Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » уго загнулся


уго загнулся

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

#p222404,Peantr написал(а):

У меня вуз приличный был, с военкой. Так что имеется звание. Ефрейтор лентяй, случись что, сосать у меня будет, если я прикажу.

Петь, если в я прикажу, то ты отсосешь у всего личного состава РККА, а если откажешься, то ты будешь ласковой девочкой. :)

92

#p222477,Отец Мороз написал(а):

Петь, если в я прикажу, то ты отсосешь у всего личного состава РККА, а если откажешься, то ты будешь ласковой девочкой

Ты все-таки старый уебищный мудак.

93

#p222481,Peantr написал(а):

Ты все-таки старый уебищный *****.

Да ладно, Петя, благодарить будешь потом.

94

Отец Мороз написал(а):
#p222481,Peantr написал(а):

Ты все-таки старый уебищный *****.

Да ладно, Петя, благодарить будешь потом.

:D

95

Лизавета написал(а):
#p222405,lentyai написал(а):

У Лентяя, свин, ВУЗ был гораздо приличнее твоего
и назывался он тогда МВТУ им.Баумана, коль тебе уж захотелось письками померяться )))

Уважаю))

Ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой уважаемые люди (с) :D

96

А между делом Путин не поедет на похороны друга. вот же бл...ять... :angry:  Вашобком, небось, запретил.

97

#p222566,Peantr написал(а):

А между делом Путин не поедет на похороны друга. вот же бл...ять...   Вашобком, небось, запретил.

Он наверное болотных испужался, они же потом ему всю оставшуюся плешь проедят, все косточки обмоют, да и ты оттянишься по полной программе.

98

#p222569,Отец Мороз написал(а):

ты оттянишься по полной программе.

во-первых: оттЯнешься.
во-вторых: мне пох совершенно поедет или не поедет.
в-третьих: не солидно как-то.

99

Сергей Ильвовский написал(а):

Боливара - помнят до сих пор.

А ну-ка - назовите с ходу имена правящей там тогда шушеры!

Вот то-то, козявки!

Эх, песатель, ну нельзя же так безграмотностью щеголять.

100

Отец Мороз написал(а):

Петь, если в я прикажу, то ты отсосешь у всего личного состава РККА, а если откажешься, то ты будешь ласковой девочкой. :)

По 131-й сидел, болезный?

101

Уважаю))
================================================================================================
За что уважаешь то, сестра? МВТУ им. Н.Э.Баумана...подумаешь, какое-то училище имени непонятного еврея, убитого водопроводной трубой.)))))))

102

Turman написал(а):

Уважаю))
================================================================================================
За что уважаешь то, сестра? МВТУ им. Н.Э.Баумана...подумаешь, какое-то училище имени непонятного еврея, убитого водопроводной трубой.)))))))

Да лана, Бауман не еврей.

103

lentyai написал(а):

Знаешь что мне в тебе нравится, Фан?
Вот так незамысловато заглянуть в тему где люди ругаются с историческим вопросом, думаю не каждый сможет
Да и еще выйти потом из нее целым )))
генерал Ковпак исключение. Не единственное. Мне до него далеко ))

Виноват, вот такой я бестактный человек.  :flag:

104

#p222481,Peantr написал(а):

Ты все-таки старый уебищный *****.

А ты просто пидарастическая девочка

105

Космополит написал(а):

http://cdn.lenta.ru/images/0000/0298/000002985274/preview_1362555931.jpg
http://cdn.lenta.ru/images/0000/0298/000002985346/preview_1362564299.jpg

спасибо Филипку за любезно предоставленный матерьялец
тут он, думаю, тож не помешает :smoke:

Здря это они так ...

Вожди СССР могли погибнуть от рук американских спецслужб
07.03 14:48   MIGnews.com

Смерть президента Венесуэлы Уго Чавеса взбудоражила сторонников конспирологических теорий. Они полагают, что к смерти комманданте причастны американские спецслужбы. Не секрет ведь, что Чавес не очень был расположен к США.

