Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Что случилось с ФТВС?


Что случилось с ФТВС?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Turman написал(а):

У Вас более бохгатая и насыщенная жизнь, чем у меня, Татьяна Александровна, и да, в редкие минуты отдыха, я вспоминаю забаненных юзернеймов, в данном, конкретном случае, я вспомнил Курса. Тем более, он сам напомнил о себе...и мы с ним мило пообщались в ЛС, как когда-то с Вами...А по ИМХО, в Ваших, Татьяна Александровна, и в постах Вашего мужа, стараданий намного больше, чем всех пользователей этого и ТОГО форума. Эти страдания, порой, приобретают очень гротескные формы и выражения, от откровенной пошлятины, до подглядывания в замочную скважину.  И очень то я жалею, что черника в наших и Ваших краях не плодоносит круглогодично...а то, и у Вас бы было меньше времени страдать, и, следовательно, раздавать свои оценки свободным людям свободного интернета, ну и...Фокус бы поменяли на Ягуара.
пысы. Прошу меня больше не беспокоить, ни по телефону, ни через замочную скважину. Я и так достаточно долго сдерживался...))))))

Ну вот, обиделся. Не заплакал, надеюсь?

Нет бы, спасибо мне сказать..

Как вы (не о тебе, конкретно) не можете понять, что обладатели банхаммеров,
--вовсе не небожители, перед которыми следует унижаться и, ломая шапку,
слёзно клянчить подачку.
Это (если говорить о форуме ТВС) обыкновенные люди, причём, далеко не самые успешные
в настоящей (невиртуальной) жизни. И ваше нытьё им приятно, неужели не понимаешь?

Переписываешься с фашиком? Да ради Бога.
Постарайся донести до его, замутнённого интернетом, сознания, что значительно проще
зарегистрировать новый аккаунт с неанонимным ip из какой-нибудь другой страны,
не Латвии то есть, чем упрашивать каких-то там "абрамычей" и ему подобных "непойми-кого".

Что касается меня, дорогой, то ты ошибаешься.
Я никогда "не крестила детей" с виртуальными телепузиками и моё пребывание
(читай--бессмысленное времяпрепровождение) в форуме твс всегда было вызвано
скорее любопытством, нежели чем-то другим.

Игорь? Игорь молодец--разворошил весь этот паноптикум интернет/сумасшедших.
Собственно, что он "такого" совершил?
Назвал идиотом какого-то сетевого психа из лос/анджелеса?

Правильно сделал, т.к лос/анджелесский сумасшедший в мой адрес ещё не такие гадости писал.

932

#p234206,fox_tango написал(а):

Правильно сделал, т.к лос/анджелесский сумасшедший в мой адрес ещё не такие гадости писал.

Тебе бы следовало писать "Таня" и "Игорь" в кавычках, ибо вы, "таня" и "игорь", наврали тут столько о самих себе, что, естественно, ни одному твоему слову у меня доверия нет.  http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif

933

Что следует, а чего нет, я решаю сама.
Без сопливых.

Например, мне не следует общаться с сетевыми сумасшедшими.
Я ведь не отвечаю психам в жизни настоящей, стараясь обходить  за версту,
и держаться от них подальше.

934

#p234216,fox_tango написал(а):

Например, мне не следует общаться с сетевыми сумасшедшими.

"таня" - наблюдая за тобой долгое достаточно время, вывод можно сделать вполне определенно : сетевая сумасшедшая - ты.
Чао, крошка.  :flag:

935

Ужас какой! (За мной, оказывается, наблюдают))

936

#p234208,Peantr написал(а):

Тебе бы следовало писать "Таня" и "Игорь" в кавычках

в *звёздочках* :crazyfun:

937

#p234300,Космополит написал(а):

в *звёздочках*

Да. Помнится, как-то на весьма добрую пародию в адрес ее *звездочного* стиля письма "таша" не по-детски разобиделась.  :D
Конфликтолог, фуле.  :D

938

Вам времени не жалко, такую чушь обсуждать?

939

#p234314,fox_tango написал(а):

Вам времени не жалко, такую чушь обсуждать?

Такое самоуничижение. С чего бы?

940

Ну, Вам-то лишь бы поклавиатурить)

941

#p234321,fox_tango написал(а):

Ну, Вам-то лишь бы поклавиатурить)

Это само собой.
Но все же удивительно, чтобы воспоминания джентльменов о своих ужимках и прыжках дама называла чушью. Любая дама весьма ценит свои подробности.

942

Хотите поговорить об этом(с)?)

943

#p234344,fox_tango написал(а):

Хотите поговорить об этом(с)?)

Спать хочу, если честно... Броша что-то интересное про кино написала. Завтра прочту.

944

САЛИМА написал(а):
#p234344,fox_tango написал(а):

Хотите поговорить об этом(с)?)

Спать хочу, если честно... Броша что-то интересное про кино написала. Завтра прочту.

Правильно.
Это поинтереснее воспоминаний сетевых "джентльменов".
И вообще, будьте индивидуальностью.
Ведь стадное чувство присуще животным с крайне низким интеллектом.

