Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » На ФТВС бунт старожилов


На ФТВС бунт старожилов

Сообщений 1 страница 30 из 666

1

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … mp;start=0
Если честно, не знаю что за птица Эрик. Время покажет. Я могу только представить, насколько ему сейчас сложно - нужно принимать самостоятельно нелёгкие решения, а в это время на тебя авторитетом давят, чтобы ты принял не объективное, а нужное форумным авторитетам решение. Впрочем, я не жалею Эрика, и тема не об этом. Назвался груздем, полезай в кузов, как говорится.

Тема от том, как нам на каждом шагу тычут своим авторитетом в лицо. Не все, но некоторые. Космополит, например, никогда не был в этом замечен, за это и люблю ево. Луг. Можно по-разному к нему относиться, но он не тыкал первому встречному и не ставил себе в заслугу только то, что 12 лет на форуме, и поэтому все должны беспрекословно его за это уважать.

Вы все поняли, о ком речь. Об Алексе и Мите. Честно говоря, меня от этой парочки тошнит уже, натурально блевотина наружу просится. А вас?

ЗЫ. Петюня, что за аббревиатурая такая,

ЧСВ детектед

?
Блять, я весь вечер голову ломал!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

2

#p210794,Rod написал(а):

ЧСВ

Чувство Собственного Величия.
Лурк

3

Заипали вы все с ТВС. Этот форум создан только для дрочки о том что произошло на ТВС?

4

Пора давно там поднять восстание народных масс против эксплуататорского режима Абрамовича - ёг - Луга!

Да, здравствует Пролетарская революция, про которую так долго говорили на Клубе ЭМ!

Ура таварищи!

Отредактировано Филипок (08-02-2013 21:19:28)

5

Fiori написал(а):

Заипали вы все с ТВС. Этот форум создан только для дрочки о том что произошло на ТВС?

Именно, Фиори. Не все пользователи ДК являются пользователями ТВС. 
Им может скучно об одном и том же. Кого забанили, кто там кого обидел и че там случилось обсуждать.

Отредактировано Таня (08-02-2013 21:19:58)

6

Верхи не могут - низы не хотят!

7

Fiori написал(а):

Заипали вы все с ТВС. Этот форум создан только для дрочки о том что произошло на ТВС?

Ну некоторые идут на ТВС жалиться на этот форум, там ведь тоже есть специальная темка посвященная этом форуму :yep:

8

Stepashka написал(а):
Fiori написал(а):

Заипали вы все с ТВС. Этот форум создан только для дрочки о том что произошло на ТВС?

Ну некоторые идут на ТВС жалиться на этот форум, там ведь тоже есть специальная темка посвященная этом форуму :yep:

Еще раз, Степашка, не все пользователи ДК зарегистрированы на ТВС. Они приходят на этот форум общаться с людьми, пусть троллить, подкалывать и т.д., а не одсудать проблемы Гондураса другого форума.
Я это пишу, потому, что Фиори понимаю.

Отредактировано Таня (08-02-2013 21:24:05)

9

Rod написал(а):

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … mp;start=0
Если честно, не знаю что за птица Эрик. Время покажет. Я могу только представить, насколько ему сейчас сложно - нужно принимать самостоятельно нелёгкие решения, а в это время на тебя авторитетом давят, чтобы ты принял не объективное, а нужное форумным авторитетам решение. Впрочем, я не жалею Эрика, и тема не об этом. Назвался груздем, полезай в кузов, как говорится.

Тема от том, как нам на каждом шагу тычут своим авторитетом в лицо. Не все, но некоторые. Космополит, например, никогда не был в этом замечен, за это и люблю ево. Луг. Можно по-разному к нему относиться, но он не тыкал первому встречному и не ставил себе в заслугу только то, что 12 лет на форуме, и поэтому все должны беспрекословно его за это уважать.

Вы все поняли, о ком речь. Об Алексе и Мите. Честно говоря, меня от этой парочки тошнит уже, натурально блевотина наружу просится. А вас?

