Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Что случилось с ФТВС?


Что случилось с ФТВС?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p218134,Донвинченцо написал(а):

Не врут, значит.

шел бы ты на...  ТВС отсюда, Вилли. Камень прав, ты давно едешь с ярмарки..

92

Peantr написал(а):
#p218134,Донвинченцо написал(а):

Не врут, значит.

шел бы ты на...  ТВС отсюда, Вилли. Камень прав, ты давно едешь с ярмарки..

Я разочаровал четверых форумных евреев. А что за эти десять лет сделал ты?

Отредактировано Донвинченцо (20-02-2013 21:03:10)

93

Admin написал(а):

Что можно модерить под одеялом?

:D Рюсское языку не ест моя радной.

94

Не вентилятор написал(а):
Admin написал(а):

Что можно модерить под одеялом?

:D Рюсское языку не ест моя радной.

Анек помнишь?
Ну ладно, пойдем те уже отчет печатать.
- Поздно, я вручную написал

95

Таня написал(а):

Андрей, Вы мне очень нравитесь

*обиженно* Почему же никто не обращается по имени ко мне, заговор?  :angry:

96

Не вентилятор написал(а):
Таня написал(а):

Андрей, Вы мне очень нравитесь

*обиженно* Почему же никто не обращается по имени ко мне, заговор?  :angry:

А как зовут. Вы же не сказали. Я с удовольствием

97

Таня написал(а):
Не вентилятор написал(а):
Таня написал(а):

Андрей, Вы мне очень нравитесь

*обиженно* Почему же никто не обращается по имени ко мне, заговор?  :angry:

А как зовут. Вы же не сказали. Я с удовольствием

Да сто раз говорил, не помнит никто.

Это как в анекдоте - Доктор, меня все игнорируют.

Сергей я, Сергей.  :flag:

98

Не вентилятор написал(а):
Таня написал(а):
Не вентилятор написал(а):

*обиженно* Почему же никто не обращается по имени ко мне, заговор?  :angry:

А как зовут. Вы же не сказали. Я с удовольствием

Да сто раз говорил, не помнит никто.

Это как в анекдоте - Доктор, меня все игнорируют.

Сергей я, Сергей.  :flag:

Здорово. Мои любимые Хиппи и Мотыль -Сереги. И в жизни целых два.. + брат

99

#p218144,Таня написал(а):

Здорово. Мои любимые Хиппи и Мотыль -Сереги. И в жизни целых два.. + брат

Сергеев море ...
И надо тебе Нафаня, свое красивое форумное имя менять? Один такой, а это главное.  :flag:

100

Таня написал(а):

Но обвинять всех в серости тупости и пр... я не стану. потому что объективно отношусь к себе.

Ничего предосудительного не увидела, извини.

101

Tartila написал(а):

Сергеев море ...
И надо тебе Нафаня, свое красивое форумное имя менять? Один такой, а это главное.  :flag:

Танюш, я пошутил.

Но вообще-то все меньше и меньше на свете людей, называющих меня по имени, все больше и больше с отчеством, грустно, сестра.  :flag:

102

Пропаганда написал(а):
Таня написал(а):

Но обвинять всех в серости тупости и пр... я не стану. потому что объективно отношусь к себе.

Ничего предосудительного не увидела, извини.

Ты не увидела. Я приняла на свой счет и впылила... Уже извинилась перед Андреем. Перед Вами тоже надо?

103

Таня написал(а):
Пропаганда написал(а):
Таня написал(а):

Но обвинять всех в серости тупости и пр... я не стану. потому что объективно отношусь к себе.

Ничего предосудительного не увидела, извини.

Ты не увидела. Я приняла на свой счет и впылила... Уже извинилась перед Андреем. Перед Вами тоже надо?

А вот тебе не все равно, в чем и кто тебя обвиняет? я просто не понимаю, как это работает.

104

Сегодня кое что произошло..... Я всегда знала, но сегодня увидела как легко быть доброй за чужой счет, как легко промолчать, когда кого то Гебельсом обозвали за твой поступок... Я все это съела и не выдала человека, который меня подставил. И я знаю, что обижаться глупо, потому что она такая, она сделала благо для всех, но не сумела сама ответить за то, что да так нужно было, она намекнула, что дело во мне, тем более, что я сама дала повод к такому.
Короче... все знают, что я не виновата (кроме начальника), но все молчат, а для начальника я бездушный Гебельс. Я тоже буду молчать. Мне противно стало

105

Таня написал(а):

Сегодня кое что произошло..... Я всегда знала, но сегодня увидела как легко быть доброй за чужой счет, как легко промолчать, когда кого то Гебельсом обозвали за твой поступок... Я все это съела и не выдала человека, который меня подставил. И я знаю, что обижаться глупо, потому что она такая, она сделала благо для всех, но не сумела сама ответить за то, что да так нужно было, она намекнула, что дело во мне, тем более, что я сама дала повод к такому.
Короче... все знают, что я не виновата (кроме начальника), но все молчат, а для начальника я бездушный Гебельс. Я тоже буду молчать. Мне противно стало

Нет, Таня, ты не путай реальную жизнь и виртуал. Я только про последнее.

106

#p218157,Таня написал(а):

... все знают, что я не виновата (кроме начальника), но все молчат, а для начальника я бездушный Гебельс. Я тоже буду молчать. Мне противно стало

Тань, держись. Хрень какая.
А начальник перебьется - он должен беречь личный состав.