945

#p234430,fox_tango написал(а):

Правильно.
Это поинтереснее воспоминаний сетевых "джентльменов".
И вообще, будьте индивидуальностью.
Ведь стадное чувство присуще животным с крайне низким интеллектом.

:D

946

fox_tango написал(а):

Ведь стадное чувство присуще животным с крайне низким интеллектом.

Бессвязный бред становится навязчивым.

947

Не трудись, Нот э Фан'ушка. Не стану тебя кормить даже с ладони.

948

fox_tango написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p234344,fox_tango написал(а):

Хотите поговорить об этом(с)?)

Спать хочу, если честно... Броша что-то интересное про кино написала. Завтра прочту.

Правильно.
Это поинтереснее воспоминаний сетевых "джентльменов".
И вообще, будьте индивидуальностью.
Ведь стадное чувство присуще животным с крайне низким интеллектом.

А я вот, решил подкормить Вас с ладони, Татьяна Александровна...Вы же спускаетесь иногда с высот реальной жизни в грешный виртуал? Ну так поклюйте немного, наберите жирку...не помешает перед сезоном ягододобычи лопатами.)))
Вы наверняка наслышаны про мою вегетарианскую любовь к нашим братьям меньшим, ага? Ну так вот, то, что Вы называете интеллектом, этого нет у животных, ни у стадных, ни...ээээээээ...у индивидуалов-аллилуйщиков, типа, кастрированных котов. Да он, /интеллект/, и не всем двуногим прямоходячим присущ...а Вы про зверей...
НизачОт, как говорят у Вас на Комсомольском озере.

949

Не кривляйся, Андрей. Веди себя по-мужски.

950

fox_tango написал(а):

Не кривляйся, Андрей. Веди себя по-мужски.

По-мужски, это как, Татьяна Александровна, не замечать Ваших нравоучений свысока Вашего Олимпа, или материться по-чёрному, и оскорблять всех вокруг, как Ваш муж?

951

Это означает не вести себя, как баба.

952

Осмелюсь не согласиться!
Есть у нас интеллект, есть.
Гав!

953

Это означает не вести себя, как баба.

Подпись автора

    --

*************************************************************************** /красиво получилось)))/

Это, универсальный совет, Татьяна Александровна, и для ВНУТРИСЕМЕЙНОГО общения, и для ВНУТРИСЕТЕВОГО?

954

#p234625,Меньший Брат написал(а):

Осмелюсь не согласиться!
Есть у нас интеллект, есть.
Гав!

Подтверждаю. Только интеллект стадных животных, как раз, весьма высок, ибо, предполагает высокий уровень развития отношений внутри стада, иерархию.
Это по сравнению с животными.

А по сравнению с человеком правильно было бы говорить об интеллекте, наделенном абстрактным мышлением.
Последнее формируется - эволюционно - благодаря необходимости развития речи в сложной совместной деятельности. Не будь гоминида стадной, не получилось бы из нее человека.

Так, что уничижение стадности с упором на ценность высокоразвитого интеллекта - в молоко.
Вообще, хорошо бы постящим понимать то, о чем они берутся говорить. А то некачественный какой-то контент получается. И такой пафосный, что Природа обижаеццо. Уже звери пишут - довели.

955

Кстати, мои сетования не относятся к Турману - он сказал;

#p234617,Turman написал(а):

то, что Вы называете интеллектом, этого нет у животных, ни у стадных, ни...ээээээээ...у индивидуалов-аллилуйщиков, типа, кастрированных котов. Да он, /интеллект/, и не всем двуногим прямоходячим присущ..

Речь, конечно, о способности абстрактно мыслить. Интеллект животных конкретен. Это да.

956

: -)

Тонкий троллинг как всегда требует хорошего знания матчасти. Например, биологии лошади.
А конкретно: лошадь - это стадное животное с очень низким интеллектом,
всецело повинующееся вожаку стаи,
благодаря чему человеку и удалось одомашнить лошадь
и даже использовать её в благородном деле убийства себе подобных.
Эти факты вызывают разрыв шаблона у большинства невзоровцев,
свято уверенных в высоком интеллекте и глубокой порядочности лошади,
превосходящих таковые у человеческого скота..(с)

(из "интернетов").

957

#p234633,fox_tango написал(а):

: -)

(из "интернетов").

Баловники, они над Вами посмеялиь. Видно, знали, что их будут некритично цитировать с важным видом невежды.
Ой, озорники.

958

Проголодались? Терпите, троллей не кормлю.

959

#p234639,fox_tango написал(а):

Проголодались? Терпите, троллей не кормлю.

Просто утомило наблюдать дефективность результатов советского школьного образования по биологии.
Если человек специально не увлекался, то невежество чудовищное. Зато столько пафоса.
И вывод грустный - невежественный перенос из фауны на мир людей (или наоборот) порождает чудовищное отношение к природе и чудовищные отношения в обществе.
Среди жертв биологической дезы есть воинствующие невежды, а есть, осознающие отсутствие у себя таковых знаний. А это уже знание, позволяющее сохранять свое достоинство и внушающее уважение.

960

Боже, сколько же на фТВС сумасшедших..(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Что случилось с ФТВС?