Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Химкинские новости грантоедения.


Химкинские новости грантоедения.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Химкинский лес за последний год стал уже глобальным явлением. Сперва борьба за права Химкинского леса расширилась на территорию всей Московской области, а теперь получила уже международное развитие. Судя по нижеприведенному ролику, Евгения намерена бороться теперь за вашингтонские леса, спасая их от кровавого Левитина и его американских коллег-лесорубов.

По всей видимости именно по этой причине Евгения вместе с коллегой Борисом Немцовым встречались в вашингтонском ресторане Dupont Circle с бывшим заместителем Кондолизы Райс, а ныне главой Freedom House Дэвидом Крамером, а также юкосовским беженцем, разыскиваемым Интерполом, Петром Ивлевым.

http://politrash-ru.livejournal.com/431 … 0#comments

Борис Немцов и Евгения Чирикова в Институте Гарримана. Видеозапись дискуссионной панели «Российские выборы 2011-12 гг.: Есть ли шансы у оппозиции», Нью-Йорк, 16 сентября 2011 г.

Отредактировано Patologoanatom (27-09-2011 12:18:16)

2

что с нашим транспортным узлом ?!

3

#p27844,Patologoanatom написал(а):

Видеозапись дискуссионной панели

На панели им самое место! [взломанный сайт]

4

Женя принадлежит к  той  категории напористых советских женщин (раньше это были профсоюзницы), которая четко  идёт   к поставленной  цели -  улучшению своего материального благосостояния .   А может и общественного статуса.

По ходу.  Химлес  уже  позабыт, впереди новые сияющие перспективы.

5

#p27862,обычный топс написал(а):

Женя принадлежит к  той  категории напористых советских женщин (раньше это были профсоюзницы), которая четко  идёт   к поставленной  цели

- Вы кажется работаете в бухгалтерии?
- Да... кажется... (Служебный роман)

6

обычный топс написал(а):

Женя принадлежит к  той  категории напористых советских женщин (раньше это были профсоюзницы), которая четко  идёт   к поставленной  цели -  улучшению своего материального благосостояния .   А может и общественного статуса.

А кто не пьёт?(с)

7

я требую решительных действий от собянина - закупить комфортный транспорт и перекрыть доступ частному транспорту в районе МКАД, фигней какой то занимаетца

Отредактировано Au (27-09-2011 13:17:08)

8

Patologoanatom написал(а):

Химкинский лес за последний год стал уже глобальным явлением. Сперва борьба за права Химкинского леса расширилась на территорию всей Московской области, а теперь получила уже международное развитие. Судя по нижеприведенному ролику, Евгения намерена бороться теперь за вашингтонские леса, спасая их от кровавого Левитина и его американских коллег-лесорубов.

По всей видимости именно по этой причине Евгения вместе с коллегой Борисом Немцовым встречались в вашингтонском ресторане Dupont Circle с бывшим заместителем Кондолизы Райс, а ныне главой Freedom House Дэвидом Крамером, а также юкосовским беженцем, разыскиваемым Интерполом, Петром Ивлевым.

http://politrash-ru.livejournal.com/431 … 0#comments

Борис Немцов и Евгения Чирикова в Институте Гарримана. Видеозапись дискуссионной панели «Российские выборы 2011-12 гг.: Есть ли шансы у оппозиции», Нью-Йорк, 16 сентября 2011 г.

Судя по видео, они не только гранды едят, но и ещё что-то вкусненькое "за нашу и вашу свободу"(с), а с другой стороны, /*филосовски*/, если существуют гранды, то их должен ведь кто-то есть. "Ведь верно, ведь правильно ?" (с).

9

http://gdb.rferl.org/5CA36771-89D8-4BBF-B09E-6A94067454F9_mw800_mh600_s.jpg

10

Turman написал(а):

...они не только гранды едят, но и ещё что-то вкусненькое
...если существуют гранды, то их должен ведь кто-то есть.

http://s47.radikal.ru/i115/1006/99/7cdf3a1abe45.jpg

11

Код написал(а):
Turman написал(а):

...они не только гранды едят, но и ещё что-то вкусненькое
...если существуют гранды, то их должен ведь кто-то есть.

http://s47.radikal.ru/i115/1006/99/7cdf3a1abe45.jpg

Извините, я не знаком с этим мущщиной. Намёк не понял.

12

А как несёт!!! Как сапёр мину.
Как родное, близкое, как хлеба краюху гостю дорогому....
Или, таки, на продажу?

13

Код написал(а):
обычный топс написал(а):

Женя принадлежит к  той  категории напористых советских женщин (раньше это были профсоюзницы), которая четко  идёт   к поставленной  цели -  улучшению своего материального благосостояния .   А может и общественного статуса.

