Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Памяти Маргарет Тэтчер


Памяти Маргарет Тэтчер

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вечная память, единственный достойный и уважаемый политик за последние 50 лет на мой взгляд.

2

Поеду нассу ей в могилу.

3

#p230888,Не вентилятор написал(а):

Вечная память, единственный достойный и уважаемый политик за последние 50 лет на мой взгляд.

"Достойно" отжала Мальвинские острова у Аргентины.

4

Пусть упокоится с миром

5

Не вентилятор написал(а):

единственный достойный и уважаемый политик за последние 50 лет на мой взгляд.

за любовь к Пиночету?Или за уничтожение роли Трудовых союзов Британии?

Отредактировано Fiori (08-04-2013 18:08:49)

6

Многие думают, напомадила губы свои, а на самом деле это рот ее в нашей народной крови!

Упыри!

http://c-women.ru/wp-content/uploads/2012/03/tetcher-rol.jpg

7

В Великобритании умерла Маргарет Тэтчер. Ждать ли симметричного ответа от России?

8

Не вентилятор написал(а):

Вечная память, единственный достойный и уважаемый политик за последние 50 лет на мой взгляд.

Де Голь уже не уважаем ?

9

#p230908,Мизантроп написал(а):

В Великобритании умерла Маргарет Тэтчер. Ждать ли симметричного ответа от России?

Горбачёв пока живой.

10

Филипок написал(а):

Многие думают, напомадила губы свои, а на самом деле это рот ее в нашей народной крови!
Упыри!

Что ж ты её так, Филипок. Я её помню  когда приехала на похороны Андропова. В то время сбит был корейский боинг и запад объявил СССР бойкот. Из высших чинов зарубежья только она, Маргарет. Стояла в карауле возле тела в тоненьком пальто с непокрытой головой и в туфельках. Фоном - наши политбонзы тех времен в кургузых драперах подбитых мехом и в пыжиковых ушанках. Мороз крепкий был.
А еще, когда Маргарет показали по ТВ. Давала кому-то из советских журналистов интервью. Из полемики поняла, что журналистики у нас не было, только пропаганда-))))

Мир праху Маргарет Тэтчер.

Отредактировано Пропаганда (08-04-2013 20:37:53)

11

Пропаганда написал(а):
Филипок написал(а):

Многие думают, напомадила губы свои, а на самом деле это рот ее в нашей народной крови!
Упыри!

Что ж ты её так, Филипок. Я её помню  когда приехала на похороны Андропова. В то время сбит был корейский боинг и запад объявил СССР бойкот. Из высших чинов зарубежья только она, Маргарет. Стояла в карауле возле тела в тоненьком пальто с непокрытой головой и в туфельках. Фоном - наши политбонзы тех времен в кургузых драперах подбитых мехом и в пыжиковых ушанках. Мороз крепкий был.
А еще, когда Маргарет показали по ТВ. Давала кому-то из советских журналистов интервью. Из полемики поняла, что журналистики у нас не было, только пропаганда-))))

Мир праху Маргарет Тэтчер.

Приехала Раиску Мишки Меченого за колье покупать.

12

Филипок написал(а):

Приехала Раиску Мишки Меченого за колье покупать.

Ты в плену Паршева. А вообще, как коммунист, должен Тэтчер уважать.-)))))

13

lentyai написал(а):

Де Голь уже не уважаем ?

Хм, да нет, конечно, но я был слишком мал во времена его президентства, он для меня нечто вроде Кеннеди или Ричарда Львиное Сердце.  :D

14

Пропаганда написал(а):

Что ж ты её так, Филипок. Я её помню  когда приехала на похороны Андропова. В то время сбит был корейский боинг и запад объявил СССР бойкот. Из высших чинов зарубежья только она, Маргарет. Стояла в карауле возле тела в тоненьком пальто с непокрытой головой и в туфельках. Фоном - наши политбонзы тех времен в кургузых драперах подбитых мехом и в пыжиковых ушанках. Мороз крепкий был.
А еще, когда Маргарет показали по ТВ. Давала кому-то из советских журналистов интервью. Из полемики поняла, что журналистики у нас не было, только пропаганда-))))

Мир праху Маргарет Тэтчер.

