Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Наука и техника » Кеплер сломался


Кеплер сломался

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Чушь всякую обсуждаем, а катастрофу вселенского масштаба пропустили, я в трауре.

2

Гавно вопрос, не умер же? Второй маховик починят, и всё заработает.

3

Turman написал(а):

Гавно вопрос, не умер же? Второй маховик починят, и всё заработает.

Я понял так, что это невозможно.

4

Я понял так, что это невозможно.
**********************************************

Тоже не страшно. Пока чинят, пусть в микроскопы смотрят. Что букашек изучать, что Вселенную, одно и тож.

5

#p243644,Не вентилятор написал(а):

Я понял так, что это невозможно.

Пишут: в настоящий момент невозможно.

6

Turman написал(а):

Тоже не страшно. Пока чинят, пусть в микроскопы смотрят. Что букашек изучать, что Вселенную, одно и тож.

Я где-то тут постил про важность длительности непрерывного наблюдения за транзитом экзопланет через диски звезда для открытия землеподобных планет в обитаемой зоне.

7

Статья про Кеплер, его значение, аварию и гибель надежд на неопределенное время.

8

Я где-то тут постил про важность длительности непрерывного наблюдения за транзитом экзопланет через диски звезда для открытия землеподобных планет в обитаемой зоне.
**************************************

Глупости всё это и пилёж бабла. Одни мы, одни во всей бесконечной Вселенной.

9

#p243708,Turman написал(а):

Я где-то тут постил про важность длительности непрерывного наблюдения за транзитом экзопланет через диски звезда для открытия землеподобных планет в обитаемой зоне.
**************************************

Глупости всё это и пилёж бабла. Одни мы, одни во всей бесконечной Вселенной.

Вот, зря ты. Это конкуренты инопланетные Кеплера угробили. Как стали подбираться к их типу планет - исхитрились и нашли способ доломать-таки. Еле успели, а то бы мы их накрыли тепленькими.

10

#p243638,Turman написал(а):

Гавно вопрос, не умер же?

Именно что умер! Давно, еще в 1630 году.

11

Вот, зря ты. Это конкуренты инопланетные Кеплера угробили. Как стали подбираться к их типу планет - исхитрились и нашли способ доломать-таки. Еле успели, а то бы мы их накрыли тепленькими.

****************************************************

Эх, Петровна, если бы это был я, то ...то....( щас подумаю, что бы я сделал, если бы был Богом...)

12

#p243718,Turman написал(а):

Вот, зря ты. Это конкуренты инопланетные Кеплера угробили. Как стали подбираться к их типу планет - исхитрились и нашли способ доломать-таки. Еле успели, а то бы мы их накрыли тепленькими.

****************************************************

Эх, Петровна, если бы это был я, то ...то....( щас подумаю, что бы я сделал, если бы был Богом...)

Да, ты слухай сюда. Мож они и у Бога-то не спрашивали, взяли и сломали дорогую вещь. Мож это их мальчишки балуются.
Но мы сами хороши: а подумали, хорошо ли в окна чужие заглядывать?

13

Да, ты слухай сюда. Мож они и у Бога-то не спрашивали, взяли и сломали дорогую вещь. Мож это их мальчишки балуются.
Но мы сами хороши: а подумали, хорошо ли в окна чужие заглядывать?
***********************************************************************************

Да ладно тебе...тут /порой/, и невооружённым глазом ТААААКООООЕ увидишь. И ничего, зрячий пока.

14

Может его испортили космические коммунисты из более развитых галактик, где давно победил Социализм, в связи с бесцеримонным вторжением в личную жизнь инопланитят УСАнских империалистов.

Отредактировано Филипок (17-05-2013 00:32:26)

15

#p243727,Turman написал(а):

Да, ты слухай сюда. Мож они и у Бога-то не спрашивали, взяли и сломали дорогую вещь. Мож это их мальчишки балуются.
Но мы сами хороши: а подумали, хорошо ли в окна чужие заглядывать?
***********************************************************************************

Да ладно тебе...тут /порой/, и невооружённым глазом ТААААКООООЕ увидишь. И ничего, зрячий пока.

Да, глаз-то он неприметный шпиён. А тут макитра такая. Надо было по-хитрому, не так помпезно.

16

#p243730,Филипок написал(а):

Может его испортили космические коммунисты из более развитых галактик, где давно победил Социализм, в связи с бесцеримонным вторжением в личную жизнь инопланитят УСАнских империалистов.

Ты просто безжалостный критик коммунизма, Филя.
Это ж надо так не в бровь. а в глаз: у коммунистов очень давно победил социализм, да, так, что вся галактика у них развитей прочих. А все социализм и социализм. Как в соседних развитых капиталистических галактиках. Только у последних жвачка и джинсы суперские.
Вот, они со злости нашего Кеплера и сломали.

17

Да, глаз-то он неприметный шпиён. А тут макитра такая. Надо было по-хитрому, не так помпезно.

***************************************************************************************

Перекуют теперь макитру на орало, если понталыка не сломается.

18

#p243737,Turman написал(а):

Да, глаз-то он неприметный шпиён. А тут макитра такая. Надо было по-хитрому, не так помпезно.

***************************************************************************************

Перекуют теперь макитру на орало, если понталыка не сломается.

А, вот, если инопланетные своровали наше ноу-хау и теперь за нами будут подглядывать? Ты, уж, мигни тогда глазом-то.

19

А что, не могут выслать бригаду ремонтников и прикрутить новый гироскоп ?

20

#p244242,SPb написал(а):

А что, не могут выслать бригаду ремонтников и прикрутить новый гироскоп ?

дык Шаттлы еще раньше сломались.. :dontknow:

21

Космополиты, это те, которые в космос полетят без парашюта.

22

SPb написал(а):

А что, не могут выслать бригаду ремонтников и прикрутить новый гироскоп ?

На 40 миллионов км не пошлешь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Наука и техника » Кеплер сломался