А кто не пьёт?(с)

да нет, всё  нормально.
как  говорится,   "...пацан  к  успеху шёл"

я-то  всё  понимаю.    Правозащитная  деятельность и всякие ответвления  от неё есть неплохой  способ  заработка  с перспективой дальнейшего   приглашения  на ПМЖ в  Империю Добра.

  с экономической  точки зрения это перспективнее, нежели заниматься  непонятным экологическим бизнесом в Химках.

  мне жаль, что из-за  этих тварей (решающих свои  материальные проблемы)  строительство  дороги,  которая  лично МНЕ нужна , затягивается.

Отредактировано обычный топс (27-09-2011 14:51:14)

14

#p27912,обычный топс написал(а):

мне жаль, что из-за  этих тварей (решающих свои  материальные проблемы)  строительство  дороги,  которая  лично МНЕ нужна , затягивается.
Отредактировано обычный топс (Сегодня 14:51:14)

Дорога не просто нужна, она необходима. И запроектируй её по другому маршруту, всё-равно, в России, в стране лесов, чью-то рощицу обязательно снесут. И тут же на защиту рощицы поднимутся другие "вагинальные активистки, либеральные журналисты и геи".
У нашей либеральной общественности есть в т.ч. одна удивительная причуда, ненавидя "савок", они своими хрупкими тушками отчаянно кидаются под гусеницы бульдозеров, защищая наследие этого "савка" в виде тех же старых домов. Жители снесённых хрущёвок, переселённые в новые дома, костями ложаться под экскаваторы, не давая строить дома для других "барачников". Они во весь голос причитают, что Кровавый Путен не построил за своё правление ни одного километра дорог, и в то же самое время всеми своими силами мешают этому на примере новой трассы Москва-Питер.
Удивительное гавно, эти российские либералы.

15

#p27914,Turman написал(а):

тут же на защиту рощицы поднимутся другие "вагинальные активистки, либеральные журналисты и геи"

[взломанный сайт] [взломанный сайт]
"Вагинальные активистки" — это пять баллов! С плюсом.

[взломанный сайт]

Отредактировано BOBAH_59 (27-09-2011 18:13:37)

16

обычный топс написал(а):

я-то  всё  понимаю.    Правозащитная  деятельность и всякие ответвления  от неё есть неплохой  способ  заработка  с перспективой дальнейшего   приглашения  на ПМЖ в  Империю Добра.

  с экономической  точки зрения это перспективнее, нежели заниматься  непонятным экологическим бизнесом в Химках.

  мне жаль, что из-за  этих тварей (решающих свои  материальные проблемы)  строительство  дороги,  которая  лично МНЕ нужна , затягивается.

Забавно, что именно вы при этом очень любите рассказывать, как в Империи Добра фиговато и как круто на Волге. Но сомнений в том, что все нелюбимые вами общественные активисты мечтают свалить в эту самую фигновую империю, у вас не возникает, хотя сваливших реально - кот наплакал. Рисков для здоровья и жизни у этой деятельности - выше крыши. Не верите - спросите Бекетова хотя бы, если сможете. Но вам же, "хозяин жизни" конаковского разлива, пофиг. Вам надо своё тело довезти до берегов Волги покомфортней и неудобных вам Граждан России с большой буквы обмазать разными пахучими субстанциями погуще.

Отредактировано Woden (27-09-2011 17:53:07)

17

г-н Патологоанатом, а у вас какой номер сейчас?

за пивом, для старожила, сгоняете?

18

#p27862,обычный топс написал(а):

Женя принадлежит к  той  категории напористых советских женщин (раньше это были профсоюзницы), которая четко  идёт   к поставленной  цели -  улучшению своего материального благосостояния .   А может и общественного статуса.

Женю "смотрят" на место держателя вашингтонского "общака" в России - Алексеева (пусть продлятся дни её) уже всё-таки в возрасте, мягко говоря - в любом случае ей работать трудно.

19

Призрака чото подозрительно долго неслышно - оне с чурбаном в руках на форуме ТВС с ним недискутировали?

Отредактировано 2i2i2i3 (27-09-2011 18:25:35)

20

Woden написал(а):
обычный топс написал(а):

я-то  всё  понимаю.    Правозащитная  деятельность и всякие ответвления  от неё есть неплохой  способ  заработка  с перспективой дальнейшего   приглашения  на ПМЖ в  Империю Добра.

  с экономической  точки зрения это перспективнее, нежели заниматься  непонятным экологическим бизнесом в Химках.

  мне жаль, что из-за  этих тварей (решающих свои  материальные проблемы)  строительство  дороги,  которая  лично МНЕ нужна , затягивается.

Забавно, что именно вы при этом очень любите рассказывать, как в Империи Добра фиговато и как круто на Волге. Но сомнений в том, что все нелюбимые вами общественные активисты мечтают свалить в эту самую фигновую империю, у вас не возникает, хотя сваливших реально - кот наплакал. Рисков для здоровья и жизни у этой деятельности - выше крыши. Не верите - спросите Бекетова хотя бы, если сможете. Но вам же, "хозяин жизни" конаковского разлива, пофиг. Вам надо своё тело довезти до берегов Волги покомфортней и неудобных вам Граждан России с большой буквы обмазать разными пахучими субстанциями погуще.