Татошка толстенный тролль.

Если это интервью 87-го года, то я вроде нашел его в Ютьюбе, щас послушаю.

15

Не вентилятор написал(а):
lentyai написал(а):

Де Голь уже не уважаем ?

Хм, да нет, конечно, но я был слишком мал во времена его президентства, он для меня нечто вроде Кеннеди или Ричарда Львиное Сердце.  :D

Вот я лично не в состоянии оценить все величие М.Тэтчер
Возможно англичанам оно и понятно, она все ж их страной руководила и судя по прозвищу "железная..." вела себя как-то наподобие нашего Путина. Тока я вот от правления Путина как-то особого счастья не испытываю...

16

Пропаганда написал(а):
Филипок написал(а):

Приехала Раиску Мишки Меченого за колье покупать.

Ты в плену Паршева. А вообще, как коммунист, должен Тэтчер уважать.-)))))

Я ни то и ни другое!  Тебе ничего не должен.
Тэтчер - яркий пример людоедства, жлобство и ненависти буржуев к трудовому народу.
http://cdn.lenta.ru/images/0000/0287/000002876043/pic_1358911785.jpg

Маргарет   уже   никогда  не сможет отделаться  от   прозвища  « Тэтчер  — милк снэтчер» —  воровка молока. - она отменила программу бесплатного питания молоком учеников от 7 до 11 лет, сэкономив на этом 19 млн. долл.
Своего мужа премьер-министр кормила остатками официальных обедов: «Это удобно и экономно, не выбрасывать же деньги налогоплательщиков».
Люди ненавидели ее. Однажды кто-то даже запустил в  Маргарет  кусок кирпича, оставивший у нее на груди огромный синяк. А когда она приходила в парламент, из зала доносилось: «Опять эта чертова баба».

17

Филипок написал(а):

Тэтчер - яркий пример людоедства, жлобство и ненависти буржуев к трудовому народу.

Ну, это все общие фразы. Понятное дело, что в Великобритании она была непопулярна.
Но в целом благодаря успешной утилизации нефтедобычи в Северном море, энергозависимая GB стала экспортёром нефти.-)))
Так что трудовой народ мог бы и оценить усилия 71-го премьера. Кризис миновал.
А как коммунист, ты всё-таки оцени. Ведь только с её подачи у России со временем может есть шанс выйти из почти столетней полуколониальной зависимости от той же GB.
Коммунисты сейчас стали просто пейзанами российского политландшафта.-)))))

Отредактировано Пропаганда (08-04-2013 23:31:26)

18

Admin написал(а):
#p230908,Мизантроп написал(а):

В Великобритании умерла Маргарет Тэтчер. Ждать ли симметричного ответа от России?

Горбачёв пока живой.

МДА, С МОЗГАМИ ТУГО...
симметричным ответом будет российский экс-премьер, ныне захвативший пост президента.

19

Пропаганда написал(а):

Что ж ты её так, Филипок. Я её помню  когда приехала на похороны Андропова. В то время сбит был корейский боинг и запад объявил СССР бойкот. Из высших чинов зарубежья только она, Маргарет. Стояла в карауле возле тела .

Дык, также она стояла у гроба Рейгана и Пиночета. Андропов вполне подходящая компания.

20

Пропаганда написал(а):
Филипок написал(а):

Тэтчер - яркий пример людоедства, жлобство и ненависти буржуев к трудовому народу.

Ну, это все общие фразы. Понятное дело, что в Великобритании она была непопулярна.
Но в целом благодаря успешной утилизации нефтедобычи в Северном море, энергозависимая GB стала экспортёром нефти.-)))
Так что трудовой народ мог бы и оценить усилия 71-го премьера. Кризис миновал.
А как коммунист, ты всё-таки оцени. Ведь только с её подачи у России со временем может есть шанс выйти из почти столетней полуколониальной зависимости от той же GB.
Коммунисты сейчас стали просто пейзанами российского политландшафта.-)))))

Чепуха!

Тэтчер залезла в карман работягам и вывернула их в пользу буржуев и всё.

