Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хромая Судьба


Хромая Судьба

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

#p26315,starr-per написал(а):

А есчо есть водка корейская,со змеей.

точно!!!! как забыл?!!!!

92

starr-per написал(а):
мотыль написал(а):

мамбофы они ядовитые(наверное) я раз в цирке...в детстве удава видел!!! огромный!!!
а еще в армии гадку мне показывали...убитую...а еще я ящериц ловил...пионером...(не для пропитания..а ради забавы)
вот все мои и познания о змеях подколодных

А есчо есть водка корейская,со змеей.
Оччень удобна в питие из горла.
Сделал пять-шесть буль-булей,а головка сама уже в рот просунулась.
Откусил и закусил.
Кому достанется жопка - тот проиграл,и бегит за добавкой

Пили на Камчатке... Что удивительным показалось - все бутылки разные... у одной горлышко кривое, у другой дно толстенное, третья какая-то приплюснутая... Наверное кооператив какой-нить их шлёпал...

93

ster написал(а):
#p26315,starr-per написал(а):

Кому достанется жопка - тот проиграл,и бегит за добавкой

там вообще-то основная сила.
типа виагры, имхо

Вот поэтому и бегит.Заодно с виагры по дороге и теток склеит и приташшит
Посылают всегда сильнейшего. Слабый-то поползет.а всем жди его

Отредактировано starr-per (25-09-2011 22:13:43)

94

Shiko написал(а):
Таня написал(а):

Тьфу причем тут любов по отношению к змеям.
Я люблю тока мамбоф

Черных с бантиком. Исключительно домашнего производства.

Все. Люблю. Убегла на тренировку. Если не вернуь, считай меня мамбой....)))))

О!.. Поймал ассоциацию... 100% точную:

Тока про тебя петь надо Мамбо израильтяно... )))

Отредактировано Shigavir (25-09-2011 22:09:37)

95

Таня ⇒ 2011-09-25 в 19:37:00

ster ⇒ 2011-09-25 в 19:38:55

а у Вас вообще ник  сложный и непроизносимый.   как к Вам в быту обращаться?

Ну.....
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/26180-1.gif

.       Так, ладно... всёравно кроме тебя меня никто не слушает и тока сыпят уводяшими от того, что они хотят узнать вопросами. Так вот...
        Дело было на христианском форуме, обязательное требование для ника при регистрации - имя русскими буквами. Просто моё имя было уже занято, большинство добавляли к имени цифирь и не парились, я же хотел как-то по красивше обойтись с этим вопросом. Тогда и возник ник )) <Имя> ((, это ушло и на другие форумы, но поскольку строгого требования к нику в виде присутствия имени на русском там не было, я вложил в ник рассказ, получилось )) PI-H (( У Альфреда Бэстера есть рассказ ПИ-Человек (английское сокращение примерно так и выглядит, кстати герой рассказа тоже был неравнодушен к симметрии) ну примерно столь же диковатый как и сам мой ник - http://samlib.ru/4/40_s_z/pi.shtml . Прошла пара-тройка лет, и придирчиво глянув на скобки-волны, я решил, что они должны от чего-то исходить. Вот так и появился ник ®)) PI-H ((®.

Отредактировано ®)) 25-ый ((® (04-02-2012 14:08:51)

96

#p26232,ster написал(а):

Ник  должен не только отражать внутреннее состояние носителя , но и быть комфортным в использовании окружающими.
состоять из четырех  символов, желательно расположенных рядом друг с другом на клавиатуре.

Твой ник как раз такой.
А если пойти дальше- допустим, клава компа= клавишам на фортепиано...
И при наборе этого ника на клавишах- в той же последовательности-звучит определенная мелодия.
Та-та-та-таммм.
(Прошу запатентовать)
:writing:

97

ster написал(а):

вторая идея за сутки.
Кеша- Вы новатор, придумщик и нестандартно мыслящая личность.

