Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну, вот Вам и список Магнитского!


Ну, вот Вам и список Магнитского!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Опубликован список Магнитского
12 апреля 2013 | 20:39

http://www.echo.msk.ru/news/1052148-echo.html

Правительство США обнародовало список российских чиновников, против которых вводятся санкции в связи с Актом Магнитского. В него вошли 18 россиян.
Как сообщает Рейтер со ссылкой на источники в Конгрессе США, в перечне 16 фамилий чиновников и силовиков, которые по версии Вашингтона непосредственно причастны к гибели в СИЗО Юриста Сергея Магнитского. Еще двое фигурантов напрямую не связаны с этим делом - им запретят въезд в США, а их счета в американских банках будут заморожены.
Первая версия Списка Магнитского была составлена еще в 2010 году. В нем были 60 фамилий. Затем его предложили расширить до нескольких сотен.

1) Леча Богатырев, 14 марта 1975
2) Алексей Дроганов, 11 октября 1975, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (подчиненный Артема Кузнецова)
3) Казбек Дукузов, 1974
4) Павел Карпов, 27 августа 1977, следователь Главного следственного управления
5) Елена Химина, 11 сентября 1953, начальник Налоговой инспекции 25
6) Дмитрий Комнов, 17 мая 1977, Начальник СИЗО "Матросская тишина" (в отставке)
7) Алексей Криворучко, 26 августа 1977, судья Тверского районного суда Москвы
8) Артем Кузнецов, 28 февраля 1975, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (заместитель начальника 6 отдела), ныне ДЭБ МВД
9) Олег Логунов, 4 февраля 1962, начальник правового управления Генеральной прокуратуры, ранее заместитель начальника СК МВД
10) Андрей Печегин, 24 сентября 1965, Генпрокуратура, начальник отдела
11) Сергей Подопригоров, 8 января 1974, судья Тверского районного суда Москвы
12) Иван Прокопенко, 28 сентября 1973, начальник СИЗО
13) Олег Сильченко, 25 июня 1977, руководитель следственной группы
14) Елена Сташина, 5 ноября 1963, судья Тверского районного суда Москвы
15) Ольга Степанова, 29 июля 1962, начальник налоговой (инспекция 28)
16) Дмитрий Толчинский, 11 мая 1982, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (сотрудник 6-го отдела)
17) Светлана Ухналева,14 марта 1973, судья Тверского районного суда Москвы
18) Наталья Виноградова, 19 июня 1973, заместитель начальника отдела СК МВД

Отредактировано Tartila (15-04-2013 03:05:52)

2

Tartila написал(а):

Опубликован список Магнитского
12 апреля 2013 | 20:39

http://www.echo.msk.ru/news/1052148-echo.html

Правительство США обнародовало список российских чиновников, против которых вводятся санкции в связи с Актом Магнитского. В него вошли 18 россиян.
Как сообщает Рейтер со ссылкой на источники в Конгрессе США, в перечне 16 фамилий чиновников и силовиков, которые по версии Вашингтона непосредственно причастны к гибели в СИЗО Юриста Сергея Магнитского. Еще двое фигурантов напрямую не связаны с этим делом - им запретят въезд в США, а их счета в американских банках будут заморожены.
Первая версия Списка Магнитского была составлена еще в 2010 году. В нем были 60 фамилий. Затем его предложили расширить до нескольких сотен.

1) Леча Богатырев, 14 марта 1975
2) Алексей Дроганов, 11 октября 1975, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (подчиненный Артема Кузнецова)
3) Казбек Дукузов, 1974
4) Павел Карпов, 27 августа 1977, следователь Главного следственного управления
5) Елена Химина, 11 сентября 1953, начальник Налоговой инспекции 25
6) Дмитрий Комнов, 17 мая 1977, Начальник СИЗО "Матросская тишина" (в отставке)
7) Алексей Криворучко, 26 августа 1977, судья Тверского районного суда Москвы
8) Артем Кузнецов, 28 февраля 1975, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (заместитель начальника 6 отдела), ныне ДЭБ МВД
9) Олег Логунов, 4 февраля 1962, начальник правового управления Генеральной прокуратуры, ранее заместитель начальника СК МВД
10) Андрей Печегин, 24 сентября 1965, Генпрокуратура, начальник отдела
11) Сергей Подопригоров, 8 января 1974, судья Тверского районного суда Москвы
12) Иван Прокопенко, 28 сентября 1973, начальник СИЗО
13) Олег Сильченко, 25 июня 1977, руководитель следственной группы
14) Елена Сташина, 5 ноября 1963, судья Тверского районного суда Москвы
15) Ольга Степанова, 29 июля 1962, начальник налоговой (инспекция 28)
16) Дмитрий Толчинский, 11 мая 1982, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (сотрудник 6-го отдела)
17) Светлана Ухналева,14 марта 1973, судья Тверского районного суда Москвы
18) Наталья Виноградова, 19 июня 1973, заместитель начальника отдела СК МВД