В подтверждение приводится список “левых” латиноамериканских лидеров, больных раком, в который входят бывший президент Аргентины Нестор Киршнер, президент Бразилии Дилма Русеф, ее предшественник Луис Инасиу Лула да Силва, Фидель Кастро, боливийский президент Эво Моралес парагвайский президент Фернандо Луго и ссылка на влиятельное (выходит тиражом 52.6 тысяч экз.) издание The Trinidad Guardian.

Как передает Reuters, вице-президент страны Николас Мадуро заявил, что рак Уго Чавеса - результат заговора его врагов. Он намекнул на отравление: "Было слишком много подобных примеров в истории, последним из которых стало заболевание палестинского лидера Ясира Арафата".

А может об Арафате вспомнили не случайно. Он конечно лично с Чавесом не встречался. Но зато Чавес в 2011 году встречался с председателем ПА Махмудом Аббасом. И здоровался с ним за руку. А Арафат, когда еще был жив, здоровался с Махмудом Аббасом. Потом Арафат умер.

Но зараза, переданная им Аббасу, могла оказаться живучей и передаться Чавесу.
Как вам такой сюжет?

Удивительно лишь, как самого Арафата не причислили к жертвам американских спецслужб... Может быть, его смерть “сваливают” на израильские спецслужбы только потому, что они ближе территориально.

Кстати, можно вернуться и к загадочным для многих причинам смерти бывших вождей СССР. А не дотянулись ли до них эти зловредные янки?..

Газета МК приводит мнение Игоря Решетова, руководителя отделения микрохирургии Московского онкологического НИИ им. П.А.Герцена, доктора медицинских наук, профессора, членкора РАМН, который на вопрос о том, можно ли намеренно заразить человека раком, ответил, что напрямую это сделать нельзя.

“Но конкретно, если говорить о Чавесе, насколько нам известно, у него был рак толстой кишки. Эта опухоль зачастую возникает в результате нарушения характера питания и наследственной предрасположенности. Поэтому говорить о прямом заражении Чавеса раком, я считаю, нет оснований”.   

http://www.mignews.com/news/expert/worl … 70677.html

Как бы чего не вышло  ...
Физический контакт ни к чему .
Известно , что враги пендосов долго не живут .
И это правильно.

106

Тело бывшего президента Венесуэлы Уго Чавеса, который скончался 5 марта, будет забальзамировано, как тело Владимира Ленина. Об этом 8 марта сообщает Lenta.ru со ссылкой Agence France-Presse. Агентству заявил об этом временно исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро.

Предполагалось, что похороны Чавеса состоятся 8 марта, однако теперь панихида будет продлена еще по меньшей мере на неделю. Как сообщил Мадуро, это сделано для того, чтобы с лидером могли попрощаться все желающие. Гроб с телом выставят на территории военной базы, где он спланировал неудачный военный переворот 1992 года. Пока прощание проходит в часовне Военной академии.

По словам Мадуро, после бальзамирования тело Чавеса в стеклянном гробу поместят в Музее революции в столице Каракасе. Когда точно это может произойти, не сообщается.

107

Ышшо один смердящий коммуняцкий труп будет выставлен на посмешище ...

Отредактировано lyone12 (08-03-2013 11:44:23)

108

Не вентилятор написал(а):
Turman написал(а):

Уважаю))
================================================================================================
За что уважаешь то, сестра? МВТУ им. Н.Э.Баумана...подумаешь, какое-то училище имени непонятного еврея, убитого водопроводной трубой.)))))))

Да лана, Бауман не еврей.

Главное нерусь ...

109

#p222968,Admin написал(а):

Тело бывшего президента Венесуэлы Уго Чавеса, который скончался 5 марта, будет забальзамировано, как тело Владимира Ленина.

Наконец-то! Чувствую, что потянутся православнутые совки-антиамериканисты в хадж в Каракас.

