Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Радиостанция "Эхо Москвы" » Кто такая Ксения Ларина если ее поздравляет с ДР сам МЕДИНСКИЙ?


Кто такая Ксения Ларина если ее поздравляет с ДР сам МЕДИНСКИЙ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1051026-echo/

МИНИСТР КУЛЬТУРЫ РФ ПОЗДРАВИЛ КСЕНИЮ ЛАРИНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
11 апреля 2013, 14:16
11 апреля 2013 года Министр В. Мединский поздравил журналиста радиостанции «Эхо Москвы» Ксению Ларину с днем рождения.

В поздравительной телеграмме говорится:
«Вы состоялись во всех интересных Вам направлениях: Вы театральный, телевизионный и кинокритик, блестящий интервьюер, талантливый публицист. Ваши программы и статьи о театре, кино и телевидении пользуются неизменным и с годами только возрастающим интересом читателей и коллег, а Ваше мнение о фильме или постановке давно стало для режиссеров критерием качества».

Кто такая?
Кто знает?

2

#p231607,Ostap Bender написал(а):

Кто такая?

Это журналист ЭХО Москвы. Ведет программы на радиостанции освящающие культурные события и организует встречи с людьми культуры страны.
Что еще надо для инфы?

3

#p231609,Tartila написал(а):

Что еще надо для инфы?

Вот нашел!
Как Ларина обругала Англию:

Фолкстоун - так называется маленький город на берегу ЛаМанша, где есть английская школа, куда мой сын в составе группы московских школьников должен был улететь на две недели. Награда за хорошую учебу. И дети счастливы, и родителям приятно) В Фолкстоуне дети живут в семьях, для каждой семьи этот прием является не только основной частью бизнеса, но и большой честью. Летняя школа разрабатывает специальные программы - от занятий до досуга, от экскурсий до футбольных матчей. Время рассчитано по-английски точно - от даты приезда до даты отъезда.

Документы на визу были поданы месяц назад, 6 июня. Русских детей нельзя оформить заочно. Дети приезжают в посольство, стоят в общей очереди. Им фотографируют роговицу глаза (если линзы, снимите), берут отпечатки пальцев, проводят собеседование. Документы подают все вместе, группой, тем более, что все дети записаны на одного сопровождающего - учительницу. К заявлениям прилагаются копии билетов на самолет и подтверждение фолкстоунской школы - места зарезервированы, программа сверстана, семьи ждут.

А дальше начинается гадость. Кому-то дали, кого-то ждут, опять кому-то дали, опять кого-то ждут. Никакой информации получить невозможно - ответов по телефону информационного центра вы не дождетесь. Чтобы получить информацию о том, что ваши документы не готовы, вам нужно отстоять очередь. Кроме слов "не готовы" - вы ничего не услышите. В итоге вечером накануне отлета выясняется, что документы двух мальчиков до сих пор (через месяц) не готовы. Лететь отдельно они не могут - у группы общий билет.

Отменяется рейс для всей группы, в Фолкстоун летит весть о форсмажоре.

Фамилии двух мальчиков, которые до сих пор не получили визы - Валиулин и Хамидов. И это наталкивает на нехорошие мысли. Британия боится русских террористов с нерусскими фамилиями? А где же ваша хваленая политкорректность?

Надеюсь, что ничего националистического здесь нет. Просто обыденаая бюрократия, одинаковая везде.

Мы - взрослые тети и дяди - привыкшие к отечественному чиновничьему хамству и не то съедим.

Но очарованные великой Англией дети, которые так мечтали об этой поездке, так старались ее заслужить - они-то в чем виноваты??
Или для посольства Соединенного Королевства вопрос репутации не является приоритетным? И вам все равно, кто и зачем едет в вашу страну, лопающуюся от наплыва русского олигархата и русской номенклатуры?

Культура в надежных руках Лариной!
Она похожа на склочницу.

4

#p231622,Ostap Bender написал(а):

Культура в надежных руках Лариной!
Она похожа на склочницу.

похожа, но не склочница?
А вот "сам" Мединский, кто это? Обычный чиновник тож.  :dontknow:

5

Tartila написал(а):
#p231622,Ostap Bender написал(а):

Культура в надежных руках Лариной!
Она похожа на склочницу.

