Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну, вот Вам и список Магнитского!


Ну, вот Вам и список Магнитского!

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Tartila написал(а):
#p232290,mwv написал(а):

А-аааа! Щас будешь мне тыкать учебником за 10-й класс? Грамотная нашлась. Лучше-бы язык страны пребывания выучила. :rofl:

иманно, тебя и надо тыкать, нече себя за экономиста бывалого выдавать.
А про язык прибывания ..., я здесь филологию немецкого демонстрирую ...
Это мое, сугубо мое личное дело.  :mad:

Перестань спорить.Всё в мире плохо, в России всё хорошо.Ну и пусть радуются.

62

#p232303,mwv написал(а):

Нет-не твое. Ты позоришь звание российского гражданина.

Я такого звания и не знаю, а вот ты позоришь звание чела и мужика ...

Отредактировано Tartila (14-04-2013 22:11:59)

63

Lidusa написал(а):
Tartila написал(а):
#p232290,mwv написал(а):

А-аааа! Щас будешь мне тыкать учебником за 10-й класс? Грамотная нашлась. Лучше-бы язык страны пребывания выучила. :rofl:

иманно, тебя и надо тыкать, нече себя за экономиста бывалого выдавать.
А про язык прибывания ..., я здесь филологию немецкого демонстрирую ...
Это мое, сугубо мое личное дело.  :mad:

Перестань спорить.Всё в мире плохо, в России всё хорошо.Ну и пусть радуются.

   А тебе я советую выучить иврит. Может тогда станешь настоящей еврейкой. :rofl:
   
אני מייעץ לך ללמוד עברית. זה אז יכול להיות יהודי.

64

Tartila написал(а):
#p232302,mwv написал(а):

Гы-гы. А говорила что грамотная. Никого не должно волновать-прачечная или нет. Банк должен надежно сохранять деньги клиента и выдавать их по первому его требованию. Если он хоть раз не выполнил этих условиях то потеряет всех клиентов. На Кипре можно поставить жирный крест. Как финансовый центр он кончился. Ну ничего-будет банановой республикой.

Должно быть, в России совсем не обязательно. Падение Кипра - удар по России, еще раз.
Не понял, почитай, а не повторяй с форумов чушь. Прочитаешь чушь и несешь.

   Никакого удара нет. 10%-это неприятно но не удар. А вот европа потеряет гораздо больше. Потому-что гигантские деньги уйдут из страны. Что никак не может быть хорошо для европы.

65

rl написал(а):
#p232265,mwv написал(а):

Ну да уже год призывает наше правительство не поддерживать Асада. И что те кинулись исполнять на полусогнутых? Вы плохо видать знаете Путина.

)))
Очень может быть, что очень скоро, Пиндосы скоро сами начнут душить  эту шоблу в Сирии, и помогать Асаду.

   Асаду пиндосы будут помогать только в одном случае-если он вдруг вдрызг разругается с Россией. А есть демократия-нет демократии и  на прочую чепуху пиндосы никогда не смотрят. Это диалектика.

66

Tartila написал(а):
#p232303,mwv написал(а):

Нет-не твое. Ты позоришь звание российского гражданина.

Я такого звания и не знаю, а вот ты позоришь звание чела и мужика ...

  Вот на фото-ты смеешься но готов спорить-у тебя ЧЮ нет. :rofl:

67

Объясните мне, темному - какое нам дело до того, кого амеры не впускают к себе???  :dontknow:

68

#p232319,mwv написал(а):

Вот на фото-ты смеешься но готов спорить-у тебя ЧЮ нет. :rofl:

Можешь спорить до посинения, я всегда любила посмеяться и делаю это с удовольствием до сих пор.
Но ЧЮ - это скорее уметь рассмешить, а здесь я Шендору доверяю.
Здесь мало кто умеет насмешить, все больше филипки посредственные. :D

69

Не вентилятор написал(а):

Объясните мне, темному - какое нам дело до того, кого амеры не впускают к себе???  :dontknow:

Вот о том и разговор.Людям, на это плевать, потому что тот, кто хочет поехать туда на экскурсию, как правило едет.
  Запсуетились те, кто убил человека за то, что человек нашёл украденные 5 миллиардов руб, которые вывели за границу.
А тот, кто воровал имеет дома в Америке, счета там,дети учатся там.Вам патриотизм, себе виллу в Америке.Дураки этого не понимают.

