Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » уго загнулся


уго загнулся

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

фсё.
рыдайте, патриётики.
еще одним дружбаном меньше.
осталось их у вас с хулькин гуй.

2

http://ic.pics.livejournal.com/dolboeb/53631/600769/600769_original.jpg

мартышка отдуплилась.

поздравляю венесуэльцев! теперь у них есть шанс на нормальную жизнь. главное, не профукать его.

3

Про тебя вообще скажут - "Гикнулся Мизя"

А больше ничего никогда и не скажут.

4

#p222082,Сергей Ильвовский написал(а):

А больше ничего никогда и не скажут.

Что про тебя, Серега, скажут? Ну, подох графоман и нацист. Лично скажу. Жаль, не увидишь.

5

Кто-нибудь когда-нибудь с живым венесуэльцем общался?

6

Про тебя вообще скажут - "Гикнулся Мизя"

А больше ничего никогда и не скажут.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Не, ВООБЩЕ ничего не скажут, даже не подумают.

7

Я общался. В командировку отправили группу военных техников. Ничего так, простые ребята.

8

Admin написал(а):

Я общался. В командировку отправили группу военных техников. Ничего так, простые ребята.

Вот их бы и спросить - что они по теме думают.

9

#p222095,Disciple написал(а):

Вот их бы и спросить - что они по теме думают.

Только не в этой теме. Мизя, есть пределы, которые переступать нельзя, ни при каких обстоятельствах, подонок
Админ, тему нужно утилизировать я считаю. Или здесь площадка для подонков?

10

#p222095,Disciple написал(а):

Вот их бы и спросить - что они по теме думают.

Я полагаю у них к Чавесу примерно такое же отношение, как у нас к Путину или в Беларуси к Лукашенко. Ну да, в чём-то тиран и волюнтарист, в чём-то пользу принёс для народа. Во всяком случае лучше, чем Пиночет.

11

#p222101,Admin написал(а):

лучше, чем Пиночет.

Прямая противоположность. Пиночет спас Чили от красной заразы, Чавес ее в Венесуэлу принес.

Отредактировано Peantr (06-03-2013 11:34:02)

12

Кстати, вот тут Мизантроп чего-то флудит и флудит. А вы сами-то, товарищ Мизантроп, готовы взять на себя ответственность правления сраной рашкой? И ответить свободой, а то и жизнью, если ваши действия не понравятся всяким там мизантропам?

13

#p222103,Peantr написал(а):

Прямая противоположность. Пиночет спас Чили от красной заразы, Чавес ее туда принес.

Я предлагаю вам сначала чего-нибудь почитать про это дело, углубиться так сказать в контент. И не "туда", а в Венесуэлу.

14

#p222105,Admin написал(а):

Я предлагаю вам сначала чего-нибудь почитать про это дело, углубиться так сказать в контент.

Про что?

15

#p222103,Peantr написал(а):

Чавес ее в Венесуэлу принес.

Вы жили в Венесуэле и Ваши свободы были задушены?

16

#p222106,Peantr написал(а):

Про что?

Про Пиночета и Альенде. Кстати, Альенде и Чавес оба пришли к власти через демократические выборы.

17

#p222108,Admin написал(а):

Альенде и Чавес оба пришли к власти через демократические выборы.

Ну. И Гитлер тоже. И чо?

18

#p222107,Disciple написал(а):

Вы жили в Венесуэле и Ваши свободы были задушены?

Мне венесуэла боком.

19

Peantr написал(а):
#p222107,Disciple написал(а):

Вы жили в Венесуэле и Ваши свободы были задушены?

Мне венесуэла боком.

А Чавес?

20

#p222104,Admin написал(а):

Кстати, вот тут Мизантроп чего-то флудит и флудит. А вы сами-то, товарищ Мизантроп, готовы взять на себя ответственность правления сраной рашкой? И ответить свободой, а то и жизнью, если ваши действия не понравятся всяким там мизантропам?

Фсем кто флудит предлагаешь по руководить, уж лучше для тебя к Филипку двинутся?
У вас много общего.:glasses:

Отредактировано Tartila (06-03-2013 11:48:00)

21

#p222109,Peantr написал(а):

Ну. И Гитлер тоже. И чо?

В том смысле, что Гитлер в итоге установил тоталитарный режим. Такой же, как у Пиночета.

22

#p222111,Disciple написал(а):

А Чавес?

Тем более.

#p222113,Admin написал(а):

В том смысле, что Гитлер в итоге установил тоталитарный режим. Такой же, как у Пиночета.

В том смысле, что А.Г. как и У.Ч. пришел к власти через демократические выборы.

23

#p222100,Rod написал(а):

Или здесь площадка для подонков?

раз тут есть Отсос Елдовский, филиппокжертваепидоров и мудaк со свастикой - то ты однозначно прав.

кстати, ты наверно очень грустишь о безвременной кончине гитлера и прочих нацистов?

24

#p222115,Мизантроп написал(а):

кстати, ты наверно очень грустишь о безвременной кончине гитлера и прочих нацистов?

