Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хромая Судьба


Хромая Судьба

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Граждане психологи, интересно мне, что бы вы подумали о человеке, выбравшем такой ник.
Ну, кроме того, что любит Стругацких, ессно

2

Не отвлекайтесь.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

3

Хромает как, на одну ногу или на обе?

4

Я думаю, этот чел- либерал. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано Иннокентий (25-09-2011 15:30:35)

5

Граждане психологи, интересно мне, что бы вы подумали о человеке, выбравшем такой ник.
Ну, кроме того, что любит Стругацких, ессно

...претензия на эпатажность...как и "Быдло невероятное"... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано pwm (25-09-2011 15:46:00)

6

#p25938,Таня написал(а):

подумали о человеке

по олному нику и думать нечего...просто человек с чю...явным

7

ster написал(а):
#p25958,Иннокентий написал(а):

Я думаю, этот чел- либерал.

а я думаю из разряда " интернетного волка"
человек, сознательно негативно  корректирующий свою судьбу словом (письменным, что еще действенней!).

Или бессознательно... Но то что выбор такого ника корректирует в негатив - однозначно...

Кстати, Стер, всегда хотелось вас спросить: Есть ли/была ли у вас задача вашего ника проводить ассоциацию со стервозностью? Лично я когда раньше ваш ник читал - ассоциировал его со стервой постоянно и только потом со временем ассоциация прошла по причине отсутствия в ваших проявлениях даже намека на стервозность... )))...

Отредактировано Shigavir (25-09-2011 17:17:42)

8

Shigavir написал(а):
ster написал(а):
#p25958,Иннокентий написал(а):

Я думаю, этот чел- либерал.

а я думаю из разряда " интернетного волка"
человек, сознательно негативно  корректирующий свою судьбу словом (письменным, что еще действенней!).

Или бессознательно... Но то что выбор такого ника корректирует в негатив - однозначно...

Кстати, Стер, всегда хотелось вас спросить: Есть ли/была ли у вас задача вашего ника проводить ассоциацию со стервозностью? Лично я когда раньше ваш ник читал - ассоциировал его со стервой постоянно и только потом со временем ассоциация прошла по причине отсутствия в ваших проявлениях даже намека на стервозность... )))...

А я с резинкой, с ластиком..... :)

9

Shigavir написал(а):
ster написал(а):
#p25958,Иннокентий написал(а):

Я думаю, этот чел- либерал.

а я думаю из разряда " интернетного волка"
человек, сознательно негативно  корректирующий свою судьбу словом (письменным, что еще действенней!).

Или бессознательно... Но то что выбор такого ника корректирует в негатив - однозначно...

Кстати, Стер, всегда хотелось вас спросить: Есть ли/была ли у вас задача вашего ника проводить ассоциацию со стервозностью? Лично я когда раньше ваш ник читал - ассоциировал его со стервой постоянно и только потом со временем ассоциация прошла по причине отсутствия в ваших проявлениях даже намека на стервозность... )))...

И это неудивительно. На форуме не каждый женский ник можно найти со столь явным отсутствием именно стервозности. Здесь на форуме, мало найдётся столь беззлобных, абсолютно нестервозных, незлопямятных и добросердечных женских ников (я бы сказал - женщин, но ведь, говоря о форуме, приходится, в какой-то степени достаточно условно подходить к определениям), как Стер. Всё-таки зная её с 2007 года, не только на этом форуме, ошибиться нельзя никак...

Отредактировано maikl1292 (25-09-2011 17:33:49)

10

#p26026,Shigavir написал(а):

Кстати, Стер, всегда хотелось вас спросить: Есть ли/была ли у вас задача вашего ника проводить ассоциацию со стервозностью?

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

11

ster написал(а):
#p26038,maikl1292 написал(а):

На форуме не каждый женский ник можно найти со столь явным отсутствием именно стервозности.

идеалист http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Я ваще-то материалист абсолютный и законченный... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

12

ster написал(а):

...
То есть, чтоб  пользователи ФЭМа сразу не догадались, что я женщина.
...

Вот не припоминаю я за собою такого периода когда бы я думал, что вы мужчина... Может с памятью моею что, а мошт и не было такого... )))...

13

Олимпия, ник Вам очень подходит. Не могу объяснить почему... Может потому что привыкла.

