Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ода хлебушку /не для гы-гы/


Ода хлебушку /не для гы-гы/

Сообщений 91 страница 120 из 435

91

nikola написал(а):
#p205354,Виктор Сорокин написал(а):

Для Вас Родина - тот, кто лижет.

Не понял Юмора.Родина -она  и есть РОДИНА.

Нет, Никола, Родина - это ТВОЙ народ, ЛЮДИ, среди которых ты вырос и которых ты уважаешь. Не путайте Родину со страной, территорией и государством.
И не путайте Родину с родиной. Последнее - это место, где ты родился. И то, если это не концлагрь.

Отредактировано Виктор Сорокин (27-01-2013 19:49:23)

92

Арина какое бы  плохое государство не было.А Родина одна у человека. И если что, я буду за неё воевать.За колбасу  не продамся.

Отредактировано nikola (27-01-2013 19:50:41)

93

nikola написал(а):

Арина какая бы  плохое государство не было.А Родина одна у человека. И если что, я буду за неё воевать.

Ну Витя   тоже может воевал, но его лишили этого права. Вопрос в другом, зачем он так агрессивен?
Ну на партию, правительство, ФСБ в конце концов...но на всех подряд без разбора халуи...

94

Текст (слова) песни «Летят перелетные птицы)

Летят перелетные птицы в осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны
А я остаюся с тобой
А я остаюся с тобою родная навеки страна
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна
Немало я стран перевидел
Шагая с винтовкой в руке
Но не было большей печали
Чем жить от тебя вдалеке
Немало я дум передумал
С друзьями в далеком краю
Но не было большего долга
Чем выполнить волю твою
Пускай утопал я в болотах
Пускай замерзал я на льду
Но если ты скажешь мне слово
Я снова все это пройду
Надежды свои и желанья связал я навеки с тобой
С твоею суровой и ясной
С твоею завидной судьбой
Летят перелетные птицы ушедшее лето искать
Летят они в жаркие страны
А я не хочу улетать
А я остаюся с тобою родная моя сторона
Не нужно мне солнце чужое
Чужая земля не нужна
Не нужно мне солнце чужое
Чужая земля не нужна

95

ARINA написал(а):
nikola написал(а):

Арина какая бы  плохое государство не было.А Родина одна у человека. И если что, я буду за неё воевать.

Ну Витя   тоже может воевал, но его лишили этого права. Вопрос в другом, зачем он так агрессивен?
Ну на партию, правительство, ФСБ в конце концов...но на всех подряд без разбора халуи...

ОЗЛОБЛЕН потому что...

96

nikola написал(а):

какое бы  плохое государство не было.А Родина одна у человека. И если что, я буду за неё воевать.За колбасу  не продамся.

ПЛЮСУЮ.

97

nikola написал(а):

Арина какое бы  плохое государство не было.А Родина одна у человека. И если что, я буду за неё воевать.За колбасу  не продамся.

Никола, я после всего этого слива стариков и просто куда глаза глядят уехала, от обиды только, но к людям то сострадание и любовь никуда б ни делись.

Отредактировано ARINA (27-01-2013 19:55:16)

98

#p205370,ARINA написал(а):

Ну Витя   тоже может воевал, но его лишили этого права. Вопрос в другом, зачем он так агрессивен?
Ну на партию, правительство, ФСБ в конце концов...но на всех подряд без разбора халуи...

.

Отредактировано nikola (27-01-2013 19:58:44)

99

Vic написал(а):
ARINA написал(а):
nikola написал(а):

Арина какая бы  плохое государство не было.А Родина одна у человека. И если что, я буду за неё воевать.

Ну Витя   тоже может воевал, но его лишили этого права. Вопрос в другом, зачем он так агрессивен?
Ну на партию, правительство, ФСБ в конце концов...но на всех подряд без разбора халуи...

ОЗЛОБЛЕН потому что...

я  тоже, однако люди не слились в одно КГБшное лицо. Да и не в этом КГбе дело. На что я озлоблена так на судьбу, родиться на полигоне политических проектов. Однако и это молодым то нравится. Со всего мира сюда рвутся, в игру. У дочки много знакомых иностранцев здесь работают, хотя там квартиры и дома на старость. Не знаю как здесь свою старость можно страховать,  все последнее отняли у моих родителей - фронтовиков. Было то по тыщенке на похороны. Свинства здесь много, но что с этим делать?

