Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Евреи, евреи, кругом одни евреи


Евреи, евреи, кругом одни евреи

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Код написал(а):
#p249041,amici написал(а):

Ну допустим,  в горах живут действительно люди

#p249052,Tartila написал(а):

Именно так, национальные особенности есть

пошли виляния. ну, правильно  :jumping:

вот я тот самый "человек с гор".. и меня эти высказывания никак не задели..
так как знаю позицию по нацвопросам и Лючи и Тартилы..
дело в том, что когда в человеке нет ксенофобского дерьма, с ним спокойно можно разговаривать про этнические особенности, рассказывать анекдоты друг про друга и т.д...
а вот до пересечения улицы им Гитлера с улицей им. Холокоста и прочих абажуров,  доходят только особи с коричневой жижей вместо мозгов..

32

Сергей Ильвовский написал(а):
#p249037,Космополит написал(а):

Вставай страна погромнаяВставай на смертный бойС жыдовской силой темноюС сионскою ордой

Сирожа, ты мне тупому лучче вот чего растолкуй..

Гозман - как тебе безусловно известно - в своей возмутительной статье не упоминал ни евреев, ни русских, ни чечено-ингушей, ни татаро-монголов, ни скифо-половцев - он вааще никаких т.н. "национальностей" не упоминал там ни разу..

почему же у победителей фошызма их ярость блаародная всегда вскипает евреями????? o.O

33

Космополит написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p249037,Космополит написал(а):

Вставай страна погромнаяВставай на смертный бойС жыдовской силой темноюС сионскою ордой

Сирожа, ты мне тупому лучче вот чего растолкуй..

Гозман - как тебе безусловно известно - в своей возмутительной статье не упоминал ни евреев, ни русских, ни чечено-ингушей, ни татаро-монголов, ни скифо-половцев - он вааще никаких т.н. "национальностей" не упоминал там ни разу..

почему же у победителей фошызма их ярость блаародная всегда вскипает евреями????? o.O

а потому, что наш майонезный охламон в вечных поисках, на что бы ему великодержавно пообижаться и поунижаться..
я уже говорил - это Акакии Акакиевичи, с имперскими амбициями..

Отредактировано flautist (25-05-2013 16:59:47)

34

SPb написал(а):

Всего одна тема ?
Может подфорум (типа СПЕЦбуфета) :unsure:

  Прдлагаю специальный подфорум. Так и будет называться-Про евреев. :rofl:

35

#p249067,flautist написал(а):

так как знаю позицию по нацвопросам и Лючи и Тартилы

У нас вобще  интернациональная семья.
У старшей сестры Ольги,  муж узбек, У Инны, армянин, у Тани татарин, у меня финн.

Я никогда не заморачивалась насчет ксенофобии, все прекрасные люди, кто-то уже умер, дети их,  достойные люди, вот так.

Отредактировано amici (25-05-2013 17:05:54)

36

amici написал(а):
#p249020,flautist написал(а):

если всех нациков забанить, на форуме не останется ни одного запутинца..
вот такая вот загогулина, получается..

А я давно говорила, просто заметила такую особенность, как путиноид, так обязательно ксенофоб

  А ты не замечала еще одну особенность-как либераст, так обязательно еврей? Исключения крайне редки. :rofl:

37

amici написал(а):

У старшей сестры Ольги,  муж узбек,

старшая сестра наверно на бюстгалтерах экономила.... Б/Ушными тюбетейками мужа обходилась..

38

#p249083,flautist написал(а):

старшая сестра наверно на бюстгалтерах экономила.... Б/Ушными тюбетейками мужа обходилась..

Не, у неё грудь огого, тама тюбетейками не обойдешьси  б/ушными, тока из бутика  :D

39

Космополит написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p249037,Космополит написал(а):

Вставай страна погромнаяВставай на смертный бойС жыдовской силой темноюС сионскою ордой

Сирожа, ты мне тупому лучче вот чего растолкуй..

Гозман - как тебе безусловно известно - в своей возмутительной статье не упоминал ни евреев, ни русских, ни чечено-ингушей, ни татаро-монголов, ни скифо-половцев - он вааще никаких т.н. "национальностей" не упоминал там ни разу..

