Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Новости антропологии. ( открытие!)


Новости антропологии. ( открытие!)

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

#p26987,flautist написал(а):

Попкорн, Вы кажется интересовались Теорией Относительности?
Вот интересная (тянет на сенсацию)

Спасибо.
Законтачте с моим коллегой.
wwwtiller.org

62

попкорн написал(а):
#p27059,SIP написал(а):

Не хотите присоединиться? Поржем вместе.

Некогда..." мыло" - "посоветуйте как уехать", водопадом пошли.

Вы поосторожнее со спамом. Антивирус обновите, фильтры поставьте.

И вообще - почему про прионы не ответили. Вот что у вас на конгрессе рассказывали о современных методах диагностики прионных заболеваний? :rolleyes:

63

#p27087,katia написал(а):

Вот что у вас на конгрессе рассказывали о современных методах диагностики прионных заболеваний?

А это теперь все остальным ...только за хорошую оплату...Ну или бесплатно догадывайтесь.

64

#p27100,попкорн написал(а):

А это теперь все остальным ...только за хорошую оплату

Жадина.

65

#p27101,SIP написал(а):

Жадина.

#p27101,SIP написал(а):

Жадина.

Сами же говорили, что европа - нищая попрошайка.
А так хоть какая то ликвидность - биотехнологии.... на хлебушек с маслом мож хватит если богатейшая Россия купит.

66

#p27107,попкорн написал(а):

Сами же говорили, что европа - нищая попрошайка.

как, и вы тоже нищий попрашай?

кстати, именно этого я не говорил.

Но все-равно - вы жадина!

67

#p27110,SIP написал(а):

Но все-равно - вы жадина!

#p27110,SIP написал(а):

Но все-равно - вы жадина!

Ну, что изменница от того, что я на форуме сообщу что найдена и апробирована медикаментозная техника молекулярно направленного проникновения через гемато энцефалический барьер к Центральной Нервной системе, позволяющая корректировать или восстанавливать локальные травмы проводящих нейронов любой этиологии, включая бактериальную.?

68

#p27128,попкорн написал(а):

Ну, что изменница от того, что я на форуме сообщу что найдена и апробирована медикаментозная техника молекулярно направленного проникновения через гемато энцефалический барьер к Центральной Нервной системе, позволяющая корректировать или восстанавливать локальные травмы проводящих нейронов любой этиологии, включая бактериальную.?

во, это правильно.
А теперь то же самое в личку интересующимся.

Вы же врач, вы же клятву давали - спасать жизни и здоровье людей.

69

Блин... А кто объяснит мне в чем суть-то?.. Чотта я последние недели ваще не врубаюсь в каждую вторую тему на форуме...

ЗЫ: тему прочитал от корки до корки, но об чем она не врубился... Какие антропологи?.. Где? Куда? Какой Железный занавес?.. От кого? Для чего?.. Смысл?.. Плять ни хира не понимаю!.......................................

70

А такой вопрос - при диабете невропатию поможет лечить?

71

#p27140,Shigavir написал(а):

Где? Куда? Какой Железный занавес?.. От кого? Для чего?.. Смысл?.. Плять ни хира не понимаю!

Хм. Вам же ясно сказали - невропатологи хотят установить железный занавес с Россией. И антропологи тоже.

А попкорн это наш засланный казачек - все буржуинские тайны выдает. Теперь внезапности нападения этим железным занавесом не будет, мы вовремя сумеем убрать свою голову и буржуинский заговор провалится.

попкорн=фон Штирлиц

Отредактировано SIP (26-09-2011 19:31:12)

72

#p27140,Shigavir написал(а):

Блин... А кто объяснит мне в чем суть-то?.. Чотта я последние недели ваще не врубаюсь в каждую вторую тему на форуме...

ЗЫ: тему прочитал от корки до корки, но об чем она не врубился... Какие антропологи?.. Где? Куда? Какой Железный занавес?.. От кого? Для чего?.. Смысл?.. Плять ни хира не понимаю!.......................................

Творческий подход

73

попкорн написал(а):
#p27101,SIP написал(а):

Жадина.

#p27101,SIP написал(а):

Жадина.

Сами же говорили, что европа - нищая попрошайка.
А так хоть какая то ликвидность - биотехнологии.... на хлебушек с маслом мож хватит если богатейшая Россия купит.

Конечно жадина! Вон даже цитаты по два раза повторяет — на халяву же цитирование!

74

#p27135,SIP написал(а):

вы же клятву давали - спасать жизни и здоровье людей.

Но не условиях связанных рук дженерниками из прошлого века, по экономическим соображениям.

75

#p27146,SIP написал(а):

попкорн=фон Штирлиц

Не. у того начальство было, а у меня нет, в фабулу не вписываюсь.

76

#p27155,попкорн написал(а):

Не. у того начальство было, а у меня нет, в фабулу не вписываюсь.

Просто хорошо маскируетесь.

77

#p27149,попкорн написал(а):

Но не условиях связанных рук

В любых условиях. Хотя бы у вас из всех лекарств только зеленка была бы и мох в качестве перевязочного материала.

78

#p27148,BOBAH_59 написал(а):

на халяву

Ой ! ВОВАН, - халявных задниц -  смайликов любитель.....скока их ты к кажной своей бессмертной писульки лепишь? Ась!