70

Не вентилятор написал(а):

Объясните мне, темному - какое нам дело до того, кого амеры не впускают к себе???  :dontknow:

Да  в принципе - по барабану - кого не пускают.
Тут сам факт вытерание штиблетов цивильного государства о списочек гос. людишик. считающими себя государевыми людьми -важен.

71

И всё же...

"Списком Магнитского" США нарушили суверенитет России путём ущемления части прав некоторых российских граждан.

Президент РФ Путин В.В. может что-то противопоставить США, восстановить права граждан России?

http://s2.uploads.ru/AQMKh.jpg

72

попкорн написал(а):

Да  в принципе - по барабану - кого не пускают.
Тут сам факт вытерание штиблетов цивильного государства о списочек гос. людишик. считающими себя государевыми людьми -важен.

А мне представляется, что тут произошел феномен горящей на воре шапки - наши вожди, будучи людьми замазанными по самое не балуйся, приняли американскую дурость на свой счет и возопили. Вот ежели бы они знали, что речь идет о какой-то мелочи пузатой вроде следаков и налоговиков...

73

Не вентилятор написал(а):
попкорн написал(а):

Да  в принципе - по барабану - кого не пускают.
Тут сам факт вытерание штиблетов цивильного государства о списочек гос. людишик. считающими себя государевыми людьми -важен.

А мне представляется, что тут произошел феномен горящей на воре шапки - наши вожди, будучи людьми замазанными по самое не балуйся, приняли американскую дурость на свой счет и возопили. Вот ежели бы они знали, что речь идет о какой-то мелочи пузатой вроде следаков и налоговиков...

  Не смеши. Путин прекрасно знает ,что не пустить в США к примеру его или Лаврова-у пиндосов кишка тонка.

74

Смотрел вчера сюжет по какому то центральному каналу ТВ о русских уехавших из Перми в Камбоджу.  Сдали в Перми двушку и на эти бабки живут там.  Снимают два шикарных особняка. для себя и детей. Плюс гувернантка для маленьких. Муж по долгу службы объехал рол мира. Грит, что так плохо как в России больше никто не живёт.

Слава Великому Путину!!!

75

Сколько мы ещё можем терпеть  уродов уничтожающих Россию и русский народ?????????

76

bender написал(а):

Сколько мы ещё можем терпеть  уродов уничтожающих Россию и русский народ?????????

Как страшно жить.

77

mwv написал(а):

Не смеши. Путин прекрасно знает ,что не пустить в США к примеру его или Лаврова-у пиндосов кишка тонка.

Ага, самому смишно, а ежели к примеру Сечина не пустят или Бастрыкина, а?
Нет уж, Путя в ответе за всю шайку.

78

bender написал(а):

Смотрел вчера сюжет по какому то центральному каналу ТВ о русских уехавших из Перми в Камбоджу.  Сдали в Перми двушку и на эти бабки живут там.  Снимают два шикарных особняка. для себя и детей. Плюс гувернантка для маленьких. Муж по долгу службы объехал рол мира. Грит, что так плохо как в России больше никто не живёт.

Слава Великому Путину!!!

   Ага-пусть найдет в заброшенном уголке Африки дикое племя и станет у них вождем.  :rofl:

79

В США начали применять «закон Магнитского»

Федеральная прокуратура Южного округа Нью-Йорка направила в суд первый гражданский иск в рамках закона против высокопоставленных российских чиновников и силовиков, причастных к нарушению прав человека и коррупции.

Российские власти сильно лукавят, когда пытаются убедить мировую общественность в том, что принятие списков и резолюций имени Сергея Магнитского — это ...

За это расследование Роман Анин в 2012 году получил: Премию Артёма Боровика, Премию Юлиана Семёнова и Премию Андрея Сахарова. А в этом году - Премию Найта Международного Журналистского Центра за лучшее международное расследование.

80

#p293869,Фрол написал(а):

В США начали применять «закон Магнитского»

ну наконец-то раскачались, славтехосспади http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

81

mwv написал(а):
Tartila написал(а):

Опубликован список Магнитского
12 апреля 2013 | 20:39

http://www.echo.msk.ru/news/1052148-echo.html

Правительство США обнародовало список российских чиновников, против которых вводятся санкции в связи с Актом Магнитского. В него вошли 18 россиян.
Как сообщает Рейтер со ссылкой на источники в Конгрессе США, в перечне 16 фамилий чиновников и силовиков, которые по версии Вашингтона непосредственно причастны к гибели в СИЗО Юриста Сергея Магнитского. Еще двое фигурантов напрямую не связаны с этим делом - им запретят въезд в США, а их счета в американских банках будут заморожены.
Первая версия Списка Магнитского была составлена еще в 2010 году. В нем были 60 фамилий. Затем его предложили расширить до нескольких сотен.

