Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Халтура


Халтура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня коллега по работе с ним познакомил. Он торгует контактными линзами и разными растворами для них. А я по вторникам на Брест езжу, товар вожу по аптекам. Он привозит мне товар, я везу в Брест вместе со своим, там развожу по точкам. Некоторым звоню, сами приезжают и забирают, к некоторым вообще дополнительно ездить не надо, точки совпадают с моими. Платит 5 долларов за точку, это вдвое больше, чем платят другие подобные коммерсанты. В сумме получается 20-30 за рейс. Заработок небольшой, но постоянный, у меня постоянно в заначке что-то было, достаточно круглая сумма.

Всё было хорошо но, к сожалению, недолго. Дали такую точку, которая находится на рынке. Адрес есть в накладной, улица и номер дома. Нашёл улицу, нашёл дом, захожу, нет там такой фирмы. Охранник мне говорит: старик, здесь на рынке у всех одинаковый адрес, походи посправшивай. Пошёл спрашивать, никто не знает, опросил человек 20. Территория рынка огромная, там торговых точек немеряно, где их искать? Телефон, который Женя прикладывает к каждой накладной, не работает, недоступен.

А между прочим, прошло уже полчаса, пока я искал эту точку. Звоню Жене: так мол и так, не могу найти эту грёбаную точку. Он говорит: погоди, сейчас тебе перезвонят. Перезвонила какая-то дура с ихнего офиса, дала другой телефон в Бресте. Звоню по этому телефону, там другая дура, не может внятно объяснить, где она находится на этом грёбаном рынке. В конце концов, я ей объяснил, где сам нахожусь, и она пошла меня искать. Прошло ещё полчаса, она меня так и не нашла.

Я смотрю на часы, время критически поджимает, если пройдёт ещё полчаса, я не успею развезти свои точки, а между прочим с них уже звонили, спрашивали, куда я пропал. Ведь у меня расписание, мать вашу так! Звоню первой дуре в Минск: мол так и так, я потратил на вас больше своего времени, чем могу себе позволить, что мне делать? А она мне так говорит: вы взяли деньги за перевозку, вам дали адрес доставки, а дальше это ваши проблемы. Ах так, мои проблемы? В таком случае вы получите свой груз обратно в Минске, а не Бресте! И бросил трубку...

2

Я уехал оттуда, не сдав груз по назначению. Перезвонила третья дура, долго извинялась за то, что так получилось, потом спросила, где я нахожусь, и толково указала мне, как ехать к месту разгрузки. Место тоже неудобное, но по крайней мере не на рынке. Там весёлые девушки меня встретили, предложили чая. Да мне не до чая, мне бы с вами разобраться поскорее, чтобы успеть разгрузить и свои точки тоже, за которые мне платят основную зарплату. Итого, у меня ушло на одну точку разгрузки 1,25 часа. Учитывая то обстоятельство, что у меня от 20 до 40 точек разгрузки в Бресте, здесь каждая минута имеет значение, а если счёт идёт на часы, это уже катастрофа

Я так полагаю, что по всей видимости, наше взаимовыгодное сотрудничество с контактными линзами будет на этом закончено. Да и хер с ним

3

#p235571,Rod написал(а):

это вдвое больше, чем платят другие подобные коммерсанты.

Ну так это и требует от тебя поболее чем


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Халтура