Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Евреи, евреи, кругом одни евреи


Евреи, евреи, кругом одни евреи

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Tartila написал(а):

Господя! Ни в одной теме за жизнь поговорить не можно.
Зашла и здесь одно и тоже, трут ...  :D

Ну а про что эти козлы будут говорить?Про паскудство в России?Лучше про евреев.Помнишь, а в Америке негров линчуют.

122

Космополит написал(а):

Итак, в форуме "Свободный" на данный момент висят:

8 Еврей- офицер СС и начальник концлагеря.  mwv 
11 "Евреи-эсэсовцы Леонида Гозмана"  Сергей Ильвовский
12 Антисемитизм в Израиле.  mwv
21 Правозащитники Израиля  ВасяВася
31 Антисемитизм в США.  mwv

Кароч, имею предложение к нашему, эээээ.. Админу: собрать весь этот пир духа в одну большую кучу и присоединить к вот этой теме, специально для того и открытой.

И буде приспичит еще кому стать жыдострадальцем и открыть подобную тему - тоже скидывать ее в общую кучу, шоб ему там не скучно было.

Дабы знали наши победители фошызма, что их тут холят, лелеят и всячески оберегают.

Ну чё, Админ - поехали? :P

Судя по реакции не поехали...

Предлагаю ещё один вариант. Раз уж тут Космополитр разыгрался в демократию, жонглируя темами, предлагаю ещё более демократичный вариант.

Создать отдельную тему, назвав её Идиотизм Интеллектуала и скидывать туда все посты этого неутомимого деятеля.

123

Lidusa написал(а):
Tartila написал(а):

Господя! Ни в одной теме за жизнь поговорить не можно.
Зашла и здесь одно и тоже, трут ...  :D

Ну а про что эти козлы будут говорить?Про паскудство в России?Лучше про евреев.Помнишь, а в Америке негров линчуют.

  В Израиле палестинцев линчуют. А негры в америке скоро начнут тоже кое-кого линчевать. :rofl:

124

#p254003,mwv написал(а):

В Израиле палестинцев линчуют. А негры в америке скоро начнут тоже кое-кого линчевать.

сколько сегодня принял?  :D

125

#p253950,Lidusa написал(а):

Ну а про что эти козлы будут говорить?Про паскудство в России?Лучше про евреев.Помнишь, а в Америке негров линчуют.

Ну я этим козлам для того и открыл тему..
так нет же - в отхожее место не ходят, по всему форуму кучи кладут

126

Космополит написал(а):

а она должна быть на виду - шоб когда вашу кодлу опять приспичит повеликопобедить

О как. Вот что его бесит. Наверно весь праздник 9 мая он блевал в придорожные канавы вместе с Гозманом.

127

http://grani.ru/blogs/funnycouple/entries/215190.html

128

Карл Маркс. "К еврейскому вопросу"

Но пусть, пусть они нравственно чище всех народов в мире, а русского уж разумеется, а между тем я только что прочел... известие о том, что евреи в Америке, Южных Штатах, уже набросились всей массой на многомиллионную массу освобожденных негров и уже прибрали ее к рукам по-своему, известным и вековечным своим "золотым промыслом" и пользуясь неопытностью и пороками эксплуатируемого племени. Представьте же себе, когда я прочел это, мне тотчас же вспомнилось, что мне еще пять лет тому приходило это самое на ум, именно то, что вот ведь негры от рабовладельцев теперь освобождены, а ведь им не уцелеть, потому что на эту свежую жертвочку как раз набросятся евреи, которых столь много на свете. Подумал я это, и, уверяю вас, несколько раз потом в этот срок мне вспадало на мысль: "Да что же там ничего об евреях не слышно, что в газетах не пишут, ведь эти негры евреям клад, неужели пропустят?" И вот дождался, написали в газетах, прочел.