с музыкальным ником - вообще отпад! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Я кстати знаю как звучит Шигавир и латиницей и кирилицей... Еще в 97-м году я даже песню написал в которой в основе припева было shigavir а куплеты пелись шигавиром... )))...

98

#p26511,Shigavir написал(а):

Я кстати знаю как звучит Шигавир и латиницей и кирилицей... Еще в 97-м году я даже песню написал в которой в основе припева было shigavir а куплеты пелись шигавиром... )))...

Оспариваете мой приоритет в патенте? :mad:

Отредактировано Иннокентий (26-09-2011 00:54:12)

99

Иннокентий написал(а):
#p26511,Shigavir написал(а):

Я кстати знаю как звучит Шигавир и латиницей и кирилицей... Еще в 97-м году я даже песню написал в которой в основе припева было shigavir а куплеты пелись шигавиром... )))...

Оспариваете мой приоритет в патенте? :mad:

Более того... Утверждаю что даже и не я придумал это... Ибба это придумал кто-то из моих знакомых:

Помню однажды открыл я программу Cakewalk (не помню версии), и кому-то демонстрировал ее возможности... MIDI клавиатуры под рукой не было но тогда можно было играть на виртуальной клавиатуре (клавиши на экране) с компутерной клавы... И я чотта сыграл, а тот кому демонстрировал поопросил меня сыграть "Иди ты на ***"... Так я потом недели три играл всевозможные тексты... Слава богу мне не пришло в голову играть "Войну и Мир"... ))))

Отредактировано Shigavir (26-09-2011 01:05:29)

100

ОК. предлагаю такое наименование патента: Способ Иннокентия-Шигавира.

101

ster написал(а):
#p26533,Иннокентий написал(а):

ОК. предлагаю такое наименование патента: Способ Иннокентия-Шигавира.

типа закона Бойля — Мариотта?
звучит

От так вот... Обзовем щас патент Инокентия-Шигавира... И низзя мне будет ник менять по соображениям копирайта... Прям совсем с ником у меня проблема назревает... )))

102

ster написал(а):
#p26533,Иннокентий написал(а):

ОК. предлагаю такое наименование патента: Способ Иннокентия-Шигавира.

типа закона Бойля — Мариотта?
звучит

Хорошо, что не гея-Люссака! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

103

#p26149,BOBAH_59 написал(а):

Тогда ник "Палыч" очень подходит: сразу на ум приходит другой Палыч-переводчик — по фамилии Бузыкин.

А мне Пал Палыч Знаменский, помните лет сто назад был сериал "Следствие ведут знатоки" 8-)

104

#p26648,Stepashka написал(а):

А мне Пал Палыч Знаменский, помните лет сто назад был сериал "Следствие ведут знатоки"

Помню конечно! И вовсе не "сто лет назад" это было, а буквально вчера... :(

Отредактировано BOBAH_59 (26-09-2011 03:35:42)

105

#p26365,®)) 25-ый ((® написал(а):

Так, ладно... всёравно кроме тебя меня никто не слушает и тока сыпят уводяшими от того, что они хотят узнать вопросами. Так вот...
        Дело было на христианском форуме, обязательное требование для ника при регистрации - имя русскими буквами. Просто моё имя было уже занято, большинство добавляли к имени цифирь и не парились, я же хотел как-то по красивше обойтись с этим вопросом. Тогда и возник ник )) <Имя> ((, это ушло и на другие форумы, но поскольку строгого требования к нику в виде присутствия имени на русском там не было, я вложил в ник рассказ, получилось )) PI-H (( У Альфреда Бэстера есть рассказ ПИ-Человек (английское сокращение примерно так и выглядит, кстати герой рассказа тоже был неравнодушен к симметрии) ну примерно столь же диковатый как и сам мой ник - http://samlib.ru/4/40_s_z/pi.shtml . Прошла пара-тройка лет, и придирчиво глянув на скобки-волны, я решил, что они должны от чего-то исходить. Вот так и появился ник ®)) PI-H ((®.