Отредактировано Peantr (08-03-2013 12:25:28)

110

Может поменять Чавеса на Ленина? Свежего Уго уложить в мавзолей, а Ильича похоронить. В Венесуэле.

111

Тут другое интересно - Венесуэла как была демократической страной, так и остаётся. И не слышно, чтобы кто-то особо был против бальзамирования и т.д. Какой из этого сделаем вывод?

112

Многокилометровая очередь венесуэльцев, которые пришли попрощаться со своим лидером, у стороннего наблюдателя совершенно не ассоциируется с траурной церемонией: сторонники Уго Чавеса скандируют лозунги, аплодисментами встречают аудиозаписи речей скончавшегося во вторник президента и фотографируются на фоне плакатов с "команданте".

Что изменилось в Венесуэле за годы правления Уго Чавеса

Вдоль состоящей из двух колонн очереди, ожидание в которой, по данным властей, занимает девять часов и более, постоянно циркулируют грузовики-пикапы с громкоговорителями на крышах, транслирующие записи радиопередач "Алло, президент" и иных выступлений Чавеса разных лет. С других грузовиков активисты бесплатно раздают всем желающим бутылки с питьевой водой. На подходах к Военной академии, где проходит прощание, организаторы установили несколько сцен, на которых с патриотическими песнями выступали артисты. Во многих местах были установлены большие экраны, на которых транслировалась телехроника с участием Чавеса.

Песни, речи Чавеса и выкрикиваемые активистами лозунги неизменно находили среди ожидающих в очереди самый живой отклик. Почти все, кто пришел попрощаться с президентом, очень эмоциональны в своих рассказах о том, что значит Чавес в их жизни.

"Мы пришли сюда с таким большим чувством, которое можно испытывать только по отношению к одному человеку — нашему президенту, нашему команданте. Он настоящий герой нашей Родины, он наш второй освободитель", — говорит 25-летний Александер. "Если потребуется, мы готовы провести здесь часы, часы и еще раз часы. Народ не отдыхает. С Чавесом мы готовы на все!", — с нарастающей интонацией продолжает молодой человек. В это время стоящие рядом начинают скандировать: "Чавес жив, борьба продолжается!".

"Да здравствует Боливарианская Революция! Да здравствует Чавес!", — подхватывает Александер.

"Президент бедных людей"

Пришедший к Академии вместе с шестилетним сыном 40-летний Хорхе уверен, что Чавес значил очень много в жизни каждого венесуэльца. "Чавес всегда показывал себя человеком скромным, человеком, который обладал исключительными качествами и который значил очень много для нас", — сказал он.

"Его действительно любили. Он был человеком, который посвятил народу всего себя и умер из-за того, что забыл о своем здоровье…", — добавляет Хорхе.

Трое молодых женщин с индейскими чертами лиц сели отдохнуть на бордюр — они провели в очереди уже более четырех часов и не прошли еще и половины пути, но это не убавило их энтузиазма. "Мы пришли сюда, потому что благодарны нашему президенту. Он был лидером, хорошим лидером не только для нас, для Венесуэлы, он был хорошим лидером для всего мира", — говорит Сильвия Ботина.

"Он был президентом бедных людей. Смотри — он был единственным президентом, который не боялся заходить в бедные районы", — добавляет ее подруга и соседка Айда Часой. "Он приезжал туда на своем лимузине, выходил из него, здоровался со всеми, разговаривал с маленькими детьми", — рассказывает она. "Он всегда был прост с людьми. И люди отвечали ему. Сейчас все очень грустят, чувствуют огромную боль. Посмотрите, сколько пришло сюда людей!", — добавляет она.

