Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Евреи, евреи, кругом одни евреи


Евреи, евреи, кругом одни евреи

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Итак, в форуме "Свободный" на данный момент висят:

8 Еврей- офицер СС и начальник концлагеря.  mwv 
11 "Евреи-эсэсовцы Леонида Гозмана"  Сергей Ильвовский
12 Антисемитизм в Израиле.  mwv
21 Правозащитники Израиля  ВасяВася
31 Антисемитизм в США.  mwv

Кароч, имею предложение к нашему, эээээ.. Админу: собрать весь этот пир духа в одну большую кучу и присоединить к вот этой теме, специально для того и открытой.

И буде приспичит еще кому стать жыдострадальцем и открыть подобную тему - тоже скидывать ее в общую кучу, шоб ему там не скучно было.

Дабы знали наши победители фошызма, что их тут холят, лелеят и всячески оберегают.

Ну чё, Админ - поехали? :P

2

Гозман когда подпускал русофобии и не представлял, что мог спровоцировать погромы.

3

4

#p245626,Ostap Bender написал(а):

Все кто озабочен Россией евреи.

:idea:

5

Всего одна тема ?
Может подфорум (типа СПЕЦбуфета) :unsure:

6

Да здравствует Социалистический Израиль!

7

#p248912,Филипок написал(а):

Да здравствует Социалистический Израиль!

Кста, нормальных 1-го Мая и 8-го Марта, наверное,  только в РФии нет. Государство другое, а личина прежняя

По теме: см. заголовок темы

Отредактировано SPb (25-05-2013 02:09:22)

8

#p248911,SPb написал(а):

Всего одна тема ?
Может подфорум (типа СПЕЦбуфета) :unsure:

Ну ежели Изя Львовский не врет и их правда так много, можно и целый подфорум открыть - для всех озабоченных Россией..

Изя у них модератором будет, он это любит :crazy:

9

Вода кончилась?

10

#p248900,Космополит написал(а):

Кароч, имею предложение к нашему, эээээ.. Админу: собрать весь этот пир духа в одну большую кучу и присоединить к вот этой теме, специально для того и открытой.

А я предлагаю банить за антисемитизм и вообще за любой национализм. У нас здесь двое Бейжидовспасайроссию, они всем известны. Если поставить кандидатуры на голосование, думаю у них есть хорошие шансы сдриснуть с этого форума. И пойдут они солнцем палимы, рассказывать где-нибудь в другом месте, как евреи их везде банят.

Это просто невозможно терпеть уже, ну нельзя же быть настолько тупыми, чтобы долбить круглые сутки в одну и ту же точку, как дятел

11

Космополит написал(а):

Итак, в форуме "Свободный" на данный момент висят:

8 Еврей- офицер СС и начальник концлагеря.  mwv 
11 "Евреи-эсэсовцы Леонида Гозмана"  Сергей Ильвовский
12 Антисемитизм в Израиле.  mwv
21 Правозащитники Израиля  ВасяВася
31 Антисемитизм в США.  mwv

Кароч, имею предложение к нашему, эээээ.. Админу: собрать весь этот пир духа в одну большую кучу и присоединить к вот этой теме, специально для того и открытой.

И буде приспичит еще кому стать жыдострадальцем и открыть подобную тему - тоже скидывать ее в общую кучу, шоб ему там не скучно было.

Дабы знали наши победители фошызма, что их тут холят, лелеят и всячески оберегают.

Ну чё, Админ - поехали? :P

   Ну если евреи любят Гитлера и СС -куда деться от таких тем? Для них и открываем. :D

12

mwv написал(а):
Космополит написал(а):

Итак, в форуме "Свободный" на данный момент висят:

8 Еврей- офицер СС и начальник концлагеря.  mwv 
11 "Евреи-эсэсовцы Леонида Гозмана"  Сергей Ильвовский
12 Антисемитизм в Израиле.  mwv
21 Правозащитники Израиля  ВасяВася
31 Антисемитизм в США.  mwv

Кароч, имею предложение к нашему, эээээ.. Админу: собрать весь этот пир духа в одну большую кучу и присоединить к вот этой теме, специально для того и открытой.

И буде приспичит еще кому стать жыдострадальцем и открыть подобную тему - тоже скидывать ее в общую кучу, шоб ему там не скучно было.

Дабы знали наши победители фошызма, что их тут холят, лелеят и всячески оберегают.

Ну чё, Админ - поехали? :P

   Ну если евреи любят Гитлера и СС -куда деться от таких тем? Для них и открываем. :D

Да какие это евреи? Загосдепляди! Мать родную продадут и с нацистами хороводы водить будут.

13

ВасяВася написал(а):
mwv написал(а):
Космополит написал(а):

Итак, в форуме "Свободный" на данный момент висят:

8 Еврей- офицер СС и начальник концлагеря.  mwv 
11 "Евреи-эсэсовцы Леонида Гозмана"  Сергей Ильвовский
12 Антисемитизм в Израиле.  mwv
21 Правозащитники Израиля  ВасяВася
31 Антисемитизм в США.  mwv

Кароч, имею предложение к нашему, эээээ.. Админу: собрать весь этот пир духа в одну большую кучу и присоединить к вот этой теме, специально для того и открытой.

И буде приспичит еще кому стать жыдострадальцем и открыть подобную тему - тоже скидывать ее в общую кучу, шоб ему там не скучно было.

Дабы знали наши победители фошызма, что их тут холят, лелеят и всячески оберегают.

