Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Что случилось с ФТВС?


Что случилось с ФТВС?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Пропаганда написал(а):
fox_tango написал(а):

Ради Бога. Не претендую на истину в последней инстанции, всего лишь озвучиваю то,
о чём мне поведали знающие и владеющие вопросом люди.

Таша, с уходом Таточки для многих время  ТВ6 предтечи ф-ма ТВС умерло. Потеряна связь.
Вот её слова (надеюсь твой настоящий добрый подтвердит ею сказанное)..

Подтвердит, или же, напротив, опровергнет, это уже нактуально, согласись.
Одни говорят так, другие утверждают диаметрально противоположное.
Не станем же мы устраивать по этому поводу голосование)

Да и вообще, "разговорные интернеты", доступ к которым ныне имеет любой ,
способный нажимать на клавиши/сенсоры неадекват, давно уже перестали выполнять те функции,
которые когда-то на них возлагались.
Человек, в отличие от существ неразумных, выбирает "где лучше". Благо, выбор есть.
Умные админы это понимают. На ТВСе я, например,  таковых не наблюдаю.
И поэтому там всё столь печально.

Отредактировано fox_tango (20-04-2013 13:21:17)

902

зы--

Нет, я конечно же прекрасно понимаю, что существует (по аналогии с гомосексуалистами)
определённый процент вечно чем-то недовольных людей, готовых сутками напролёт
вести бессмысленные споры и ругаться с такими же, как они, оппонентами.

Но поскольку я не принадлежу ни к тем, ни к другим, то меня это не привлекает
и мне это совсем неинтересно.

Отредактировано fox_tango (20-04-2013 13:28:22)

903

#p233730,Tartila написал(а):

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

904

fox_tango написал(а):

Но как мне объяснили пользователи из первой десятки, форум под названием ТВС
появился позже форума tv6.

Я не знаю таковых. У нас и Луг из первой десятки, но никто его особенно-то и не помнит.
Лучше, перед тем как выдавать такую версию, ссылаясь на инкогнито, спросить самого Григория. Его форум начал существовать с 2002-го, часто служил запасной площадкой во время катаклизмов (технических) на основном. До этого был модератором на основном. С 2003 по 2004 на ТУТе - нашествие при закрытии телеканала и переустановки ТВС.
Набери на ФТВС в поиске по пользователю mfd или memento или marginal. Долгое  время, сидящий на заборе, этот форумчанин создавал свой архив старого форума и иногда выдавал на фтвс оттуда выдержки. Например 2007 году в момент прихода ФЭМовцев шпарил в качестве аргументов.
Я в привате спрашивала Алекса Ти, уже после случившегося, - откуда вылезают архивные записи, где они. Поняла по разговору, что тот, кому он его поручил воссоздать, сослужил ему недобрую службу. Имя человека не назвал.

Отредактировано Пропаганда (20-04-2013 20:31:46)

905

fox_tango написал(а):

Но как мне объяснили пользователи из первой десятки, форум под названием ТВС
появился позже форума tv6.

Пропаганда написал(а):

Я не знаю таковых.

В параметрах поиска пользователей есть графа "по дате регистрации".

Пропаганда написал(а):

У нас и Луг из первой десятки, но никто его особенно-то и не помнит.

Из второй.

Пропаганда написал(а):

Лучше, перед тем как выдавать такую версию, ссылаясь на инкогнито, спросить самого Григория. Его форум начал существовать с 2002-го, часто служил запасной площадкой во время катаклизмов (технических) на основном. До этого был модератором на основном. С 2003 по 2004 на ТУТе - нашествие при закрытии телеканала и переустановки ТВС.

А почему бы тебе самой не поинтересоваться мнением Гриши относительно того,
какой из форумов является "курицей", а какой--"яйцом". Серьёзно.
Можно даже задать этот вопрос, оставив сообщение на tutошном "заборе", он ведь в открытом доступе.
(Шучу, конечно же))

Пропаганда написал(а):

Набери на ФТВС в поиске по пользователю mfd или memento или marginal. Долгое  время, сидящий на заборе, этот форумчанин создавал свой архив старого форума и иногда выдавал на фтвс оттуда выдержки. Например 2007 году в момент прихода ФЭМовцев шпарил в качестве аргументов.
Я в привате спрашивала Алекса Ти, уже после случившегося, - откуда вылезают архивные записи, где они. Поняла по разговору, что тот, кому он его поручил воссоздать, сослужил ему недобрую службу. Имя человека не назвал.

