Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » А сало польское едят


А сало польское едят

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

#p30430,Daman написал(а):

Хотите сказать, что ЛАДА -2107, которая ухудшенный ФИАТ-128 1969 го года уже снята с производства?

Я конечно не специалист по машинам, но неужели Лада 2107 переднеприводная, как и Фиат - 128?

Вы и в самом деле уверены в этом?

92

#p30433,pwm написал(а):

...що за радость для СИПА?...
За последние пятнадцать лет (1992—2006 гг.):естественная убыль населения России — составила 11 790,6 тыс. человек;...одиннадцатьмильонов!...

А население России за 20 лет уменьшилось от своего пика всего лишь на 7.5 млн. человек. А Украины - на 14 млн.

Почему то в Россию народ приезжает, а на Украину нет?
Не знаете почему? Почему народ не хочет ехать на Украину?

93

#p30444,SIP написал(а):

А население России за 20 лет уменьшилось от своего пика всего лишь на 7.5 млн. человек. А Украины - на 14 млн.

... за 15 лет лет Россия уменьшилась аж на 11 мильонов!...

Почему то в Россию народ приезжает, а на Украину нет?

...зачем сравнивать хрен с пальцем?...у России золото,алмазы,нефть...у нее возможностей больше...хотя от этого золота,алмазов и нефти собственному народу ни холодно, ни жарко...

Не знаете почему? Почему народ не хочет ехать на Украину?

...едут...разумеется, не в таких масштабах как в Россию,просто СИПу, видимо, из имперского кресла этого не видно...)))

94

Daman написал(а):

Можа у Российской армии есть что-то подобное?

А ВАЗ делает машины для армии?
По семерке История создания ВАЗ 2107

Отредактировано Olegator (30-09-2011 00:27:04)

95

pwm написал(а):
#p30410,Olegator написал(а):

А где радость то?
Насчет соседской коровы, посмотри свой пост 69.

...я тебе уже вчера писал, що надо уметь отличать риторическое от не риторического...у тебя все в порядке с ЧЮ?... :O

С ЧЮ проблем, до указанного не наблюдалось http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

96

#p30455,pwm написал(а):

... за 15 лет лет Россия уменьшилась аж на 11 мильонов!...

Результаты переписи сами найдете? Или вас в гугл послать?

97

#p30455,pwm написал(а):

...зачем сравнивать хрен с пальцем?...у России золото,алмазы,нефть...

Дык приезжают за нефтью, алмазами, золотом?

Набивают карманы нефтью и обратно?

Не напомните, это не Украина чуть ли не 100% голосов голосовала за незалежность, вторую Францию и отделение от России?

Вы то сами как голосовали?
На что же вы теперь пеняете?

98

#p30461,SIP написал(а):

Результаты переписи сами найдете? Или вас в гугл послать?

...с меня достаточно цифр про одиннадцать мильонов (за 15 лет)...про депопуляцию писал не я, а ваш, довольно авторитетный источник...гыыыы...

99

#p30455,pwm написал(а):

...едут...разумеется, не в таких масштабах как в Россию,просто СИПу, видимо, из имперского кресла этого не видно..

Не только из имперского кресла. С Останкинской башни не вижу.

Да вы и сами то не видите.

Хотя нет - вы то видеть как раз должны. У вас в Крыму резко растет за счет иммиграции татарское население.

100

#p30470,pwm написал(а):

...с меня достаточно цифр про одиннадцать мильонов (за 15 лет)...про депопуляцию писал не я, а ваш, довольно авторитетный источник...гыыыы...

Ну, кто не хочет знать, тот и не узнает.

А факты все же таковы - постоянное население Украины уменьшилось на 14 млн. человек, или на 28%.
Уменьшение населения России - 5% или 7.5 млн. человек.

У вас в Голодомор погибла в четыре раза меньше.

Отредактировано SIP (30-09-2011 00:20:38)

101

#p30467,SIP написал(а):

Дык приезжают за нефтью, алмазами, золотом?

Набивают карманы нефтью и обратно?

...при чем здесь - набивают карманы нефтью, алмазами,золотом?... http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif
работают на приисках, помогают осваивать нефтяные залежи...у нас же этого нет...

Не напомните, это не Украина чуть ли не 100% голосов голосовала за незалежность, вторую Францию и отделение от России?

...а СИП забыл как это было в Беловежье?...гыыы...короткая память, однако...

Вы то сами как голосовали?

...гыыы...как и СИП  - на выборах своего Президента...

102

#p30479,SIP написал(а):

Ну, кто не хочет знать, тот и не узнает.

А факты все же таковы - постоянное население Украины уменьшилось на 14 млн. человек, или на 28%.
Уменьшение населения России - 5% или 7.5 млн. человек.

У вас в Голодомор погибла в четыре раза меньше.

...за 15 лет в России население уменьшилось на 11 мильонов человек...конечно, это не демографическая трагедия...

103

#p30483,pwm написал(а):

работают на приисках, помогают осваивать нефтяные залежи...у нас же этого нет...

Хм.

А что у вас есть?

Ну я понимаю - было. А сейчас то что есть?

104

#p30483,pwm написал(а):

.а СИП забыл как это было в Беловежье?

Ну Беловежье то было в декабре 1991, уже после вашей голосовалки..............

105

#p30483,pwm написал(а):

...гыыы...как и СИП  - на выборах своего Президента...

