Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Мне плохо без ФТВС


Мне плохо без ФТВС

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Заступился за Бендера, проклятая модерация выписала бан на 28 дней. Самое смешное - за меня никто ни слова не сказал. Всё нормально, пацаны. Когда разбанюсь, больше не зайду на ОРФ, больно надо

2

И не надо! Нафига-с?  :hobo:

3

Как вовремя я оттуда слинял.

Кстати - ровно 2 месяца тому.

4

А заодно, Хмы абсолютно права - нехрена было писать НедоУкраина.

5

Как вовремя я оттуда слинял.

Кстати - ровно 2 месяца тому.
==========================================================

Скалли тоже 2 месяца нет...Не может она без тебя.

6

Мне плохо без ФТВС

А мне поф :music:

7

#p230229,Rod написал(а):

Заступился за Бендера, проклятая модерация выписала бан на 28 дней. Самое смешное - за меня никто ни слова не сказал. Всё нормально, пацаны. Когда разбанюсь, больше не зайду на ОРФ, больно надо

Привет Род!
Еще раз спасибо за поддержку!
Я уже тут, перебирайся сюда, на ТВС стало скучно, пишущие , чтобы не забанили нужно фильтровать базар, что ведет к скучности в споре, такое ощущение что там все какие -то рафинированные , не живые, только и думают о том, чтобы никого не задеть, про евреев вообще почти все банят!

8

#p230242,Turman написал(а):

Как вовремя я оттуда слинял.

Кстати - ровно 2 месяца тому.
==========================================================

Скалли тоже 2 месяца нет...Не может она без тебя.

26.03.2013, 17:48
Сообщение #407


Группа: Пользователь
Сообщений: 8484
Регистрация: 7.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16283

Цитата(docent @ 26.03.2013, 12:27)
Годюки не в траве сидят, а на дорожках и открытых местах.
Под ноги надо смотреть.

Ага. Это ты малым детям и собакам расскажи.

9

26.03.2013, 17:48
Сообщение #407

Группа: Пользователь
Сообщений: 8484
Регистрация: 7.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16283

Цитата(docent @ 26.03.2013, 12:27)
Годюки не в траве сидят, а на дорожках и открытых местах.
Под ноги надо смотреть.

Ага. Это ты малым детям и собакам расскажи.
=================================================================

Ты так меня тонко подъябнул, Ни Кола, что я и не понял ничего.

10

#p230350,Ostap Bender написал(а):

Я уже тут, перебирайся сюда, на ТВС стало скучно

Я отсюда никуда не уходил, кстате, с самого основания этого форума. На ФТВС не скучно. Самое плохое, видимо придётся оттуда уйти, потому что со мной поступили несправедливо.

Нафаня, ты где сейчас обретаешься?

11

А мне лень туда ходить... Некрасиво с моей стороны - первый мой по-настоящему форум.
Даже читать лень. Фу, какая я...

12

Да, и ещё. Бендер, не думайте, что я устроил бунт из-за того, что восхищаюсь вашими личными качествами, вовсе нет. И не держите меня за своего. Мне больше по душе Нафаня, Мотыль, Олегатор, Турман.... Будь моя воля, я бы забанил вас на тот же срок, только нашёл бы более подходящий повод

13

Turman написал(а):

Как вовремя я оттуда слинял.

Кстати - ровно 2 месяца тому.
==========================================================

Скалли тоже 2 месяца нет...Не может она без тебя.

А вот не надо звиздеть - еще в середине марта она модерила, только что проверил.

14

Rod написал(а):

Нафаня, ты где сейчас обретаешься?

Я тут и только тут.

Справедливости ради - еще зарегился на ТУТе, но меня почему-то выкинуло в гости, а пароль я забыл.

15

Rod написал(а):

Заступился за Бендера, проклятая модерация выписала бан на 28 дней. Самое смешное - за меня никто ни слова не сказал. Всё нормально, пацаны. Когда разбанюсь, больше не зайду на ОРФ, больно надо

закатай всех в асфальт.. ты же крутой... забыл, что-ли? :D

16

#p230406,Не вентилятор написал(а):

Справедливости ради - еще зарегился на ТУТе, но меня почему-то выкинуло в гости, а пароль я забыл.

