Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » дура и людоед


дура и людоед

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

дура ч.хаматова обратилась к людоеду путину с нижайшей просьбой:

Актриса и соучредитель детского благотворительного фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматова публично обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой сделать исключение для тех российских сирот, которые уже познакомились с усыновителями из США, но из-за принятого Госдумой "антимагнитского" закона не смогли уехать в новую семью.

В ходе мультимедийного круглого стола "Сироты без границ", состоявшегося в четверг в пресс-центре РИА "Новости", Хаматова сказала, что если ребенок ждет свою маму, которая должна забрать его из детского дома, и не дожидается, то в сознательном возрасте он будет "ненавидеть эту страну, ненавидеть свою родину". Актриса предложила разрешить забрать детей тем мамам, которые три года ходили по российским инстанциям, но так и не успели довести процедуру до конца.

"Дорогой, уважаемый президент, дорогое, уважаемое общество, давайте сделаем маленькое исключение", - призвала глава фонда. "У нас такая большая страна. И мы так часто промахиваем конкретные человеческие судьбы. Вот, давайте, один раз не промахнем", - сказала Чулпан Хаматова.

"Мы все понимаем, что закон вступил в силу... И теперь у нас остается возможность только просить: сделать исключение для тех детей, которые уже увидели своих будущих мам, и для тех мам, которые уже увидели своих детей. Потому что это может грозить необратимыми последствиями, и мы не вправе так вмешиваться и менять чужие судьбы", - сказала она.

прэлестно!
эта дура призывала голосовать за людоеда.
а теперь упрашивает этого людоеда - ну не съедай ВСЕХ детей-сирот, отпусти нескольких в Америку...
идиотка.

2

#p210733,Мизантроп написал(а):

прэлестно!
эта дура призывала голосовать за людоеда.
а теперь упрашивает этого людоеда - ну не съедай ВСЕХ детей-сирот, отпусти нескольких в Америку...
идиотка.

Дура, дура - пусть, хоть доброе дело делает.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif
На остальное не надо обращать внимания.

3

#p210739,Tartila написал(а):

Дура, дура - пусть, хоть доброе дело делает.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif
На остальное не надо обращать внимания.

Это вопрос не такой простой.

Вот сколько на одну чашу весов можно положить зла и равнодушия, чтоб другая чаша с "добром" всё-таки перевесила?

4

Во как. Большой специалист по борьбе с людоедом Путиным и спасению от него российских сирот Мизантроп вещает.

5

#p210746,Admin написал(а):

Во как. Большой специалист по борьбе с людоедом Путиным и спасению от него российских сирот Мизантроп вещает.

На 5 минут заходил на твс а баном

6

7

утром путин без затей
скушал четырех детей
а пятого помятого
спасла чулпан хаматова

8

Народная артистка России, актриса и благотворитель Чулпан Хаматова, обратившаяся к президенту с просьбой сделать исключение для сирот, уже нашедших приемных родителей в США, и разрешить им выехать в Америку, пока не получила ответа на данное прошение. Реакции главы государства на просьбу, поддержанную другими знаменитыми артистами, может вообще не последовать, признаются в Кремле.

"Письмо, как и видеообращение, дошло. Но пока реакции нет", - заявил "Московскому комсомольцу" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Лукавство и малодушие обязательно отзываются неприятными последствиями, - не слишком уважительно по отношению к народной артистке, спасающей детей, прокомментировал ситуацию "Граням.ру" скандально известный журналист Александр Подрабинек. - Когда Чулпан Хаматова поддержала выдвижение Путина кандидатом в президенты, она таинственно намекала на шантаж и вынужденность своего поступка...Тогда казалось, что цена, уплаченная Хаматовой, не так уж велика. Так, небольшой компромисс. Но вот прошел год - и вдруг обнаружилось, что Путин принимает решения, достойные царя Ирода".

Напомним, выход агитационного ролика в поддержку кандидата в президенты Путина минувшей зимой вызвал скандал. В оппозиции гадали, как такой благородный человек может агитировать за столь не уважаемую ими персону. Звучали предположения, что актриса пошла на этот шаг ради спасения своего детского фонда, некоторые даже разглядели слезы в глазах артистки, с экранов призывавшей поддержать Путина. Сама Хаматова, однако, подчеркивала, что никто "утюг к груди не прикладывал".

Как бы то ни было, наиболее резкие в суждениях оппозиционеры Хаматовой съемок в ролике так и не простили: "Приняв участие в избирательной кампании Путина, Хаматова взяла на себя часть моральной ответственности за его будущие решения, в том числе за "закон царя Ирода", - считает Подрабинек. Эти замечания набрали массу восторженных комментариев пользователей, обрушившихся на немногочисленных оппонентов, попытавшихся вступиться за актрису и указать критикам на то, что некоторые из них явно перегибают палку. И действительно, в комментариях блоггеры дошли до того, что сравнивали Хаматову с полицаями, называют "недалеким человеком", позволившим себя использовать, и "механиком на гильотине".

хаматова - использованный гандон.
сделала свое дело - и в помойку.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » дура и людоед