Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Скончался Борис Березовский


Скончался Борис Березовский

Сообщений 1 страница 30 из 299

1

источник -лента.ру
В политике я ни бум-бум. Но кадр был неоднозначный...Если, конечно, слух подтвердится.

2

Зять в Фейсбуке запостил..

3

Мир праху его. А куда душа попадёт не нам решать, и воздастся ему по делам его. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

4

НАДЕЮСЬ, ОН ГДЕ ТО ПРИПРЯТАЛ ДОКУМЕНТЫ С КОНВЕРТЕ С НАДПИСЬЮ "ОПУБЛИКОВАТЬ ПОСЛЕ МОЕЙ СМЕРТИ" ?

5

#p226584,egle написал(а):

источник -лента.ру
В политике я ни бум-бум. Но кадр был неоднозначный...Если, конечно, слух подтвердится.

Не слух

6

#p226590,arbitr22 написал(а):

А куда душа попадёт не нам решать

А никуда...поговаривают, что сам ручки на себя наложил.

7

Как-то так вчера случайно в телеке он мелькнул и мне  припомнилось кое -что.  Лет много тому назад в журнале "звезда востока" , что-ли...голубенький такой и толстый, была напечатана его повесть или роман про то, как он с лошади упал и стали с ним происходить после этого мистические вещи. Может помнит кто?

8

Сейчас было бы интересно пролистать, что он там себе напророчил...Бродят какие-то смутные воспоминания.

9

Какая уж тут мистика, все потерял, в т.ч. и надежду, а человек амбициозный.

10

https://pbs.twimg.com/media/BGDiJiBCQAElZTq.jpg

11

Вообще-то его немного жаль. Хоть и наделал он немало бед российскому народу. Прикольный был дядька. И в последнее время совсем безвредный.

12

mwv написал(а):

Вообще-то его немного жаль. Хоть и наделал он немало бед российскому народу. Прикольный был дядька. И в последнее время совсем безвредный.

Да ну? добренький? а про торговлю людьми в Чечне забыл?

13

А как насчет крававой гебни?
Простейшая версия - Береза попросил у Пути прощения и тот послал ему свое благословение и кило плутония.

14

Не вентилятор написал(а):

.....Береза попросил у Пути прощения...

В таком вопросе наши, кремлевские, и соврут не дорого возьмут....

Отредактировано lentyai (23-03-2013 23:28:46)

15

Он продал душу дьяволу, тот дал ему денег до жопы, а потом как всегда надул!

Отредактировано Филипок (24-03-2013 00:11:41)

16

#p226593,Мизантроп написал(а):

НАДЕЮСЬ, ОН ГДЕ ТО ПРИПРЯТАЛ ДОКУМЕНТЫ С КОНВЕРТЕ С НАДПИСЬЮ "ОПУБЛИКОВАТЬ ПОСЛЕ МОЕЙ СМЕРТИ" ?

Не надейся. Всё равно за приватизацию и мухлевание властью его теперь не осудишь.

17

http://s2.uploads.ru/t/thgQb.jpg

   Так будет с каждым, кто скажет плохо про Светлейшего!

                          ТРЕПЕЩИТЕ ГАДЫ!!!

18

Не вентилятор написал(а):

А как насчет крававой гебни?
Простейшая версия - Береза попросил у Пути прощения и тот послал ему свое благословение и кило плутония.

Не у Путина покойник просил прощения, а у России.

http://newsland.com/news/detail/id/1147533/

Березовский покаялся перед Россией
Вчера в 22:02
Новость на Newsland: Березовский покаялся перед Россией

Незадолго до смерти Борис Березовский опубликовал в сети свое обращение, которое назвал "Покаяние".

Свое "Покаяние" олигарх сначала собирался опубликовать в блоге на "Эхо Москвы", однако, по его словам, там ему было отказано. Поэтому Березовский обратился к социальным сетям и разместил обращение к российскому народу в "Фейсбук".

Приводим текст полностью.

ПОКАЯНИЕ

«Обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши», вещал Господь через пророка Иеремию, и поэтому именно сегодня, в Прощенное Воскресенье, я говорю вам.

Годы изгнания позволили мне по-другому посмотреть на мою жизнь, на жизнь моей Родины и острее осознать, что без покаяния, без признания ошибок прошлого, без смелости строить будущее, нет развития. Ни у меня лично, ни у каждого из вас, ни у страны.

Я проживаю долгую, яркую жизнь. И на своем пути совершал много поступков, и неизбежно ошибался. Неправедные поступки я совершал осознанно и еще больше – не ведая, что творю. Как говорится в покаянной молитве - “ведением и неведением, волею и не волею”. Знаю, что многие мои дела осуждаются вами, народом России, частью которого я являюсь, и в судьбе которого, промыслом Господним, исполняю отведенную мне роль.

Я каюсь и прошу прощения за алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех «историческим моментом», «гениальными комбинациями» и «потрясающими возможностями», я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня. Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за попранную мной свободу слова. Оправдывая себя стремлением спасти Россию от красно-коричневой чумы, я, определяя политику главного информационного рупора страны, пренебрегал демократическими ценностями. Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики. Так поступал не я один, но это не оправдывает меня. Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог увидеть в нем будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня. Простите меня.

Больше мне себя винить перед Россией не в чем.

Я понимаю, что покаяние – не только слово, но и дело. И оно последует.

Борис Березовский, 26 февраля 2012
Дарья Панкина
Источник: kp.ru

19

С другой стороны сильно ли вот такой вот правитель или "теневой правитель" лучше Путина? И много бы мы развились за эти 13 лет при Березовском?

