Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Химкинские новости грантоедения.


Химкинские новости грантоедения.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Turman написал(а):
Au написал(а):
Turman написал(а):

Баскервиль-это ресторан на Речном вокзале.

не Баскервиль, а Алые паруса, кафе работников северного порта и речного флота, вход с нижнего этажа - регулярная  столовая с домашними обедами, вход со второго - банкет, с залом для праздников и торжеств - свадеб дней рождений итд..
а ну да и выпускные наших школ в том числе детских

Ну да, для работников порта-столовая Алые паруса, а для джентельменов:

Baskerville / Баскервиль
Клуб , Ресторан

Метро: Речной вокзал
Адрес: Москва, Ленинградское ш, 57, корп.2
Карта: Найти на карте

Расписание работы: 12:00-05:00
Телефон: (495) 234-1790
Бильярдный и сигарный клуб в парке
9 сортов пива, 70 сортов виски. Винотека
Снукер.

Кредитные карты: American Express Diners Club Maestro MasterCard/Eurocard Visa
Вход: Face control Свободный
Развлечения: TV/Video/DVD
Специальные: VIP-зал Вид из окна Летняя веранда
Бильярд: Американский Русский
Парковка: Бесплатная Охраняемая
Музыка: Джаз/Блюз Жанр Живая Фоновая
Предварительный заказ: Желателен
Расположение: Север

Сумма счета: 1000 - 1500 р.
Предложения: Гриль Карта вин Разливное пиво
Кухня: Европейская
Меню: Постное

позвони про камин спроси 

забудь алые паруса. сняли отправили на портянки

Отредактировано Au (27-09-2011 21:13:35)

32

#p28164,Au написал(а):

привет Сюзи

хм, а лес химкинскии туту причем?

33

#p28165,Turman написал(а):

Ну да, для работников порта-столовая Алые паруса, а для джентельменов:

...шницель из собаки Баскервиля :dontcare:

34

#p28158,Au написал(а):

не Баскервиль, а Алые паруса, кафе работников

О блин, испорченный телефон  :jumping:  Да это испанский гранд (дворянин) дон Алонсо Мартинес де Лейва - храбрейший воин Непобедимой Армады. Тут, кому интересно, про него и Армаду.

35

rammile написал(а):
#p28164,Au написал(а):

привет Сюзи

хм, а лес химкинскии туту причем?

Дык, когда в лес едешь, мимо проезжаешь. Там все борцуны привал делают, даже сам Соломон Хайкин.

36

Stepashka написал(а):
#p28165,Turman написал(а):

Ну да, для работников порта-столовая Алые паруса, а для джентельменов:

...шницель из собаки Баскервиля :dontcare:

Ну уелаааааааа, так уела. :D

37

Продолжение банкета. :rofl:  :rofl:

Отредактировано Patologoanatom (27-09-2011 21:30:07)

38

Patologoanatom написал(а):

Продолжение банкета. :rofl:  :rofl:

При этом Борух с таким возжделением смотрит на зад Жени, Женечки, Евгении........Сразу видно, думает о лесе. "Волков бояцца-в лесу не ипацца".

39

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2011/09/nemcov.jpg

А Женечка ничо так. Справа, с ротиком. Как этого "левого" отрезать - не знаю.

Отредактировано Код (27-09-2011 21:34:58)

40

Код написал(а):

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2011/09/nemcov.jpg

А Женечка ничо так. Справа, с ротиком. Как этого "левого" отрезать - не знаю.

А американец, сцуко, назвал нашу Джейн-ЧирИкова...

41

Turman написал(а):

Тоже защитнег?
а) по-мнению либералов и защитнегов-ежегодно из "этой сраной рашки" сваливает пол лимона рукопожатных небыдло. Подальше от кровавого режЫма.
б) свалить из "этойстраны" в никуда и ни к кому, значительно отличается от приглашения с получением практически сразу "грин кад" и титула борца с путенизмом.
в) профессия журналиста -по-определению опасная профессия. И в России, и за границей.
г) "своё тело", это лишь одно из многих миллионов тел передвигающихся ежегодно  по Ленинградке с огромными неудобствами и, с немение огромными потерями времени. Не считая трафика грузов. Но Вам на это, разумеется, наплевать.

