Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Об Урюпчанине


Об Урюпчанине

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Никола говорит,  что не может сюда пробиться, помог бы ты ему? Или как http://www.gifpark.su/woman_green.gif

2

как это не может? Его вроде не банили.. :huh:

3

Пусть напишет Админу, на главной стоит его почта.

4

Кста, Степашкин, а знаешь скока мне гадостей сделал это Вик, за 5 лет, даже не хочу писать об ентом.
Когда ты  написала,  что ты с ним общаться хочешь, я просто стала бояться общаться с тобой.
Он же ревнивый, ещё мильён гадостей наделает, ежели я с тобой стану общаться, так чта, сори.
Но я тебя любю.  :flirt:

5

А уж скока клонов под моей аватаркой ставил, ваще писец.
Пока Муму не попросил Пиццу удалить весь мой профиль с ТВС, но он нашел выход,  делал со скайпа скришноты, с моей физиономии, и ставил это в аватар на ТВС.
Тварь он, кста, так чта осторожнее с ним.

6

Космополит написал(а):

как это не может? Его вроде не банили.. :huh:

Не банили, но выкинуло с форума, а он всерьез  :yep:

Не пропускают.И пароль сменили прислали на почту.Пишут регистрации нет.

7

amici написал(а):

Пусть напишет Админу, на главной стоит его почта.

Надо ему в личку скинуть, если сам не увидит

8

И даже,  он тебе будет врать, что это не он, это враньё,  на веб камере, где он сделал скришнорт, была я и с ним разговаривала.
Больше ни с кем я и не общалась в это время.

9

#p219941,Stepashka написал(а):

Не банили, но выкинуло с форума, а он всерьез

Кста, это его проблеммы с компом.

Мне вчерась компьюторщик лекцию прочёл, насчёт всего.

10

Какой такой Никола?

11

amici написал(а):

Кста, Степашкин, а знаешь скока мне гадостей сделал это Вик, за 5 лет, даже не хочу писать об ентом.
Когда ты  написала,  что ты с ним общаться хочешь, я просто стала бояться общаться с тобой.
Он же ревнивый, ещё мильён гадостей наделает, ежели я с тобой стану общаться, так чта, сори.
Но я тебя любю.  :flirt:

Я тебя тоже Лю :)

Люч, про гадости в инете мне как то не очень переживательно, свалю и делов то :D  вот переживаю за гадости на работе, эт да %-)

12

#p219947,Admin написал(а):

Какой такой Никола?

Думаю Николе, надо комп почистить и не самому а профи пригласить, хотя это стоит денег, но нада  :dontknow:

Отредактировано amici (26-02-2013 20:02:48)

13

Admin написал(а):

Какой такой Никола?

Ну тот которы Ни Кола.

завязывай прикидываться http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

14

Извольте дать ссылку на пользователя.

15

#p219949,Stepashka написал(а):

Я тебя тоже Лю
Люч, про гадости в инете мне как то не очень переживательно, свалю и делов то   вот переживаю за гадости на работе, эт да

Лана, взаимна. Насчёт работы не знаю, я не работаю.  :D

16

#p219954,amici написал(а):

я не работаю

Причём принципиально. Завела бы огород какой что-ли, как Тартила.

17

Кста, после вчерашнего очищения и замены Авиры ( вирусная та сазать, но обновленная )  сразу 1 вирус нашла, не поверите, на ФТВС  :D

18

#p219956,Admin написал(а):

Причём принципиально. Завела бы огород какой что-ли, как Тартила.

С ума сошёл, мне и без огорода хорошо  :D

19

#p219958,amici написал(а):

Кста, после вчерашнего очищения и замены Авиры ( вирусная та сазать, но обновленная )  сразу 1 вирус нашла, не поверите, на ФТВС  :D

Ну - фсё, щас эта тема полетит в брошин непариж :crazyfun:

20

Админ, ежели ты тот, кого я думаю.
То я тибя любю и всегда любила  :flirt:

21

А ежели не тот, то я тибя не любю  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

22

amici написал(а):
#p219949,Stepashka написал(а):

Я тебя тоже Лю
Люч, про гадости в инете мне как то не очень переживательно, свалю и делов то   вот переживаю за гадости на работе, эт да

Лана, взаимна. Насчёт работы не знаю, я не работаю.  :D

Везет ))

23

Admin написал(а):

Извольте дать ссылку на пользователя.

Изволю --> Деревня моя - деревянная дальняя ....

24

И чего его не пускают? Чего он хочет? Перерегистрации?

25

Админ, а чего для гостей не открыть бы опять подфорум ТВС, проблемы что ль какия ?

Телепуз,  что ль,  думаешь возбудится опять ?

Мне каца,  что он остыл ужО.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

26

Кста, у телепуза осталось дофига ников здеся, незабаненных, так чта,  он и без гостя сюда может зайтить, ежели вдруг захочет.

27

#p220762,amici написал(а):

Кста, у телепуза осталось дофига ников здеся, незабаненных, так чта,  он и без гостя сюда может зайтить, ежели вдруг захочет.

Он забанен по ай-пи. Без конца покупать модемы и тут же быть узнанным и забаненным - быстро надоест.
А нормально участвовать в форуме ему не интересно. Если бы наоборот, то никто бы его не банил.

28

Ну в принципе,  ты права.

А чего тода,  Админ гостям не открывает доступ, так посмеяться хотелося,  в тяпницу  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

29

Меня чегой-то давно юмор не колышет по телеку и инету, вот на форуме, колышеть,  почемуй-то. :D

30

Ну давайте, давайте.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Об Урюпчанине