Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » путин


путин

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

мне путин ек еравится, как человек занимающии пост президента, а как человека аго не знаю, и не думаю что можно делать какието выводы...он с нами больше 10 лет, вспомните какими вы были десят лет назад, и все это время он был с нами, мешал нам жить, душил свободу итд итп, наверное это как синдром у заложников, но он ведт если не пости родной но он сеичас часть какждого росиянина, потом его забудут и не буду и вспоминать, а сейчас...что сейчас,,ведь многое произошло, и  он был  с нами....а то что он сидеть должен сидеть, дак  сидять невиновные, мест т нет...вот помню как он только появился, вот было время,

2

Раммиле, как ты провёл сегодняшний день?

3

Стрелец написал(а):

Раммиле, как ты провёл сегодняшний день?

А ты?.. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

4

#p26082,maikl1292 написал(а):

А ты?.

как и сегодня, никем....
нормально стрел, седня было сонце...

5

rammile написал(а):
#p26082,maikl1292 написал(а):

А ты?.

как и сегодня, никем....
нормально стрел, седня было сонце...

Ну я-то более насыщенно провёл день...

6

rammile написал(а):

...  как человека аго не знаю, и не думаю что можно делать какието выводы...

жизнь - суровая штука

надо быть он зе каттин эджь, и держать нос по ветру

и если ты не можешь сделать выводы сейчас, то сделаешь их позднее, находясь в очень невыгодной ситуации (проще говоря, в полной жопе)

7

#p26087,maikl1292 написал(а):

Ну я-то более насыщенно провёл день..

зато путин был вместе с нами, со каждым росиянином, пагаанил жизнь практически всем...

8

rammile написал(а):
#p26087,maikl1292 написал(а):

Ну я-то более насыщенно провёл день..

зато путин был вместе с нами, со каждым росиянином, пагаанил жизнь практически всем...

Да... тяжело вам пришлось... А я на работе отдыхал от Путина и прочих...

9

#p26090,Puss написал(а):

(проще говоря, в полной жопе)

в полную ж ведет дорога на ко орую человек ступает по своей воле, и причем здесь путин?

10

#p26082,maikl1292 написал(а):

А ты?

Ну так. Солнце было, прогулки.

11

#p26093,maikl1292 написал(а):

отдыхал от Путина и прочих...

и где это такая работа???

12

rammile написал(а):

мне путин ек еравится, как человек занимающии пост президента, а как человека аго не знаю, и не думаю что можно делать какието выводы...он с нами больше 10 лет, вспомните какими вы были десят лет назад, и все это время он был с нами, мешал нам жить, душил свободу итд итп, наверное это как синдром у заложников, но он ведт если не пости родной но он сеичас часть какждого росиянина, потом его забудут и не буду и вспоминать, а сейчас...что сейчас,,ведь многое произошло, и  он был  с нами....а то что он сидеть должен сидеть, дак  сидять невиновные, мест т нет...вот помню как он только появился, вот было время,

Путин - очень тяжелая ноша.

13

rammile написал(а):
#p26093,maikl1292 написал(а):

отдыхал от Путина и прочих...

и где это такая работа???

На ТЭЦ-26. Ничо так... можно пахать...

14

#p26292,ster написал(а):

не всем.
не поганил.

Это у них манера общения такая. Обобщать.

15

#p26099,rammile написал(а):

и где это такая работа???
0+-

Координаты: 55°34′39″ с. ш. 37°37′48″ в. д. / 55.5775° с. ш. 37.63° в. д.55.5775, 37.63

16

rammile написал(а):

мне путин ек еравится, как человек занимающии пост президента, а как человека аго не знаю, и не думаю что можно делать какието выводы...он с нами больше 10 лет, вспомните какими вы были десят лет назад, и все это время он был с нами, мешал нам жить, душил свободу итд итп, наверное это как синдром у заложников, но он ведт если не пости родной но он сеичас часть какждого росиянина, потом его забудут и не буду и вспоминать, а сейчас...что сейчас,,ведь многое произошло, и  он был  с нами....а то что он сидеть должен сидеть, дак  сидять невиновные, мест т нет...вот помню как он только появился, вот было время,

тк луыше.....е скажеж


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » путин