Так надо строить новые и удобные дороги, или так и будем плакать над срубленой берёзкой?

а)Сваливающих действительно дофига, но вот много ли вы знаете среди отваливших активистов?
б) т.е грин-кард таки все-таки крайне ценная штука получается из ваших слов, несмотря на весь патриотизм и неминуемый крах Омериги?
в) вот вам ссылка с картой наводите курсор на контур страны и смотрите количество убитых журналистов за последние 19 лет. Комментарии там не требуются, имхо.
г) мне не плевать на то, каким образом проблема миллионов этих тел будет разруливаться. В отличие от.

42

Woden написал(а):
Turman написал(а):

Тоже защитнег?
а) по-мнению либералов и защитнегов-ежегодно из "этой сраной рашки" сваливает пол лимона рукопожатных небыдло. Подальше от кровавого режЫма.
б) свалить из "этойстраны" в никуда и ни к кому, значительно отличается от приглашения с получением практически сразу "грин кад" и титула борца с путенизмом.
в) профессия журналиста -по-определению опасная профессия. И в России, и за границей.
г) "своё тело", это лишь одно из многих миллионов тел передвигающихся ежегодно  по Ленинградке с огромными неудобствами и, с немение огромными потерями времени. Не считая трафика грузов. Но Вам на это, разумеется, наплевать.

Так надо строить новые и удобные дороги, или так и будем плакать над срубленой берёзкой?

а)Сваливающих действительно дофига, но вот много ли вы знаете среди отваливших активистов?
б) т.е грин-кард таки все-таки крайне ценная штука получается из ваших слов, несмотря на весь патриотизм и неминуемый крах Омериги?
в) вот вам ссылка с картой наводите курсор на контур страны и смотрите количество убитых журналистов за последние 19 лет. Комментарии там не требуются, имхо.
г) мне не плевать на то, каким образом проблема миллионов этих тел будет разруливаться. В отличие от.

а)

хотя сваливших реально - кот наплакал.

Это Вы написали.

Сваливающих действительно дофига

И это Вы написали. Ну, давайте теперь про активистов поговорим.
-Алексеева-двойное гражданство
-Каспаров-двойное гражданство
-Гербер-двойное гражданство
-Политковская-двойное гражданство
-Илларионов,  Латынина...и это далеко не полный список.......
б) Я где-то писал про крах США? :huh:  Вы скажите мне,Woden, зачем Дженни ЧирИкова полетела в США?  Зачем & за чем?
в) Вы поищите ссылку с картой, которая покажет Вам, сколько за последние 19 лет было убито, например, честных ментов, офицеров, исполняющих свой долг, солдат и ефрейторов на обеих войнах + грузинский конфликт, врачей, учителей, детей невинных......а потом поговорим. Про журналистскую мафию, которая НИКОГДА не пишет заказухи.
г) А мне плевать на деревяшки, которые вырастут снова, сами по себе, через 10-20 лет, в отличии от дороги, которая сама собой не построится, и в отличии от тех, кто делает себе карьеру на этих деревяшках.

пысы. Вас слушать, до сих пор бы Москва деревянной стояла, и через Химкинский тракт до Твери и Питера только на лошадях можно бы было добраца.

Отредактировано Turman (27-09-2011 23:14:06)

43

#p28172,Turman написал(а):

мимо проезжаешь.

нам с гары/нары не видать...

44

Turman написал(а):

а)

хотя сваливших реально - кот наплакал.

Это Вы написали.