Понятно - захотелось стать второй Францией, а получилось хуже Гондураса.

Сочувствую.

106

#p30490,SIP написал(а):

м.

А что у вас есть?

Ну я понимаю - было. А сейчас то что есть?

...по-крайней мере - золота,алмазов,тааакого количества нефти  как у вас- увы, нет...)))

107

#p30496,pwm написал(а):

..по-крайней мере - золота,алмазов,тааакого количества нефти  как у вас- увы, нет...

Хм. У вас не алмазов, золота и нефти нет. У вас и ваших руководителей просто мозгов не было.

108

#p30494,SIP написал(а):

Понятно - захотелось стать второй Францией, а получилось хуже Гондураса.

Сочувствую.

...не надо за меня домысливать то, чего я не писал, и не говорил... :yep:

109

#p30499,SIP написал(а):

Хм. У вас не алмазов, золота и нефти нет. У вас и ваших руководителей просто мозгов не было.

...при таком количестве наличия золота, алмазов, нефти и газа - Россия должна была быть страной рая для собственного народа,однако этот рай российскому народу так и не светит ...)))

110

Olegator написал(а):

А ВАЗ делает машины для армии?

То что в России называют Джипом для армии делают в Ульяновске...
Модернезированный Козлик со слабосильным движком
По сравнению с ним Щигуль - он ХайТек

Olegator написал(а):

История создания ВАЗ 2107


На ВАЗе без Итальнцев не обойдуться

111

#p30508,pwm написал(а):

при таком количестве наличия золота, алмазов, нефти и газа - Россия должна была быть страной рая для собственного народа

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы

Чувствуется мнение стоматолога, а не экономиста.

Не подскажите, а в абсолютных цифрах, сколько приходится этой нефти (газ тоже можете приплюсовать), золота и алмазов в год на одного жителя России.

И как вы с этих копеек собираетесь построить рай на земле?
Я вам подскажу - в год на одного жителя России приходится 1.28 грамма(!!! именно грамма) золота, 0.05 карата необработанных алмазов и 3 тонны нефти.

Значит, говорите с 0.05 каратами необработанных алмазов, 1 граммом золота и с 3 тоннами нефти можно построить рай на земле?

Дайте простор своей фантазии.

Отредактировано SIP (30-09-2011 00:47:50)

112

pwm написал(а):
#p30499,SIP написал(а):

Хм. У вас не алмазов, золота и нефти нет. У вас и ваших руководителей просто мозгов не было.

...при таком количестве наличия золота, алмазов, нефти и газа - Россия должна была быть страной рая для собственного народа,однако этот рай российскому народу так и не светит ...)))

а при таком количестве стали как на душу украинского населения и такой замечательной демократии как на Украине, завидовать соседям вааще грех

113

#p30518,SIP написал(а):

Не подскажите, а в абсолютных цифрах, сколько приходится этой нефти (газ тоже можете приплюсовать), золота и алмазов в год на одного жителя России.

...я думаю,шо об этом надо спросить Владимира Лисина,Михаила Прохорова,Алексея Мордашова,Алишера Усманова,Романа Абрамовича...и протчих,и протчих...)))

114

#p30526,pwm написал(а):

...я думаю,шо об этом надо спросить Владимира Лисина,Михаила Прохорова,Алексея Мордашова,Алишера Усманова,Романа Абрамовича...и протчих,и протчих.

Ну т.е. ваше утверждение повисло в воздухе?

Спасибо за исчерпывающий ответ.

115

#p30523,lentyai написал(а):

а при таком количестве стали как на душу украинского населения и такой замечательной демократии как на Украине, завидовать соседям вааще грех

...я призывал завидовать?... :O

116

#p30528,SIP написал(а):

Спасибо за исчерпывающий ответ.

...нема за що...)))

117

#p30515,Daman написал(а):

То что в России называют Джипом для армии делают в Ульяновске...Модернезированный Козлик со слабосильным движкомПо сравнению с ним Щигуль - он ХайТек

Совсем бобо головка?

"Идеальная военная машина это та, которой нет, а функции ее выполняются".

118

Daman написал(а):
Olegator написал(а):

А ВАЗ делает машины для армии?

То что в России называют Джипом для армии делают в Ульяновске...
Модернезированный Козлик со слабосильным движком
По сравнению с ним Щигуль - он ХайТек
На ВАЗе без Итальнцев не обойдуться

Судя по наличию крыльев - птицы предшественики самолетов.
Я ездил на УАЗике в таких местах, что далеко не все внедорожники туда даже сунуться не завхотят.
А теперь вернемся к началу спора.
Причем тут тазики ВАЗа, исключительно гражданские, доступного ценового диапазона и армейский, содранный с амеров, внедорожник, который "несколько дороговат"?

119

#p30555,Olegator написал(а):

Причем тут тазики ВАЗа, исключительно гражданские, доступного ценового диапазона и армейский, содранный с амеров, внедорожник, который "несколько дороговат"?

Вот тут настал самый момент перейти Даману на тему евреев.

Как раз про польское сало.

Отредактировано SIP (30-09-2011 01:30:47)

120

Филипок написал(а):

"Идеальная военная машина это та, которой нет, а функции ее выполняются".

Смешной видик... Газ 67 тащит пушку по бездорожью... Он и себя еле тащит
http://www.offroadvehicle.ru/4x4History%201/Dodge%20WC-52.jpg
Вот основной джип Красной Армии


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » А сало польское едят