  Я сильно сомневаюсь что у кого-то из них есть недвижимость и счета в США и вообще за границей.

3

#p231887,mwv написал(а):

Я сильно сомневаюсь что у кого-то из них есть недвижимость и счета в США и вообще за границей.

Это не важно. Важен факт наличия этих лиц, которые ославлены на весь мир.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

4

Tartila написал(а):
#p231887,mwv написал(а):

Я сильно сомневаюсь что у кого-то из них есть недвижимость и счета в США и вообще за границей.

Это не важно. Важен факт наличия этих лиц, которые ославлены на весь мир.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

  Поверь-всему миру на них и вообще на этот список начхать.

5

Tartila написал(а):

Опубликован список Магнитского
12 апреля 2013 | 20:39

http://www.echo.msk.ru/news/1052148-echo.html

Правительство США обнародовало список российских чиновников, против которых вводятся санкции в связи с Актом Магнитского. В него вошли 18 россиян.
Как сообщает Рейтер со ссылкой на источники в Конгрессе США, в перечне 16 фамилий чиновников и силовиков, которые по версии Вашингтона непосредственно причастны к гибели в СИЗО Юриста Сергея Магнитского. Еще двое фигурантов напрямую не связаны с этим делом - им запретят въезд в США, а их счета в американских банках будут заморожены.
Первая версия Списка Магнитского была составлена еще в 2010 году. В нем были 60 фамилий. Затем его предложили расширить до нескольких сотен.

1) Леча Богатырев, 14 марта 1975
2) Алексей Дроганов, 11 октября 1975, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (подчиненный Артема Кузнецова)
3) Казбек Дукузов, 1974
4) Павел Карпов, 27 августа 1977, следователь Главного следственного управления
5) Елена Химина, 11 сентября 1953, начальник Налоговой инспекции 25
6) Дмитрий Комнов, 17 мая 1977, Начальник СИЗО "Матросская тишина" (в отставке)
7) Алексей Криворучко, 26 августа 1977, судья Тверского районного суда Москвы
8) Артем Кузнецов, 28 февраля 1975, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (заместитель начальника 6 отдела), ныне ДЭБ МВД
9) Олег Логунов, 4 февраля 1962, начальник правового управления Генеральной прокуратуры, ранее заместитель начальника СК МВД
10) Андрей Печегин, 24 сентября 1965, Генпрокуратура, начальник отдела
11) Сергей Подопригоров, 8 января 1974, судья Тверского районного суда Москвы
12) Иван Прокопенко, 28 сентября 1973, начальник СИЗО
13) Олег Сильченко, 25 июня 1977, руководитель следственной группы
14) Елена Сташина, 5 ноября 1963, судья Тверского районного суда Москвы
15) Ольга Степанова, 29 июля 1962, начальник налоговой (инспекция 28)
16) Дмитрий Толчинский, 11 мая 1982, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (сотрудник 6-го отдела)
17) Светлана Ухналева,14 марта 1973, судья Тверского районного суда Москвы
18) Наталья Виноградова, 19 июня 1973, заместитель начальника отдела СК МВД

Ну и? Смысл какой? Можно подумать что поездка в США это некая привилегия остро всем необходимая. Необратимая глупость этот закон и ничего это не даст.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

6

Tartila написал(а):

Опубликован список Магнитского
12 апреля 2013 | 20:39

http://www.echo.msk.ru/news/1052148-echo.html

Правительство США обнародовало список российских чиновников, против которых вводятся санкции в связи с Актом Магнитского. В него вошли 18 россиян.
Как сообщает Рейтер со ссылкой на источники в Конгрессе США, в перечне 16 фамилий чиновников и силовиков, которые по версии Вашингтона непосредственно причастны к гибели в СИЗО Юриста Сергея Магнитского. Еще двое фигурантов напрямую не связаны с этим делом - им запретят въезд в США, а их счета в американских банках будут заморожены.
Первая версия Списка Магнитского была составлена еще в 2010 году. В нем были 60 фамилий. Затем его предложили расширить до нескольких сотен.