107

#p218159,Таня написал(а):

И я знаю, что обижаться глупо, потому что она такая, она сделала благо для всех, но не сумела сама ответить за то, что да так нужно было, она намекнула, что дело во мне, тем более, что я сама дала повод к такому.

:writing:

108

САЛИМА написал(а):
#p218157,Таня написал(а):

... все знают, что я не виновата (кроме начальника), но все молчат, а для начальника я бездушный Гебельс. Я тоже буду молчать. Мне противно стало

Тань, держись. Хрень какая.
А начальник перебьется - он должен беречь личный состав.

Там другое все... Хорошо что я увидела, что никто в трудную минуту не вступится... Еслиб Маринку так ругали за то, что я сделела я б не смогла молчать.. А она молчала. И Серега молчал, хотя он больше всех знал, что произошло... Они другие они более высокого сознания и на эти фигни им некогда отвлекаться.
Если найду работу перееду. Отпуск на это потрачу.

109

Таня написал(а):

Там другое все... Хорошо что я увидела, что никто в трудную минуту не вступится... Еслиб Маринку так ругали за то, что я сделела я б не смогла молчать.. А она молчала. И Серега молчал, хотя он больше всех знал, что произошло... Они другие они более высокого сознания и на эти фигни им некогда отвлекаться.
Если найду работу перееду. Отпуск на это потрачу.

Мой бог, Кикимушка, так нельзя, это вовсе не жизнь, а всего лишь работа, реагировать до такой степени болезненно...  :dontknow:

110

#p218115,Peantr написал(а):

Ссылка

Да ты, братец, совсем дурак. Я не имею к этому никакого отношения.

111

#p218169,Таня написал(а):

Там другое все... Хорошо что я увидела, что никто в трудную минуту не вступится... Еслиб Маринку так ругали за то, что я сделела я б не смогла молчать.. А она молчала. И Серега молчал, хотя он больше всех знал, что произошло... Они другие они более высокого сознания и на эти фигни им некогда отвлекаться.
Если найду работу перееду. Отпуск на это потрачу.

Тань, люди часто такие. Потихоньку едят друг дружку. А потом плачут. Крокодиловыми слезами.

112

Боюсь, Таня, работу тебе придётся искать по-любому. Ничем хорошим у нас реформы не заканчиваются...
"Минкомсвязи предлагает в 2013 году провести реформу «Почты России», разделив ее на сеть обслуживания населения и логистическую инфраструктуру, пишет в среду газета «Коммерсант», отмечая, что проект может потребовать господдержки более чем на 622 млрд рублей."

113

#p218190,Turman написал(а):

Боюсь, Таня, работу тебе придётся искать по-любому. Ничем хорошим у нас реформы не заканчиваются...
"Минкомсвязи предлагает в 2013 году провести реформу «Почты России», разделив ее на сеть обслуживания населения и логистическую инфраструктуру, пишет в среду газета «Коммерсант», отмечая, что проект может потребовать гос поддержки более чем на 622 млрд рублей."

Это пахнет здесь приватизацией, возможно по тем же старым схемам, своим все ...
Государственная почта явно не справляется, отослала письмо в Россию авиапочтой в начале января в Пенсионный фонд, еще не получили.
А значит я могу оказаться без пенсии не два месяца как обычно, а три.
Но и не факт, что и после приватизации что то изменится, ну, ессно, кроме роста цен и не слабого.

114

Таня написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p218157,Таня написал(а):

... все знают, что я не виновата (кроме начальника), но все молчат, а для начальника я бездушный Гебельс. Я тоже буду молчать. Мне противно стало

Тань, держись. Хрень какая.
А начальник перебьется - он должен беречь личный состав.

Там другое все... Хорошо что я увидела, что никто в трудную минуту не вступится... Еслиб Маринку так ругали за то, что я сделела я б не смогла молчать.. А она молчала. И Серега молчал, хотя он больше всех знал, что произошло... Они другие они более высокого сознания и на эти фигни им некогда отвлекаться.
Если найду работу перееду. Отпуск на это потрачу.

У нас на почте работать некому. Сокращают часы пока, но скоро закроют отделение. Так что глобально если посмотреть на твою историю, то тебя выживает сам Геймер, Тенденция или Судьба. А может к лучшему? Может за углом пирог лежит?

115

Тань, наплюй на уродов, они всего лишь инструмент.

Отредактировано ARINA (21-02-2013 09:05:52)

116

На ФТВСе остались очень больные и тролли. Умные все тут. Тут я.

117

Филипок написал(а):

На ФТВСе остались очень больные и тролли. Умные все тут. Тут я.

А что он открылся стабильно?

118

ARINA написал(а):
Филипок написал(а):

На ФТВСе остались очень больные и тролли. Умные все тут. Тут я.

А что он открылся стабильно?

Ага, состояние тяжелое стабильное дибильное.

119

Филипок написал(а):
ARINA написал(а):
Филипок написал(а):

На ФТВСе остались очень больные и тролли. Умные все тут. Тут я.

А что он открылся стабильно?

Ага, состояние тяжелое стабильное дибильное.

Надо больного навестить? Передачки принимают?

120

ARINA написал(а):
Филипок написал(а):
ARINA написал(а):

А что он открылся стабильно?

Ага, состояние тяжелое стабильное дибильное.

Надо больного навестить? Передачки принимают?

Этого больного нужно изолировать от здорового общества!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Что случилось с ФТВС?