ЗЫ. Петюня, что за аббревиатурая такая,

ЧСВ детектед

?
Блять, я весь вечер голову ломал!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

тебе ли печалиться, водилко? возьми да   закатай всех в асфальт... :D

Отредактировано flautist (08-02-2013 21:26:56)

10

flautist написал(а):
Rod написал(а):

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … mp;start=0
Если честно, не знаю что за птица Эрик. Время покажет. Я могу только представить, насколько ему сейчас сложно - нужно принимать самостоятельно нелёгкие решения, а в это время на тебя авторитетом давят, чтобы ты принял не объективное, а нужное форумным авторитетам решение. Впрочем, я не жалею Эрика, и тема не об этом. Назвался груздем, полезай в кузов, как говорится.

Тема от том, как нам на каждом шагу тычут своим авторитетом в лицо. Не все, но некоторые. Космополит, например, никогда не был в этом замечен, за это и люблю ево. Луг. Можно по-разному к нему относиться, но он не тыкал первому встречному и не ставил себе в заслугу только то, что 12 лет на форуме, и поэтому все должны беспрекословно его за это уважать.

Вы все поняли, о ком речь. Об Алексе и Мите. Честно говоря, меня от этой парочки тошнит уже, натурально блевотина наружу просится. А вас?

ЗЫ. Петюня, что за аббревиатурая такая,

ЧСВ детектед

?
Блять, я весь вечер голову ломал!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

тебе ли печалиться, водилко? возьми да   закатай всех в асфальт... :D

И флейту в жо...у кое кому засунуть!

11

Все это чушь собачья, они (старожилы) уже давно пытаются формализовать свой подход (что существенно необходимо, иначе получится полный произвол), но так и не смогли и не смогут, т.к. чувство такта, меры, воспитанность и прочие достоинства не формализуются в принципе.
Об чем я им говорил, правда скорей всего напрасно.

12

Таня написал(а):
Stepashka написал(а):
Fiori написал(а):

Заипали вы все с ТВС. Этот форум создан только для дрочки о том что произошло на ТВС?

Ну некоторые идут на ТВС жалиться на этот форум, там ведь тоже есть специальная темка посвященная этом форуму :yep:

Еще раз, Степашка, не все пользователи ДК зарегистрированы на ТВС. Они приходят на этот форум общаться с людьми, пусть троллить, подкалывать и т.д., а не одсудать проблемы Гондураса другого форума.
Я это пишу, потому, что Фиори понимаю.

а повизжать обиженцу-филипку где прикажешь, Кикимка?

13

Fiori написал(а):

Заипали вы все с ТВС. Этот форум создан только для дрочки о том что произошло на ТВС?

Никто насильно не заставляет читать топик, а тем более отвечать в него. Я пишу о том, что меня лично интересует, вы пишите о своём, в другом топике. В чём проблема-то?

14

flautist написал(а):
Таня написал(а):
Stepashka написал(а):

Ну некоторые идут на ТВС жалиться на этот форум, там ведь тоже есть специальная темка посвященная этом форуму :yep:

Еще раз, Степашка, не все пользователи ДК зарегистрированы на ТВС. Они приходят на этот форум общаться с людьми, пусть троллить, подкалывать и т.д., а не одсудать проблемы Гондураса другого форума.
Я это пишу, потому, что Фиори понимаю.

а повизжать обиженцу-филипку где прикажешь, Кикимка?

А Фиори чё интересно постоянно слушать про проблемы, которые его не касаются. С его то стороны на это посмотри.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

15

бездарная и вялая пародия на сторожыльский бунт супротив ОлегаА
хотя рыла практисски те же

16

#p210806,Not a fan написал(а):

Все это чушь собачья

Теперь о вас, Нат о фэн, или как вас там.

Чо за ерунда была с демонстративным уходом, что за наезд на ни в чём не повинного агента Скалли?

Я уже написал в личку Хмыхалке, чтобы она помогла вам не возвращаться на форум, даже если у вас возникнет такое желание. Кстати, посмотрите, нет ли вашей фамилии в списке бессрочно забаненных?

