Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Мне плохо без ФТВС


Мне плохо без ФТВС

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Пропаганда написал(а):

1. Опа! Вот ты и попался. Допустим некто не уважаемый мной лично в приватном обсуждении составил список троллей (по его разумению) и по этому списку людей стали убирать с форума, мотивируя свои действия пресловутым пунктом 1.4. Он, этот пункт, настолько идиотский, что я до сих пор испытываю чувство неполноценности за бездумное его пропихивание в стародавние времена.
Значит, если я в графе национальность запишу себя хоббитом, то я на полном основании буду требовать наказания для всех, кто оскорбляет всех хоббитов.
Один особо одарённый отличился тем, что банил за оскорбления болотников (вышедших на Болотную площадь). По его разумению среди участников обсуждений есть и те, кто ходили на митинг.
Не было такого никогда ранее! Наказание следует исключительно тогда, когда оскорбляют напрямую конкретно кого-то в дискуссии. А так, мы вообще прекратим разговор, поскольку сколько людей, столько и мнений.
2. Ты можешь себя считать русским, живущим в РФ, но... Ни еврей, ни татарин, ни русский не могут оскорбляться, ссылаясь на ПФ, на унижение своего достоинства по национальному признаку. Мы, многонациональный народ, россияне. Ты можешь оскорбиться как этнос, но не как нация.
Кстати украинцытакже не могут оскорбиться, многонациональное множество они не избежали. У них в Конституции бачут:
"Верховна Рада України від імені Українського народу - громадян України всіх національностей, виражаючи суверенну волю народу,
спираючись на багатовікову історію українського державотворення і на основі здійсненого українською нацією, усім Українським народом права на самовизначення..."
Правда, и россиянам, и украинцам ещё надо крепко призадуматься, - что такое народ на их  наречии. -))))

Не согласен по всем пунктам, но пространно отвечать чё-то нет сил, уж извини, поэтому вкратце:
1. Только убери п.1.4 как все альтернативно одаренные завизжат бей жыдов, к бабке не ходи.
2. Не-а, я не россиянец, нет такой нации, есть только политическая спекуляция и искусственное построение, русский я.

32

Задел меня разговор про Москву на ФТВС, каюсь, не смогла смолчать  :D

33

вот видиш. в реале тебя бы давно в психушку упрятали, за то что к людям пристаёшь.
твсная помойка спецально для таких как ты, как аликс, как немытая, как педькапедораз, как клинхен.........имя вам легион.....
и открыта

34

блеать. какоеж фсётаки говно этот ваш твс. и как вы в нём только барахтаетесь?  :rofl:

35

#p232544,Не вентилятор написал(а):

русский я

ага  :jumping:

36

педькапедораз тоже русский  :rofl:

37

На ФТВС какая-то вакханалия - Пожарник всех на йух посылает без всякого стыда и вреда для его мудацкого здоровья.

ЗЫ. Если кто там пишет, передавайте Шико мой привет и извинения по поводу уебищного ублюдка Пожарника.

Отредактировано Не вентилятор (03-05-2013 23:18:12)

38

САЛИМА написал(а):

Задел меня разговор про Москву на ФТВС, каюсь, не смогла смолчать  :D

А что там было?

39

эй вентилятр. а чойто ты этой шыко. этой жыдовке черножопой приветы шлёш. ты тоже жыд пархатый?

40

#p237307,Не вентилятор написал(а):

А что там было?

А там Федюня наш Полев в Москве побывал, у стен Кремля проникся величием. И стал гнать на все другие города и страны, что нигде такого величия нет.
Я аж поперхнулась  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

41

это вам тупым идиотам плохо. а мне умному челу хорошо

42

#p237324,САЛИМА написал(а):

А там Федюня наш Полев в Москве побывал, у стен Кремля проникся величием. И стал гнать на все другие города и страны, что нигде такого величия нет.
Я аж поперхнулась

Величие пробуждает зависть.. (с) Сама-Знаешь-Кто http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

43

#p237328,Космополит написал(а):

Величие пробуждает зависть.. (с) Сама-Знаешь-Кто

Вообще про Москву сказать: величие. Как мне было не взбутетениться  :D

44

САЛИМА написал(а):

А там Федюня наш Полев в Москве побывал, у стен Кремля проникся величием. И стал гнать на все другие города и страны, что нигде такого величия нет.
Я аж поперхнулась  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

А-а-а, впервые на станцию попал, паровоз увидел.  :D

45

шёл мимо написал(а):

эй вентилятр. а чойто ты этой шыко. этой жыдовке черножопой приветы шлёш. ты тоже жыд пархатый?

Знаешь, кого я себе представляю, читая твою херню? Евнуха из заштатного гарема где-нибудь в пустыне, который глядя на старых морщинистых жен своего шейха нервно почесывает то место, где у него когда-то был пенис, и жутко всем завидует, исходя словесным поносом.

46

САЛИМА написал(а):

Вообще про Москву сказать: величие. Как мне было не взбутетениться  :D

Вражина ты, Салимочка.  :flag:

47

#p237360,Не вентилятор написал(а):

Вражина ты, Салимочка.

Ну, это как милую даму с кружевным зонтиком мастодонтом обозвать. Бедная Москва моя...

48

#p237359,Не вентилятор написал(а):

кого я себе представляю, читая

У тебя фантазия - сценарии писать. Надо ж сколько понавыдумывал глядя на кучки невразумительного мусора  :D

49

Не вентилятор написал(а) Знаешь, кого я себе представляю, читая твою херню? Евнуха из заштатного гарема где-нибудь в пустыне, который глядя на старых морщинистых жен своего шейха нервно почесывает то место, где у него когда-то был пенис, и жутко всем завидует, исходя словесным поносом.

фигасе у тя глюки. чо бухаеш то. водяру как аликс. иль конину жрёш стаканами. как немытая?

50

САЛИМА написал(а):
#p237359,Не вентилятор написал(а):

кого я себе представляю, читая

У тебя фантазия - сценарии писать. Надо ж сколько понавыдумывал глядя на кучки невразумительного мусора  :D

:D Не все же уныло ругаться, правда?  :D

51

#p237492,Не вентилятор написал(а):

Не все же уныло ругаться, правда?

Да, ругаться надо вдохновенно  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

52

инфузории туфельки закопошились. хде мой микроскоп  :rofl:

53

#p237502,шёл мимо написал(а):

инфузории туфельки закопошились. хде мой микроскоп

Ты спалился.

54

чо блеать?

55

#p237506,шёл мимо написал(а):

чо блеать?

Фсе.

56

бредиш старуха

57

Не вентилятор написал(а):
шёл мимо написал(а):

эй вентилятр. а чойто ты этой шыко. этой жыдовке черножопой приветы шлёш. ты тоже жыд пархатый?

Знаешь, кого я себе представляю, читая твою херню? Евнуха из заштатного гарема где-нибудь в пустыне, который глядя на старых морщинистых жен своего шейха нервно почесывает то место, где у него когда-то был пенис, и жутко всем завидует, исходя словесным поносом.

Гражданипает в прозе, не меньше..  :'(

58

Rod написал(а):

Заступился за Бендера, проклятая модерация выписала бан на 28 дней. Самое смешное - за меня никто ни слова не сказал. Всё нормально, пацаны. Когда разбанюсь, больше не зайду на ОРФ, больно надо

Привязанность как и зависимость - пороки.  С пороками нужно бороться, так как они ведут к страданиям.
Лучше быть свободным и гулять самому по себе.
Там отметился, в другом месте углы пометил...в третьем, ... вернулся в первое...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Мне плохо без ФТВС