129

#p254016,nikola написал(а):

Карл Маркс. "К еврейскому вопросу"

Но пусть, пусть они нравственно чище всех народов в мире, а русского уж разумеется, а между тем я только что прочел... известие о том, что евреи в Америке, Южных Штатах, уже набросились всей массой на многомиллионную массу освобожденных негров и уже прибрали ее к рукам по-своему, известным и вековечным своим "золотым промыслом" и пользуясь неопытностью и пороками эксплуатируемого племени. Представьте же себе, когда я прочел это, мне тотчас же вспомнилось, что мне еще пять лет тому приходило это самое на ум, именно то, что вот ведь негры от рабовладельцев теперь освобождены, а ведь им не уцелеть, потому что на эту свежую жертвочку как раз набросятся евреи, которых столь много на свете. Подумал я это, и, уверяю вас, несколько раз потом в этот срок мне вспадало на мысль: "Да что же там ничего об евреях не слышно, что в газетах не пишут, ведь эти негры евреям клад, неужели пропустят?" И вот дождался, написали в газетах, прочел.

Вы зря беспокоитесь об американских неграх - как живут они, россиянам еще несколько десятилетий ждать придется.

Но главное, что русские патриоты не только безнравственны, они еще и дебильны: до изгнания евреев их России 1 их процент давал 99% интеллектуального результата российского общества. А тепеь патриоты опустили и себя, и весь остальной народ в каменный век. Поздравляю!

130

#p254006,Фтанг написал(а):

О как. Вот что его бесит. Наверно весь праздник 9 мая он блевал в придорожные канавы вместе с Гозманом.

9 мая я работал ваащето
а куда блевали ужратые победители фошызма - не знаю, видимо в абажуры

131

#p254062,Виктор Сорокин написал(а):

Вы зря беспокоитесь об американских неграх - как живут они, россиянам еще несколько десятилетий ждать придется.

Но главное, что русские патриоты не только безнравственны, они еще и дебильны: до изгнания евреев их России 1 их процент давал 99% интеллектуального результата российского общества. А тепеь патриоты опустили и себя, и весь остальной народ в каменный век. Поздравляю!

И огромный плюс в спаивании Россиян.

132

Космополит написал(а):
#p254006,Фтанг написал(а):

О как. Вот что его бесит. Наверно весь праздник 9 мая он блевал в придорожные канавы вместе с Гозманом.

9 мая я работал ваащето

Да ладно оправдываться - то. Вся твоя работа - сплошной вред для России...

133

опоздавший подтянулсо..
или второй стратегический эшелон, хрен их разберет :crazyfun:

#p255617,Фёдорыч написал(а):

Еврейские военные в нейтральных водах высадились на судно под турецким флагом и в ответ на сопротивление пассажиров, расстреляли 6 человек.
Пеантр, я понимаю ваше многовековое желание в ответ на любую, даже 100% обоснованную, критику евреев, объявлять критикующего антисемитом. Но давайте ближе к теме:
вопрос №1: турецкое судно находилось в нейтральных водах?
вопрос №2: израильтяне высадились на судно?
вопрос №3: израильтяне убили 6 человек
вопрос №4: команда судна собиралась пройти в Палестину
вопрос №5: судно было захвачено за намерение или за факт прохода в прилагающие к Палестине воды?

134

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru/2013/06/05/samolet-anons.html&lr=38&lang=ru

135

В нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардиа в понедельник высадили из самолета примерно 100 учеников еврейской школы. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на американские СМИ, это произошло из-за того, что дети отказались перед взлетом занять свои места и выключить мобильные телефоны.

Старшеклассники отправлялись на экскурсию в Атланту. Как рассказали сотрудники осуществлявшей рейс авиакомпании AirTran ("дочка" Southwest Airlines), сначала к порядку подростков призывали бортпроводники. Некоторые из школьников не послушались, после чего к ним обратился капитан. Когда же и это не подействовало, всех подростков, а также восьмерых их преподавателей, попросили покинуть салон.

Из-за инцидента отправление самолета было задержано на 45 минут. Воздушное судно, рассчитанное на 137 мест, вылетело почти пустым.

Ученики еврейской школы добирались до Атланты другими рейсами. Директор школы раввин Сет Линфилд заявил, что верит учителям, которые заверяют, что подростки не так уж плохо себя вели. "По всей видимости, действия, предпринятые экипажем, были необоснованными", - указал Линфилд.

136

#p257543,Фёдорыч написал(а):

А уж как в России матерятся на ваших единоверцев, лихо поучаствовавших в раздербанивании страны, да и сейчас продолжающих это делать. Если для вас мнение палестинцев является истиной в последней инстанции - тогда уж соглашайтесь с оценкой действий ваших соплеменников в России.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Евреи, евреи, кругом одни евреи