Спасибо за подробный рассказ :love:

106

Ну прям, как дети малые.........Бантики, машинки, рюшечки, самолётики. :D

107

#p26680,Turman написал(а):

Ну прям, как дети малые.........Бантики, машинки, рюшечки, самолётики. :D

Дайте мне фартух кожаный в пол. И скалку побольше я этому не хорошему человеку пельмени слеплю. Вкусные

108

Таня написал(а):
#p26680,Turman написал(а):

Ну прям, как дети малые.........Бантики, машинки, рюшечки, самолётики. :D

Дайте мне фартух кожаный в пол. И скалку побольше я этому не хорошему человеку пельмени слеплю. Вкусные

Танюх, ты Пете слепи, а то он сегодня опять под забором не выспался, злой, как собако.

109

Таня написал(а):
#p26680,Turman написал(а):

Ну прям, как дети малые.........Бантики, машинки, рюшечки, самолётики. :D

Дайте мне фартух кожаный в пол. И скалку побольше я этому не хорошему человеку пельмени слеплю. Вкусные

Хм...А мне тогда большой кожаный передник, резиновые перчатки выше локтей и бензопилу.
Пойду мясо для пельменей добывать...

110

Одна ты меня понимаешь

111

Таня написал(а):

Одна ты меня понимаешь

:yep:

(Млин!!!! *рвет волосы* Хотела плюсануть и рука...мать ее...дрогнула....aaaaaa!!!!)  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

Отредактировано Shiko (26-09-2011 10:28:27)

112

Shiko написал(а):
Таня написал(а):

Одна ты меня понимаешь

:yep:

Чую заговор, а раскрыть не могу...
Девочки, форум не место для дискуссий намёков.

113

Turman написал(а):
Shiko написал(а):
Таня написал(а):

Одна ты меня понимаешь

:yep:

Чую заговор, а раскрыть не могу...
Девочки, форум не место для дискуссий намёков.

Да какие намеки, право дело....
Турман, ты когда-нить кушал пельмени из волка?
*задумчиво про себя* интересно чесотка через еду передается.....

114

Shiko написал(а):
Turman написал(а):
Shiko написал(а):

:yep:

Чую заговор, а раскрыть не могу...
Девочки, форум не место для дискуссий намёков.

Да какие намеки, право дело....
Турман, ты когда-нить кушал пельмени из волка?
*задумчиво про себя* интересно чесотка через еду передается.....

Нет. Я вегетарианец.

За что??? o.O

115

#p26680,Turman написал(а):

Ну прям, как дети малые.........Бантики, машинки, рюшечки, самолётики.

За это!   :mad:

116

Shiko написал(а):
#p26680,Turman написал(а):

Ну прям, как дети малые.........Бантики, машинки, рюшечки, самолётики.

За это!   :mad:

Дааааааа, хреново день начинается. Пора домой ехать, напиваццо...

117

Turman написал(а):
Shiko написал(а):
#p26680,Turman написал(а):

Ну прям, как дети малые.........Бантики, машинки, рюшечки, самолётики.

За это!   :mad:

Дааааааа, хреново день начинается. Пора домой ехать, напиваццо...

Дык понедельник, не? А ты где? Не на работе?

118

#p26766,ster написал(а):

нифига себе!
Знаменского помните, а Степашек нет?

Дык, сериал тот, первый савецкий, крутой был по тем временам. А что там эти куклы .... я рисованные мультики любила 8-)

119

#p26772,Stepashka написал(а):

Дык, сериал тот, первый савецкий, крутой был по тем временам. А что там эти куклы .... я рисованные мультики любила 8-)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif То не мультик был

120

Все таки Хрюша был самый очаровательный, Каркуша симпатичная, повернутая чуток, Филя - тупица ушастая, а Степашка (к форумной Степашке никакого отношения) типичный ботан-отличник, любимец училки...фе...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хромая Судьба