похожа, но не склочница?
А вот "сам" Мединский, кто это? Обычный чиновник тож.  :dontknow:

Я Ларину люблю.

6

Lidusa написал(а):
Tartila написал(а):
#p231622,Ostap Bender написал(а):

Культура в надежных руках Лариной!
Она похожа на склочницу.

похожа, но не склочница?
А вот "сам" Мединский, кто это? Обычный чиновник тож.  :dontknow:

Я Ларину люблю.

эта самая ларина самая настоящая склочница, и больше известна в широких твс кругах как ксюха-вазелинщица, за то что как то в день рождения тов. Сталина заходилась в падучей.
грязная бульварная бабенка решившая почему то что она культурная женщина.

7

#p231873,uncle написал(а):

эта самая ларина самая настоящая склочница, и больше известна в широких твс кругах как ксюха-вазелинщица, за то что как то в день рождения тов. Сталина заходилась в падучей.
грязная бульварная бабенка решившая почему то что она культурная женщина.

Полный вульгаризм с вашей стороны. Никто здесь так о женщинах не пишет. Перчаткин не в счет.  :blush:  :mad:

8

Tartila написал(а):
#p231873,uncle написал(а):

эта самая ларина самая настоящая склочница, и больше известна в широких твс кругах как ксюха-вазелинщица, за то что как то в день рождения тов. Сталина заходилась в падучей.
грязная бульварная бабенка решившая почему то что она культурная женщина.

Полный вульгаризм с вашей стороны. Никто здесь так о женщинах не пишет. Перчаткин не в счет.  :blush:  :mad:

дело в том что по делам судить их надо, этих вазелинщиц, а дела их темны, о народе который почитает генералисимуса она отзывается как о быдле, при чем в форме рыночной торговки, где культурой даже и не пахнет а вы женщина, какая она женщина, натуральная баба с привоза.
как то слушал с ее участием и петровской - человек из телевизора, склока двух групых старух, которые перебирают кости всем подряд, как на скамейке у подъезда, даже чем то напонили еще двух клоунов с эм, уткина и бунтмана, тоже большие спецалисты по глоданию костей

Отредактировано uncle (12-04-2013 22:55:31)

9

#p231879,uncle написал(а):

дело в том что по делам судить их надо, этих вазелинщиц, а дела их темны, о народе который почитает генералисимуса она отзывается как о быдле, при чем в форме рыночной торговки, где культурой даже и не пахнет а вы женщина, какая она женщина, натуральная баба с привоза.
как то слушал с ее участием и петровской - человек из телевизора, склока двух групых старух, которые перебирают кости всем подряд, как на скамейке у подъезда, даже чем то напонили еще двух клоунов с эм, уткина и бунтмана, тоже большие спецалисты по глоданию костей

Не надо грязи, "Человек из телевизора" прекрасная передача и ведут вполне интеллектуальные женщины. 
Учитывая, что вы еще и удлинили список у вас проблемы с коммуникациями. Вам просто не доступны эти темы для понимания.
Проблема в вас и вам надо просто включать другое радио.

10

В. Соловьёв называет Ларину и Петровскую комическими старухами.

11

#p232392,Перчаткин написал(а):

В. Соловьёв называет Ларину и Петровскую комическими старухами.

А Соловьев то кто, служит то вашим, то нашим и с большим усердием.  :crazyfun:

12

#p232394,Tartila написал(а):

А Соловьев то кто, служит то вашим, то нашим и с большим усердием.

А Ларина служит только одним всегда, США, НАТО и Израилю?

13

#p232975,Ostap Bender написал(а):

А Ларина служит только одним всегда, США, НАТО и Израилю?

А вы, что там отдел кадров?  Или выражаясь современным языком - менеджер по кадрам:crazyfun:

Отредактировано Tartila (17-04-2013 11:28:45)

14

Ксения Ларина - это на Эхе Москвы
а кто такой "сам МЕДИНСКИЙ"? :dontknow:

15

#p233256,Космополит написал(а):

а кто такой "сам МЕДИНСКИЙ"

Начальник. А Ларина нет

16

Кто такая Ксения Ларина если ее поздравляет с ДР сам МЕДИНСКИЙ?

