Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » уго загнулся


уго загнулся

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

#p222132,Код написал(а):

с гитлером, вон, сравнивают покойного

А хули передергиваешь? Сравнивают по тому, как он был избран.

#p222132,Код написал(а):

почему чавес-то плохой?

Потому что красный.

32

#p222128,Сергей Ильвовский написал(а):

Так что можешь продолжать тут вякать вместе с Петькой

Гитлеровец и ублюдок Ильвовский в своем репертуаре.

33

#p222135,Peantr написал(а):

А **** передергиваешь? Сравнивают по тому, как он был избран.

Потому что красный.

не надо: его даже не сравнивают, а приравнивают. судя по названию этой "поминальной" темы.

и кто пострадал от этого "красного" так, что нужно радоваться его смерти?

34

Выборы нового президента должны состояться через 30 дней. По мнению некоторых экспертов, оппозиция достаточно сильна. Скорее всего, от нее на выборы пойдет лидер Блока демократического единства Энрике Каприлес. На прошлых выборах он проиграл Чавесу во втором туре с незначительным отрывом.
Энрике Каприлес Радонски, 40 лет. Родился в Каракасе в семье еврейских католиков. Его мать эмигрировала в Венесуэлу во время второй мировой войны, а дед по материнской линии был выходцем из России. Отец политика, Энрике Каприлес Гарсиа, — успешный бизнесмен, в 50-е он помогал выходить на венесуэльский рынок американской компании Kraft Foods. По образованию Энрике Каприлес Радонски — юрист: учился сначала в Венесуэле, затем — в Голландии, Италии и США.

http://news.mail.ru/politics/12236910/?frommail=1

Да у них все схвачено! Везде!

35

Ну вот, напрасно Пеантр волновался насчёт красной угрозы. Даже с незначительным отрывом на прошлых выборах. Демократических.

36

Ну а кто в России может испытывать радость от такого события? Тот у кого в кармане три копейки всегда и кому по барабану Российские интересы. Короче, холопам может быть весело, которым на барские траблы начхать.

37

#p222135,Peantr написал(а):

Потому что красный.

Хороший красный  - мертвый красный.

38

#p222159,Перчаткин написал(а):

и кому по барабану Российские интересы

о, Российскими интересами покойничек был весьма озабочен
даже эту, как ее, южную абхазию северного кипра признал :crazy:

а шо, Перчаткин - ты у нас не холоп и путькины траблы - твои траблы? :D

Отредактировано Космополит (06-03-2013 15:01:05)

39

#p222137,Peantr написал(а):

Гитлеровец и ублюдок Ильвовский в своем репертуаре.

Что - не по нраву, что архив Освенцима сохранился?

А он таки сохранился - представь себе. И когда-нибудь будет опубликован (судя по происходящим "утечкам" достаточно скоро)

40

Tartila написал(а):

http://www.echo.msk.ru/files/912884.jpg?1362548476
Раком болел, тут ёрничанье неуместно, эта болезнь оттенков не различает, что левых, что правых убивает.

В красных странах пипл загибаетца раньше , чаще и жутче ...
Антипендосность вредит здоровью, здравомыслию и благосостоянию.
Доказано.

41

#p222163,Сергей Ильвовский написал(а):

Что - не по нраву, что архив Освенцима сохранился?

А он таки сохранился - представь себе. И когда-нибудь будет опубликован (судя по происходящим "утечкам" достаточно скоро)

понятно, почему Отсос Елдовский недолюбливает гитлера - маловато тот, по мнению Елдовского, евеев изничтожил.

42

lyone12 написал(а):
Tartila написал(а):

http://www.echo.msk.ru/files/912884.jpg?1362548476
Раком болел, тут ёрничанье неуместно, эта болезнь оттенков не различает, что левых, что правых убивает.

В красных странах пипл загибаетца раньше , чаще и жутче ...
Антипендосность вредит здоровью, здравомыслию и благосостоянию.
Доказано.

  Зато в фашисткой Германии о евреях знаешь как заботились?! В Берлине была всю войну еврейская больница. И 800 больных евреев из нее пережили штурм Берлина в 1945 году! Приют в пекле.

43

#p222173,mwv написал(а):

Зато в фашисткой Германии о евреях знаешь как заботились?! В Берлине была всю войну еврейская больница. И 800 больных евреев из нее пережили штурм Берлина в 1945 году! Приют в пекле.