Очевидно, alex_t, будучи человеком воспитанным, не счёл уместным называть имя человека, не имея на то полномочий.
Что же касается всего остального, то у SEOшников есть такой термин--"кэш поисковиков".
И при желании и определённых связях, оттуда можно извлечь любую, размещённую в сети "замшелую" информацию.

Но так ли это важно?

906

**ФорумноТВС-ным страдальцам**
(под впечатлением от прочитанного))

Ребятушки(с), даже моё гранитное сердце--и то обливается кровью
при виде испытываемых вами страданий и унижений)
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=103307

Ведь ваше нытьё звучит сладкой музыкой в ушах обладателей банхаммеров.
Неужели вы настолько слились воедино с вашим виртуальным воплощением,
что потеряли способность адекватно мыслить?
Если это действительно так, то выйдите на улицу--и когда свежий весенний ветер
унесёт прочь всю плесень из ваших забитых сетевой чушью мозгов,
--у вас появится мысль набрать в поисковике заветную аббревиатуру "vpn".

Что завещал вождь мирового пролетариата? Верно. Учиться.

Прежде чем заново зарегистрироваться, подумайте
ip адрес какой страны является гарантией беспроблемной регистрации в форуме ТВС?
Правильно. Израиля (или, как вариант, США).

А о старом юзернейме забудьте!)

Удачи, мои дорогие виртуальные друзья!))

907

зы--

Сами ведь не догадаетесь)
http://www.vpngate.net/en/

908

#p233890,fox_tango написал(а):

Что завещал вождь мирового пролетариата? Верно. Учиться.

Извините, you аre wrong.
Вождь завещал учиться коммунизму. Нынче это завещание оспаривается. Да, и в наследство никто не смог вступить по факту отсутствия и несуществования когда-либо завещанного объекта. Или явления.
А цитаты надо приводить без искажений.

909

Прежде, чем клавиатурить, изучайте матчасть)

269
http://libelli.ru/works/4-12.htm

910

#p233890,fox_tango написал(а):

Прежде чем заново зарегистрироваться, подумайте
ip адрес какой страны является гарантией беспроблемной регистрации в форуме ТВС?
Правильно. Израиля (или, как вариант, США).

О, Мурло, оказывается нашей "таши" вполне патриотичное.  :D

911

Лисичка пришла сюда потроллить в отместку за ... "деликатно выражаясь", невостребованного "игорьгеннадич-Пениса"?
Какие виды на урожай клюквы?
Пенис "игорьгеннадича" уплыл на пароме, а его "красавица-жена" в разлуке с ним?
Какая потеря...
  :smoke:

912

#p233906,Gostь написал(а):

Какие виды на урожай клюквы?

Развесистая, вестимо.  :D

913

#p233906,Gostь написал(а):

Пенис "игорьгеннадича" уплыл на пароме, а его "красавица-жена" в разлуке с ним?

и теперь он не иначе как опять на *пилораме*.. пенис то есть :crazyfun:

914

В Банкоке (это по-вашему) я достиг окончательного просветления -  :idea:
По сути... все женщины - всего лишь спутницы на Пути просветления, а Я - их проводник.

915

#p233936,Инок Кентий написал(а):

проводник

Сколько Ом? Каков коэффициент диэлектрических потерь?

916

Здесь вот всякие ... про Омы спрашивают...
У нас, просветленных, мерки (валюта) измеряются по-другому.
Степашка!!! Для Тебя готово бунгало с унитазом на берегу - прекрасный вид сзади и бесплатно на 3 дня!

917

Это что ещё за самозванцы?
...Хотя, по сути не возражаю. ;)

918

Мне тесно в рамках кем-то придуманой темы-подфорума.
Лучше я открою свою... но пока не уверен...
Вы все циничны....
:surprise:

919

Peantr написал(а):
#p233890,fox_tango написал(а):

Прежде чем заново зарегистрироваться, подумайте
ip адрес какой страны является гарантией беспроблемной регистрации в форуме ТВС?
Правильно. Израиля (или, как вариант, США).

О, Мурло, оказывается нашей "таши" вполне патриотичное.  :D

*задумчиво* Не знаю-не знаю, может ли бессвязный бред быть патриотичным?  [взломанный сайт]

920

Какие вы смешные, телепузики)

921

"конфликтолог", "таша", "неврубенно богатая бизнес-вумен" .....

922

fox_tango написал(а):

**ФорумноТВС-ным страдальцам**
(под впечатлением от прочитанного))

Не поняла.
По-моему разговор про старый ТВ6-ТВС начала ты. :flirt:
Никто не страдает, Таша. Каждый выбирает то, что ему милее.