79

попкорн написал(а):
#p27087,katia написал(а):

Вот что у вас на конгрессе рассказывали о современных методах диагностики прионных заболеваний?

А это теперь все остальным ...только за хорошую оплату...Ну или бесплатно догадывайтесь.

Так это какой-то секретный конгресс? А ссылочка на сайт? :rolleyes:

80

#p27159,SIP написал(а):

В любых условиях. Хотя бы у вас из всех лекарств только зеленка была бы и мох в качестве перевязочного материала.

Тогда бы я не чувствовал угрызений профессиональной совести.  Патамушта ничего другого нет.
А когда я как врач могу выбирать средства лечения не смотря инструкции минздрава, фармкомитета, руки у меня -развязаны!

81

#p27166,katia написал(а):

А ссылочка на сайт?

И...ключ от биотехнологий?
Такую инфу в нете не выкладывают, Вы то это должны понимать.

82

Shigavir написал(а):

Блин... А кто объяснит мне в чем суть-то?.. Чотта я последние недели ваще не врубаюсь в каждую вторую тему на форуме...

ЗЫ: тему прочитал от корки до корки, но об чем она не врубился... Какие антропологи?.. Где? Куда? Какой Железный занавес?.. От кого? Для чего?.. Смысл?.. Плять ни хира не понимаю!.......................................

Что тут непонятного?

Попкорн побывал на секретном нейрофизиологическом съезде антропологов-фармацевтов, которые рассказали ему о будущем России.
Эта информация поразила его тонкую душевную организацию.
Он взывает к нам о помощи.
А мы над ним глумимся, сцуки бессердечные.  :rolleyes:

83

попкорн написал(а):
#p27166,katia написал(а):

А ссылочка на сайт?

И...ключ от биотехнологий?
Такую инфу в нете не выкладывают, Вы то это должны понимать.

Открою вам тайну (бесплатно) - любое подобное мероприятие имеет официальный сайт, публикующий информацию для участников и гостей и т.п.

Попкорн, вы слишком доверчивы - вас заманили в секту.  :rolleyes:

Отредактировано katia (26-09-2011 20:12:58)

84

#p27187,katia написал(а):

Открою вам тайну (бесплатно) - любое подобное мероприятие имеет официальный сайт, публикующий информацию для участников и гостей и т.п.

...Для школьных учителей..
Все, что связано с аминокислотными делами, даже в вашей продвинутой Москве - за семью печатями.
Зайдите для интереса на сайт Бионокс, - 20 лет, лаборатория под крышей ГБ - ФСБ пыхтела над синтезом пяти аминокислот, родили мышь, кстати пользоваться которой не умеют...поинтересуйтесь пригласят они вас на простое совещание, с последующей публикацией в нете.

#p27187,katia написал(а):

вас заманили в секту.

Слава Богу туда петриков с артемами Тарасовыми не приглашают.

Отредактировано попкорн (26-09-2011 20:49:39)

85

попкорн написал(а):

...Для школьных учителей..
Все, что связано с аминокислотными делами, даже в вашей продвинутой Москве - за семью печатями.

Слава Богу туда петриков с артемами Тарасовыми не приглашают.

Понятно. Тайный Союз Меча и Орала.

А вы там в масках или в простынях - как привидения? Или это тоже страшная тайна? :rolleyes:

Отредактировано katia (26-09-2011 21:18:37)

86

#p27048,попкорн написал(а):

Западные банки подчиняются закону свободного рынка.

Поппи, это не тому ли свободному рынку, который ВСЁ РАССТАВЛЯЕТ ПО СВОИМ МЕСТАМ? (с)

87

katia написал(а):
попкорн написал(а):
#p27087,katia написал(а):

Вот что у вас на конгрессе рассказывали о современных методах диагностики прионных заболеваний?

А это теперь все остальным ...только за хорошую оплату...Ну или бесплатно догадывайтесь.

Так это какой-то секретный конгресс? А ссылочка на сайт? :rolleyes:

Да не было никакого конгресса, молчит интернет.
Поппи, извини, я думаю, что ты за новыми методичками в Ленгли летал.

88

попкорн написал(а):
#p27110,SIP написал(а):

Но все-равно - вы жадина!

#p27110,SIP написал(а):

Но все-равно - вы жадина!

Ну, что изменница от того, что я на форуме сообщу что найдена и апробирована медикаментозная техника молекулярно направленного проникновения через гемато энцефалический барьер к Центральной Нервной системе, позволяющая корректировать или восстанавливать локальные травмы проводящих нейронов любой этиологии, включая бактериальную.?

Чё только не придумают, что бы европейцев зомбировать. Уже на ЦНС покусились. Ни стыда, ни совести.
Дождётесь вы своего "дела врачей", ой, дождётесь...

89

#p27306,katia написал(а):

Понятно. Тайный Союз Меча и Орала.

Проще... сбор средств от провальных бездельников....на Провал....чтобы красиво проваливался.
Ну и чтобы безумные идеи об электронных учебниках поддерживать....
Ну а если паральнет от мозгового перенапрягя.... милости просим...( если деньги есть.)..
ну это для тех кто простыни не признает.

90

Turman написал(а):

Да не было никакого конгресса, молчит интернет.
Поппи, извини, я думаю, что ты за новыми методичками в Ленгли летал.

Пьет черти что, а еще врач. Жаль парня. :rolleyes:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Новости антропологии. ( открытие!)