на этом сайте и не про это расскажут, типа мороженным кормили до смерти.   :mad:

Отредактировано Tartila (06-03-2013 15:43:04)

44

lyone12 написал(а):
#p222135,Peantr написал(а):

Потому что красный.

Хороший красный  - мертвый красный.

Следуя этой дебильной логике: любой "цветной" хороший - это мёртвый "цветной". Фашизоид ты однако.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

45

Tartila написал(а):
#p222173,mwv написал(а):

Зато в фашисткой Германии о евреях знаешь как заботились?! В Берлине была всю войну еврейская больница. И 800 больных евреев из нее пережили штурм Берлина в 1945 году! Приют в пекле.

на этом сайте и не про это расскажут, типа мороженным кормили до смерти.   :mad:

  Важен сам факт что 800 евреев пережили в 1945 году в Берлине все ужасы его штурма!

46

#p222163,Сергей Ильвовский написал(а):

А он таки сохранился - представь себе. И когда-нибудь будет опубликован (судя по происходящим "утечкам" достаточно скоро)

И что? Брейвик не доживет до суда?

#p222180,arbitr22 написал(а):

Следуя этой дебильной логике: любой "цветной" хороший - это мёртвый "цветной". Фашизоид ты однако.

М..у..д..ак ты земляк, однако. Старый м..у..д..ак

Отредактировано Peantr (06-03-2013 16:08:36)

47

Peantr написал(а):
#p222163,Сергей Ильвовский написал(а):

А он таки сохранился - представь себе. И когда-нибудь будет опубликован (судя по происходящим "утечкам" достаточно скоро)

И что? Брейвик не доживет до суда?

#p222180,arbitr22 написал(а):

Следуя этой дебильной логике : любой "цветной" хороший - это мёртвый "цветной". Фашизоид ты однако.

М..у..д..ак ты земляк, однако. Старый м..у..д..ак

Печально что ты себя таким считаешь. Я тут ничем помочь не могу тебе, лёне и прочим шизикам(либералам), как говорится - горбатого только могила исправит. Увы!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

48

Почему такие страсти, объясните? Умер очередной властолюбец из очень далекой и совершенно чужой нам (кроме Админа, есессно) страны, и что?
Лично мне по барабану.

ЗЫ. Единственно забавно совпадение с днем околевания Джугашвили, шутка йумора небес.

49

#p222075,Мизантроп написал(а):

фсё.
рыдайте, патриётики.
еще одним дружбаном меньше.
осталось их у вас с хулькин гуй.

Урод ты, мразь

50

#p222179,Tartila написал(а):

на этом сайте и не про это расскажут, типа мороженным кормили до смерти.

А какие у тебя претензии вот к этому сайту?

http://www.jewukr.org/observer/jo19_38/p0103_r.html

51

#p222218,Не вентилятор написал(а):

Лично мне по барабану.

Да мне тоже пох. Плачущие по этому максиму забавны.

52

#p222218,Не вентилятор написал(а):

кроме Админа, есессно

Тему значит открыл Мизантроп, а виноват Админ? Здорово.

53

#p222232,Peantr написал(а):

Плачущие по этому максиму забавны.

Ничуть. Где вы видели забавные похороны? К тому же вы оскорбляете целый народ Венесуэлы, который скорбит по Чавесу. Это нормально, плакать на похоронах.

Пляшущие на похоронах не нормальны, они даже не забавны. Они мерзавцы, и вы в том числе. Зря пляшете. Чавесу хуже не сделаете, зато себя показали, какие вы есть, уже не отмоетесь. Я сохранил в закладках эту тему, и ещё две на ФТВС, чтобы не забыть, кто есть кто

54

Мизя, Петя, Леня и Космо ничем не удивили
ничо человеческого в них как не было так за прошедшие годы и не возникло, тока идейное ))
по всем четырем плачет психушка. Прошу прощения - принудительная
Тартилу прочел с недоверием
По сабжу - умер человек и умер, земля пухом. Лично я его не знал чтоб сильно скорбеть. Деловые контакты с ним не у меня, а у Путина с Лукашенкой, вот пусть они их и расхлебывают. А я посмотрю как справятся и буду думать нужны ли мне такие президенты
(ЗЫ. до сих пор и тот и другой с внешними гемороями справлялись лучче президентов чужеземных  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beee.gif  )

55

mwv написал(а):
lyone12 написал(а):
Tartila написал(а):

http://www.echo.msk.ru/files/912884.jpg?1362548476
Раком болел, тут ёрничанье неуместно, эта болезнь оттенков не различает, что левых, что правых убивает.