Сваливающих действительно дофига

И это Вы написали. Ну, давайте теперь про активистов поговорим.
-Алексеева-двойное гражданство
-Каспаров-двойное гражданство
-Гербер-двойное гражданство
-Политковская-двойное гражданство
-Илларионов,  Латынина...и это далеко не полный список.......
б) Я где-то писал про крах США? :huh:  Вы скажите мне,Woden, зачем Дженни ЧирИкова полетела в США?  Зачем & за чем?
в) Вы поищите ссылку с картой, которая покажет Вам, сколько за последние 19 лет было убито, например, честных ментов, офицеров, исполняющих свой долг, солдат и ефрейторов на обеих войнах + грузинский конфликт, врачей, учителей, детей невинных......а потом поговорим. Про журналистскую мафию, которая НИКОГДА не пишет заказухи.
г) А мне плевать на деревяшки, которые вырастут снова, сами по себе, через 10-20 лет, в отличии от дороги, которая сама собой не построится, и в отличии от тех, кто делает себе карьеру на этих деревяшках.

пысы. Вас слушать, до сих пор бы Москва деревянной стояла, и через Химкинский тракт до Твери и Питера только на лошадях можно бы было добраца.

а) и б) Вы прекрасно понимаете, что я в первом случае писал про уехавших активистов, а во втором - про уезжающих из России вообще. Так что дешевых передергов не надо, так же как и в случае с (мягко говоря сомнительным в ряде случаев) двойным гражданством - как оно сочетается с уехавшими? Та же Алексеева жила в США с 78, когда ее выдавили из совка, до 93 года. Это она - свалившая? И Политковская, получившая гражданство США по праву рождения - свалившая? Далеко свалила, да...
Двойное гражданство никак не мешает людям жить в России и рисковать здоровьем и жизнью, как видим.
в) следим за руками, опять же. Вы утверждали, что журналисты - опасная профессия везде. Я привел карту, убедительно доказывающую, что в России эта профессия намного опаснее, чем в подавляющем большинстве стран мира. Вы в ответ начали нагонять пафосу про ментов и офицеров. Крайне дешевый приемчик. Про опасность журналистской работы в России выяснили или они уже теперь пишут сплошную заказуху и поэтому им так и надо?
г) это вообще шедевр. Дарю ссылку на матчасть, поизучайте, не будете так позориться с "деревяшками за 10-20 лет". Для тех кому лень читать все - маленькая цитата

Биотическая регуляция климата осуществляется ненарушенным лесом. Характерное время восстановления леса после разрушения (рубки, пожара, ветровала) порядка времени жизни деревьев и составляет 200-300 лет. За это время — время сукцессии — восстанавливаются регуляторные функции леса, видовой состав сообщества и правильное распределение потоков энергии. Нарушенный лес окружающую среду и климат регулирует плохо, он занят самовосстановлением.

45

очуметь, а поголовье граждан и вовсе не восстанавливаетца

46

Woden
Забавно, что именно вы при этом очень любите рассказывать, как в Империи Добра фиговато

это забавно, да.
но вы кого-то другого читали.   Мой,  не побоюсь этого слова, мэссидж в том,  что абсолютного счастья нету нигде.  И в Империи Добра тоже. И в СССР не было.  И даже на могучей  Волге сейчас нет.

и как круто на Волге.

безсомнения.  Но было лучше.

Но сомнений в том, что все нелюбимые вами общественные активисты мечтают свалить в эту самую фигновую империю, у вас не возникает, хотя сваливших реально - кот наплакал.

так общественные  активисты делятся на а) старых пердунов, которые спокон века  своей общественной активностью кормятся   и  б) юных бездельников, ничего не умеющих,  но желающих  сразу и феррари  и канделаки.
  примеры?   а  вы  вон  спросите у Тартилы про Козловского,  она  его очень любит.
  пацан тоже  к успеху шёл,  но не через лес   а через  распиаренный  откос от армии.  Это целая эпопея с хеппи-эндом.

Рисков для здоровья и жизни у этой деятельности - выше крыши. Не верите - спросите Бекетова хотя бы, если сможете.