После САМ МЕДИНСКИЙ, "ку" не забыл сделать 3 раза?

17

Оппппа.... бояну полгода уже..
а мы до сих пор не знаем, кто такой САМ МЕДИНСКИЙ.. :O

Министр культуры на юбилее Улицкой
22 февраля 2013, 09:09

Овальный зал Иностранной библиотеки, замечательные лица...
Вдруг: о радость! - входит министр культуры Мединский. И уверенно берет слово, и говорит, обращаясь к Улицкой: Елена Евгеньевна!

Собственно, уже в этом месте г-н Мединский мог бы начать искать веревку и мыло, потому что стулья и люстра в Овальном зале есть, я бы и свой уступил...
Но министр культуры смело продолжил езду в незнаемое и, не откладывая вторую репризу в долгий ящик, секунд через десять ободрил "Елену Евгеньевну" сообщением о том, что лет десять назад впервые читал какой-то ее роман, и этот роман "сильно скрасил ему отпуск". Потом остался на праздничный ужин.

Господи, это твоя воля - или ты так надолго отвернулся?

http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/1017224-echo/

18

Продолжение следует.. :D

Неподходящая компания для министра культуры
13 СЕНТЯБРЯ 2013 г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

Иногда, ей-богу, начинаешь себя уважать.

Например, когда о тебе вспоминает газета «Культура». Это ж не комар назудел, это ж — орган «Духовного пространства русской Евразии»! В этот аннал разок-другой войдешь — и можно помирать с чувством выполненного долга. А уж когда тебя, бумагомараку, упоминает в своем интервью целый министр культуры — ну, тут вообще жизнь удалась…

«Шендерович — человек, глубоко ментально нездоровый, он видит обиды и козни там, где их нет».

Истинно, кормилец! Но ровно наполовину истинно.

Человек я действительно ментально недолеченный: жизнь моя прошла вдали от закромов руководящих партий, и здоровой ментальности (вот какая выросла у министра Мединского) взяться во мне было попросту неоткуда. Ни патриотизма, ни аппарата со сметой, ни гордости за русскую историю… Шестой десяток волокусь по жизни, божьей милостью, чисто червяк, ни хера не тронутый духовными скрепами.

Но вот со второй половиной министерского заявления вышла полная ерунда, да еще и с подлогом: в незваном визите Мединского на юбилей Улицкой (а о нем шла речь в том фрагменте интервью) не увидел я ни козней, ни обид — увидел только самодовольный идиотизм министра культуры Российской Федерации, о чем и написал.

Приперся начальник прачечной, хуже татарина, создал неловкость, ляпнул глупость… Да не в оговорке дело, разумеется. Просто свое ментальное здоровье надо иногда прятать от людей.

Кстати, о людях.

Настоящее счастье я испытал даже не от реплики Мединского в газете «Культура», а от самого вопроса главного редактора этой газеты Елены Ямпольской о министерском приходе на юбилей Людмилы Улицкой: «Меня больше интересует, что Вы вообще делали на подобном мероприятии, в компании Шендеровича и ему подобных?..»

О!

Милая, милая главная редакторша! Вы, как говорят американцы, сделали мой день. Ибо в компании Улицкой, в день ее юбилея, находились, неподалеку от меня, десятки прекраснейших людей в диапазоне от патриарха Евгения Ясина до юного Филиппа Дзядко, и подобие этим людям для меня — счастье и признание.

Кстати, все мы задавались вашим вопросом уже тогда, на юбилейном вечере: что тут делает Мединский?

http://ej.ru/?a=note&id=13287

кста, вспомнил я, откуда мне знакомо сие фамилие - у сэра Трупореза одна из его бесчисленных патоложских тем называлась "Мединский приступил к жесткому троллению оппозиции" :crazyfun:

ну я тогда так понял, что это какая-то очередная жежешная крыса с ихней глобалрусской помойки - а оно, вишь ты, целый министр культуры.. :O


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Радиостанция "Эхо Москвы" » Кто такая Ксения Ларина если ее поздравляет с ДР сам МЕДИНСКИЙ?