1) Леча Богатырев, 14 марта 1975
2) Алексей Дроганов, 11 октября 1975, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (подчиненный Артема Кузнецова)
3) Казбек Дукузов, 1974
4) Павел Карпов, 27 августа 1977, следователь Главного следственного управления
5) Елена Химина, 11 сентября 1953, начальник Налоговой инспекции 25
6) Дмитрий Комнов, 17 мая 1977, Начальник СИЗО "Матросская тишина" (в отставке)
7) Алексей Криворучко, 26 августа 1977, судья Тверского районного суда Москвы
8) Артем Кузнецов, 28 февраля 1975, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (заместитель начальника 6 отдела), ныне ДЭБ МВД
9) Олег Логунов, 4 февраля 1962, начальник правового управления Генеральной прокуратуры, ранее заместитель начальника СК МВД
10) Андрей Печегин, 24 сентября 1965, Генпрокуратура, начальник отдела
11) Сергей Подопригоров, 8 января 1974, судья Тверского районного суда Москвы
12) Иван Прокопенко, 28 сентября 1973, начальник СИЗО
13) Олег Сильченко, 25 июня 1977, руководитель следственной группы
14) Елена Сташина, 5 ноября 1963, судья Тверского районного суда Москвы
15) Ольга Степанова, 29 июля 1962, начальник налоговой (инспекция 28)
16) Дмитрий Толчинский, 11 мая 1982, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (сотрудник 6-го отдела)
17) Светлана Ухналева,14 марта 1973, судья Тверского районного суда Москвы
18) Наталья Виноградова, 19 июня 1973, заместитель начальника отдела СК МВД

  А как интересно смогли собраться вместе эти 60 человек что бы замочить Магнитского? Наверное отталкивали друг-друга пытаясь до него дотянуться. :rofl:

7

#p231893,mwv написал(а):

А как интересно смогли собраться вместе эти 60 человек что бы замочить Магнитского? Наверное отталкивали друг-друга пытаясь до него дотянуться.

Сколько принял?
Не 60 чел, а 18 чел. Денег помнишь сколько были?
А вообще идиот, глумись над своими умершими. Понял? :mad:

Отредактировано Tartila (13-04-2013 00:06:04)

8

Tartila написал(а):
#p231893,mwv написал(а):

А как интересно смогли собраться вместе эти 60 человек что бы замочить Магнитского? Наверное отталкивали друг-друга пытаясь до него дотянуться.

Сколько принял?
Не 60 чел, а 18 чел. Денег помнишь сколько были?
А вообще идиот, глумись над своими умершими. Понял? :mad:

  Что значит твои-мои? Магнитский-твой что-ли?
      :|

Отредактировано mwv (13-04-2013 00:16:50)

9

#p231899,mwv написал(а):

Что значит твои-мои? Магнитский-твой что-ли?

это человек, которого замучили изверги до смерти. Поэтому он мой.

10

Интересно.

Светлана Ухналева,14 марта 1973,

Интересно, что означает эта дата - 14 марта 1973?
Что за фетишь америкосовский?

11

А шуму-то было. Дума наложила в штаны и со страха обездолила целое поколение российских сирот. Как думаете, у них отлегло на душе, опять разрешат американцам усыновлять детей?
Вот уроды...

Отредактировано Rod (13-04-2013 06:47:30)

12

Rod написал(а):

А шуму-то было. Дума наложила в штаны и со страха обездолила целое поколение российских сирот. Как думаете, у них отлегло на душе, опять разрешат американцам усыновлять детей?
Вот уроды...

Прикольные у тебя фантазии.

13

#p231866,Tartila написал(а):

Опубликован список Магнитского

Глупость какая-то.

14

Обама редкастная сволочь. Нахрена он наезжает на наших уродов?

