества Путина, и мы обсудим ее.

А пока это все подвывания Васисуалия Лоханкина. Право, скучно.

SIP, не прикидывайтесь простачком. Всем и так все ясно.
Откуда ему взяться то , реальному претенденту. Это как Илюша на распутье "Прямо пойдешь - коня потеряешь, Направо пойдешь - голову потеряешь, Налево пойдешь - дома прибью...

27

SIP написал(а):
#p31796,citizen написал(а):

И я об этом же.
Правда в России понятие "еврей-президент" конкретизировано до фамилии. А "араб" все остальные... 141 999 999 граждан РФ. (при условии, что в РФ проживает 142 000 000 чел.)

Дык за чем проблема? Предложите другого. Убедите для начала хотя бы меня. А потом попробуйте убедить народ, что предложенная вами кандидатура лучше кандидатур Явлинского, Зюганова, Путина или Жириновского.

Не стесняйтесь - называйте и доказывайте.

А разве тема про то, что Путин будет президент или нет?
Я тож понимаю, что он будет и что вся страна в едином порыве и даже мимо чуровской арихметики.
Я про то, что они врут народу и его не уважают.

Отредактировано Tartila (01-10-2011 02:07:05)

28

SIP написал(а):

Назовите проходную фигуру

Вот это мило! Сначало всё поле напалмом выжечь, а потом требовать назвать проходную фигуру. Это по-нашему, по иезуитски!

29

Иннокентий написал(а):
#p31811,SIP написал(а):

Назовите проходную фигуру, ту, которая не позволит выборы Президента ограничить первым туром в виду явного преимущества Путина, и мы обсудим ее.

Пожалуйста.
Максим Галкин. :idea:

Не подставляй парня. Завтра же сотрут в порошок... или купят на корню!

Всем спок. ночи!

Отредактировано citizen (01-10-2011 02:09:40)

30

#p31799,citizen написал(а):

А вас (тебя) нет?

А меня (лучше на "ты") нет.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Они нас за дураков держат или сами такие?