Ну чё, Админ - поехали? :P

   Ну если евреи любят Гитлера и СС -куда деться от таких тем? Для них и открываем. :D

Да какие это евреи? Загосдепляди! Мать родную продадут и с нацистами хороводы водить будут.

Вот и пусть торгуют из-под полы. А за проституциюспекуляцию когда-то закон был. Надо бы возродить и применить.

14

#p248941,ВасяВася написал(а):

Да какие это евреи? Загосдепляди!

а кто-то говорит, что евреев не уважают тут  :glasses:

15

Код написал(а):
#p248941,ВасяВася написал(а):

Да какие это евреи? Загосдепляди!

а кто-то говорит, что евреев не уважают тут  :glasses:

  Здесь евреев нет. Одни либерасты.

16

#p248937,Rod написал(а):

А я предлагаю банить за антисемитизм и вообще за любой национализм. У нас здесь двое Бейжидовспасайроссию, они всем известны. Если поставить кандидатуры на голосование, думаю у них есть хорошие шансы сдриснуть с этого форума.

Насколько я заметил, бейжидов тут не двое а гораздо больше..
впрочем если хошь - открывай тему, только выбери кого-то одного
зачистки списком тут, славтехосспади, пока не предусмотрены

17

Филипок написал(а):

Гозман когда подпускал русофобии и не представлял, что мог спровоцировать погромы.

Это у тебя и русофобия и антисемитизм.Перво-наперво гляди на себя, ТРОЦКИСТ.

18

mwv написал(а):
Код написал(а):
#p248941,ВасяВася написал(а):

Да какие это евреи? Загосдепляди!

а кто-то говорит, что евреев не уважают тут  :glasses:

  Здесь евреев нет. Одни либерасты.

  И ты ТРОЦКИСТ.Браво Лев Давидович, оставил-таки после себя много последователей в той стране, где его  ненавидели.Ай , молодца господин Бронштейн!

19

20

если всех нациков забанить, на форуме не останется ни одного запутинца..
вот такая вот загогулина, получается.. :-)

21

#p249020,flautist написал(а):

если всех нациков забанить, на форуме не останется ни одного запутинца..
вот такая вот загогулина, получается..

А я давно говорила, просто заметила такую особенность, как путиноид, так обязательно ксенофоб

22

amici написал(а):
#p249020,flautist написал(а):

если всех нациков забанить, на форуме не останется ни одного запутинца..
вот такая вот загогулина, получается..

А я давно говорила, просто заметила такую особенность, как путиноид, так обязательно ксенофоб

и вагнерист.. :D

Отредактировано flautist (25-05-2013 15:23:51)

23

#p249022,amici написал(а):

А я давно говорила, просто заметила такую особенность, как путиноид, так обязательно ксенофоб

люблю я такие самоподставы  :jumping:
лови. узнаешь себя?

Эй! Вы откуда взялися, люди со своим тупым переводом - что такое демократия ?
С гор что ль ?

а это твоя подружка, тартила:

а что здесь удивительного, у нас тоже чеченцы никаких границ ни в чем не ведают.

хватает и других вариантов от вашей братвы да лень возиться  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

Отредактировано Код (25-05-2013 15:39:28)

24

#p248903,Филипок написал(а):

Гозман когда подпускал русофобии и не представлял, что мог спровоцировать погромы.

Вставай страна погромная
Вставай на смертный бой
С жыдовской силой темною
С сионскою ордой
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

25

#p249035,Код написал(а):

хватает и других вариантов от вашей братвы да лень возиться

Ну допустим,  в горах живут действительно люди не от мира сего.
Там разные национальности, есть и монахи, различных конфессий, так что мимо, это выражение
- спустились с гор,
употребляется не только в русском лексиконе, подразумевает человека, который ничего в миру не знает и знать не хочет.

P.S. Насчёт чеченцев, как и насчёт других национальностей, везде есть дураки, но всю нацию под это подводить, маразм.

Отредактировано amici (25-05-2013 15:51:56)

26

Код написал(а):
#p249022,amici написал(а):

А я давно говорила, просто заметила такую особенность, как путиноид, так обязательно ксенофоб

люблю я такие самоподставы  :jumping:
лови. узнаешь себя?

Эй! Вы откуда взялися, люди со своим тупым переводом - что такое демократия ?
С гор что ль ?

а это твоя подружка, тартила:

а что здесь удивительного, у нас тоже чеченцы никаких границ ни в чем не ведают.

хватает и других вариантов от вашей братвы да лень возиться  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

Ну и не ведают границ чеченцы, это их, национально-темпераментное, что плохого она сказала ?

27

#p249048,amici написал(а):

Ну и не ведают границ чеченцы, это их, национально-темпераментное, что плохого она сказала ?

Именно так, национальные особенности есть, их надо знать и ко всем относится с уважением.
Тогда мир сохраниться.
А вообще сегодня пиратились на море. Группа большая из разных отелей, всяческих звезд.
Четыре часа на корабле в море, когда расставались, кто откуда: поляки, словаки, англичане, голландцы, немцы и я русская.
Никаких евреев, сексуальных меньшинств я не заметила. Мир живет и не думает об этих глупостях, о которых здесь не перестают трещать.

28

#p249037,Космополит написал(а):

Вставай страна погромнаяВставай на смертный бойС жыдовской силой темноюС сионскою ордой

29

#p249041,amici написал(а):

Ну допустим,  в горах живут действительно люди

#p249052,Tartila написал(а):

Именно так, национальные особенности есть

пошли виляния. ну, правильно  :jumping:

30

#p249063,Код написал(а):

пошли виляния. ну, правильно

Чаво ?  http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

:D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Евреи, евреи, кругом одни евреи