15

ХОЧУ В ЭТОТ СПИСОК !

16

все росыяне имеют кучу знакомых у которых есть и имя и фамилия. забивать память еше этим списком? уж увольте, ну разве что в нем были бы альфонсо недопичаткик и эвридика мирославская  - назарбаева, ну что запомнилось  :rofl:

17

Кролег, ты где пропадал, урод?

18

#p232045,Rod написал(а):

Кролег, ты где пропадал, урод?

:D я тоже весьма рад тебе,

19

#p232026,Дрыся написал(а):

ХОЧУ В ЭТОТ СПИСОК !

Подпись автора

    http://www.proxolod.ru
    Форум Дрыси
    дрыся.рф/forum2
    дрыся.рф/forum

Жадинов-говядинов туда не записуют.

20

#p231866,Tartila написал(а):

Опубликован список Магнитского
12 апреля 2013 | 20:39

http://www.echo.msk.ru/news/1052148-echo.html
Подпись автора
Знаем, плавали!!!

Теперь путинские подонки усилят месть больным российским детям!

Кстати, ежегодно в России пропадет 45 тысяч детей - по ребенку каждые три минуты. Вот радости-то путинским лизожопам!

21

Доиграется наше ворье:
Ответ российских властей на так называемый "список Магнитского" может поставить под угрозу проведение чемпионата мира по футболу 2018 в России
14 апреля 2013 | 11:30

Ответ российских властей на так называемый "список Магнитского" может поставить под угрозу проведение чемпионата мира по футболу, который должен состояться в России в 2018 году. В "черном списке", составленном российским МИДом , оказался крупный чиновник ФИФА Майкл Гарсия. Ранее он занимал пост федерального прокурора в одном из округов штата Нью-Йорк, а сейчас возглавляет в ФИФА следственную палату, которая занимается в частности раскрытием коррупционных дел.

22

Ответ российских властей на так называемый "список Магнитского" может поставить под угрозу проведение чемпионата мира по футболу, который должен состояться в России в 2018 году. В "черном списке", составленном российским МИДом , оказался крупный чиновник ФИФА Майкл Гарсия. Ранее он занимал пост федерального прокурора в одном из округов штата Нью-Йорк, а сейчас возглавляет в ФИФА следственную палату, которая занимается в частности раскрытием коррупционных дел.
***
Лапутяне пошли вразнос. Им страшно.

23

#p231887,mwv написал(а):

Я сильно сомневаюсь что у кого-то из них есть недвижимость и счета в США и вообще за границей.

Зря сомневаетесь.
Из США - достанут по всему миру.
И в Европе в том числе. Так что если кто из этих людей имеет счета и собственность за границей, - считайте что будут проблемы.
А если надо , то и из Европы - в Гуантанамо - вывезут.

Так что я бы на месте этих чиновников, за границу теперь не ездил. Даже в - Турцию. )))
Теперь их место только в Сочи.

24

rl написал(а):
#p231887,mwv написал(а):

Я сильно сомневаюсь что у кого-то из них есть недвижимость и счета в США и вообще за границей.

Зря сомневаетесь.
Из США - достанут по всему миру.
И в Европе в том числе. Так что если кто из этих людей имеет счета и собственность за границей, - считайте что будут проблемы.
А если надо , то и из Европы - в Гуантанамо - вывезут.

Так что я бы на месте этих чиновников, за границу теперь не ездил. Даже в - Турцию. )))
Теперь их место только в Сочи.

Что-то смахивает на международный бандитизм. Не дай бог до этого дойдёт, отдача такая же будет. Так ведь уже было. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

25

#p232211,arbitr22 написал(а):

Что-то смахивает на международный бандитизм. Не дай бог до этого дойдёт, отдача такая же будет. Так ведь уже было.

Ничего не будет.
Никто в России даже не вякнет.
Наши чиновники бояться США  -  как огня. У них ведь за границей и деньги и недвижимость и - дети. (Между прочим, включая высших чиновников России)
Счета - закроют в любой точке планеты и так придушат, что не повадно будет - другим.
Вам что, пример Бута - ни чему не научил?
Или то, как Евросоюз на Крите - устроил экспроприацию.
Кто  бы из наших хоть проблеял.
Не... Бояться.