Сотни тысяч венесуэльцев провожали траурный кортеж с телом Уго Чавеса

Рядом с ними расположился продавец одежды и сувениров с символикой сторонников Чавеса. Самыми популярными, пожалуй, стали шляпы с блестящей надписью "Я — Чавес" и налобные повязки с теми же словами. Напротив продавца люди фотографируется в старинном кабриолете, на капоте которого закреплена фотография улыбающегося команданте. Продаются и плакаты и фотографии Чавеса — любого размера, на любой вкус и кошелек.

Для сторонников команданте вопрос о том, что будет дальше, никаких сомнений не вызывает. "Мы с надеждой смотрим в будущее, и знаешь почему? Потому что наш президент назначил преемника, он сказал, что Николас (Мадуро, вице-президент страны) должен продолжать его дело, делать все, чтобы исполнялись мечты. А значит, так и будет", — говорит 35-летняя Мария Лаурентина.

"Революция будет продолжаться! И именно мы будем продолжать ее!" — с не оставляющей сомнений уверенностью в глазах добавляет она. Ее взгляды разделяет и 38-летний Фуэнтес. "Я слушал последние выступления наших правителей, и если судить по этим выступлениям, то все проекты, которые начал Чавес, — проекты, которые работают для народа, — будут продолжаться", — говорит он.

"Мы, венесуэльцы, продемонстрируем, что сумели объединиться, и это станет залогом нашего будущего", — уверенно заявляет он.

РИА Новости http://ria.ru/world/20130308/926435036. … z2MwgWdQoD

113

Admin написал(а):

Тут другое интересно - Венесуэла как была демократической страной, так и остаётся. И не слышно, чтобы кто-то особо был против бальзамирования и т.д. Какой из этого сделаем вывод?

Красно-кожаяжопая боливарианская демократия .

114

А по существу?

115

#p223029,Admin написал(а):

А по существу?

тебе понятие "аналогия" известно?
В каких странах занимались подобным? Посмотри в гугле. Мне влом. СССР, Болгария, Ангола - что помню.

116

Это - не по существу. Нельзя определять наличие или отсутствие демократии по бальзамированию лидеров. Как нельзя считать, что есть только две демократии - нравящаяся мне и неправильная.

117

#p223033,Admin написал(а):

Нельзя определять наличие или отсутствие демократии по бальзамированию лидеров. Как нельзя считать, что есть только две демократии - нравящаяся мне и неправильная.

Ха. У ИКа учился демагогии?
Бальзамирование лидеров не есть определяющий фактор демократичности/недемократичности.
Но как сопутствующий - вполне. Таковы факты.

Отредактировано Peantr (08-03-2013 16:13:30)

118

Повышенная температура не есть определяющий фактор наличия/отсутствия СПИДа. Но как сопутствующий - вполне. Таковы факты, товарищ демагог. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

119

Admin написал(а):

А по существу?

А шо по существу ?
У стран , подобных Венесуэле (Никарагуа, Боливия ), действительно соблюдается демократическая процедура  в день выборов  и последующее формирование власти. А дальше та же проблема , что и в РФ . НЕ существует полной свободы собраний, слова и предвыборной пропаганады.
Властный ресурс полностью на стороне правящей хунты красно-рубашечников. Не говоря уже о полной и безраздельной коррупции и воровстве ...
И самое главное идет прямой и бессовестный подкуп своего электората , неимущих и люмпенских слоев народа.
Путём пайкового  субсидированного  снабжения товарами и продухтами ...

120

#p223041,lyone12 написал(а):

НЕ существует полной свободы собраний, слова и предвыборной пропаганады. Властный ресурс полностью на стороне правящей хунты красно-рубашечников.

Было бы очень неплохо при этом сослаться на какой-либо фактический материал.

#p223041,lyone12 написал(а):

Не говоря уже о полной и безраздельной коррупции и воровстве ...
И самое главное идет прямой и бессовестный подкуп своего электората , неимущих и люмпенских слоев народа.
Путём пайкового  субсидированного  снабжения товарами и продухтами ...

Так это всё прекрасно может существовать и без всяких хунт.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » уго загнулся