Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ода хлебушку /не для гы-гы/


Ода хлебушку /не для гы-гы/

Сообщений 421 страница 435 из 435

421

#p206766,amici написал(а):

Финны хоть как-то объективны к себе. По их статистике 30 % в стране, шизофреники, тока кто на учёте стоит правда.
А скока без учёта-с?

Чета многовато будет...Еще МДПшники, эпилептики, олигофрены, психопаты, невротики, сенильные психотики, органики-травматики должны быть. И акцентуированные личности. Все не поместятся.

422

САЛИМА написал(а):
#p206766,amici написал(а):

Финны хоть как-то объективны к себе. По их статистике 30 % в стране, шизофреники, тока кто на учёте стоит правда.
А скока без учёта-с?

Чета многовато будет...Еще МДПшники, эпилептики, олигофрены, психопаты, невротики, сенильные психотики, органики-травматики должны быть. И акцентуированные личности. Все не поместятся.

Да грю, подсчитали всех, кто на учёте тока, всех ненормальных  :D

Мне тож многа показалося.

Но финны объективны к себе, говорю ж.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (30-01-2013 21:21:21)

423

#p206768,amici написал(а):

Да грю, подсчитали всех, кто на учёте тока, всех ненормальных  

Мне тож многа показалося.

Но финны объективны к себе, говорю ж. 

Ну, если это все перечисленные мною, то еще ничего себе. А. Еще наркоманы всех мастей.

424

САЛИМА написал(а):
#p206768,amici написал(а):

Да грю, подсчитали всех, кто на учёте тока, всех ненормальных  

Мне тож многа показалося.

Но финны объективны к себе, говорю ж. 

Ну, если это все перечисленные мною, то еще ничего себе. А. Еще наркоманы всех мастей.

Нимфоманы и гомосексуалисты...

425

amici написал(а):
ARINA написал(а):
amici написал(а):

Арина, не стройте из себя щизофреника, а то мысль такая вдруг приходит в голову.  :flirt:

Мне тоже приходит, просто пугает что вас так много.Тут же пишете, молд у каждого свое мнение должно быть и тут же кто с вами не согласен шизофреником определяется. Как это понимать? Или хуцпа так и переводится - шизофрения ?

Я где-то давно читала, что нормальных людей на земном шарике тока 30 %.

Так чта не знаю, к какому прОценту себя отнесть. :disappointed:

Будем объективны к себе.  :D

Это Владимир Леви писал, что если все население земли предстваить в виде шарика - то экватор это нормальные люди (неустойчивая линия) а все остальные сдвинуты к полюсам шизофрении и эпилепсии. Уж кто насколько. Ты лично куда?
Я как раз близко к экватору, так как нараз отслеживаю манипуляторов и всякое говно в свою душу и голову не пускаю.
Ты есть то, что ты представляешь.

426

#p206255,САЛИМА написал(а):

Перчаткин написал(а):

Хочется никуда не спешить. Чтоб время подольше тянулось.

Сядешь в глубинке, комфорт наведешь, а тебе у ворот будут срать постоянно - пластмасса, битое стекло, стекловата... Да, еще и подожгут.
Отойдешь - ограбят.
На велике своем поедешь - стая собак за тобой.
Ребенка поведешь гулять - кругом помойки.
Свет вырубят на все праздники зимой.
Идиоты запалят свой сарай - полпоселка сгорит. А в пожарках воды не хватит.
Уроды построятся, все стоки завалят - через три года у тебя на участке начнется комариный рай.
И протчее, и протчее...
Это наша родина, сынок.

Отредактировано САЛИМА (2013-01-29 18:48:41)
Подпись автора
Бог любит всех

Вот почему меня нельзя пускать в Расею - я сразу за автомат возьмусь...

427

#p207303,Виктор Сорокин написал(а):

Вот почему меня нельзя пускать в Расею - я сразу за автомат возьмусь...

Не, на поверхности не так страшно. Просто за фасадом маразм. Все равно упрешься. Потом опять...
Маразм, он маразм и есть.
А приехать можно. Только в Москве тяжко.

428

#p207305,САЛИМА написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):

Вот почему меня нельзя пускать в Расею - я сразу за автомат возьмусь...

Не, на поверхности не так страшно. Просто за фасадом маразм. Все равно упрешься. Потом опять...
Маразм, он маразм и есть.
А приехать можно. Только в Москве тяжко.
Подпись автора
Бог любит всех

Так и жизнь-то она только ЗА фасадом!
А приехать - дела заставят! Да и долгов у меня много - перед могилами предков, Первой Учительницы...