100

#p205360,ARINA написал(а):

1) Я уже писала, что возмутили меня вы, когда  сами нападали на всех и всё на ТВС. Решила вникнуть вот.
2) И сама гнидой стала только за то, что ваши рассказы не понравились вы меня всяко обозвали. Почему то не мои картины, а мою личность все стараетесь сломать.
3) Я жэе как человека вас не обижаю, только политика и писательство обсуждаю. Так и другие.
4) Вот за что вы их гнидами сейчас назвали? Может это и есть Люди, только уже обиженные вами Люди?
5) Кто вам дал право судить так то вот? Папа Лев Николаевич? Я таких твердых его последователей еще не встречала. Вы просто живая иллюстрация что есть толстовщина.
6) Прочитайте "Т" Пелевина, вам  поможет выбраться из лабиринта.

1) Ложь. Я нападаю только на сторонников и защитников НАСИЛИЯ.
2) Ложь. Я ни от кого не требую, чтобы мои рассказы ему нравились.
3) Ложь. Вы оскорбляли меня именно как человека.
4) Никого на форуме я никак не называл, не обзывал. Гнидами я называю насильников и апологетов насилия, прикрывающихся властью.
5) Правом иметь свое мнение все люди наделены от рождения.
6) Приведите хотя бы три положения Вашего божества. Только без "воды".

101

ARINA написал(а):
Vic написал(а):
ARINA написал(а):

Ну Витя   тоже может воевал, но его лишили этого права. Вопрос в другом, зачем он так агрессивен?
Ну на партию, правительство, ФСБ в конце концов...но на всех подряд без разбора халуи...

ОЗЛОБЛЕН потому что...

я  тоже, однако люди не слились в одно КГБшное лицо. Да и не в этом КГбе дело. На что я озлоблена так на судьбу, родиться на полигоне политических проектов. Однако и это молодым то нравится. Со всего мира сюда рвутся, в игру. У дочки много знакомых иностранцев здесь работают, хотя там квартиры и дома на старость. Не знаю как здесь свою старость можно страховать,  все последнее отняли у моих родителей - фронтовиков. Было то по тыщенке на похороны. Свинства здесь много, но что с этим делать?

СВИНСТВА много, согласен.

Но это всё ж - НАША РОДИНА.

И если (не дай Бог!) что случится, то  УВЕРЕН, что и я, и Peantr (как бы не были РАЗЛИЧНЫ наши с ним ВНУТРИполитические взгляды),
взяв автоматы, будем защищать свою Родину от НЕПРОШЕННЫХ ГОСТЕЙ.

Но я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, что Родину будут защищать "космополиты".

Отредактировано Vic (27-01-2013 20:08:46)

102

nikola написал(а):

Арина какое бы  плохое государство не было.А Родина одна у человека. И если что, я буду за неё воевать.За колбасу  не продамся.

При диктатуре у рядового человека НЕТ Родины - она целиком и полностью является СОБСТВЕННОСТЬЮ диктатора. Конлагерь не может быть Родиной.
За последние 100 лет не слишком сильная диктатура отсутствовала в России лишь при царе, Хрущеве, Горбачеве и Ельцине.

Кстати, россияне продались Путину за колбасу.

103

Виктор Сорокин написал(а):
nikola написал(а):

Арина какое бы  плохое государство не было.А Родина одна у человека. И если что, я буду за неё воевать.За колбасу  не продамся.

При диктатуре у рядового человека НЕТ Родины - она целиком и полностью является СОБСТВЕННОСТЬЮ диктатора. Конлагерь не может быть Родиной.
За последние 100 лет не слишком сильная диктатура отсутствовала в России лишь при царе, Хрущеве, Горбачеве и Ельцине.

Кстати, россияне продались Путину за колбасу.

Бредишь, УБЛЮДОК?)

Тешисься?))

104

#p205370,ARINA написал(а):

1) Ну Витя   тоже может воевал, но его лишили этого права. Вопрос в другом, зачем он так агрессивен?
2) Ну на партию, правительство, ФСБ в конце концов...но на всех подряд без разбора халуи...

1) Ложь. Вы не приведете НИ ОДНОГО примера, чтобы я "повысили голос" на не агрессивный выпад.

2) Ложь. Холуями я называю лишь тех, кто лижет Хозяину и осознает, что он лижет. Например, Госдура, за исключнием четырех.

Отредактировано Виктор Сорокин (27-01-2013 20:30:41)

105

#p205371,nikola написал(а):

Текст (слова) песни «Летят перелетные птицы)
Летят перелетные птицы в осенней дали голубой

Легко жить безграмотным и доверчивым людям: им сказали, что СССР - это РАЙ на земле и они готовы беззаветно прославлять этот рай.

Истинное ЗНАНИЕ делает жизнь трудной.

106

#p205387,Виктор Сорокин написал(а):

Истинное ЗНАНИЕ делает жизнь трудной.

Да, нелегко вам, козлобородым мыслителям.

107

Vic написал(а):
nikola написал(а):

какое бы  плохое государство не было.А Родина одна у человека. И если что, я буду за неё воевать.За колбасу  не продамся.