Тут-бай хороший форум, я там Гроня, если что. Там модераторов вообще не видно, складывается такое впечатление, что их нет вовсе. Но если кто начнёт беспредел, такой человек тут же с ними близко познакомится. Самая непредвдвзятая модерация в мире, имхо

17

Rod написал(а):

Самая непредвдвзятая модерация в мире, имхо

зачем ты употребляешь слова, которые не выговариваешь,  водилко? :D

Отредактировано flautist (06-04-2013 21:46:46)

18

Rod написал(а):

Заступился за Бендера, проклятая модерация выписала бан на 28 дней. Самое смешное - за меня никто ни слова не сказал. Всё нормально, пацаны. Когда разбанюсь, больше не зайду на ОРФ, больно надо

не парься.
всё  правильно сделал

19

топс написал(а):

не парься.
всё  правильно сделал

Ох, ёлы, кажись и Топса забанили, жуть какая, беспредел.  o.O

20

Не вентилятор написал(а):

А заодно, Хмы абсолютно права - нехрена было писать НедоУкраина.

Именно. Причем в обоих случаях: и с Бендером, и с Родом.

21

Не вентилятор написал(а):

А заодно, Хмы абсолютно права - нехрена было писать НедоУкраина.

Не вижу ничего оскорбительного в недоУкраине. С таким же успехом можно написать о любой республике бСССР.
СССР и само было недогосударство, где  человек вынужден был "ползти по трубе" ( прописка), подчиняться малообразованному меньшинству ( номенклатура в большинстве не дотягивла до уровня средего образования, их девиз "а мне не холодно, не больно").
Я и ты не оскорбимся же недоРоссией. Шансов быть Россией у РФ больше, чем у любого другого новообразования после распада, но назвать себя русскими, живущими в России у нас тобой нет и не будет. Мы с тобой  многонациональный народ Российской Федерации.
Не вентилятор, прямого оскорбления пользователей не было. Это именно то, что воспринимается мной с горечью, поскольку принимала активное участие когда-то в формировании правил форума. Я даже не задумывалась, что на смену  адекватным Змейке и Григорию (ТУТ) придут другие, кто могут так, без особого анализа, банить людей за свою точку зрения.

22

#p232194,Пропаганда написал(а):

бСССР

Мало у нас своих б....

23

#p232158,Таня написал(а):

Именно. Причем в обоих случаях: и с Бендером, и с Родом.

#p232194,Пропаганда написал(а):

Не вижу ничего оскорбительного в недоУкраине. С таким же успехом можно написать о любой республике бСССР.
СССР и само было недогосударство, где  человек вынужден был "ползти по трубе" ( прописка), подчиняться малообразованному меньшинству ( номенклатура в большинстве не дотягивла до уровня средего образования, их девиз "а мне не холодно, не больно").
Я и ты не оскорбимся же недоРоссией. Шансов быть Россией у РФ больше, чем у любого другого новообразования после распада, но назвать себя русскими, живущими в России у нас тобой нет и не будет. Мы с тобой  многонациональный народ Российской Федерации.
Не вентилятор, прямого оскорбления пользователей не было. Это именно то, что воспринимается мной с горечью, поскольку принимала активное участие когда-то в формировании правил форума. Я даже не задумывалась, что на смену  адекватным Змейке и Григорию (ТУТ) придут другие, кто могут так, без особого анализа, банить людей за свою точку зрения.

Видите ли, дорогие и любимые, лично я бесконечно терпимый человек и ни за что не взялся бы за плюсомет, а также определять, что есть что.
Однако в данном случае я на стороне Хмыкалки не по причине конкретного слова, хотя слово недостойное, учитывая наличие на форуме (чуть было не запостил - у нас  :D) у них большого количества жителей Украины, т.е. вынесение уничижительного наименование есть провокация на срач и взаимные оскорбления.
Но дело в другом и ты, Брошенька, как один из самых уважаемых старожилов ФТВС, не можешь этого не знать. Дело в кредитной истории, в лице юзера, которое хорошо видно модераторам и определяет их реакцию (в идеале, разумеется) - или снисходительное замечание впервые замеченному, или жесткий бан злостному рецидивисту. По крайней мере раза 4 Абрамыч тыкал меня носом в мой идеализм и простодушие, показывая количество повторяющихся нарушений юзера, за которого я заступался.

Что же касается НедоРоссии, милая Броша, то я обеими руками, ногами и хвостом с тобой, но с одной оговоркой - если такое определение будет даваться русским и живущим в России. Мы имеем право ругать Родину, но я не признаю этого права за другими, причем не только за наглым и хамоватым мудаком Лионом, но даже за закомплексованным милейшим интеллигентом Призраком, к которому отношусь с симпатией.
Отсюда - Айсикью и Одессит могут писать недоукраина аршинными буквами, их право, а я и Род права не имеем (при всей моей искренней ненависти к нынешней Малороссии).

