Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Rod vs ГАИ


Rod vs ГАИ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Продолжаю тему, начатую на ТВС

Дело моё дохлое. Наши белорусские законы заточены под власть. Полазил в Интернете и выяснил, что в судах ещё ни одного дела не выиграно по моей статье. Если выиграю, значит буду первый.

Гаёвые совсем оборзели. Нагло врут мне в лицо и лжесвидетельствуют. Я ощущаю себя щепкой, случайно попавшей в жернова на мельнице.

Это не значит, что я сдался. Буду бороться до конца за свои права.

На сегодняшний день состояние таково: у меня на руках постановление, вступившее в законную силу 09.09.2011. Я должен уплатить штраф, или остаться без прав. Естественно, я выберу 1 вариант, потому что права для меня не игрушка, а хлеб насущный.

Собираю документы в суд. ГАИ отказось предоставить мне рапорты свих сотрудников по данному делу. Ссылаясь на то, что это закрытая служебная информация. Тем не менее, эта информация, используется против меня, как доказательство моей вины

2

Это очень важно для меня. Таких ситуаций - тысяча в неделю. Стало быть, я неверно поступал? Стало быть, мой 20летний стаж безаварийной работы коту под хвост?

3

Ракетчег написал(а):

Это очень важно для меня. Таких ситуаций - тысяча в неделю. Стало быть, я неверно поступал? Стало быть, мой 20летний стаж безаварийной работы коту под хвост?

Увы... Выше ... не прыгнешь...

4

Констатирую факт:ГАИ не контролирует ситуацию сегодня. Колоссальное количество ДТП говорит об этом. Да я и сам вижу это каждый день на дороге. Вместо того, чтобы взять ситуацию на дороге под контроль, ГАИ стоит на тихих улицах и останавливает дисциплинированыых водителей. Так спокойнее. А если водитель не согласен, можно сделать его козлом отпущения, мол он виноват во всём

5

Я буду бороться с этим

6

Ракетчег написал(а):

Я буду бороться с этим

Я за Вас свечку поставлю...

7

Ракетчег написал(а):

Это очень важно для меня. Таких ситуаций - тысяча в неделю. Стало быть, я неверно поступал? Стало быть, мой 20летний стаж безаварийной работы коту под хвост?

Тысяча в неделю? Профессионал, говоришь? :D
Бедные пешеходы........Они и не подозревают, что за рулём МаЗа сидит такой неврастеник-простой беларусскмй паренёк.

8

maikl1292 написал(а):
Ракетчег написал(а):

Я буду бороться с этим

Я за Вас свечку поставлю...

Майкл, только не перепутайТЕ. За упокой, свечи ставят к подножию Распятия.

Отредактировано Turman (24-09-2011 20:57:58)

9

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Ракетчег написал(а):

Я буду бороться с этим

Я за Вас свечку поставлю...

Майкл, только не перепутай. За упокой, свечи ставят к подножию Распятия.

Я с Вами, Турман, проконсультируюсь,  Вы верующий, Вам виднее...

Отредактировано maikl1292 (24-09-2011 20:51:22)

10

Я действительно безаварийно езжу. Пробег 6-8 тысяч км в месяц, 60-70 тысяч км  в год. Ни одной собаки пока что не задавил.
Издеваться надо мной могут только подонки Турманы и ГАИ

11

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

Я за Вас свечку поставлю...

Майкл, только не перепутай. За упокой, свечи ставят к подножию Распятия.

Я с Вами, Турман, проконсультируюсь,  Вы верующий, Вам виднее...

Я там, двумя постами выше, свой исправил.
Намёк понял........

12

Потому что я дисциплинированный водитель. Я соблюдаю Правила. Поэтому очень даже обидны мне такие обвинения. Я, профессионал, сижу в в передней ГАИ вместе с блондинками и пьяницами, которые совершили ДТП или того хуже людей угробили

13

Ракетчег написал(а):

Потому что я дисциплинированный водитель. Я соблюдаю Правила. Поэтому очень даже обидны мне такие обвинения. Я, профессионал, сижу в в передней ГАИ вместе с блондинками и пьяницами, которые совершили ДТП или того хуже людей угробили

Ничего... посидеть с народом... так сказать в гуще массс полезно... Ленин вон ходоков в лаптях принимал, не брезговал...

Отредактировано maikl1292 (24-09-2011 21:06:41)

14

Ракетчег написал(а):

Продолжаю тему, начатую на ТВС

Дело моё дохлое. Наши белорусские законы заточены под власть. Полазил в Интернете и выяснил, что в судах ещё ни одного дела не выиграно по моей статье. Если выиграю, значит буду первый.