И это - хорошо. Пусть хоть их бояться, а то совсем совесть и чувство реальности здесь - потеряли.

26

rl написал(а):
#p232211,arbitr22 написал(а):

Что-то смахивает на международный бандитизм. Не дай бог до этого дойдёт, отдача такая же будет. Так ведь уже было.

Ничего не будет.
Никто в России даже не вякнет.
Наши чиновники бояться США  -  как огня. У них ведь за границей и деньги и недвижимость и - дети. (Между прочим, включая высших чиновников России)
Счета - закроют в любой точке планеты и так придушат, что не повадно будет - другим.
Вам что, пример Бута - ни чему не научил?
Или то, как Евросоюз на Крите - устроил экспроприацию.
Кто  бы из наших хоть проблеял.
Не... Бояться.

И это - хорошо. Пусть хоть их бояться, а то совсем совесть и чувство реальности здесь - потеряли.

Я вовсе не имею в виду экономическую экспроприацию, хотя это является экономическим бандитизмом, если делается бездоказательно и без решения суда. Я как раз о том, что вы упомянули: //А если надо , то и из Европы - в Гуантанамо - вывезут. Так что я бы на месте этих чиновников, за границу теперь не ездил. Даже в - Турцию.//, вот если другие тем же самым займутся? Я это и имел ввиду, и кому будет страшно, и кто испугается, кстати этим сейчас балуются пока США и союзников на это подбивают, страшно ведь одним отвечать за свои преступления. Короче, постарайся не изображать из себя скунса их и так тут хватает. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

27

#p232245,arbitr22 написал(а):

Я как раз о том, что вы упомянули: //А если надо , то и из Европы - в Гуантанамо - вывезут. Так что я бы на месте этих чиновников, за границу теперь не ездил. Даже в - Турцию.//, вот если другие тем же самым займутся? Я это и имел ввиду, и кому будет страшно, и кто испугается, кстати этим сейчас балуются пока США и союзников на это подбивают, страшно ведь одним отвечать за свои преступления. Короче, постарайся не изображать из себя скунса их и так тут хватает. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Давно уже США делает все что хочет.
И никто  из наших чинуш - не возражает.
Им даже это в голову - не приходит.
Бута - же, США по сути вытащили к себе - не законно.

Так что смотри - на вещи реально, а не с горшка.
(тут таких не повзрослевших до сих пор детей , и без тебя  - хватает)

Отредактировано rl (14-04-2013 20:32:09)

28

rl написал(а):
#p232245,arbitr22 написал(а):

Я как раз о том, что вы упомянули: //А если надо , то и из Европы - в Гуантанамо - вывезут. Так что я бы на месте этих чиновников, за границу теперь не ездил. Даже в - Турцию.//, вот если другие тем же самым займутся? Я это и имел ввиду, и кому будет страшно, и кто испугается, кстати этим сейчас балуются пока США и союзников на это подбивают, страшно ведь одним отвечать за свои преступления. Короче, постарайся не изображать из себя скунса их и так тут хватает. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Давно уже США делает все что хочет.
И никто  из наших чинуш - не возражает.
Им даже это в голову - не приходит.
Бута - же, США по сути вытащили к себе - не законно.

Так что смотри - на вещи реально, а не с горшка.
(тут таких не повзрослевших до сих пор детей , и без тебя тут - хватает)

Россия пока ведёт себя достойно в этом плане, не бандитствует, чего не скажешь о "ковбоях", потому и не дай бог это действо раскрутить, умельцы и спецы есть везде. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

29

Tartila написал(а):
#p231887,mwv написал(а):

Я сильно сомневаюсь что у кого-то из них есть недвижимость и счета в США и вообще за границей.

Это не важно. Важен факт наличия этих лиц, которые ославлены на весь мир.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Там ведь ещё секретная часть есть.

30

Lidusa написал(а):
Tartila написал(а):
#p231887,mwv написал(а):

Я сильно сомневаюсь что у кого-то из них есть недвижимость и счета в США и вообще за границей.

Это не важно. Важен факт наличия этих лиц, которые ославлены на весь мир.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Там ведь ещё секретная часть есть.

Секретная часть была и есть всегда, а пикировка этими глупыми законами является ширмой для других дел.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну, вот Вам и список Магнитского!