Целую вас нежно.  :flag:  :love:

24

А тема то была мирная про Малахова. Шел милый вообщем) и неспешный разговор. Ничего не предвещало ни срача, ни чего другого. Бендер написал свой пост с целью спровоцировать за что и был забанен. Абсолютно справедливо, считаю.
А Род еще дальше пошел. Он специально создал тему-провокацию. Так что заслужили оба.

25

#p230406,Не вентилятор написал(а):

Справедливости ради - еще зарегился на ТУТе, но меня почему-то выкинуло в гости, а пароль я забыл.

так восстанови

26

#p232268,Не вентилятор написал(а):

Дело в кредитной истории

Кредитную историю сами модераторы во многом и создают, вынося несправедливые предупреждения и (или) баны

27

Peantr написал(а):
#p230406,Не вентилятор написал(а):

Справедливости ради - еще зарегился на ТУТе, но меня почему-то выкинуло в гости, а пароль я забыл.

так восстанови

Лень

28

#p232328,Не вентилятор написал(а):

Лень

А. (с)

29

Не вентилятор написал(а):

Как вовремя я оттуда слинял.

Кстати - ровно 2 месяца тому.

я тож около того... ))
но сегодня зашел спросить Анкла про вина....лучше там не стало...

30

Не вентилятор написал(а):

Но дело в другом и ты, Брошенька, как один из самых уважаемых старожилов ФТВС, не можешь этого не знать. Дело в кредитной истории, в лице юзера, которое хорошо видно модераторам и определяет их реакцию (в идеале, разумеется) - или снисходительное замечание впервые замеченному, или жесткий бан злостному рецидивисту. По крайней мере раза 4 Абрамыч тыкал меня носом в мой идеализм и простодушие, показывая количество повторяющихся нарушений юзера, за которого я заступался.(1)

Что же касается России, милая Броша, то я обеими руками, ногами и хвостом с тобой, но с одной оговоркой - если такое определение будет даваться русским и живущим в России. Мы имеем право ругать Родину, но я не признаю этого права за другими, причем не только за наглым и хамоватым мудаком Лионом, но даже за закомплексованным милейшим интеллигентом Призраком, к которому отношусь с симпатией.
Отсюда - Айсикью и Одессит могут писать недоукраина аршинными буквами, их право, а я и Род права не имеем (при всей моей искренней ненависти к нынешней Малороссии). (2)

1. Опа! Вот ты и попался. Допустим некто не уважаемый мной лично в приватном обсуждении составил список троллей (по его разумению) и по этому списку людей стали убирать с форума, мотивируя свои действия пресловутым пунктом 1.4. Он, этот пункт, настолько идиотский, что я до сих пор испытываю чувство неполноценности за бездумное его пропихивание в стародавние времена.
Значит, если я в графе национальность запишу себя хоббитом, то я на полном основании буду требовать наказания для всех, кто оскорбляет всех хоббитов.
Один особо одарённый отличился тем, что банил за оскорбления болотников (вышедших на Болотную площадь). По его разумению среди участников обсуждений есть и те, кто ходили на митинг.
Не было такого никогда ранее! Наказание следует исключительно тогда, когда оскорбляют напрямую конкретно кого-то в дискуссии. А так, мы вообще прекратим разговор, поскольку сколько людей, столько и мнений.
2. Ты можешь себя считать русским, живущим в РФ, но... Ни еврей, ни татарин, ни русский не могут оскорбляться, ссылаясь на ПФ, на унижение своего достоинства по национальному признаку. Мы, многонациональный народ, россияне. Ты можешь оскорбиться как этнос, но не как нация.
Кстати украинцытакже не могут оскорбиться, многонациональное множество они не избежали. У них в Конституции бачут:
"Верховна Рада України від імені Українського народу - громадян України всіх національностей, виражаючи суверенну волю народу,
спираючись на багатовікову історію українського державотворення і на основі здійсненого українською нацією, усім Українським народом права на самовизначення..."
Правда, и россиянам, и украинцам ещё надо крепко призадуматься, - что такое народ на их  наречии. -))))

Отредактировано Пропаганда (15-04-2013 00:09:13)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Мне плохо без ФТВС