17

#p210801,Stepashka написал(а):

Ну некоторые идут на ТВС жалиться на этот форум, там ведь тоже есть специальная темка посвященная этом форуму :yep:

Аха, есть такая.. вчера с твоей подачи про нее узнал.. :crazyfun:
не больно хотелось, но таки пришлось туда влезть

18

Таня написал(а):
flautist написал(а):
Таня написал(а):

Еще раз, Степашка, не все пользователи ДК зарегистрированы на ТВС. Они приходят на этот форум общаться с людьми, пусть троллить, подкалывать и т.д., а не одсудать проблемы Гондураса другого форума.
Я это пишу, потому, что Фиори понимаю.

а повизжать обиженцу-филипку где прикажешь, Кикимка?

А Фиори чё интересно постоянно слушать про проблемы, которые его не касаются. С его то стороны на это посмотри.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

Да я Фиори понимаю..но что делать всяким филипкам-водилкам-гоншыкам?
У них духу не хватает, там на месте разбираться, как  Космо.. а Д`Артанянами хочется побыть....
Вот и остается убегать на безопасное расстояние и темы-визжалки открывать.. :-)

Отредактировано flautist (08-02-2013 21:48:50)

19

Идите по всем форумам бунтавать юзеров против Абрамовича!

20

Rod написал(а):
#p210806,Not a fan написал(а):

Все это чушь собачья

Теперь о вас, Нат о фэн, или как вас там.

Чо за ерунда была с демонстративным уходом, что за наезд на ни в чём не повинного агента Скалли?

Я уже написал в личку Хмыхалке, чтобы она помогла вам не возвращаться на форум, даже если у вас возникнет такое желание. Кстати, посмотрите, нет ли вашей фамилии в списке бессрочно забаненных?

Как же я смогу посмотреть, если я туда не хожу?  o.O

21

Филипок написал(а):

Идите по всем форумам бунтавать юзеров против Абрамовича!

главное - отбежать на безопасное расстояние, как истинный комиссар :D

22

Виртуальный мирок принадлежит тому, кому он больше нужен.

23

#p210794,Rod написал(а):

меня от этой парочки тошнит уже, натурально блевотина наружу просится.

А может это от водки?

24

#p210821,flautist написал(а):

но что делать всяким филипкам-водилкам-гоншыкам?

За всех не буду говорить, скажу за себя только. Я предвидел такой упрёк и долго думал, где открыть тему. Решил здесь, чтобы не привлекать излишнего внимания. Но ты, подонок, всё извращаешь, соглавсно своему извращённому разуму. Чтобы не дать тебе лишний козырь в руки, на, любуйся, чмо:
Ссылка

Ты, подонок, и на милю не подходишь к ОРФ, чтобы не высовываться, а упрекаешь в этом других. Это мой последний тебе сказ, чмо конченое, больше ни слова не скажу, как бы ты меня не провоцировало

25

Rod хороший.

26

#p210831,Admin написал(а):

А может это от водки?

Сразу видать, что вы непьющий

27

#p210835,Пропаганда написал(а):

Rod хороший.

Давай, не подлизывайся. В сад к флейтисту

28

Таня написал(а):
Stepashka написал(а):
Fiori написал(а):

Заипали вы все с ТВС. Этот форум создан только для дрочки о том что произошло на ТВС?

Ну некоторые идут на ТВС жалиться на этот форум, там ведь тоже есть специальная темка посвященная этом форуму :yep:

Еще раз, Степашка, не все пользователи ДК зарегистрированы на ТВС. Они приходят на этот форум общаться с людьми, пусть троллить, подкалывать и т.д., а не одсудать проблемы Гондураса другого форума.
Я это пишу, потому, что Фиори понимаю.

Мы ж не будем форум под Фиори затачивать ( со всем уважением к последнему). У кого о чем болит, тот о том и говорит. :dontknow:

29

Филипок хороший.

30

#p210836,Rod написал(а):

Сразу видать, что вы непьющий

В смысле не в таких дозах? Ну, так...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » На ФТВС бунт старожилов