923

Пропаганда написал(а):
fox_tango написал(а):

**ФорумноТВС-ным страдальцам**
(под впечатлением от прочитанного))

Не поняла.
По-моему разговор про старый ТВ6-ТВС начала ты. :flirt:
Никто не страдает, Таша. Каждый выбирает то, что ему милее.

Разве?
Загляни в сообщение под номером 875, не поленись.

Объясняю, раз непонятно (по поводу "страдальцев"):
Вместо того, чтобы ныть и унижаться перед сетевыми ничтожествами с банхаммерами,
правильнее заново зарегистрироваться посредством незасвеченного ip другой страны.
Как это осуществить технически, я показала.

Нет, если людям доставляет удовольствие пресмыкаться--пусть продолжают, я ж не против.

924

fox_tango написал(а):

Загляни в сообщение под номером 875, не поленись.

Не вижу никакого нытья. Просто высказала своё мнение.
Кстати, о птичках. У Григория довольно жёсткое отношение к обсуждению ТВ-6 ТУТ, связи его с ТВ6-ТВС.
Поэтому я и отослала тебя же, сомневающуюся что первично, к администратору. В 2006 году Григорий отвязал свой форум от ТВС. Объявил об этом открыто.
Все обсуждения ТВС и его участников на ТУТе караются банами, а темы сносятся на забор. Форум самостоятельный и форумчане ничем не напоминают, что они в прошлом были участниками другого форума.
Если ты блюдёшь корпоративную этику, как активная форумчанка ТВ-6(ТУТ), то нарушаешь его неписанные законы.
ЗЫ. Таша, ты опять кому-то присела в личку? ^^

Отредактировано Пропаганда (21-04-2013 12:56:24)

925

Пропаганда написал(а):
fox_tango написал(а):

Загляни в сообщение под номером 875, не поленись.

Не вижу никакого нытья. Просто высказала своё мнение.
Кстати, о птичках. У Григория довольно жёсткое отношение к обсуждению ТВ-6 ТУТ, связи его с ТВ6-ТВС.
Поэтому я и отослала тебя же, сомневающуюся что первично, к администратору. В 2006 году Григорий отвязал свой форум от ТВС. Объявил об этом открыто.
Все обсуждения ТВС и его участников на ТУТе караются банами, а темы сносятся на забор. Форум самостоятельный и форумчане ничем не напоминают, что они в прошлом были участниками другого форума.
Если ты блюдёшь корпоративную этику, как активная форумчанка ТВ-6(ТУТ), то нарушаешь его неписанные законы...

Ты всё перепутала.

Ноют "страдальцы", выпрашивающие модеров кого-то там разбанить.

Законов я никаких не нарушаю, т.к. всё, что происходит вне стен Гришиного форума--не возбраняется.
И если ты не в курсе, то я, "как активная форумчанка ТВ-6(ТУТ)", тебе об этом сообщаю.

Пропаганда написал(а):

ЗЫ. Таша, ты опять кому-то присела в личку? ^^

В смысле?

И что значит "присела(с)".

926

fox_tango написал(а):

Законов я никаких не нарушаю, т.к. всё, что происходит вне стен Гришиного форума--не возбраняется.

С чего ты взяла, что кто-то ноет? Есть сетевая этика, в-открытую тебе о нарушении её не скажут.
Заметь, ни Пётр, ни Космо - давние участники ТВ-6(ТУТ) - уважая админа Григория, стараются не упоминать ни здесь, ни где либо ещё тот форум. ^^
ТУТ котастафически нуждается в пиаре или это твоя личная инициатива?

В смысле?

В смысле устраиваешь опросник на ТУТе с помощью ЛС. ^^

Отредактировано Пропаганда (21-04-2013 14:05:00)

927

Пропаганда написал(а):

С чего ты взяла, что кто-то ноет?


Неужели требуют?, с металлом в голосе?

Как ещё назвать тех, кто упрашивает модеров кого-то там разбанить?
Нытиками, на мой взгляд.

Пропаганда написал(а):

Есть сетевая этика, в-открытую тебе о нарушении её не скажут.
Заметь, ни Пётр, ни Космо - давние участники ТВ-6(ТУТ) - уважая админа Григория, стараются не упоминать ни здесь, ни где либо ещё тот форум

То есть ты, упоминая здесь "тот форум", не соблюдаешь сетевую этику и не уважаешь Гришу?)
(шутка).

