Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Брат


Брат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы знаете, какой это был человек?
Вы не знаете, какой это был человек.

1970 год, мы в новом доме, который построил мой отец, военный лётчик...  Рубаем жареную картошку со сковороды, которая стоит на табуретке. Эта табуретка - единственная мебель в доме, но все счастливы. Мама и папа смеются...

В дверь стучат - тревога! Мама подаёт папе одежду, а тот сердится: Не ту, дура! Полевую давай! Полевая отличается от обычной тем, что там звёздочки на погонах зелёные, а не жёлтые. Мой папа летал на стратегическом бомбардировшике

С братом припадок - синеет и теряет сознание. Скорая.. Врождённый порок сердца...

2

Потом..
Потом он работал киномехаником в Андреевщине, где познакомился со своей будущей женой, Ларисой.
Ласковая женщина, вообще-то, к тому же благородных кровей, Орловских.

3

У Орловских 3 гаража на огороде, по количеству зятьёв. Но брат мой ушол оттуда - предпочитал жить независимо

4

Жил с женой и первой дочкой в общежитии, торговал солярой на трассе... Братки подъехали: ты кто такой? С этими, мы с братом разобрались... Орша-центральная...

А в этом году, я вынес брата ногами вперёд... Нет предела моей печали... Нет слов, чтобы описать мою грусть. Брат мой, неужели тебя нет уже?

5

А недавно, мне приснился. Первый раз, будто мы пьём на какой-то гулянке. Я ему наливаю, а он отказывается - нельзя, болею
А второй раз я видел его мёртвым уже. Ложу его в гроб на спину, а он на бок переворачиваектся - мол, мне так удобнее. Представляете?

6

Сегодня у меня никого нет, кроме вас...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Брат