429

#p207306,Виктор Сорокин написал(а):

Так и жизнь-то она только ЗА фасадом!
А приехать - дела заставят! Да и долгов у меня много - перед могилами предков, Первой Учительницы...

Ну, и за фасадом тоже жизнь)  Народ жив пока, никуда не делся.
Нашего человека все века держала и не давало рухнуть что? Особое чувство юмора.
Как говорила бабушка в первые дни войны, проводив навсегда любимого мужа: "Наплакались вволю, теперь можно и посмеяться."

430

САЛИМА написал(а):

Ну, и за фасадом тоже жизнь)  Народ жив пока, никуда не делся.

Все таки реальность ДЛЯ каждого своя, кто уж что заслужил. Снова напомню тебе о "ВР.

431

#p206031,Vic написал(а):

Слыш ты, ПРИДУРОК.
            Вот моя красавица жена, она вообще по национальности финка. И по маме и по папе.
            А родилась, также как и я - в Ленинграде. На ЮгоЗападе, в городском районе Автово, расположенном
            на месте бывшей финской деревни Аутова. Где ДО ЭТОГО жили все "предыдущие поколения" её семьи.
            Её покойная бабушка, (тоже, разумеется финка) не только ЗАЩИЩАЛА свою РОДИНУ от НЕПРОШЕННЫХ ГОСТЕЙ,
            но и закончила войну в звании майора медслужбы и с орденом Красной Звезды.
            И ПО ЕЁ (покойной бабушки) РАССКАЗАМ, защищали герои Блокады свой родной город вовсе "не за Сталина",
            а потому что это ИХ РОДИНА.
            Та Родина, которую ты , "господин Сорокин" - ПРЕДАЛ.

Слушай, МАЛЬЧИК!
Если ты, как и большинство из здесь подвизающихся, из стаи сталинско-гитлеровских людоедов, то нам говорить нечего. А если тебя Бог умом обидел, то я тебе кое-что отвечу.
Бабушке твоей респект в любом случае. Но, с твоих слов, она говорила о ЗАЩИТНИКАХ Ленинграда, а я говорил и говорю о "ПАТРИОТАХ", истребляющий российский народ. И сегодня ты с ними, а не со своей бабушкой, с которой у меня одна РОДИНА. А вот с тобой нас разные Родины. И твою сталинско-гитлеровскую я предать никак не мог, ибо к ней никогда не принадлежал. Так что оставайся вместе со своей Ротиной, не прекращавшей массовые расстрелы ленинградцев даже в блокадные дни. Успехов вам!

432

#p207305,САЛИМА написал(а):

А приехать можно. Только в Москве тяжко.

К сожалению, нельзя. Это при Ельцине я был въездным. Путин все вернул на круги своя, восстановил КГБ, хотя и подпольное.
С положением в Москве знаком - каждый день общаюсь с москвичами. Да дело и не в тяжести, а в тотальной деградации общества. Таково всеобщее мнение тех, кому я доверяю.

433

Виктор Сорокин написал(а):
#p207305,САЛИМА написал(а):

А приехать можно. Только в Москве тяжко.

К сожалению, нельзя. Это при Ельцине я был въездным. Путин все вернул на круги своя, восстановил КГБ, хотя и подпольное.
С положением в Москве знаком - каждый день общаюсь с москвичами. Да дело и не в тяжести, а в тотальной деградации общества. Таково всеобщее мнение тех, кому я доверяю.

  Пиздишь ты Сорокин, как Троцкий! И не ровняй себя с невъездным Ходорковским! Кому ты здесь нахрен нужен,что бы тебя ждали или помнили и не пускали!!! Ты всем в России глубоко по хрен! :rofl:

434

#p207328,САЛИМА написал(а):

Ну, и за фасадом тоже жизнь)  Народ жив пока, никуда не делся.
Нашего человека все века держала и не давало рухнуть что? Особое чувство юмора.
Как говорила бабушка в первые дни войны, проводив навсегда любимого мужа: "Наплакались вволю, теперь можно и посмеяться."

К российскому обывателю я отношусь без малейшей неприязни. Но сегодня получать удовольствие от глупостей я могу только в компании родственных душ.

435

#p207303,Виктор Сорокин написал(а):

Вот почему меня нельзя пускать в Расею - я сразу за автомат возьмусь...

откуда столько ненависти?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ода хлебушку /не для гы-гы/