И обрати, плз, внимание на подчёркнутое
http://farm9.staticflickr.com/8120/8656142570_f10cbbb7c2_b.jpg

Пропаганда написал(а):

ЗЫ. Таша, ты опять кому-то присела в личку? ^^

В смысле?

В смысле устраиваешь опросник на ТУТе с помощью ЛС. ^^

Тебе сказали неправду
(не верю, что столь нелепая мысль
(о том, что я, будто-бы, устраиваю какие-то там, опросы), возникла в твоей умной голове).

зы--
На всякий случай, ставлю графический смайлик. Вот такой
http://farm9.staticflickr.com/8388/8628444995_0e02581402_b.jpg

928

fox_tango написал(а):

Нытиками, на мой взгляд.

На твой, на твой - совершенно верно. ^^

Пропаганда написал(а):

То есть ты, упоминая здесь "тот форум", не соблюдаешь сетевую этику и не уважаешь Гришу?)

А мне-то зачем? Я там зарегена с января 2002, но давно не принимаю участие в обсуждении. Так чтааа, имею прав. :glasses:
Пиши ещё. Приятно вспомнить...

929

Пропаганда написал(а):
fox_tango написал(а):

Нытиками, на мой взгляд.

На твой, на твой - совершенно верно. ^^

Да. Я знаю, что иронизировать над людьми, ставшими благодаря интернету, сумасшедшими, -- большой грех.
Но назвать людей, искренне дорожащих форумноТВС-ным аккаунтом (то есть, по сути, ничем), нормальными,
при всём желании не могу.

Вдобавок, я действительно не понимаю, зачем ныть и унижаться, упрашивать ничтожеств,
чтобы те снизошли и разбанили пользователя, если можно зарегистрировать другой ник?

То есть ты, упоминая здесь "тот форум", не соблюдаешь сетевую этику и не уважаешь Гришу?)

Пропаганда написал(а):

А мне-то зачем? Я там зарегена с января 2002, но давно не принимаю участие в обсуждении. Так чтааа, имею прав. :glasses:
Пиши ещё. Приятно вспомнить...

Что ты!
Я вообще сейчас редко где-либо пишу.  А в жж так даже замОк повесила, до осени.

930

fox_tango написал(а):
Пропаганда написал(а):
fox_tango написал(а):

Загляни в сообщение под номером 875, не поленись.

Не вижу никакого нытья. Просто высказала своё мнение.
Кстати, о птичках. У Григория довольно жёсткое отношение к обсуждению ТВ-6 ТУТ, связи его с ТВ6-ТВС.
Поэтому я и отослала тебя же, сомневающуюся что первично, к администратору. В 2006 году Григорий отвязал свой форум от ТВС. Объявил об этом открыто.
Все обсуждения ТВС и его участников на ТУТе караются банами, а темы сносятся на забор. Форум самостоятельный и форумчане ничем не напоминают, что они в прошлом были участниками другого форума.
Если ты блюдёшь корпоративную этику, как активная форумчанка ТВ-6(ТУТ), то нарушаешь его неписанные законы...

Ты всё перепутала.

Ноют "страдальцы", выпрашивающие модеров кого-то там разбанить.

Законов я никаких не нарушаю, т.к. всё, что происходит вне стен Гришиного форума--не возбраняется.
И если ты не в курсе, то я, "как активная форумчанка ТВ-6(ТУТ)", тебе об этом сообщаю.

Пропаганда написал(а):

ЗЫ. Таша, ты опять кому-то присела в личку? ^^

В смысле?

И что значит "присела(с)".

У Вас более бохгатая и насыщенная жизнь, чем у меня, Татьяна Александровна, и да, в редкие минуты отдыха, я вспоминаю забаненных юзернеймов, в данном, конкретном случае, я вспомнил Курса. Тем более, он сам напомнил о себе...и мы с ним мило пообщались в ЛС, как когда-то с Вами...А по ИМХО, в Ваших, Татьяна Александровна, и в постах Вашего мужа, стараданий намного больше, чем всех пользователей этого и ТОГО форума. Эти страдания, порой, приобретают очень гротескные формы и выражения, от откровенной пошлятины, до подглядывания в замочную скважину.  И очень то я жалею, что черника в наших и Ваших краях не плодоносит круглогодично...а то, и у Вас бы было меньше времени страдать, и, следовательно, раздавать свои оценки свободным людям свободного интернета, ну и...Фокус бы поменяли на Ягуара.
пысы. Прошу меня больше не беспокоить, ни по телефону, ни через замочную скважину. Я и так достаточно долго сдерживался...))))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Что случилось с ФТВС?