1) Леча Богатырев, 14 марта 1975
2) Алексей Дроганов, 11 октября 1975, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (подчиненный Артема Кузнецова)
3) Казбек Дукузов, 1974
4) Павел Карпов, 27 августа 1977, следователь Главного следственного управления
5) Елена Химина, 11 сентября 1953, начальник Налоговой инспекции 25
6) Дмитрий Комнов, 17 мая 1977, Начальник СИЗО "Матросская тишина" (в отставке)
7) Алексей Криворучко, 26 августа 1977, судья Тверского районного суда Москвы
8) Артем Кузнецов, 28 февраля 1975, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (заместитель начальника 6 отдела), ныне ДЭБ МВД
9) Олег Логунов, 4 февраля 1962, начальник правового управления Генеральной прокуратуры, ранее заместитель начальника СК МВД
10) Андрей Печегин, 24 сентября 1965, Генпрокуратура, начальник отдела
11) Сергей Подопригоров, 8 января 1974, судья Тверского районного суда Москвы
12) Иван Прокопенко, 28 сентября 1973, начальник СИЗО
13) Олег Сильченко, 25 июня 1977, руководитель следственной группы
14) Елена Сташина, 5 ноября 1963, судья Тверского районного суда Москвы
15) Ольга Степанова, 29 июля 1962, начальник налоговой (инспекция 28)
16) Дмитрий Толчинский, 11 мая 1982, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (сотрудник 6-го отдела)
17) Светлана Ухналева,14 марта 1973, судья Тверского районного суда Москвы
18) Наталья Виноградова, 19 июня 1973, заместитель начальника отдела СК МВД

  Я сильно сомневаюсь что у кого-то из них есть недвижимость и счета в США и вообще за границей.

А ты не сомневайся, а погугли, например, на недвижимость Ольги Степановой в США...

82

#p293869,Фрол написал(а):

Российские власти сильно лукавят, когда пытаются убедить мировую общественность в том, что принятие списков и резолюций имени Сергея Магнитского — это ...

А для чего нам представляют, что кругом враги, особенно США.
А для чего морочат головы фиктивными выборами, занимают народ, чтобы вдруг не прозрел.  :mad:

83

Вот сынки уже открещиваются:

Бизнесмен Денис Кацыв не имеет отношения к делу Магнитского и не причастен к хищению бюджетных средств

11 сентября 2013 | 20:00

Так сообщила его адвокат Наталья Весельницкая. Ранее американская пресса сообщила, что прокуроры США подали иск с требованием конфисковать недвижимость у ряда компаний. Речь идет о фирмах, которые подозреваются в отмывании денег по схеме, раскрытой Магнитским. В этих же сообщениях фигурирует Кацыв, который по данным авторов доклада о гибели Магнитского, мог использовать часть похищенных бюджетных средств для покупки недвижимости в Нью-Йорке. В заявлении адвоката подчеркивается, что эти обвинения являются ложью – ни одна из компаний Кацыва не имеет отношения к похищению из бюджета.

84

#p293964,Tartila написал(а):

А для чего нам представляют, что кругом враги, особенно США.
А для чего морочат головы фиктивными выборами, занимают народ, чтобы вдруг не прозрел.  :mad:

Это рассчитано на целевую аудиторию, с которой "работают" пропагандисты типа Ильвовского, для которой "правильность жизни вааще" это - ощущение желудочной сытости, мозговой пьяности и что хозяин к нему благоволит.

******************

Кстати, если команда Навального занималась распутыванием финансовых схем кремлежуликов фактически на любительском уровне, не имея доступа к базам банков и прочих ведомств, то...

То в США такого типа расследования - обычное дело и "секретов", отсутствия доступа к чему-либо для них просто нет.

У меня такое впечатление, что кремлежулики уже давно на крючке Обамы - иначе чем объяснить это кремлёвское жоповерчение.

85

#p294009,Фрол написал(а):

У меня такое впечатление, что кремлежулики уже давно на крючке Обамы - иначе чем объяснить это кремлёвское жоповерчение.

Согласна. Именно наличие крючка, боязнь, что это будет раскрыто ...
кто мешает открытым расследованиям в России?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну, вот Вам и список Магнитского!