Тоже защитнег?
а) по-мнению либералов и защитнегов-ежегодно из "этой сраной рашки" сваливает пол лимона рукопожатных небыдло. Подальше от кровавого режЫма.
б) свалить из "этойстраны" в никуда и ни к кому, значительно отличается от приглашения с получением практически сразу "грин кад" и титула борца с путенизмом.
в) профессия журналиста -по-определению опасная профессия. И в России, и за границей.
г) "своё тело", это лишь одно из многих миллионов тел передвигающихся ежегодно  по Ленинградке с огромными неудобствами и, с немение огромными потерями времени. Не считая трафика грузов. Но Вам на это, разумеется, наплевать.

Так надо строить новые и удобные дороги, или так и будем плакать над срубленой берёзкой?

21

Turman написал(а):
Код написал(а):
Turman написал(а):

...они не только гранды едят, но и ещё что-то вкусненькое
...если существуют гранды, то их должен ведь кто-то есть.

http://s47.radikal.ru/i115/1006/99/7cdf3a1abe45.jpg

Извините, я не знаком с этим мущщиной. Намёк не понял.

Ну да. Вроде, это какой-нибудь сэр Гранд...
Я ошибся, правильно писать "гранТ".
Благодарю за весёлый намёк..... :flag:

22

Капитан Грант. Стыдно не знать.

Отредактировано Донвинченцо (27-09-2011 19:34:35)

23

Донвинченцо написал(а):
Turman написал(а):

Ну да. Вроде, это какой-нибудь сэр Гранд...

Капитан Грант. Стыдно не знать.

С чего это стыдно?
Я чо, полтинники американские собираю? Мне больше Евро нравятся. И рубли с видами г. Хабаровска.

24

А я думала - Хьюго Баскервиль. :huh:

25

Stepashka написал(а):

А я думала - Хьюго Баскервиль. :huh:

Ыыыыыыыыыыыы......Во-первых, Хьюго-Босс, а не Баскервиль, а Баскервиль-это ресторан на Речном вокзале.

26

#p28100,Turman написал(а):

Ыыыыыыыыыыыы......

Ишь как обрадовалси ^^

27

Turman написал(а):
Stepashka написал(а):

А я думала - Хьюго Баскервиль. :huh:

Баскервиль-это ресторан на Речном вокзале.

не Баскервиль, а Алые паруса, кафе работников северного порта и речного флота, вход с нижнего этажа - регулярная  столовая с домашними обедами, вход со второго - банкет, с залом для праздников и торжеств - свадеб дней рождений итд..
а ну да и выпускные наших школ в том числе детских

Отредактировано Au (27-09-2011 21:08:14)

28

#p28158,Au написал(а):

праздников и торжеств - свадеб дней рождений итд..

вы девушка, что, всех спасли уже?, не раслаболяитесь...

29

rammile написал(а):
#p28158,Au написал(а):

праздников и торжеств - свадеб дней рождений итд..

вы девушка, что, всех спасли уже?, не раслаболяитесь...

пользуясь случаем хочу переда привет Сюзи и поблагодарить ее за посещение площади свободы в нью йорке

30

Au написал(а):
Turman написал(а):
Stepashka написал(а):

А я думала - Хьюго Баскервиль. :huh:

Баскервиль-это ресторан на Речном вокзале.

не Баскервиль, а Алые паруса, кафе работников северного порта и речного флота, вход с нижнего этажа - регулярная  столовая с домашними обедами, вход со второго - банкет, с залом для праздников и торжеств - свадеб дней рождений итд..
а ну да и выпускные наших школ в том числе детских

Ну да, для работников порта-столовая Алые паруса, а для джентельменов:

Baskerville / Баскервиль
Клуб , Ресторан

Метро: Речной вокзал
Адрес: Москва, Ленинградское ш, 57, корп.2
Карта: Найти на карте

Расписание работы: 12:00-05:00
Телефон: (495) 234-1790
Бильярдный и сигарный клуб в парке
9 сортов пива, 70 сортов виски. Винотека
Снукер.

Кредитные карты: American Express Diners Club Maestro MasterCard/Eurocard Visa
Вход: Face control Свободный
Развлечения: TV/Video/DVD
Специальные: VIP-зал Вид из окна Летняя веранда
Бильярд: Американский Русский
Парковка: Бесплатная Охраняемая
Музыка: Джаз/Блюз Жанр Живая Фоновая
Предварительный заказ: Желателен
Расположение: Север

Сумма счета: 1000 - 1500 р.
Предложения: Гриль Карта вин Разливное пиво
Кухня: Европейская
Меню: Постное


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Химкинские новости грантоедения.