21

Филипок написал(а):

Тэтчер залезла в карман работягам и вывернула их в пользу буржуев и всё.

Да, при полном молчании лидеров социал-демократии. И где теперь рабочее движение Европы? Аууу!

22

#p230957,Мизантроп написал(а):

МДА, С МОЗГАМИ ТУГО...
симметричным ответом будет российский экс-премьер, ныне захвативший пост президента.

Выковырни из своей жопы что-нибудь ещё.

23

Филипок написал(а):

Поеду нассу ей в могилу.

Небось героем себя чувствуешь?Эдакий Илья Муромец.Знаешь, что в морду дать нкому и забанить некому.Герой ссаный.

24

lentyai написал(а):

Вот я лично не в состоянии оценить все величие М.Тэтчер

Грубо говоря - она выдернула Британию за волосы из трясины постоянного экономического кризиса, отставания в развитии (самый низкий в Европе рост экономики), национализированной неэффективной экономики, уныния и иждивенчества.
Разумеется безболезненно это не прошло, пришлось закрывать убыточные отрасли (прекращать их субсидирование), пострадали депрессивные регионы, так что вряд ли её все обожали.
Второе - ясная и четкая мировоззренческая позиция, столь же ясно и четко озвученная и, самое главное, проведенная в жизнь, в т.ч. и во внешней политике. Это дело не столь уж распостраненное, скорее уж для современных политиков характерно проституирование в зависимости от быстроменяющейся обстановки.

ЗЫ. Вообще-то это мое сугубое ИМХО, я больше ценю умиротворителя и мечтателя о курице в каждом крестьянском горшке Генриха IV, чем великого завоевателя Наполеона.  :flag:

25

Посмотрел её интервью 87-го года Калягину, Колесниченко и еще какому-то хмырю. Наверное зря, впечатление уже не то, как 25 лет назад, сейчас мы уже привыкли к дискуссиям и различным взглядам, поэтому аргументированные возражения на единственно верную коммунофашистскую точку зрения уже не удивляют.
Единственное, что меня поразило - наши подняли вопрос о Рейгановских Звездных войнах, и Тэтчер раза 3 (три) им четко сказала, что никаких Звездных войн в природе нет и неизвестно будут ли, поэтому говорить не о чем.

26

Не вентилятор написал(а):

Посмотрел её интервью 87-го года Калягину, Колесниченко и еще какому-то хмырю. Наверное зря, впечатление уже не то, как 25 лет назад, сейчас мы уже привыкли к дискуссиям и различным взглядам, поэтому аргументированные возражения на единственно верную коммунофашистскую точку зрения уже не удивляют.
Единственное, что меня поразило - наши подняли вопрос о Рейгановских Звездных войнах, и Тэтчер раза 3 (три) им четко сказала, что никаких Звездных войн в природе нет и неизвестно будут ли, поэтому говорить не о чем.

А какое впечатление было тогда?

27

Lidusa написал(а):

А какое впечатление было тогда?

Привет, Лидуся, и тебя забанили сатрапы?  :flag:

Челюсть на полу, если кратко.

28

#p231181,Lidusa написал(а):

Небось героем себя чувствуешь?Эдакий Илья Муромец.Знаешь, что в морду дать нкому и забанить некому.Герой ссаный.

Наконец то, наша любимица пришла, Лидусечка!!!
Ну, вот, оне часто о тебе вспоминают вздыхая, всем хочется комиссарского тела.  :D

29

пресса поет о каком-то "лучшем премьере" с библейских времен, а в качестве видеоряда - песни и пляски по всей стране  :dontknow:
вообще, что-то я не припоминаю такого ни в одном гос-ве, чтобы народ так веселился по поводу кончины (естественной) своего руководителя. тем более, отставного.

30

Код написал(а):

пресса поет о каком-то "лучшем премьере" с библейских времен, а в качестве видеоряда - песни и пляски по всей стране  :dontknow:
вообще, что-то я не припоминаю такого ни в одном гос-ве, чтобы народ так веселился по поводу кончины (естественной) своего руководителя. тем более, отставного.

Что-то будет на похоронах Путечки.  [взломанный сайт]


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Памяти Маргарет Тэтчер