почему же у победителей фошызма их ярость блаародная всегда вскипает евреями????? o.O

  Потому что евреи ненавидят все русское, издеваются надо всем-религией,церквью, историей страны, людьми, всю жизнь составляющими костяк России. Не замечал такого? Как в России какой-нибудь праздник-так надо все обосрать и подгадить. Будьде сами порядочными-и люди это оценят. :D

40

#p249082,mwv написал(а):

А ты не замечала еще одну особенность-как либераст, так обязательно еврей? Исключения крайне редки

С чего ты взял ? У тебя в глазах ужО одни евреи мелькають, сумачечий ты  совсема, пора лечиться :D

41

#p249085,mwv написал(а):

Как в России какой-нибудь праздник-так надо все обосрать и подгадить

Гадишь ты и такие как ты, придурки

42

#p249076,flautist написал(а):

а потому, что наш майонезный охламон в вечных поисках, на что бы ему великодержавно пообижаться и поунижаться..
я уже говорил - это Акакии Акакиевичи, с имперскими амбициями..

В каком-то чеховском рассказе добропорядочные и лояльные обыватели - ну типа вот таких ильвовских вась - за что-то там абиделись на своего соседа..

и поэтому прозвали его "поляк надутый", хотя он поляком отродясь не был :crazyfun:

казалось бы, при чем тут вааще поляки.. :unsure:

Отредактировано Космополит (25-05-2013 17:22:10)

43

amici написал(а):
#p249085,mwv написал(а):

Как в России какой-нибудь праздник-так надо все обосрать и подгадить

Гадишь ты и такие как ты, придурки

  Приведи пример-к какому празднику я подгадил. Таких примеров, про которые я говорил выше-полно. Все эти темы и стали возможны после того как один мудак
вые...нулся со сравнениями в СМИ.

44

Космополит написал(а):
#p249076,flautist написал(а):

а потому, что наш майонезный охламон в вечных поисках, на что бы ему великодержавно пообижаться и поунижаться..
я уже говорил - это Акакии Акакиевичи, с имперскими амбициями..

В каком-то чеховском рассказе добропорядочные и лояльные обыватели - ну типа вот таких ильвовских вась - за что-то там абиделись на своего соседа..

и поэтому прозвали его "поляк надутый", хотя он поляком отродясь не был :crazyfun:

казалось бы, при чем тут вааще поляки.. :unsure:

в "Ионыче"..

45

#p249093,mwv написал(а):

Приведи пример-к какому празднику я подгадил.

Ты гадишь кажый день, тебе что праздник, что не праздник,  все одно, дай тока поксенофобить.

А ссылки ищи просто, открываешь свой профиль и нажимаешь на свои сообщения.
Я твоей грязью, подонок, уже по горло сыта, ещё осталось тебя перечитывать, окстись

Отредактировано amici (25-05-2013 17:26:44)

46

Совсем не про них. :D  Сегодня сфоткал. Памятник немецким солдатам, погибшим в 1-ю Мировую войну. Открыт в 1934 году. Калининград. Никаких задних мыслей у меня нет-развлечь разве всех. :crazy: http://s1.uploads.ru/t/28Xzv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/rjPBS.jpg
http://s1.uploads.ru/t/gPYtr.jpg
http://s1.uploads.ru/t/VQYEi.jpg

47

amici написал(а):
#p249093,mwv написал(а):

Приведи пример-к какому празднику я подгадил.

Ты гадишь кажый день, тебе что праздник, что не праздник,  все одно, дай тока поксенофобить.

А ссылки ищи просто, открываешь свой профиль и нажимаешь на свои сообщения.
Я твоей грязью, подонок, уже по горло сыта, ещё осталось тебя перечитывать, окстись

  Ну если такие подонки, как ты с друзьями, будут гадить на мою страну-то и будешь постоянно слышать от меня подобное. По-другому и не будет. :rofl:

48

#p249096,amici написал(а):

в "Ионыче"..

точно, в нем самом..
чем-то этот Ионыч вот таким абажурам не угодил - и усё, он уже поляк надутый и ненавидит фсё русское :rofl:

49

mwv написал(а):

Совсем не про них. :D  Сегодня сфоткал. Памятник немецким солдатам, погибшим в 1-ю Мировую войну. Открыт в 1934 году. Калининград. Никаких задних мыслей у меня нет-развлечь разве всех. :crazy: [url=http://uploads.ru/28Xzv.jpg]

вот именно  за то, что памятники погибшим солдатам для тебя развлекаловка,  Люча и назвала тебя подонком..
развлекайся дальше..