Ты мне не тычь, дерьмо

25

http://www.echo.msk.ru/files/912884.jpg?1362548476
Раком болел, тут ёрничанье неуместно, эта болезнь оттенков не различает, что левых, что правых убивает.

26

#p222121,Tartila написал(а):

Раком болел, тут ёрничанье неуместно, эта болезнь оттенков не различает, что левых, что правых убивает.

+1000

27

#p222114,Peantr написал(а):

В том смысле, что А.Г. как и У.Ч. пришел к власти через демократические выборы.

В том смысле, что Гитлер узурпировал власть, установив тоталитарный режим. То есть осуществил госпереворот. То есть с демократической точки зрения стал нелегитимен. Так же как Пиночет и в отличие от Чавеса, Альенде или даже - о ужас - Путина.

28

#p222115,Мизантроп написал(а):

Rod написал(а):

    Или здесь площадка для подонков?

раз тут есть Отсос Елдовский, филиппокжертваепидоров и мудaк со свастикой - то ты однозначно прав.

кстати, ты наверно очень грустишь о безвременной кончине гитлера и прочих нацистов?

Подпись автора

    MOABом по педиросам!
    http://www.youtube.com/watch?v=H7tG7keSe-0

Знаешь, что это такое?

http://f1.s.qip.ru/bmdN1GEW.jpg

А это - кусочек одного листа из архива Освенцима.

Вопреки всем заклинаниям немцы его вовсе не сожгли (они вообще архивов концлагерей не жгли и американцы уже публиковали архив Дахау) и хранится он в Москве в "Особом архиве". Это на улице... впрочем тебе это не важно - недалеко от ст. М "Речной вокзл" - вполне достаточно.

Думеешь это из какой "методички". А вот и нет - многое уже просто в Интернете есть - места надо знать и уметь искать.

И цифры тоже уже известны и кое-что ещё.

Даже вот это устарело уже:

    Число жертв Освенцима

    В самом большом КЛ, устроенном НС, умерло:
    — 9 млн. чел., согласно фильму "Nuit de Brouillard" (Ночь и туман);
    — 8 млн. чел., согласно опубликованному в 1945 г. сообщению французского Ведомства по изучению военных преступлений;
    — 7 млн. чел., согласно свидетельству заключенного Рафаила Фейдельсона;
    — 6 млн. евреев., согласно еврейскому издателю Тиберию Кремеру;
    — 5 млн. чел., из них 4,5 млн. евреев, согласно "Le Monde" от 20 апреля 1978 г.;
    — 4 млн. чел., согласно Нюрнбергскому трибуналу;
    — 3,5 млн. отравленных газом, из них 95% евреи ("многие" другие умерли по другим причинам), согласно кинорежиссеру Клоду Ланцману;
    — 3,5 млн. чел., из них 2,5 млн отравлены газом только до 1 декабря 1943 г., согласно признанию первого коменданта Освенцима Рудольфа Гесса;
    — 2,5 млн чел., согласно свидетельству заключенного Рудольфа Врбы;
    — 2-3 млн. убитых евреев и тысячи неевреев, согласно признанию эсэсовца Перри Броуда;
    — 1,5-3,5 млн. евреев отравлено только между апрелем 1942 г. и апрелем 1944 г., согласно заявлению израильского "эксперта по холокосту" Иегуды Бауэра, сделанному в 1982 г.;
    — 2 млн. отравленных газом евреев, согласно свидетельству Люси Давидович;
    — 1,6 млн. чел., из них 1352980 евреев, согласно заявлению Иегуды Бауэра, сделанному в 1989 г.;
    — 1,5 млн. чел., согласно заявлению польского правительства, сделанному в 1995 г.;
    — около 1,25 млн. чел., из них 1 млн. евреев, согласно заявлению Рауля Хильберга;
    — 1-1,5 млн. чел., согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1989 г.;
    — 800-900 тыс. чел., согласно еврейскому историку Геральду Рейтлингу;
    — 775-800 тыс. чел., из них 630 тыс. отравленных газом евреев, согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1993 г.;
    — 670-710 тыс. чел., из них 470-550 тыс. отравленных газом евреев, согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1994 г.
    Как видим, число жертв с годами усердно сокращается. И все же общее число жертв "холокоста" в 5-6 млн. от этого никак не колеблется. Из этих 5-6 млн. можно вычитать сотни тысяч,  даже миллионы — оно останется все тем же. Такова математика "холокоста"!

Так что можешь продолжать тут вякать вместе с Петькой

29

вот читаю общечеловеков, и далеко не только тут: с гитлером, вон, сравнивают покойного, специально темы открывают, как эту, чтобы поплясать - совсем уже крыши съехали. а я никак не врублюсь: а почему чавес-то плохой?

Отредактировано Код (06-03-2013 13:35:12)

30

#p222132,Код написал(а):

а почему чавес-то плохой?

Надо полагать, мизантропы лучше него знают, как управлять венесуэлами.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » уго загнулся