Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » На поводке?


На поводке?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

С утра снова интернет барахлил, час долбаюсь, не могу на сайт "радиопоток" выйти, под который зарядку привыкла делать. Значит снова бригадники вызверились, на какое то место я им снова наступила? Сволочи, час потеряла уже из за них. Надо диск купить с зарядкой.
Сначала вообще никуда попасть не могла, даже в почту свою. Не во время вышла, проснулась рано. Все мы под колпаком, как видно. По расписанию нам свободу дают, когда кураторы выдрыхнутся. Надоели эти гребаные кураторы, впору совсем интернет бросить.

2

#p218207,ARINA написал(а):

С утра снова интернет барахлил, час долбаюсь, не могу на сайт "радиопоток" выйти, под который зарядку привыкла делать. Значит снова бригадники вызверились, на какое то место я им снова наступила? Сволочи, час потеряла уже из за них. Надо диск купить с зарядкой.
Сначала вообще никуда попасть не могла, даже в почту свою. Не во время вышла, проснулась рано. Все мы под колпаком, как видно. По расписанию нам свободу дают, когда кураторы выдрыхнутся. Надоели эти гребаные кураторы, впору совсем интернет бросить.

Снова обострение? Тогда лечиться.

3

Дембель написал(а):
#p218207,ARINA написал(а):

С утра снова интернет барахлил, час долбаюсь, не могу на сайт "радиопоток" выйти, под который зарядку привыкла делать. Значит снова бригадники вызверились, на какое то место я им снова наступила? Сволочи, час потеряла уже из за них. Надо диск купить с зарядкой.
Сначала вообще никуда попасть не могла, даже в почту свою. Не во время вышла, проснулась рано. Все мы под колпаком, как видно. По расписанию нам свободу дают, когда кураторы выдрыхнутся. Надоели эти гребаные кураторы, впору совсем интернет бросить.

Снова обострение? Тогда лечиться.

Больше то сказать нечего, так промолчите уже. Картинки вот не грузились.

4

Не грузятся картинки, это ли не доказательство вашего свинского подленького страха?

5

Это простая лепра.

6

ARINA написал(а):

Не грузятся картинки, это ли не доказательство вашего свинского подленького страха?

А какое отношение я имею к вашим картинкам? И чего мне вас бояться если я вас и разу не видел, а читаю в ocновном бред? Да и что вы можете знать чтоб вас боялись ? :-)

7

Дембель написал(а):
ARINA написал(а):

Не грузятся картинки, это ли не доказательство вашего свинского подленького страха?

А какое отношение я имею к вашим картинкам? И чего мне вас бояться если я вас и разу не видел, а читаю в ocновном бред? Да и что вы можете знать чтоб вас боялись ? :-)

Видно вы бригадник, раз встряли на их защиту.

8

23 символа написал(а):

Это простая лепра.

Чего?

9

#p218213,ARINA написал(а):

Видно вы бригадник, раз встряли на их защиту.

Адрес психиатрической клиники в своем городе найдете ? Если не справитесь обратитесь в горсправку, с адресом там помогут, а вот с болезнью не знаю.

10

Дембель написал(а):
#p218213,ARINA написал(а):

Видно вы бригадник, раз встряли на их защиту.

Адрес психиатрической клиники в своем городе найдете ? Если не справитесь обратитесь в горсправку, с адресом там помогут, а вот с болезнью не знаю.

Интересно, вы хоть когда нибудь смените свои песни, когда вас уличают? Можно подумать, что я первый раз ловлю вас за хвосты в своем компьютере.
http://s3.uploads.ru/t/TSoy5.jpg

11

Как видите снова выловила, теперь картинки грузятся.

12

Но времени потеряла почти пять часов. Мне его на вас жалко, засранцы.

13

Люди добрые, если здесь такие есть сейчас, скажите что мне делать с этим эксплоером, если он сразу на английском весь и не понять где настройки, а утилита Касперского выдала следующие рекомендации?
Кстати я им не пользуюсь почти, но не знаю, можно ли его удалить просто?

"Microsoft Internet Explorer: отключить кэширование данных, полученных по защищенному каналу"
"Microsoft Internet Explorer: отключить отправку отчетов об ошибках"
"Microsoft Internet Explorer: удалить cookies"
"Microsoft Internet Explorer: очистить список доверенных доменов"
"Microsoft Internet Explorer: включить автоматическую очистку кэша при завершении работы браузера"
"Microsoft Internet Explorer: очистить стартовую страницу"

14

#p218217,ARINA написал(а):

Интересно, вы хоть когда нибудь смените свои песни, когда вас уличают? Можно подумать, что я первый раз ловлю вас за хвосты в своем компьютере.

Ну прям феерическая дура :-D

15

Дембель написал(а):
#p218217,ARINA написал(а):

Интересно, вы хоть когда нибудь смените свои песни, когда вас уличают? Можно подумать, что я первый раз ловлю вас за хвосты в своем компьютере.

Ну прям феерическая дура :-D

от дебила слышу.

16

Хакеры, это интеллектуально - моральные недоноски. Типа сила есть, ума не надо.

17

#p218207,ARINA написал(а):

С утра снова интернет барахлил, час долбаюсь, не могу на сайт "радиопоток" выйти, под который зарядку привыкла делать.

Наверно, магнитные потоки опять: голова болит и с утра триколор отрубился. Потом включился сам собой.
Но я тоже психовала - привычка, ёшькин кот!  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

18

Удалить можно : пуск → панель управления → установка и удаление программ → находите Internet Explorer → нажимаете "удалить"

19

Каркуша написал(а):

Удалить можно : пуск → панель управления → установка и удаление программ → находите Internet Explorer → нажимаете "удалить"

Не совсем...

