Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Что случилось с ФТВС?


Что случилось с ФТВС?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p217946,Turman написал(а):

Бог мой! Там же сейчас, после обвала, сплошная "Поклонная гора", шАбаш, Вальпульгирева ночь, шаги Командора, пляски на костях, речёвки, лозунги, концерты... .  Зализывают даже очевидных воров, типа Сердюкова...От чего так, от врождённой злобы, от безысходности, от "назло бабушке", от тупости своей, от слепости? Мат и оскорбления можно отмодерировать, но, как отмодерировать совесть?
Наглая, хамовитая, циничная серость правит бал на ФТВС. Пропал форум.
Правы старожилы, прав Алекс.

Короче, как в том старом анекдоте: ТУДА Я БОЛЬШЕ НЕ ЕЗДУН!... ТУДА Я БОЛЬШЕ НЕ
ЕЗДЕЦ! ПИЗ.ДЕЦ! ТУДА Я БОЛЬШЕ Х.У.Й ПРИЕДУ".

Если уж тебя достали ,то я молчу.

32

#p217947,Tartila написал(а):

Не так резко, но соглашусь ... писать негде.
В одной теме писала, вполне приличная. Ее Ерик отправил на Забор из за того, что кто то не дал ссылку при цитировании???????
С ума соскочить. Самашедший дом.
А то, что в других темах творится, мама дорогая - никто не видит.

Согласен придираются ко всему.Раньше проходило,а сейчас.Миллиард своровал-а его вором нельзя назвать так как суда не было и не будет.А как называть? И думай.

33

Сейчас нужно время, чтобы восстановить баланс, разрушенный прошлым модератором. Святая инквизиция под знаменем ПФ 1.4 уничтожает не троллей,
они быстро приспосабливаются и ведут дискуссии уже впрямую не затрагивая перечисленного пункта, но бьёт по живым.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пункт 1.4 ПФ ТВС: "унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах" косит / при непредвзятом отношении модератора/  3/4 %юзернеймов% форума. А, если рассмотреть пункт 1.5, / сообщения, пропагандирующие религиозные секты и сообщества/, так, того же самого "пузырика", давно пора в бетон закатать. Но, нет этого. А нет потому, что, типа, плюрализм мнений...
На мой ИМХО, субъективный взгляд, форумное общение должно, либо модерироваться строго, в соответствии с ПФ / просто, тупо модерироваться/, либо, вообще не модерироваться. А ФТВС превратился / за 4.5 года моего пребывания на нём/ в борьбу кланов запуницев и противопутинцев, где модерация является не наведением порядка, а сведением счётов, с ПРИВЛЕЧЕНИЕМ К ЭТОЙ ТЯЖБЫ МОДЕРАТОРОВ.

пысы. Хмыкалка. Если не поздно, я согласен.

34

Собссно, там поклонная гора и до обвала была
и даже еще до пришествия зайцемить - фсё началось гораздо раньше..

35

Ты-старожЫл, тебе виднее...Я со своей колокольни смотрю.

36

#p217997,Фрол написал(а):

Если вам говорят, что т.н. "бригады" - плод вашего воображения, то у вас есть выбор - поверить в это или нет.

Это не плод воображения.
В доказательствах у меня одна эмпирика, но все-таки попробую.
В день смерти писателя Василия Аксенова на многих форумах (видел несколько) был вброшен один и тот же текст с нападками на усопшего.
Вот тот, кто этот текст на ТВС вбросил - тот, наверняка, сотрудник "руссиш гестапо". Можете возражать.

37

Peantr написал(а):

Вот тот, кто этот текст на ТВС вбросил - тот, наверняка, сотрудник "руссиш гестапо". Можете возражать.

Пётр, и всё-таки надо гнать  желание записать кого-то в бригадника.
Между прочим на этом сломался не только прошлый ФТВС, но и ФЭМ тоже.

38

#p218032,Пропаганда написал(а):

Пётр, и всё-таки надо гнать  желание записать кого-то в бригадника.
Между прочим на этом сломался не только прошлый ФТВС, но и ФЭМ тоже.

Ира, я не записываю в "бригадники".
Кстати, вот и текст
Могу добавить - это люди, о которых мы ничего не знаем. Не знаем имен и чем занимается (как зовут товарища Realy, Ира? Или коракса?), никогда не видели фотографий, не встречали в реале, и т.д. и т.п.