ПЛЮСУЮ.

На тебе пробы ставить негде, непродающийся...

108

#p205376,ARINA написал(а):

Свинства здесь много, но что с этим делать?

Зато в Родине!

109

Сорокин, ты хоть редиску в своей жизни вырастил? Ода хлебушку...  :D

110

#p205379,Vic написал(а):

И если (не дай Бог!) что случится, то  УВЕРЕН, что и я, и Peantr (как бы не были РАЗЛИЧНЫ наши с ним ВНУТРИполитические взгляды),взяв автоматы, будем защищать свою Родину от НЕПРОШЕННЫХ ГОСТЕЙ.

Ваша Родина - это бабло. И НИЧЕГО другого!

111

Виктор Сорокин написал(а):
Vic написал(а):
nikola написал(а):

какое бы  плохое государство не было.А Родина одна у человека. И если что, я буду за неё воевать.За колбасу  не продамся.

ПЛЮСУЮ.

На тебе пробы ставить негде, непродающийся...

С ЧЕГО ты, УБЛЮДОК, так решил?

Игорь Геннадьевич - человек СВОБОДНЫЙ.  НЕСОИЗМЕРИМЕЕ свободнее тебя, ХОЛУЯ.

112

Виктор Сорокин написал(а):
#p205379,Vic написал(а):

И если (не дай Бог!) что случится, то  УВЕРЕН, что и я, и Peantr (как бы не были РАЗЛИЧНЫ наши с ним ВНУТРИполитические взгляды),взяв автоматы, будем защищать свою Родину от НЕПРОШЕННЫХ ГОСТЕЙ.

Ваша Родина - это бабло. И НИЧЕГО другого!

Ты ОШИБАЕШЬСЯ, козлобородый УБЛЮДОК.

113

Перчаткин написал(а):
#p205387,Виктор Сорокин написал(а):

Истинное ЗНАНИЕ делает жизнь трудной.

Да, нелегко вам, козлобородым мыслителям.

О, бородокозлым подкрепление прибыло!

114

Перчаткин написал(а):

Сорокин, ты хоть редиску в своей жизни вырастил? Ода хлебушку...  :D

Перчаткин, ты хоть копейку заработал или только воруешь?

115

Прикольный персонаж, этот Сорокин))

116

Vic написал(а):

Игорь Геннадьевич - человек СВОБОДНЫЙ.  НЕСОИЗМЕРИМЕЕ свободнее тебя, ХОЛУЯ.

Отдай свои посты на этом форуме независимому эксперту - он тебе все, как на духу, разъяснит.

117

Виктор Сорокин написал(а):
Vic написал(а):

Игорь Геннадьевич - человек СВОБОДНЫЙ.  НЕСОИЗМЕРИМЕЕ свободнее тебя, ХОЛУЯ.

Отдай свои посты на этом форуме независимому эксперту - он тебе все, как на духу, разъяснит.

Кому-кому?))

Знаешь, В ЧЁМ, твоя, ТУПИЦА ТЫ ПРОЗАПАДНАЯ, проблема?

В ТОМ, что ты подставляешь свой АНУС Западу, дебил.

В России (на ТВОЕЙ РОДИНЕ то есть) много УМНЫХ людей, но ты их НЕ СЛЫШИШЬ.

А ПРЕСМЫКАЕШЬСЯ перед ВРАГАМИ.

Ты - ХОЛУЙ. ВЫРОДОК.

118

Хлеб растить - не фигню постить.

(Все вспоминаем пословицы о хлебе!)

119

#p205396,Виктор Сорокин написал(а):

Перчаткин, ты хоть копейку заработал или только воруешь?

Да, я продаю свой труд.

120

Vic написал(а):
ARINA написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Вы для меня не Родина!
Для меня Родина - это Салима, citizen, попкорн, космополит, Никола, Фрол, WvPeterhof, Stepashka... И где бы они ни жили.

Понятно, ваша родина Интернет, заселенный клонами и ботами по вашему же усмотрению. Кто вас хвалит тот родина.)))

Не так.

Во Франции - этот господин ЧУЖОЙ.

ЧУЖОЙ он и в России.

Единственное, что ему ОСТАЁТСЯ (в жизни) - ГАДИТЬ на свою БЫВШУЮ Родину.

Поскольку, если "он" станет ОБСИРАТЬ ФРАНЦИЮ - то получит "по шапке"))

1. Родина не бывает бывшей.
2. Не нужно путать свою шерсть с государственной, а Родину с государством.
3. Иногда мачеха бывает лучше матери.
4. Помните притчу про замерзшего воробья, где мораль: "не всегда тот враг, кто на тебя насрал и не всегда тот друг, кто из говна вытащил."


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ода хлебушку /не для гы-гы/