"Чтобы полностью удалить Internet Explorer на компьютере под управлением Windows XP, необходимо:

    Войдите в систему с полномочиями администратора, позволяющими производить манипуляции с программным обеспечением.
    Откройте компонент Панели управления, позволяющий устанавливать и удалять программное обеспечение. Для этого можно просто набрать appwiz.cpl в командной строке системы.Найдите флажок «Показывать обновления» и установите его, если он не установлен.
    Найдите Service Pack 3 и установите на него курсор. Этот пакет обновлений придется удалить, иначе убрать Internet Explorer будет невозможно. Нажмите кнопку «Удалить».

В Windows 7 процесс удаления Internet Explorer выглядит несколько иначе:

    Войдите в систему с полномочиями администратора, закройте все приложения.
    Откройте Панель управления, выберите раздел «Программы и компоненты».
    В левой части окна нажмите ссылку «Включение или отключение компонентов Windows». Откроется окно со списком имеющихся в системе компонентов. Построение списка компонентов может занять некоторое время.
    Теперь осталось лишь найти в списке Internet Explorer и снять расположенный рядом с ним флажок. В появившемся окне с предупреждением нажмите кнопку «Да». Теперь этот компонент полностью отключен."

(с)

20

http://www.gifpark.su/flower.gif

21

Эммм... Как то не заострилось, что сначала не плохо бы альтернативу поставить... Хотя... Может оно и к лучшему...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

22

#p218221,ARINA написал(а):

Кстати я им не пользуюсь почти, но не знаю, можно ли его удалить просто?

)))

23

ARINA написал(а):

С утра снова интернет барахлил, час долбаюсь, не могу на сайт "радиопоток" выйти, под который зарядку привыкла делать. Значит снова бригадники вызверились, на какое то место я им снова наступила? Сволочи, час потеряла уже из за них. Надо диск купить с зарядкой.
Сначала вообще никуда попасть не могла, даже в почту свою. Не во время вышла, проснулась рано. Все мы под колпаком, как видно. По расписанию нам свободу дают, когда кураторы выдрыхнутся. Надоели эти гребаные кураторы, впору совсем интернет бросить.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
Охренеть....

24

#p218221,ARINA написал(а):

а утилита Касперского выдала следующие рекомендации?

Так Касперский и есть главный бригадник. Ещё удивляется.

25

АРИНА, я знаю, где штаб бригадников, но никому не скажу. Потому, что БОЮСЬ.

26

САЛИМА написал(а):
#p218207,ARINA написал(а):

С утра снова интернет барахлил, час долбаюсь, не могу на сайт "радиопоток" выйти, под который зарядку привыкла делать.

Наверно, магнитные потоки опять: голова болит и с утра триколор отрубился. Потом включился сам собой.
Но я тоже психовала - привычка, ёшькин кот!  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Вирусей мне накидали, отчистилась. Но радиопоток не от них глючило. Ты права, потоки это магнитные тудышьих.

27

Disciple написал(а):
Каркуша написал(а):

Удалить можно : пуск → панель управления → установка и удаление программ → находите Internet Explorer → нажимаете "удалить"

Не совсем...

"Чтобы полностью удалить Internet Explorer на компьютере под управлением Windows XP, необходимо:

    Войдите в систему с полномочиями администратора, позволяющими производить манипуляции с программным обеспечением.
    Откройте компонент Панели управления, позволяющий устанавливать и удалять программное обеспечение. Для этого можно просто набрать appwiz.cpl в командной строке системы.Найдите флажок «Показывать обновления» и установите его, если он не установлен.
    Найдите Service Pack 3 и установите на него курсор. Этот пакет обновлений придется удалить, иначе убрать Internet Explorer будет невозможно. Нажмите кнопку «Удалить».

В Windows 7 процесс удаления Internet Explorer выглядит несколько иначе:

    Войдите в систему с полномочиями администратора, закройте все приложения.
    Откройте Панель управления, выберите раздел «Программы и компоненты».
    В левой части окна нажмите ссылку «Включение или отключение компонентов Windows». Откроется окно со списком имеющихся в системе компонентов. Построение списка компонентов может занять некоторое время.
    Теперь осталось лишь найти в списке Internet Explorer и снять расположенный рядом с ним флажок. В появившемся окне с предупреждением нажмите кнопку «Да». Теперь этот компонент полностью отключен."

(с)

Спасибо большое, только можно ли его удалять, система не накроется медным тазом?

28

Olegator написал(а):
ARINA написал(а):

С утра снова интернет барахлил, час долбаюсь, не могу на сайт "радиопоток" выйти, под который зарядку привыкла делать. Значит снова бригадники вызверились, на какое то место я им снова наступила? Сволочи, час потеряла уже из за них. Надо диск купить с зарядкой.
Сначала вообще никуда попасть не могла, даже в почту свою. Не во время вышла, проснулась рано. Все мы под колпаком, как видно. По расписанию нам свободу дают, когда кураторы выдрыхнутся. Надоели эти гребаные кураторы, впору совсем интернет бросить.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
Охренеть....

Кашнешна охренеть, зарядку под Дениса Русиса делать... o.O

29

Перчаткин написал(а):
#p218221,ARINA написал(а):

а утилита Касперского выдала следующие рекомендации?

Так Касперский и есть главный бригадник. Ещё удивляется.

Какбытамнибыло, а пока он у меня стоял никаких вирусов и червей не было. Подтормаживает здорово, это да.

30

Turman написал(а):

АРИНА, я знаю, где штаб бригадников, но никому не скажу. Потому, что БОЮСЬ.

В аду, эка новость.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » На поводке?