Нее ну правда, что заставляет человека выбирать ник - название книги. пусть даже любимой.
Вот я представила себя "Капитальным ремонтом" или там "Дженни Вильерс" - чето смешно стало

14

Таня написал(а):

Граждане психологи, интересно мне, что бы вы подумали о человеке, выбравшем такой ник.
Ну, кроме того, что любит Стругацких, ессно

"Что в имени тебе моем?" (c)
Ник как ник, на жалость давит, на так сказать, глубину претендует.... :dontknow:

15

Таня написал(а):

Олимпия, ник Вам очень подходит. Не могу объяснить почему... Может потому что привыкла.

Нее ну правда, что заставляет человека выбирать ник - название книги. пусть даже любимой.
Вот я представила себя "Капитальным ремонтом" или там "Дженни Вильерс" - чето смешно стало

А мне импонирует, когдат ник не изменятся вообще никогда. Как паспорт с его данными...

16

#p26091,maikl1292 написал(а):

А мне импонирует, когдат ник не изменятся вообще никогда. Как паспорт с его данными...

Это когда ник твой. А когда был выбран просто так, в попыхах, он него устаешь. Не мугу сказать, что я от кикиморы устала... Но и что мой, про этот ник тоже не скажу

17

#p26086,Таня написал(а):

Олимпия, ник Вам очень подходит. Не могу объяснить почему... Может потому что привыкла.

тут ты права...а я вот тебя все равно Кикиморой воспринимаю...тебе идет..
и не вздумай обижаться....
ник это не внешность..ник это что внутри тебя...(не печень и селезенка) а самое что ни на есть сердце...
Олимпия более официальное ...а вот Кикимора она домашнее..и то и то хорошо...но хорошо по разному...
а вот Стер совсем не стерва...и никакой не штурвал...но тоже идет...(я про ник)

18

#p26095,olimpiya написал(а):

жаль..))
хотелось бы знать, почему вы считаете он мне подходит..

Ну если в двух словах то из-за успешности.

19

maikl1292 написал(а):

А мне импонирует, когдат ник не изменятся вообще никогда. Как паспорт с его данными...

А как быть когда уже нику не соответствуешь?.. Вот к примеру на меня "Шигавир" уже давит и я бы его сменил... Ибба каГбэ I don't feel like Shigavir типа... И я п уже сменил и давно, но обнаружилась незадача: я, последнее время, ваще ничему не соответствую - нет аналогов ни в живой природе ни в словарях... )))...

Т.е. если я вдруг сменю свой паспорт ник по возрасту - прошу меня не сильно за это пинать... )))...

20

#p26106,olimpiya написал(а):

я вот знаете о чём подумала, почему так получается, что просто читаешь ник, и почему то сразу к нему испытываешь какие то чувства? кто то симпатичен, кто то сразу антипатичен? у вас так есть?

вопрос конечно не ко мне..но можно ответить? ерунда...еще аватарка куда ни шло..а вот ник совсем никак...
да половина ников идет по принципу есть такой ник иль место уже занято...

21

#p26112,ster написал(а):

интересно, чем продиктован Ваш выбор?

у меня все просто...проще и некуда...
на пароходах членов машинной команды называют мотылями...профессия обязывает...

22

olimpiya написал(а):
#p26086,Таня написал(а):

Не могу объяснить почему...

жаль..))
хотелось бы знать, почему вы считаете он мне подходит..

Могу поведать первый ассоциативный ряд который у меня был с вашим ником:
Мощная грудь германской белокурой атлетки-бегуньи разрывает финишную ленточку на фоне железобетонного орла и красных знамен со свастиками... Т.е. замес "Olimpia" и "Triumph des Willens" Лени Рифеншталь... Потом к сожалению эти ассоцации быстро закончились и грудей более мне не чюдилось... )))

23

#p26106,olimpiya написал(а):

я вот знаете о чём подумала, почему так получается, что просто читаешь ник, и почему то сразу к нему испытываешь какие то чувства? кто то симпатичен, кто то сразу антипатичен? у вас так есть?

Неее у меня только по текстам.
Хотя если ник какой нить совсем уж оригинальный или наеборот прямолинейный...

24

Shigavir написал(а):
maikl1292 написал(а):

А мне импонирует, когдат ник не изменятся вообще никогда. Как паспорт с его данными...