Отредактировано flautist (25-05-2013 17:44:35)

50

#p249099,mwv написал(а):

Никаких задних мыслей у меня нет-развлечь разве всех. :crazy:

Не скромничай, у тебе все мысли задние.  :D

51

mwv написал(а):

Потому что евреи ненавидят все русское, издеваются надо всем-религией,церквью, историей страны, людьми, всю жизнь составляющими костяк России.

Ну не все поголовно, конечно, но да, довольно много (русифицированных) евреев которые ненавидят это.
И, конечно, их главная цель ненависти - русское православие.
Вообще это довольно интересный вопрос - вот почему русским на иудаизм по-барабану, а вот евреям православие как серпом по яйцам.

52

flautist написал(а):
mwv написал(а):

Совсем не про них. :D  Сегодня сфоткал. Памятник немецким солдатам, погибшим в 1-ю Мировую войну. Открыт в 1934 году. Калининград. Никаких задних мыслей у меня нет-развлечь разве всех. :crazy: [url=http://uploads.ru/28Xzv.jpg]

вот именно  за то, что памятники погибшим солдатам для тебя развлекаловка  Люча и назвала тебя подонком..
развлекайся дальше..

   Брысь-под лавку! :rofl:

53

#p249075,Космополит написал(а):

Гозман - как тебе безусловно известно - в своей возмутительной статье не упоминал ни евреев, ни русских, ни чечено-ингушей, ни татаро-монголов, ни скифо-половцев - он вааще никаких т.н. "национальностей" не упоминал там ни разу..

А Скойбеда разве упомянула какую-то национальность?

Чего же "ярость благородная" так вскипела-то причём у одной, вполне конкретной национальности?

54

#p249096,amici написал(а):

Ты гадишь кажый день

та хай гадит - я им для того и открыл эту тему
отхожее место для жыдами умученных победителей фошызма :D

55

#p249101,mwv написал(а):

на мою страну-то и будешь постоянно слышать от меня подобное. По-другому и не будет.

Слушай ты, ушлепок, ты что,  приватизировал что ль "свою страну" ?

Она такая ж твоя, как и моя,  ты гадишь на мою страну, идиот

Бесконечным ксенофобством, урод

56

Ко-100 написал(а):
mwv написал(а):

Потому что евреи ненавидят все русское, издеваются надо всем-религией,церквью, историей страны, людьми, всю жизнь составляющими костяк России.

Ну не все поголовно, конечно, но да, довольно много (русифицированных) евреев которые ненавидят это.
И, конечно, их главная цель ненависти - русское православие.
Вообще это довольно интересный вопрос - вот почему русским на иудаизм по-барабану, а вот евреям православие как серпом по яйцам.

  Так и не стесняется какой-нибудь познер на ТВ рассуждать и сожалеть о том, что Россия приняла православие. Попробовал бы какой-нибудь проханов тоже самое про иудаизм и евреев поговорить-вот визгу бы было!

57

amici написал(а):
#p249101,mwv написал(а):

на мою страну-то и будешь постоянно слышать от меня подобное. По-другому и не будет.

Слушай ты, ушлепок, ты что,  приватизировал что ль "свою страну" ?

Она такая ж твоя, как и моя,  ты гадишь на мою страну, идиот

Бесконечным ксенофобством, урод

Утю-тю! Какие мы обидчивые! Да пошла ты нах. :rofl:

58

amici написал(а):

...
Она такая ж твоя, как и моя, ...

а вот это не есть объективный факт
для тебя да, факт, но вот, например для меня - нет, не факт

тож самое что и с гомиками
для тебя они равные
для меня - нет, их место у параши

ну и типа того

короче, на самом деле не все так, как тебе видится.
мы делим одну территорию планетки, но чья она, кто хозяин её а кто гость - это вопрос вопросов

59

mwv написал(а):

мою страну

ты в странах запутался, нацик..
твою страну расхерачили в 45-м .. и твоему папе-адику кактус в ж опу воткнули.. :D

60

Ко-100 написал(а):
amici написал(а):

...
Она такая ж твоя, как и моя, ...

а вот это не есть объективный факт
для тебя да, факт, но вот, например для меня - нет, не факт

тож самое что и с гомиками
для тебя они равные
для меня - нет, их место у параши

ну и типа того

короче, на самом деле не все так, как тебе видится.
мы делим одну территорию планетки, но чья она, кто хозяин её а кто гость - это вопрос вопросов

ты сегодня ел, коста? :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Евреи, евреи, кругом одни евреи