причем тут Бекетов?
хотя в этой  истории  и роль госпожи Чириковой  иногда всплывала в неожиданном свете.
разбираться в этом  мне лень,  но факт что Бекетов - инвалид, а Женя в шоколаде в ресторане на Dupont Circle.

Но вам же, "хозяин жизни" конаковского разлива, пофиг. Вам надо своё тело довезти до берегов Волги покомфортней

не только  моё
а  ещё и тысяч других людей.  В том числе тех, которые  везут вам  свежую  жрачку, новые  автомобили и много-много всего.

  почему я должен с симпатией относиться к мутным жлобам, большинство из которых (повторяю)  не имеют ни к экологии ни к  химлесу,  ни к трассе     никакого отношения

47

топс написал(а):

а  ещё и тысяч других людей.  В том числе тех, которые  везут вам  свежую  жрачку, новые  автомобили и много-много всего.

  почему я должен с симпатией относиться к мутным жлобам, большинство из которых (повторяю)  не имеют ни к экологии ни к  химлесу,  ни к трассе     никакого отношения

я попросила бы, пусть тысячи других людей катаютца за жрачкой сами или возите ночьюю им по рельсам несуществующего метро

48

Woden

в) вот вам ссылка с картой наводите курсор на контур страны и смотрите количество убитых журналистов за последние 19 лет. Комментарии там не требуются, имхо.

вполне требуются.    Вы  или не владеете  азами английского, или видите только то, что хотите видеть.

  на этом сайте на чистом английском языке указано

Abdulmalik Akhmedilov, Hakikat and Sogratl
     August 11, 2009, in Makhachkala , Russia
Natalya Estemirova, Novaya Gazeta, Kavkazsky Uzel
     July 15, 2009, in between Grozny and Gazi-Yurt , Russia
Anastasiya Baburova, Novaya Gazeta
     January 19, 2009, in Moscow , Russia
Telman (Abdulla) Alishayev, TV-Chirkei
     September 2, 2008, in Makhachkala, Russia
Magomed Yevloyev, Ingushetiya
     August 31, 2008, in Nazran, Russia
Ivan Safronov, Kommersant
     March 2, 2007, in Moscow, Russia
Maksim Maksimov, Gorod
     November 30, 2006, in St. Petersburg, Russia
Anna Politkovskaya, Novaya Gazeta
     October 7, 2006, in Moscow, Russia
Vagif Kochetkov, Trud and Tulsky Molodoi Kommunar
     January 8, 2006, in Tula, Russia
Magomedzagid Varisov, Novoye Delo
     June 28, 2005, in Makhachkala, Russia
Pavel Makeev, Puls
     May 21, 2005, in Azov, Russia
Paul Klebnikov, Forbes Russia
     July 9, 2004, in Moscow, Russia
Adlan Khasanov, Reuters
     May 9, 2004, in Grozny, Russia
Aleksei Sidorov, Tolyatinskoye Obozreniye
     October 9, 2003, in Togliatti, Russia
Yuri Shchekochikhin, Novaya Gazeta
     July 3, 2003, in Moscow, Russia
Roddy Scott, Frontline
     September 26, 2002, in Galashki Region, Ingushetia, Russia
Valery Ivanov, Tolyatinskoye Obozreniye
     April 29, 2002, in Togliatti, Russia
Natalya Skryl, Nashe Vremya
     March 9, 2002, in Rostov-on-Don, Russia
Eduard Markevich, Novy Reft
     September 18, 2001, in Reftinsky, Sverdlovsk Region, Russia
Igor Domnikov, Novaya Gazeta
     July 16, 2000, in Moscow, Russia
Aleksandr Yefremov, Nashe Vremya
     May 12, 2000, in Chechnya, Russia
Vladimir Yatsina, ITAR-TASS
     February 20, 2000, in Chechnya, Russia

22  человека за  10 лет.

   среди них  Яцына, Ефремов  и Roddy Scott,  убитые  в Чечне
   Scott  был  снят российским снайпером, когда  двигался с группой Гелаева.

