Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А объясните почему


А объясните почему

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

А объясните почему, когда я захожу не зарегистрировавшись, у меня временно светится другой интерфейс (типа старого ТВС)?

Отредактировано Chuck (28-09-2011 21:47:15)

2

У меня тоже так. Вот здесь ...Вопрос админу... помогли установить цвет как был на ТВС  8-)

3

#p28950,Chuck написал(а):

временно светится другой

это галюник)))

4

Да нафиг. Если эта платформа будет максимально приближена к предыдущей, то и почти весь старый коллектив соберется, чего многим и хочется.

5

#p28971,Chuck написал(а):

Да нафиг. Если эта платформа будет максимально приближена к предыдущей, то и почти весь старый коллектив соберется, чего многим и хочется.

Не ясно, вам это хочется или не хочется :dontknow:

6

Stepashka написал(а):
#p28971,Chuck написал(а):

Да нафиг. Если эта платформа будет максимально приближена к предыдущей, то и почти весь старый коллектив соберется, чего многим и хочется.

Не ясно, вам это хочется или не хочется :dontknow:

Абсолютно ясно - хочется.

7

#p28981,Chuck написал(а):

Абсолютно ясно - хочется.

Нафиг - не хочется, что-то самому менять? Ясно. Для гостей, как показывает мой лаптопик, форум привычного, зеленогго цвета 8-)

8

Stepashka написал(а):
#p28981,Chuck написал(а):

Абсолютно ясно - хочется.

Нафиг - не хочется, что-то самому менять? Ясно. Для гостей, как показывает мой лаптопик, форум привычного, зеленогго цвета 8-)

Что мне в гости записаться? Там даже не в цвете разница, а в интерфейсе. Ну не нравится мне этот движок.

9

Chuck написал(а):
Stepashka написал(а):
#p28981,Chuck написал(а):

Абсолютно ясно - хочется.

Нафиг - не хочется, что-то самому менять? Ясно. Для гостей, как показывает мой лаптопик, форум привычного, зеленогго цвета 8-)

Что мне в гости записаться? Там даже не в цвете разница, а в интерфейсе. Ну не нравится мне этот движок.

Мне тоже. Но, во-первых, дареному коню... Во-вторых, и за это большое человеческое спасибо.

Что удручает, это отсутствие привычных смайликов (местные совершенно идиотские), а главное — отсутствие многих пользователей. Приглашения можно разослать только, если известны приватные адреса, а во многих случаях они неизвестны... :(

10

Patologoanatom написал(а):

...Что удручает, это отсутствие привычных смайликов (местные совершенно идиотские), а главное — отсутствие многих пользователей. Приглашения можно разослать только, если известны приватные адреса, а во многих случаях они неизвестны... :(

Ну Ривера я, положим, могу найти, но делать этого не стану - пусть сам проявит находчивость, а Черепаху я бы пригласил, но не знаю как.

11

Chuck написал(а):
Stepashka написал(а):
#p28981,Chuck написал(а):

Абсолютно ясно - хочется.

Нафиг - не хочется, что-то самому менять? Ясно. Для гостей, как показывает мой лаптопик, форум привычного, зеленогго цвета 8-)

Что мне в гости записаться? Там даже не в цвете разница, а в интерфейсе. Ну не нравится мне этот движок.

Не надо в гости  :flag: Я это к тому, что (наверно) для вновь прибывших/заглянувших сюда, этот форум выглядит более привычно.

12

#p29027,Chuck написал(а):

Ну не нравится мне этот движок.

Да он, наверное, никому не нравится...

#p29040,Patologoanatom написал(а):

Что удручает, это отсутствие привычных смайликов (местные совершенно идиотские)...

М-да... Смайлы — конкретный отстой. Поубивал бы...  :tomato:

13

#p29046,Chuck написал(а):

а Черепаху я бы пригласил, но не знаю как.

Черепаха знает про этот форум.

14

#p29040,Patologoanatom написал(а):

Во-вторых, и за это большое человеческое спасибо.

+1
8-)

15

#p29051,Кот да Винчи написал(а):

М-да... Смайлы — конкретный отстой. Поубивал бы...

На мой, теткинский фкус, смайлы классные :glasses:

16

#p29051,Кот да Винчи написал(а):

М-да... Смайлы — конкретный отстой. Поубивал бы...  :tomato:

А мне нравятся... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

17

Chuck написал(а):
Patologoanatom написал(а):

...Что удручает, это отсутствие привычных смайликов (местные совершенно идиотские), а главное — отсутствие многих пользователей. Приглашения можно разослать только, если известны приватные адреса, а во многих случаях они неизвестны... :(

Ну Ривера я, положим, могу найти, но делать этого не стану - пусть сам проявит находчивость, а Черепаху я бы пригласил, но не знаю как.