Отредактировано Peantr (20-02-2013 15:18:55)

39

Peantr написал(а):

Могу добавить - это люди, о которых мы ничего не знаем. Не знаем имен и чем занимается (как зовут товарища Realy, Ира? Или коракса?), никогда не видели фотографий, не встречали в реале, и т.д. и т.п.

Да, соглашусь.
Но уничтожая Realy, пригонишь Ко-сто, уберёшь мизантропа, появится коракс. Так что, бег на месте, лучше оставить всё как есть.

Отредактировано Пропаганда (20-02-2013 15:23:32)

40

Peantr написал(а):
#p218032,Пропаганда написал(а):

Пётр, и всё-таки надо гнать  желание записать кого-то в бригадника.
Между прочим на этом сломался не только прошлый ФТВС, но и ФЭМ тоже.

Ира, я не записываю в "бригадники".
Кстати, вот и текст
Могу добавить - это люди, о которых мы ничего не знаем. Не знаем имен и чем занимается (как зовут товарища Realy, Ира? Или коракса?), никогда не видели фотографий, не встречали в реале, и т.д. и т.п.

  Ты чего Петюня-Коракса не знаешь? Среднего роста вечно хмурый, на правой руке татуировка-ЧК-ОГПУ-1937. :rofl:

Отредактировано mwv (20-02-2013 15:26:08)

41

Peantr написал(а):
#p218032,Пропаганда написал(а):

Пётр, и всё-таки надо гнать  желание записать кого-то в бригадника.
Между прочим на этом сломался не только прошлый ФТВС, но и ФЭМ тоже.

Ира, я не записываю в "бригадники".
Кстати, вот и текст
Могу добавить - это люди, о которых мы ничего не знаем. Не знаем имен и чем занимается (как зовут товарища Realy, Ира? Или коракса?), никогда не видели фотографий, не встречали в реале, и т.д. и т.п.

Насчет коракса напрасно - живой человек, имя-фамилию не скрывает, даже видео с его выступлением на каком-то митинге выложено на ютюбе.

42

#p218040,Грубiянъ написал(а):

Насчет коракса напрасно - живой человек, имя-фамилию не скрывает, даже видео с его выступлением на каком-то митинге выложено на ютюбе.

Тогда извиняюсь  - не видел.

43

#p218035,Пропаганда написал(а):

уберёшь мизантропа, появится коракс.

мизантроп - опять же, реальный человек.

44

Peantr написал(а):

мизантроп - опять же, реальный человек.

Ну и что? Я и ты ни с мизантропом, ни с кораксом,  ни с мерзью-хароном не встречались. Тут дело-то в другом. Убрали навсегда одних, пришли другие и даже покруче. Бан навсегда - исключительная мера и применяться должна не на основании тройки-семёрки-туза. Моётакоемнение.

45

#p218054,Пропаганда написал(а):

на основании тройки

Долой!; сталинское наследие тройков!!!   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Выращенное,  из оков самодержавия!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

Посерёдке Абрамыч, справа Скали ( возможны варианты..) слева Эрик  ( возможны  варианты. ..)
Собак, незнамо кто   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif 

http://s40.radikal.ru/i087/1302/49/771d314a08d8.jpg

46

#p218054,Пропаганда написал(а):

Ну и что? Я и ты ни с мизантропом, ни с кораксом,  ни с мерзью-хароном не встречались. Тут дело-то в другом. Убрали навсегда одних, пришли другие и даже покруче. Бан навсегда - исключительная мера и применяться должна не на основании тройки-семёрки-туза. Моётакоемнение.

Извините, с тов. Мизантропом встречались, спроси у Космо. Вполне реальный и достойный, кста Ванишу помогал деньгами. Имеет свою активную позицию и со всякими прибежавшими все же его не сравню, ну, ессно, по интеллекту.
Сами мы не святые и к другим относимся предвзято, падкие на лесть и угодничество, вот и результаты.
И посмотрите кто там на ТВС стал из новеньких лидером по постам: Печальник, Елизавета, Стер, Sip ...
Из приличных АУ, Майкл, Леон ...
Какова замена? А ушли очень интересные потому, как отбиваться от СВА, печальников и другой нечести у них нет времени.

Отредактировано Tartila (20-02-2013 16:32:38)

47

Turman написал(а):

пысы. Хмыкалка. Если не поздно, я согласен.

