Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Зарплату повысили


Зарплату повысили

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Короче всем работникам по 300 тыщ (единовременно) на овощи, и 30 % повышения зарплаты.
Можно жить...
А я было искал себе новую работу...

2

#p24476,Ракетчег написал(а):

Короче всем работникам по 300 тыщ (единовременно) на овощи, и 30 % повышения зарплаты.
Можно жить...
А я было искал себе новую работу...

Из анекдота - А жизнь то налаживается!

Решил один мужик повеситься. Черная полоса -- с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому. Депрессняк. Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову. Тут видит -- на шкафу лежит чекушка, давняя забытая заначка. Дотянулся, открыл, глотнул из горлышка для храбрости. Там же, на шкафу, валяется окурок. Покурить, что ли, перед смертью? Затянулся раз, другой. Потом снял петлю и повеселел:
- А жизнь то налаживается!

3

Офис забастовку устроил, представляете? Я работаю в аптечной фирме. У нас офис и склад в разных концах города. Мы, складские, недолюбливаем офис и наоборот. Тама где ни плюнь - в провизора попадёшь. Грамотные, блять. У нас провизор только один - начальник склада, да и тот пенсионер, остальные простые люди.
Ну и вот, все какие есть в офисе работники, подали заяву на увольнение черномазомазому, когда он с Индии приехал. Черномазый - это наш хозяин, двоюродный брат непальского прынца

4

Ракетчег написал(а):

Офис забастовку устроил, представляете? Я работаю в аптечной фирме. У нас офис и склад в разных концах города. Мы, складские, недолюбливаем офис и наоборот. Тама где ни плюнь - в провизора попадёшь. Грамотные, блять. У нас провизор только один - начальник склада, да и тот пенсионер, остальные простые люди.
Ну и вот, все какие есть в офисе работники, подали заяву на увольнение черномазомазому, когда он с Индии приехал. Черномазый - это наш хозяин, двоюродный брат непальского прынца

а причины?

5

Род, повысили зарплату и хорошо. Купи себе че-нить симпатичное.....

6

maikl1292 написал(а):

а причины?

Кризис, ёпть. Ценники в магазине минимум в 2 раза поднялись за полгода (по отношению к зарплате).

Отредактировано Ракетчег (23-09-2011 23:38:27)

7

Shiko написал(а):

Род, повысили зарплату и хорошо. Купи себе че-нить симпатичное.....

Что-нибудь симпатичное - зимние ботинки сыну купим

8

Ракетчег написал(а):
Shiko написал(а):

Род, повысили зарплату и хорошо. Купи себе че-нить симпатичное.....

Что-нибудь симпатичное - зимние ботинки сыну купим

Вполне себе симпатично....

9

#p24855,Ракетчег написал(а):

Черномазый - это наш хозяин, двоюродный брат непальского прынца

Непалец имеет фармацевтический бизнес в Минске?
Куда Батька смотрит?

...Непал- для непальцев. Пальцы, вон из Непала! :mad:

10

Ракетчег написал(а):
maikl1292 написал(а):

а причины?

Кризис, ёпть. Ценники в магазине минимум в 2 раза поднялись за полгода (по отношению к зарплате).

так а работодатель-то причём здесь? он что ли ценники повысил в магазинах?

11

Ракетчег написал(а):

Офис забастовку устроил, представляете? Я работаю в аптечной фирме.

А с какого перепуга аптечная фирма перевозит в Чехию запчасти для трактора "Беларусь"?
Я давно подозревал, что ты пиздун, Родя. И кишки у тебя не страдали.....гыыыыыыыыыы......Облажался малый.

12

#p24928,Иннокентий написал(а):

...Непал- для непальцев. Пальцы, вон из Непала!

И сразу вспомнилась Конституция Непала.
Статья 1.
Непальцем может быть любой, зачатый не пальцем и не палкой. (с) /Древний анекдот/

Отредактировано SIP (24-09-2011 00:01:38)

13

Ракетчег написал(а):

Короче всем работникам по 300 тыщ (единовременно) на овощи, и 30 % повышения зарплаты.
Можно жить...
А я было искал себе новую работу...

300 тыщ - офигенная зарплата! Если конечно не "зайчиков".

14

#p24941,maikl1292 написал(а):

так а работодатель-то причём здесь? он что ли ценники повысил в магазинах?

Прайс на медикаменты растет вместе с баксами.
Маржа то же, наверное, растет... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

15

Как же много вопросов...
300 тыщ зайчиков, а вы что подумали?
Непалец имеет фармбизнес в Минске. А ещё у него сеть медицицинских центров в Минске, Кравира (тм)
Не думайте, что маржа на медикаменты большая. Цены жёстко регулируются Минздравом РБ. Валюту по госкурсу выделяют на оплату энергоносителей ( в первую очередь) и медикаментов (во вторую очередь), шоб вы знали.
Это не отнюдь не означает, что денег к непальца нет. Денег у него - как у дурака фантиков

16

Ракетчег написал(а):

Как же много вопросов...
300 тыщ зайчиков, а вы что подумали?
Непалец имеет фармбизнес в Минске. А ещё у него сеть медицицинских центров в Минске, Кравира (тм)
Не думайте, что маржа на медикаменты большая. Цены жёстко регулируются Минздравом РБ. Валюту по госкурсу выделяют на оплату энергоносителей ( в первую очередь) и медикаментов (во вторую очередь), шоб вы знали.
Это не отнюдь не означает, что денег к непальца нет. Денег у него - как у дурака фантиков

Ага, ты ещё скажи, что у тебя от вопросов "голова чойта  разболелася".
Ну так чего, пошто аптекарьская фирма во главе с непальцем в Чехию запчасти для "Беларуси" отправляла? Придумал уже, или накатить надо для фантазии? Может, ты между рессорами, героин провозил, а?

17

Любому идиоту, кроме тебя Турман, понятно, что описываются события разных временнЫх отрезков.
Зря я тебя на дуэль вызывал. С такой мразью драться на дуэли - значит себя не уважать

18

Ракетчег написал(а):

Любому идиоту, кроме тебя Турман, понятно, что описываются события разных временнЫх отрезков.
Зря я тебя на дуэль вызывал. С такой мразью драться на дуэли - значит себя не уважать

Слив засчитан. Спи спокойно, дорогой товарищ.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Зарплату повысили