Если соберётесь на Енот за Тартилой, позовите заодно и Ролла. Скажите, очень я скучаю по нему...ОК?

18

Turman написал(а):
Chuck написал(а):
Patologoanatom написал(а):

...Что удручает, это отсутствие привычных смайликов (местные совершенно идиотские), а главное — отсутствие многих пользователей. Приглашения можно разослать только, если известны приватные адреса, а во многих случаях они неизвестны... :(

Ну Ривера я, положим, могу найти, но делать этого не стану - пусть сам проявит находчивость, а Черепаху я бы пригласил, но не знаю как.

Если соберётесь на Енот за Тартилой, позовите заодно и Ролла. Скажите, очень я скучаю по нему...ОК?

А разве он не здесь по ником - rl?

19

#p29046,Chuck написал(а):

Ну Ривера я, положим, могу найти, но делать этого не стану - пусть сам проявит находчивость, а Черепаху я бы пригласил, но не знаю как.

...гыыы...Черепаха не приползет...она в контрах с ЭМ...)))

Отредактировано pwm (28-09-2011 23:05:14)

20

pwm написал(а):
#p29046,Chuck написал(а):

Ну Ривера я, положим, могу найти, но делать этого не стану - пусть сам проявит находчивость, а Черепаху я бы пригласил, но не знаю как.

...гыыы...Черепаха не приползет...она в контрах с ЭМ...)))

Контры - контрами, но пусть ползет и другие тоже, иначе вкус у форума изменится.

21

Chuck написал(а):
pwm написал(а):
#p29046,Chuck написал(а):

Ну Ривера я, положим, могу найти, но делать этого не стану - пусть сам проявит находчивость, а Черепаху я бы пригласил, но не знаю как.

...гыыы...Черепаха не приползет...она в контрах с ЭМ...)))

Контры - контрами, но пусть ползет и другие тоже, иначе вкус у форума изменится.

Дык это....Кто енотовской молотилки не перенесет сюда придут....

22

#p29060,Stepashka написал(а):

На мой, теткинский фкус, смайлы классные

#p29062,Shiko написал(а):

А мне нравятся...

На вкус и цвет...
Они не все правильно отображаются при цитировании. Например те, которые колобки.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

23

Кот да Винчи написал(а):
#p29060,Stepashka написал(а):

На мой, теткинский фкус, смайлы классные

#p29062,Shiko написал(а):

А мне нравятся...

На вкус и цвет...
Они не все правильно отображаются при цитировании. Например те, которые колобки.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Да и мало их... Катастрофически...

24

#p29088,Кот да Винчи написал(а):

Они не все правильно отображаются при цитировании. Например те, которые колобки.

Это да....абидна...а так симпатичные....

#p29093,Disciple написал(а):

Да и мало их... Катастрофически...

А ты словами...словами... ^^

25

#p29097,Shiko написал(а):

А ты словами...словами... ^^

Не... Три строчки описания выражения лица или смайлик прикольный? Классная там коллекция смайлов - не отнять...

26

#p29075,Chuck написал(а):

Контры - контрами, но пусть ползет и другие тоже, иначе вкус у форума изменится.

...она гордая, не переползет через свое самолюбие (это я сужу, правда, по ее репризам на Окси в отношение ЭМ)...появится в енотнике, я скину ей в приват, що без нее здесь скучают... :yep:

27

#p29082,Shiko написал(а):

Дык это....Кто енотовской молотилки не перенесет сюда придут....

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

28

#p29093,Disciple написал(а):

Да и мало их... Катастрофически...

Колобков можно позаимствовать здесь.

#p29097,Shiko написал(а):

А ты словами...словами...

Словами всего не выразишь. Иногда нужны и образы. http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_door.gif

29

ster написал(а):
#p29071,Shiko написал(а):

А разве он не здесь по ником - rl?

думаешь это ролл?

а мне почему -то показалось, что р-154 так  зарегился.
случайно! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Ну я не знаю, но уж больно похоже....

30

#p29108,ster написал(а):

и смайлы шикарные.
один только этот     чего стоит!
ну и привередливый Вы.

Намёк понял.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Буду работать над собой. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А объясните почему