В красных странах пипл загибаетца раньше , чаще и жутче ...
Антипендосность вредит здоровью, здравомыслию и благосостоянию.
Доказано.

  Зато в фашисткой Германии о евреях знаешь как заботились?! В Берлине была всю войну еврейская больница. И 800 больных евреев из нее пережили штурм Берлина в 1945 году! Приют в пекле.

Можно подумать Путен о вас , о жлобовне лимитной , тока беспокоится .
Дохнете , паразиты , как мухи от вотки палёной .
Работать , улицы подметать , заместо тоджиков .
Распиздяи .
Мож здоровее станете.

56

lentyai написал(а):

Мизя, Петя, Леня и Космо ничем не удивили
ничо человеческого в них как не было так за прошедшие годы и не возникло, тока идейное ))
по всем четырем плачет психушка. Прошу прощения - принудительная
Тартилу прочел с недоверием
По сабжу - умер человек и умер, земля пухом. Лично я его не знал чтоб сильно скорбеть. Деловые контакты с ним не у меня, а у Путина с Лукашенкой, вот пусть они их и расхлебывают. А я посмотрю как справятся и буду думать нужны ли мне такие президенты
(ЗЫ. до сих пор и тот и другой с внешними гемороями справлялись лучче президентов чужеземных  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beee.gif  )

Дык ... он , Чингачгук кранопузый ышшо неделю назад околел .
А вы тут по засранцу тока щас  слёзы крокодиловы льёте .
Говорю вам , не злите пендосов передохните все , как Уго .

Путен издохнет , и по нему будете истерики устраивать ...

57

arbitr22 написал(а):
lyone12 написал(а):
#p222135,Peantr написал(а):

Потому что красный.

Хороший красный  - мертвый красный.

Следуя этой дебильной логике: любой "цветной" хороший - это мёртвый "цветной". Фашизоид ты однако.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Вот млин ,  интернационал недоумков расширяется ...
И  ты туда же ? На кого батон крошишь ?

Краснокожий-краснопузый это уже перебор будет ...
Чингачгук на бронепоезде прямо в коммунизьм пиздует.
Там их в мантышнице и доварят на медленном огоньке .

58

lyone12 написал(а):

Говорю вам , не злите пендосов передохните все , как Уго .

Путен издохнет , и по нему будете истерики устраивать ...

а.....
дык это нормальная достойная смерть достойного человека
мы ж не евреи чтоб бояться
я хотел бы умереть также
ЗЫ. сегодня утром на меня на работе бронь от призыва на случай войны делали, дык я им заявил что нафиг мне все эт не нужно, один фиг сразу добровольцем уйду.....правда в партизаны )))

59

lentyai написал(а):
lyone12 написал(а):

Говорю вам , не злите пендосов передохните все , как Уго .

Путен издохнет , и по нему будете истерики устраивать ...

а.....
дык это нормальная достойная смерть достойного человека
мы ж не евреи чтоб бояться
я хотел бы умереть также
ЗЫ. сегодня утром на меня на работе бронь от призыва на случай войны делали, дык я им заявил что нафиг мне все эт не нужно, один фиг сразу добровольцем уйду.....правда в партизаны )))

Достойная смерть у любого народа , это когда чел умер , тогда и похоронили .
А труп Уго гниёт уже неделю , ты хотел бы , что бы и тебя так "достойно" смердеть оставили на потеху ?

ЗЫ. ... и там в партизанах будешь евреев мочить ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

60

Rod написал(а):
#p222232,Peantr написал(а):

Плачущие по этому максиму забавны.

Ничуть. Где вы видели забавные похороны? К тому же вы оскорбляете целый народ Венесуэлы, который скорбит по Чавесу. Это нормально, плакать на похоронах.

Пляшущие на похоронах не нормальны, они даже не забавны. Они мерзавцы, и вы в том числе. Зря пляшете. Чавесу хуже не сделаете, зато себя показали, какие вы есть, уже не отмоетесь. Я сохранил в закладках эту тему, и ещё две на ФТВС, чтобы не забыть, кто есть кто

Ты лучше у пацанов и дефок , которые полуголыми  на Урале выплясывали гарлем-шейк на мемориале афганцев ,  спроси .
Или  у вашего дружбана-араба , что  нассал , паскуда , в вечный огонь на Мамаевом кургане ...
Хто есть хто не забудем .
Я так точно ...

http://s2.uploads.ru/t/rITm6.jpg

Отредактировано lyone12 (06-03-2013 21:01:36)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » уго загнулся