Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Мумия возвращаеться /Информационное/


Мумия возвращаеться /Информационное/

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

26.09.2011 - 11:05
Источник в мэрии: "У Лужкова есть шанс вернуться в политику"
Назначение Гавриила Попова советником Собянина – шаг в этом направлении

MOSSOVETINFO.RU - "У Лужкова есть шанс вернуться в политику. Назначение Гавриила Попова советником Собянина – шаг в этом направлении", - сообщил ИА МОССОВЕТ осведомленный  источник в Правительстве Москвы.
Он отметил, что "назначение Гавриила Попова произошло после того, как официально объявлено решение о том, что Владимир Путин будет выдвигаться на пост Президента РФ". Источник ИА МОССОВЕТ отметил, что "хорошо известно, что Путин более высоко оценивает Лужкова и его деятельность, нежели Медведев".

"За  минувший год после отставки Лужкова контакт между ним и мэрией не сложился. Теперь это может быть исправлено при посредничестве Гавриила Попова", - подчеркнул собеседник ИА МОССОВЕТ.

В  понедельник стало известно о том, что Гавриил Попов, - руководитель Лужкова в  качестве первого мэра Москвы и в качестве ректора Международного университета в Москве, назначен советником мэра Москвы Собянина.

Юрий Лужков после своей отставки с 1 октября 2010 года назначен деканом факультета управления крупными городами Международного университета в Москве.
На минувшей неделе в  интервью ИНТЕРФАКС Лужков подтвердил, что он намерен вернуться в политику, но не  в качестве кандидата в депутаты Госдумы или Президенты РФ.

Граждане города, все на защиту своих гнезд !

Отредактировано Au (26-09-2011 11:42:58)

2

Мумия возвращаеться /Информационное/

Я думал про Путена   :D

3

А я, что про ТВС...

4

#p26860,Disciple написал(а):

А я, что про ТВС...

Нет, Аушка его так не обозвала б. Она к нему нежно 8-)

5

Я вот всегда терпеть не мог Юр Михалыча, пока его не заменили на пришлого имбецила с неподвижной от тупости физией.
Тут-то мой московский патриотизм и взыграл - да что же это деется, что им Москва свалка, что ли? то отбросы Грузии, то Днепропетровска, то Свердловска, то Питера... а тут ваще - отходы Манты-Хансийска, ахренеть.

6

#p27162,Not a fan написал(а):

тут ваще - отходы Манты-Хансийска, ахренеть.

Он вышел родом из народа, Как говорится, парень свой. (с) /А.Северный "У павильона "Пиво-Воды"/

7

Au написал(а):

26.09.2011 - 11:05
Мумия возвращаеться

Большинство то никуда и не уходило.

8

#p27162,Not a fan написал(а):

о отбросы Грузии, то Днепропетровска, то Свердловска, то Питера... а тут ваще - отходы Манты-Хансийска, ахренеть.

"Может, в консерватории ченить подправить?" (с)

9

Id Gorin написал(а):
Au написал(а):

26.09.2011 - 11:05
Мумия возвращаеться

Большинство то никуда и не уходило.

он и отвественно предупреждены .. что если не прекратитца разрушение страны и избирательность закона с практикой хозяйственных хищений личных граждан ..что если не приведут в соотвествие с конституцией и междунарождными актами, пускай пеняют на себя либо перестраиваюца либо прощаютца

10

#p27462,Вадимка написал(а):

"Может, в консерватории ченить подправить?" (с)

Не надо банду вонючих свиней с консерваторией путать.  :D

11

#p27162,Not a fan написал(а):

...да что же это деется, что им Москва свалка, что ли?

А что же еще?! [взломанный сайт]

12

всем спасибо за активное участие в обсуждении, а теперь танцы

"Ждем всех на митинге 1 октября. Памятник Пушкину, с 15-00 до 17-00.

http://www.archnadzor.ru/2011/09/26/hva … rod/"

БОБАХ, Помойками у нас Чемезов занимаетца как понимаю и если я путаю, высоктехнологичными

13

Отредактировано Au (29-09-2011 21:11:32)

14

#p27975,BOBAH_59 написал(а):

А что же еще?

Видно вы нерусский, хоть и Вован.

15

#p30054,Not a fan написал(а):

Видно вы нерусский, хоть и Вован.

Хоть я и ваш фан, Нот э фан, но в данном случае, согласен с В.

16

#p30520,Иннокентий написал(а):

в данном случае, согласен с В.

Что я могу ответить? почитайте Пушкина (Москва, как много в этом звуке...), Лермонтова (...не будь на то господней воли, не отдали б Москвы...) или хоть сказания про политрука Клочкова (...позади Москва.), вспомните какой город поперлись освобождать гражданин Минин и князь Пожарский и т.д.
Нынешнее отношение к Москве, которая в принципе и есть Россия, характеризует только моральное состояние общества, а отнюдь не роль и значение Москвы в истории России.
Да даже пративные москвичи - можете мне не верить, но наглые и нахрапистые это новоприезжие, а мы, коренные, люди благовоспитанные и скромные.  :blush:

17

#p30535,Not a fan написал(а):

Да даже пративные москвичи - можете мне не верить, но наглые и нахрапистые это новоприезжие, а мы, коренные, люди благовоспитанные и скромные.  :blush:

Благовоспитанные и скромные есть везде.
В Санкт Петербурге,в Калининграде, в Воронеже, в Омске...
Вот где они более заметны на фоне общей массы- это вопрос.
А вообще, кому многое дано, с того много и спрашивают. Но это, конечно, только в теории.

18

#p30535,Not a fan написал(а):

Да даже пративные москвичи - можете мне не верить, но наглые и нахрапистые это новоприезжие, а мы, коренные, люди благовоспитанные и скромные.

А тому, кто с этим не согласен сразу дадим по наглой рыжей морде!

19

#p30549,SIP написал(а):

А тому, кто с этим не согласен сразу дадим по наглой рыжей морде!

:angry:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Мумия возвращаеться /Информационное/