На модераторство, что ли?
Ну-ну.

48

#p218067,Фрекен Бок написал(а):

На модераторство, что ли?
Ну-ну.

Вполне бы подошел.  :cool:

49

Tartila написал(а):
#p218067,Фрекен Бок написал(а):

На модераторство, что ли?
Ну-ну.

Вполне бы подошел.  :cool:

Ну да. Модерить только некого скоро будет.

Охренели совсем - Пассинга на месяц засадили сегодня. А Ладдеру откровенное хамство в который раз с рук сходит - другого посадили за перепост, а оригинал живет и здравствует.

Чудны дела ваши, СамиЗнаетеКто.

Отредактировано Фрекен Бок (20-02-2013 16:49:19)

50

amici написал(а):

Долой!; сталинское наследие тройков!!!   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Ты моя хорошая. ВотЪ, товарищи, перед вами жертва произвола (указую в сторону жертвы)
:flag:

Tartila написал(а):

Сами мы не святые и к другим относимся предвзято, падкие на лесть и угодничество, вот и результаты.

Вот-вот. Одни подходят к платью, другие не очень. Слишком по-дамски.
Нужен дресскод: или выработана цель для чего форум и никаких правил не надо; ибо нефиг(с) Змейка, или менять ПФ.
У меня вообще впечатление, что  ТВС кузница и житница при Эхо Москвы. Там же в блогах и на сайте тоска зелёная,
но при такой витрине наш извечный гомосрач работает на радио: "Это жизнь, сынок, это жизнь."

51

#p218071,Пропаганда написал(а):

ВотЪ, товарищи, перед вами жертва произвола (указую в сторону жертвы)

Да, уж, да!

52

#p218071,Пропаганда написал(а):

Ты моя хорошая. ВотЪ, товарищи, перед вами жертва произвола (указую в сторону жертвы)

http://s53.radikal.ru/i140/1302/4a/a0d9416fea12.gif

Замучена тяжкой нево-о-о-лей,
Я славною баной почла.

В борьбе с модерски-и-м беспреде-э-э-лом
Я голову честно склала. .. :whistle:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif  :D

53

#p217946,Turman написал(а):

Наглая, хамовитая, циничная серость правит бал на ФТВС.

Там, где правит серость, рано или поздно появятся чёрные.

54

#p217954,Виктор Сорокин написал(а):

Для размышлений - в приличном обществе (например, http://foruma.su/index.php?club=34).

А прилично на одном форуме давать ссылку на другой, его рекламируя? Или это можно делать только на очень неприличном форуме?

55

#p218065,Tartila написал(а):

Из приличных АУ, Майкл, Леон ...

А прилично делить людей на приличных и неприличных? Тем более за глаза.

56

#p218069,Фрекен Бок написал(а):

Охренели совсем - Пассинга на месяц засадили сегодня. А Ладдеру откровенное хамство в который раз с рук сходит - другого посадили за перепост, а оригинал живет и здравствует.

:D  :D  :D
боритесь, ребяты
если жить не станет лучче, значит били мы не тех

57

#p218077,Admin написал(а):

А прилично на одном форуме давать ссылку на другой, его рекламируя? Или это можно делать только на очень неприличном форуме?

А наличие в подписи рекламы тебя не коробило. Или это не спам?
Кстати, у многих в подписи встречаются ссылки на другие ресурсы.

58

#p218079,Admin написал(а):

Тем более за глаза.

Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.
Эти глаза напротив что это, что это?

Пусть я впадаю, пусть
В сентиментальность и грусть.
Воли моей супротив эти глаза напротив.
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас.
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз.  :whistle:

59

Admin написал(а):
#p218065,Tartila написал(а):

Из приличных АУ, Майкл, Леон ...

А прилично делить людей на приличных и неприличных? Тем более за глаза.

Может и не прилично.
Имелись ввиду не люди, а ники и флудогоны. А людьми они могут быть прекрасными.
Ничего не за глаза, анализирую статистику ТВС и пишу гласно. Они про меня и не то пишут и вполне за моей спиной, а про глаза и речи нет.

60

#p218084,САЛИМА написал(а):

А наличие в подписи рекламы тебя не коробило. Или это не спам?

Теневой оборот незарегистрированной рекламы в российских блогах составляет десятки миллионов долларов в год. Законопроект будет внесен в Госдуму в течение 2013 года.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Что случилось с ФТВС?