Гаёвые совсем оборзели. Нагло врут мне в лицо и лжесвидетельствуют. Я ощущаю себя щепкой, случайно попавшей в жернова на мельнице.

Это не значит, что я сдался. Буду бороться до конца за свои права.

На сегодняшний день состояние таково: у меня на руках постановление, вступившее в законную силу 09.09.2011. Я должен уплатить штраф, или остаться без прав. Естественно, я выберу 1 вариант, потому что права для меня не игрушка, а хлеб насущный.

Собираю документы в суд. ГАИ отказось предоставить мне рапорты свих сотрудников по данному делу. Ссылаясь на то, что это закрытая служебная информация. Тем не менее, эта информация, используется против меня, как доказательство моей вины

Диктатура и произвол страшны тем, что они забивают инициативы порядочных людей и дают простор лизоблюдам и прочим подонкам.
Сегодня бесы диктуют свои правила повсеместно.

15

Если суд гишников оправдает, буду писать Президенту

16

Если Президент скажет, что я неправ, Гаагский трибунал
Если там не помогут, повешусь
Я не нарушал Правила

17

Ракетчег написал(а):

Если суд гишников оправдает, буду писать Президенту

Потом письма издадите отдельной книгой... можно неплохо заработать.

18

Ракетчег написал(а):

Если Президент скажет, что я неправ, Гаагский трибунал

:D Ты что, в Югославии две сплошные пересек, или косовара задавил?

19

Ракетчег написал(а):

Если Президент скажет, что я неправ, Гаагский трибунал
Если там не помогут, повешусь
Я не нарушал Правила

А нельзя ли, минуя всю эту волокиту, сразу приступить к выполнению последнего пункта? И не на этом форуме, всё-таки, а на белорусском?

20

Turman написал(а):
Ракетчег написал(а):

Если Президент скажет, что я неправ, Гаагский трибунал
Если там не помогут, повешусь
Я не нарушал Правила

А нельзя ли, минуя всю эту волокиту, сразу приступить к выполнению последнего пункта? И не на этом форуме, всё-таки, а на белорусском?

А как там с исполнением приговора?

21

Брат мой писал Президенту...
Звонит мне однажды и спрашивает:
- Как там у вас в Минске Президент принимает, в какие часы?
- Ждёт тебя, не дождётся, отвечаю, а зачем тебе?
Оказалось, у них там в Орше, квартиры делят крайне несправедливо. Брату моему предложили полторачку, чтоб снялся с очереди. А у него 2 дочери, полагается 3комнатная. Он, естественно, отказался от полторачки.
Дом сдают в эксплуатацию, брат мой третий на очереди, и пролетает.
После приёма у Президента, сразу всё изменилось. Полетели строгие бумаги - в Оршанский горисполком, Витебский облисполком и копия - брату. Ещё раньше копии, вручили ключи и ордер на квартиру. Как-то так...

22

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
Ракетчег написал(а):

Если Президент скажет, что я неправ, Гаагский трибунал
Если там не помогут, повешусь
Я не нарушал Правила

А нельзя ли, минуя всю эту волокиту, сразу приступить к выполнению последнего пункта? И не на этом форуме, всё-таки, а на белорусском?

А как там с исполнением приговора?

Вы начали говорить загадками, Майкл. Родя сам себе приговор выписал, уже два раза за сегодняшний вечер.

23

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

А нельзя ли, минуя всю эту волокиту, сразу приступить к выполнению последнего пункта? И не на этом форуме, всё-таки, а на белорусском?

А как там с исполнением приговора?

Вы начали говорить загадками, Майкл. Родя сам себе приговор выписал, уже два раза за сегодняшний вечер.

Остаётся удивляться, что же это он с исполнением медлит, если так дело обстоит...

24

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

А как там с исполнением приговора?

Вы начали говорить загадками, Майкл. Родя сам себе приговор выписал, уже два раза за сегодняшний вечер.

Остаётся удивляться, что же это он с исполнением медлит, если так дело обстоит...

Удивляйтесь, я то тут при чём? :dontknow:

25

Я лично, помогал своему брату перестилать полы в новой квартире (доски разошлись), а также делали с братом выход на балкон с кухни.

Я же, помогал выносить гроб с его телом, ногами вперёд... Нет сил говорить про это...

Родственникам не полагается выносить тело... Но пацаны несмышлённые...

Брат мой, твою карточку я спрятал в комод! Нет никаких физических сил смотреть на твоё изображение!

26

Бедная, бедная родовская жена......Как можно терпеть ТАКОЕ каждую неделю?
А в понедельник этот, какбэ трезвый человек, сядет за руль своего МаЗа....


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Rod vs ГАИ