А как быть когда уже нику не соответствуешь?.. Вот к примеру на меня "Шигавир" уже давит и я бы его сменил... Ибба каГбэ I don't feel like Shigavir типа... И я п уже сменил и давно, но обнаружилась незадача: я, последнее время, ваще ничему не соответствую - нет аналогов ни в живой природе ни в словарях... )))...

Т.е. если я вдруг сменю свой паспорт ник по возрасту - прошу меня не сильно за это пинать... )))...

хм... Ну вот у меня ник "номерной". Он что - как-то мне соответствует? в чём?.. Всё это достаточно условно. Просто для меня ник - единожды установлен и с тех пор, как в СССР своего рода стандарт, знак качества что ли... То есть под этим ником только я сам, никаких клонов, двойников и прочих...

25

ster написал(а):
#p26108,Shigavir написал(а):

Т.е. если я вдруг сменю свой паспорт ник по возрасту - прошу меня не сильно за это пинать... )))...

Не меняйте.
Ваш ник Вам удивительно идет.

Это у вас просто привычка... Но... Факт остается фактом: дело вы имеете не с неким Шигавиром, а обыкновенным Палычем... Думаю пора вам привыкать именно к Палычу и отвыкать от всяких шигавиров... )))...

Отредактировано Shigavir (25-09-2011 19:04:27)

26

#p26124,Shigavir написал(а):

Это у вас просто привычка... Но... Факт остается фактом: дело вы имеете не с неким Шигавиром, а обыкновенным Палычем... Думаю пора вам привыкать именно к Палычу и отвыкать от всяких шигавиров... )))...

Я заметила в Вас перемену, в связи с переездом (мне так подумалось)
Но со стороны то не видно.
Извините за вопрос, не хотите - не отвечайте
Вы художник по профессии?

27

#p26122,ster написал(а):

а какой оттенок у этого названия?

мотыль это деталь механизма...и тут все просто..
никакого оттенка...ну может немного шуточный...

28

мотыль написал(а):
#p26122,ster написал(а):

а какой оттенок у этого названия?

мотыль это деталь механизма...и тут все просто..
никакого оттенка...ну может немного шуточный...

Как профессионал не могу не спросить - что за деталь?..

29

Таня написал(а):
#p26124,Shigavir написал(а):

Это у вас просто привычка... Но... Факт остается фактом: дело вы имеете не с неким Шигавиром, а обыкновенным Палычем... Думаю пора вам привыкать именно к Палычу и отвыкать от всяких шигавиров... )))...

Я заметила в Вас перемену, в связи с переездом (мне так подумалось)
Но со стороны то не видно.
Извините за вопрос, не хотите - не отвечайте
Вы художник по профессии?

По образованию я переводчик... А по профессии - кем я тока не был... При последнем подсчете профессий которыми я владел я сбился на 334-й позиции: Специалист по ремонту электро-спец оборудования бюронетанковой техники... )))...

Но художником я тоже был... И наверное еще буду... Скоро...

maikl1292 написал(а):

хм... Ну вот у меня ник "номерной". Он что - как-то мне соответствует? в чём?.. Всё это достаточно условно. Просто для меня ник - единожды установлен и с тех пор, как в СССР своего рода стандарт, знак качества что ли... То есть под этим ником только я сам, никаких клонов, двойников и прочих...

Ну... Это дело личного вкуса и выбора... Лично я пока не люблю номерков... Даже когда в театре в гардеробе - все время возникает желание рездеться, лечь, сложить лапки, накрыться простыней а номерок одеть на палец ноги и больше никому не портить нервов... )))

ster написал(а):
#p26124,Shigavir написал(а):

Но... Факт остается фактом: дело вы имеете не с неким Шигавиром, а обыкновенным Палычем... Думаю пора вам привыкать именно к Палычу и отвыкать от всяких шигавиров... ))).

Палыч Вас упростит и снимет налет....таинственности.

Я обещаю что буду самый таинственный Палыч на всем Белом Свете... Да что обещаю - Я ГАРАНТИРУЮ!.. )))...

30

ster написал(а):
#p26128,мотыль написал(а):

мотыль это деталь механизма...и тут все просто..никакого оттенка...ну может немного шуточный...

это хорошо, что Вы расшифровали - взгляд   на ник развернулся

Значит, я так понял - ты в курсе, Стер - что за деталь?..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хромая Судьба