20

#p226651,Admin написал(а):

С другой стороны сильно ли вот такой вот правитель или "теневой правитель" лучше Путина? И много бы мы развились за эти 13 лет при Березовском?

Плохо он нас развивал?

21

Admin написал(а):

С другой стороны сильно ли вот такой вот правитель или "теневой правитель" лучше Путина? И много бы мы развились за эти 13 лет при Березовском?

Вопросы риторические, но точно одно - тогда бы он не каялся.

22

#p226652,САЛИМА написал(а):

Плохо он нас развивал?

Судя по покаянию - плохо.

23

lentyai написал(а):

В таком вопросе наши, кремлевские, и соврут не дорого возьмут....

Слюшай, абыдна даже, да? ты меня савсем дураком щитаешь, да? думаешь я гниде-Пескову верю? зарэжу, мамой клянусь.

24

Пропаганда написал(а):

«Обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши», вещал Господь через пророка Иеремию, и поэтому именно сегодня, в Прощенное Воскресенье, я говорю вам.
.......
Борис Березовский, 26 февраля 2012
Источник: kp.ru

Тоже лажа какая-то
Прощенное Воскресенье в этом году было 17 марта

25

lentyai написал(а):
Пропаганда написал(а):

«Обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши», вещал Господь через пророка Иеремию, и поэтому именно сегодня, в Прощенное Воскресенье, я говорю вам.
.......
Борис Березовский, 26 февраля 2012
Источник: kp.ru

Тоже лажа какая-то
Прощенное Воскресенье в этом году было 17 марта

В прошлом году, накануне выборов. Значит, готовил очередную козью морду. Что-то не срослось у БАБа.

26

#p226650,Пропаганда написал(а):

Не вентилятор написал(а):

    А как насчет крававой гебни?
    Простейшая версия - Береза попросил у Пути прощения и тот послал ему свое благословение и кило плутония.

Не у Путина покойник просил прощения, а у России.

http://newsland.com/news/detail/id/1147533/

    Березовский покаялся перед Россией
    Вчера в 22:02
    Новость на Newsland: Березовский покаялся перед Россией

    Незадолго до смерти Борис Березовский опубликовал в сети свое обращение, которое назвал "Покаяние".

    Свое "Покаяние" олигарх сначала собирался опубликовать в блоге на "Эхо Москвы", однако, по его словам, там ему было отказано. Поэтому Березовский обратился к социальным сетям и разместил обращение к российскому народу в "Фейсбук".

    Приводим текст полностью.

    ПОКАЯНИЕ

    «Обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши», вещал Господь через пророка Иеремию, и поэтому именно сегодня, в Прощенное Воскресенье, я говорю вам.

    Годы изгнания позволили мне по-другому посмотреть на мою жизнь, на жизнь моей Родины и острее осознать, что без покаяния, без признания ошибок прошлого, без смелости строить будущее, нет развития. Ни у меня лично, ни у каждого из вас, ни у страны.

    Я проживаю долгую, яркую жизнь. И на своем пути совершал много поступков, и неизбежно ошибался. Неправедные поступки я совершал осознанно и еще больше – не ведая, что творю. Как говорится в покаянной молитве - “ведением и неведением, волею и не волею”. Знаю, что многие мои дела осуждаются вами, народом России, частью которого я являюсь, и в судьбе которого, промыслом Господним, исполняю отведенную мне роль.

    Я каюсь и прошу прощения за алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех «историческим моментом», «гениальными комбинациями» и «потрясающими возможностями», я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня. Простите меня.

    Я каюсь и прошу прощения за попранную мной свободу слова. Оправдывая себя стремлением спасти Россию от красно-коричневой чумы, я, определяя политику главного информационного рупора страны, пренебрегал демократическими ценностями. Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики. Так поступал не я один, но это не оправдывает меня. Простите меня.

    Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог увидеть в нем будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня. Простите меня.

    Больше мне себя винить перед Россией не в чем.

    Я понимаю, что покаяние – не только слово, но и дело. И оно последует.

    Борис Березовский, 26 февраля 2012
    Дарья Панкина
    Источник: kp.ru

Чушь!

Хотя бы на дату посмотрите в своём же тексте.

Речь идёт совсем о другом письме, которое привёз Жириновский (он встретился с Березовским в Израиле в январе)

Отредактировано Сергей Ильвовский (24-03-2013 01:31:53)

27

Пропаганда написал(а):

Борис Березовский, 26 февраля 2012

Источник: kp.ru

а почему в "покаянии"  2012ый год стоит?

28

Пропаганда написал(а):

Что-то не срослось у БАБа.

не срослось у ньюсру или как их там:

Березовский обратился к социальным сетям и разместил обращение к российскому народу в "Фейсбук".

залез в его фейс - нет там такого, сплошное старье. последнее датируется августом пр.года

Отредактировано Код (24-03-2013 01:44:11)

29

#p226654,Admin написал(а):

Судя по покаянию - плохо.

Надо было жестче  :yep:

30

Код написал(а):
Пропаганда написал(а):

Что-то не срослось у БАБа.

не срослось у ньюсру или как их там:

Березовский обратился к социальным сетям и разместил обращение к российскому народу в "Фейсбук".

залез в его фейс - нет там такого, сплошное старье. последнее датируется августом пр.года

http://www.facebook.com/BorisAbramovich … 3174502447


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Скончался Борис Березовский