    Сидоров из Тольятти пристрелен по коммерческим причинам.
    Бабурова за компанию
    Хлебников понятно кем и за что.
    Сафонов из  Коммерсанта  вывалился  пьяный в  окно.
    за что  провинциалов с ходу  не знаю

-------------------------------------------------

      Ваше стремление казаться  эрудированным похвально. Но требует ещё  дополнительных аргументов и работы над собой.

49

#p28315,Woden написал(а):

Биотическая регуляция климата осуществляется ненарушенным лесом. Характерное время восстановления леса после разрушения (рубки, пожара, ветровала) порядка времени жизни деревьев и составляет 200-300 лет. За это время — время сукцессии — восстанавливаются регуляторные функции леса, видовой состав сообщества и правильное распределение потоков энергии. Нарушенный лес окружающую среду и климат регулирует плохо, он занят самовосстановлением.

Да не, я всё понимаю, то, что касаемо /Я НЕ РАССМАТРИВАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПУТЕНА, ТОЛЬКО ДОРОГИ МОСКВА-ПИТЕР/, ЛЮБОЙ деятельности властей, Вы способны разглядывать только в разрезе "пилят", "откатывают", "воруют", "пофигу люди" и т.д.
Давайте с Вами рассмотрим ТОЛЬКО дорогу. И немного о лесе.
Вот Вам простой житейский пример, без Ваших ссылок на "зелёных". Хотя, если мне очень захочется Вас зарыть глубоко и надолго, я смогу это сделать легко. С помощью ДРУГИХ ссылок, не менее авторитетных.
Так вот.
У меня на даче, слева от забора, было поле, гектаров двадцать, на котором в период "застоя" и ранней "перестройки" паслось стадо, голов во сто, коров...Стадо порезали на мясо эффективные менеджеры и поле стало заростать. За 10 лет поле превратилось в лес, в котором мы собираем грибы, в т.ч. и белые. Пилим берёзы на дрова, а они, сцуки, всё растут и растут.
пысы. Трагедия происходит на Волге. Тверская обл., Кимрский р-н.
Так что Вы мне, уважаемый Вуден, про дубы-колдуны, и про 200-300 лет на восстановление леса уши не заговаривайте. В моём Стаканскинском парке, дубам-колдунам, которые графа Шереметьева ещё помнят, уже все дУпла по самую крону зацементировали, самым здоровым, а им ещё и ста лет с трудом наскребёшь. А уж скока молодых то, девяностолетних попадало, и не сосчитать.

Ну так что, будем ещё про "киотский протокол" беседовать, или сольётесь тихо?

50

Patologoanatom написал(а):

Химкинский лес за последний год стал уже глобальным явлением...

Кстати, а что там с дорогой? Строится?

51

#p28581,Chuck написал(а):

Кстати, а что там с дорогой? Строится?

Да там ещё в прошлом году всё уже прорубили - оставались только маленькие участочки, чтобы со стороны вид не портить

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll … h&z=14

Эта карта давно уже не обновлялась

52

Сергей Ильвовский написал(а):
#p28581,Chuck написал(а):

Кстати, а что там с дорогой? Строится?

Да там ещё в прошлом году всё уже прорубили - оставались только маленькие участочки, чтобы со стороны вид не портить

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll … h&z=14

Эта карта давно уже не обновлялась

Ну вид не портить - этого мало. Бились за дорогу/лес, людей калечили, гранты ели ... Где, мля, результат? Такое чувство, что все заморозили и ничего не делается, и даже решили Ленинградку расширять. А что с дорогой, о необходимости которой так убедительно говорили?

53

Топс, ты где? Ты же мечтал по этой дороге ездить.

54

оне до 18 года будут давитца в пробках,

а мы аж до 2020го

вот кстати пи-ц качественный сертифицированный - ленинградское шоссе стало дублером дмитровского

Отредактировано Au (29-09-2011 01:11:22)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Химкинские новости грантоедения.