Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Приоритеты


Приоритеты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я здесь расскажу о своих приоритетах. Почему я люблю ту, а не другую
Моя жена - чистое золото. Пойдёт за мной в огонь и в воду. Она не знает другой жизни, без меня. Мне искренне её жаль - что будет с ней, когда я сдохну? Так же и Шико (моя сестра) полюбила одного человека - и всё тут.
В то же самое время, существуют и другие личности. Например, всем известная Таня-Кикимора, которая любит (или не любит) человека в зависимости от сиюмитной коньюнктуры, сиречь от обстоятельств. Я на коне - Танина любовь цветёт. Как только меня опустили - Таня отворачивается, мол я вас не знаю и знать не хочу
Нехорошо, Таня...

2

#p25204,Ракетчег написал(а):

Мне искренне её жаль - что будет с ней, когда я сдохну?

Человека надо любить и жалеть при жизни -  думаешь  твои субботние встречи с унитазом ей в радость?

3

Ракетчег
Смешной ты. Расстроился что потерял Танюшино расположение.
Так ведь вести себя надо было красиво.....

4

Shiko написал(а):

Ракетчег
Смешной ты. Расстроился что потерял Танюшино расположение.
Так ведь вести себя надо было красиво.....

Я про это и толкую, сестра, что настоящая любовь не зависит от того, веду ли я себя красиво :dontknow:

5

Ракетчег написал(а):
Shiko написал(а):

Ракетчег
Смешной ты. Расстроился что потерял Танюшино расположение.
Так ведь вести себя надо было красиво.....

Я про это и толкую, сестра, что настоящая любовь не зависит от того, веду ли я себя красиво :dontknow:

Какая нафиг настоящая любовь в виртуале?  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif
Это раз....
А два...Конечно зависит.

6

Зависит,не зависит..
Надо в Гугле посмотреть..
Вопрос-то непростой,оказывается.. :glasses:

7

#p25204,Ракетчег написал(а):

Нехорошо, Таня...

Ага. Щас пойду удавлюсь

8

Таня написал(а):
#p25204,Ракетчег написал(а):

Нехорошо, Таня...

Ага. Щас пойду удавлюсь

Прежде чем вешаться, расскажи народу, за что ты полюбила Рода, и за что разлюбила. А потом - вешайся себе на здоровье

9

#p25322,Ракетчег написал(а):

Прежде чем вешаться, расскажи народу, за что ты полюбила Рода, и за что разлюбила. А потом - вешайся себе на здоровье

Мне порядочность не позволяет вести себя также как ты.
В ЛС смотри ответ

10

Таня написал(а):
#p25204,Ракетчег написал(а):

Нехорошо, Таня...

Ага. Щас пойду удавлюсь

Таня! Не подставляйтесь.

Но русская речь уже лучше. Молодец!

11

Таня, боюсь ты меня перепутала с кем-то из своих многочисленных виртуальных любовников. Рещительно ничего такого, что мне инкриминируется в ЛС, я не совершал :dontknow:

12

Ракетчег написал(а):

Я здесь расскажу о своих приоритетах. Почему я люблю ту, а не другую
Моя жена - чистое золото. Пойдёт за мной в огонь и в воду. Она не знает другой жизни, без меня. Мне искренне её жаль - что будет с ней, когда я сдохну? Так же и Шико (моя сестра) полюбила одного человека - и всё тут.
В то же самое время, существуют и другие личности. Например, всем известная Таня-Кикимора, которая любит (или не любит) человека в зависимости от сиюмитной коньюнктуры, сиречь от обстоятельств. Я на коне - Танина любовь цветёт. Как только меня опустили - Таня отворачивается, мол я вас не знаю и знать не хочу
Нехорошо, Таня...

Люди разные важны, люди разные нужны.
Я когда то тоже думал: жена должна быть такой то, такой то и такой то. А потом подумал: - а зачем мне второй я? И пусть будет как будет. Стараюсь то, что мне не нравится, не замечать и потихоньку перестраивать на свой лад.

В каждом человеке есть разное, но не каждый всему этому разному волю дает. И хорошо, что люди все разные.

Отредактировано citizen (24-09-2011 15:01:12)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Приоритеты