Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Эрик кросавчег, новое изобрел новое определение обсуждения политики мо


Эрик кросавчег, новое изобрел новое определение обсуждения политики мо

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эрик кросавчег, новое изобрел новое определение обсуждения политики модерирования на ФТВС:
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … try4420175

См. мою с ним переписку.

Отредактировано Фёдорыч (21-05-2013 17:13:01)

2

Фёдорыч написал(а):

Эрик кросавчег, новое изобрел новое определение обсуждения политики модерирования на ФТВС:
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … try4420175

См. мою с ним переписку.

ГЫЫЫЫ!

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является несуществующей или удаленной.

3

А для нас, евреев, открывается. Это на ОРФ.

4

бедный Федорыч.. Лидусю забанили, а ему теперь поскандалить на еврейскую тему не с кем.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

"вы звери, господа!" (с) :P

5

САЛИМА написал(а):

А для нас, евреев, открывается. Это на ОРФ.

А-а-а...

Ну, раз я там всё равно забанен навечно, то что мне тогда делать на ОРФ? Это уж без меня.

6

Сережа, а зачем ты меня в своем чекушнике забанил навечно?

я ж оттуда и так свалил, фиг ли было напрягацца :playful:

7

Космополит
А зачем нам там сознательные вредители?

Хотя, хочу тебе сказать, что ведь забаненных там очень и очень мало.

8

Присоединяюсь, Федорыч, и очень жалею, что не могу присоединиться на ФТВС. Рекомендовал бы обратиться к Абрамычу, он очень даже вменяем и админ. В любом случае пропускать такое не след и ограничиваться обращением к Ерику тоже.

Отредактировано Не вентилятор (21-05-2013 20:01:02)

9

#p246529,Сергей Ильвовский написал(а):

Космополит
А зачем нам там сознательные вредители?

Хотя, хочу тебе сказать, что ведь забаненных там очень и очень мало.

ну я еще Тартилу знаю, она видимо тоже сознательный вредитель :D

как видишь, и твснутой "Администрации" некоторые сознательные вредители оказались тоже не нужны - например, песатель Ильвовский :P

10

#p246536,Не вентилятор написал(а):

он очень даже вменяем и админ

"админ" тут прилагательное?

11

#p246622,Космополит написал(а):

как видишь, и твснутой "Администрации" некоторые сознательные вредители оказались тоже не нужны - например, песатель Ильвовский

Да и хрен бы с ней, с твсной администрацией.

Я уже очень давно не парюсь по таким поводам - Интернет - он ба-алшой.

12

Admin написал(а):
#p246536,Не вентилятор написал(а):

он очень даже вменяем и админ

"админ" тут прилагательное?

Нет, деепричастие.  :D

13

Космополит написал(а):

бедный Федорыч.. Лидусю забанили, а ему теперь поскандалить на еврейскую тему не с кем.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

"вы звери, господа!" (с) :P

И не говорите...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

14

Не вентилятор написал(а):

Присоединяюсь, Федорыч, и очень жалею, что не могу присоединиться на ФТВС. Рекомендовал бы обратиться к Абрамычу, он очень даже вменяем и админ. В любом случае пропускать такое не след и ограничиваться обращением к Ерику тоже.

Да надоел этот типичный российский "либерализм", когда непонятно кем назначенные модераторы вертят правилами форума как дышлом. Без всяких для себя последствий. Ну невозможно же постоянно к Абрамычу обращаться из-за неадекватных заскоков остальных модераторов!

15

#p246690,Фёдорыч написал(а):

Да надоел этот типичный российский "либерализм"

"Абажурный"?

16

Сергей Ильвовский написал(а):

"Абажурный"?

А чёрт его знает.

17

Фёдорыч написал(а):
Не вентилятор написал(а):

Присоединяюсь, Федорыч, и очень жалею, что не могу присоединиться на ФТВС. Рекомендовал бы обратиться к Абрамычу, он очень даже вменяем и админ. В любом случае пропускать такое не след и ограничиваться обращением к Ерику тоже.

Да надоел этот типичный российский "либерализм", когда непонятно кем назначенные модераторы вертят правилами форума как дышлом. Без всяких для себя последствий. Ну невозможно же постоянно к Абрамычу обращаться из-за неадекватных заскоков остальных модераторов!

Ага.
Царь хороший, бояре плохие :)

18

Муравьедов написал(а):

Царь хороший, бояре плохие :)

Тут больше подходит "каков поп, таков и приход"

19

Фёдорыч написал(а):
Не вентилятор написал(а):

Присоединяюсь, Федорыч, и очень жалею, что не могу присоединиться на ФТВС. Рекомендовал бы обратиться к Абрамычу, он очень даже вменяем и админ. В любом случае пропускать такое не след и ограничиваться обращением к Ерику тоже.

Да надоел этот типичный российский "либерализм", когда непонятно кем назначенные модераторы вертят правилами форума как дышлом. Без всяких для себя последствий. Ну невозможно же постоянно к Абрамычу обращаться из-за неадекватных заскоков остальных модераторов!

Хм, модеры назначены Абрамычем, очевидно по совету Гаврилы и Хмыкалки. Это раз. Два. Разумеется, что модеры могут быть субъективны и произвольны, как и все мы. Три. Если вы не хотите обращаться с жалобой к админу, то о чем вообще речь? Жаловаться Эрику на Ерика бессмысленно совершенно, зуб даю, что он себя не осудит.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Эрик кросавчег, новое изобрел новое определение обсуждения политики мо