Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ода хлебушку /не для гы-гы/


Ода хлебушку /не для гы-гы/

Сообщений 361 страница 390 из 435

361

#p206256,amici написал(а):

Шмякожоп, ты помню и насчёт Собчак Ксении был толерантен.
А у самого-то, лицо,  чисто лошадиное.  :D

Мне похую, бабы ведуться.  :D

362

#p206258,Перчаткин написал(а):

Есть надежда найти себе подобных. Всё-таки люди кучкуются по похожести. Это тебе досталось что досталось, родину не выбирают, дочка.

Это все иллюзии - не кучкуются нашенские. Ибо, тесно нашим в кучке - правил мы не любим.

Еще скажу тебе секретик: денех дохрена затратишь на иллюзию свою, а захочешь обратно - не вернешь свое.

А, вот, если в Европу уедешь, то там можно жить по-человечески. И чистым воздухом дышать, и чистую воду пить.
Но что там невыносимо для нашего человека: срать где попало нельзя, правила все выполняют. Сцуко.

Отредактировано САЛИМА (29-01-2013 21:59:58)

363

#p206260,САЛИМА написал(а):

Еще скажу тебе секретик: денех дохрена затратишь на иллюзию свою, а захочешь обратно - не вернешь свое.

Ну у вас там алкота коренная, всё родительское пробухали и дальше бухают ничегошеньки не строят. А если люди деньги потратили, то берегут имущество это, ибо оно есть капитал. Я думаю, что в "коттеджных посёлках" так называемых, сновья построенных, обстановка иная.

364

Шмякожоп, личико покаж, лошадиное  :D

365

#p206266,amici написал(а):

Шмякожоп, личико покаж, лошадиное

Облом тебе. Иди бородатого своего в лысинку чмокни.

366

#p206272,Перчаткин написал(а):

amici написал(а):
Шмякожоп, личико покаж, лошадиноеОблом тебе. Иди бородатого своего в лысинку чмокни.

Его что шль ? Генадича, твоего любимого гоншика.  :D

http://s017.radikal.ru/i434/1301/3c/3618cc0e9ef7.jpg

367

пёрчаткин теперь - гоншицкая вдова.. :D

368

Теперича у шмякожопа есть гоншик громов, на великах будут сливаться  :flirt:

369

#p206262,Перчаткин написал(а):

Ну у вас там алкота коренная, всё родительское пробухали и дальше бухают ничегошеньки не строят. А если люди деньги потратили, то берегут имущество это, ибо оно есть капитал. Я думаю, что в "коттеджных посёлках" так называемых, сновья построенных, обстановка иная.

Во-первых, я чета не поняла про алкоту - это что-то тебе лучше известное.
Во-вторых, копи на "коттеджный поселок" до 120 лет. А вонь такая же, как в привокзальных совковых сортирах.
Так, и реет вонь в жаркие летние вечера.
Коттеджные - самые засиратели природы.
Ты только думаешь, а я здесь живу.

370

#p205873,citizen написал(а):

Сегодня большие враги России внутри её, а не за её пределами.

Как ни странно, но такое было почти всегда! Если предателями считать тех, кого таковыми считало само государство, то в России предателей было больше, чем во всех странах мира за всю историю! На территории, окупированной немцами, оказалось порядка 30 миллионов россиян, которые ВСЕ были сочтены предателями. Не считая миллинов других...

371

Виктор Сорокин написал(а):
#p205873,citizen написал(а):

Сегодня большие враги России внутри её, а не за её пределами.

Как ни странно, но такое было почти всегда! Если предателями считать тех, кого таковыми считало само государство, то в России предателей было больше, чем во всех странах мира за всю историю! На территории, окупированной немцами, оказалось порядка 30 миллионов россиян, которые ВСЕ были сочтены предателями. Не считая миллинов других...

  Как всегда врешь. Никто их предателями не считал. В твоих опусах только сплошная ложь.

Отредактировано mwv (30-01-2013 00:07:03)

372

#p206344,mwv написал(а):

Как всегда врешь. Никто их предателями не считал. В твоих опусах только сплошная ложь.

Еще как считали. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

373

#p205876,Перчаткин написал(а):

Сорокин этот и капли своего труда в России не оставил добровольно. Рассуждает тут. Чмошник.

Не оставил. Всё забрал с собой. В Вену прилетели с чемоданом на человека. Никакую информацию вывозить не разрешалось.
В России проработал на государство 23 года. В нормальном государстве за это полагается неплоахая пенсия. Но она вся осталась Перчаткину с Пу - не подавитесь!

Да, кстати, не мешало бы вернуть мне и изобретенную мною ваучерную приватизацию (украденную у меня Найшулем с напарником). Или хотя бы залпатить за приоритет. Но вы же с Пу умеете только хапать...

374

citizen написал(а):
Перчаткин написал(а):
#p205871,nikola написал(а):

Так что уважаемый Сорокин приезжай на лето .И можешь РОМАН написать я помогу,а на Хопре вдохновение получишь.

Сорокин этот и капли своего труда в России не оставил добровольно. Рассуждает тут. Чмошник.

А зачем оставлять капли труда в России? Тем более в сегодняшней?
Ради чего (кого)?

На самом деле весь мой "труд" остается в России, и я остаюсь в долгу перед спасителями моей семьи: Израилем, Францией, США...

375

Перчаткин написал(а):
#p205879,citizen написал(а):

А зачем оставлять капли труда в России? Тем более в сегодняшней?
Ради чего (кого)?

Ну не оставляй, закончись.  А я оставлю чтобы роду моего было больше. Естественный отбор никто не отменял.

По деревне мы идем, всем подарки раздаем!

376

Виктор, зачем отвечать зомби?
Бесполезно это.

377

#p205890,Vic написал(а):

Сходи, "полайся(с)"
На четвереньки только встать не забудь!))

Да для тебя достаточно только одной поднятой лапки.

378

Перчаткин написал(а):
#p205892,citizen написал(а):

Гражданин без реальных прав - условный гражданин.
Представь, что ты находишься на оккупированной территории и имеешь аусвайс от оккупанта.
Родиной тебе будет государство?

Нет конечно. С таким Хозяином я буду бороться.

Одним врагом больше!

379

#p205896,citizen написал(а):

Кто хозяин Земли Русской? Русские? Граждане?.... Отнюдь.Несколько человек преимущественно с нерусской кровью, чьи семьи (да и капиталы) живут вне пределов России.

Нерусская кровь ни при чем. Дать бы полномочия Обаме, он бы Россию поставил на ноги.

380

САЛИМА написал(а):
#p205889,Перчаткин написал(а):

Да. Гражданство закреплено от рождения. Твои дети будут на моих работать в лагерях. Не знал?

Отредактировано Перчаткин (Сегодня 21:15:54)

Ого. Хороша у тебя родина. С концлагерями. Было уже. И сплыло.

Да нет, это он так "шутит".

381

#p206363,Иннокентий написал(а):

Виктор, зачем отвечать зомби?
Бесполезно это.
Подпись автора
Если вы понимаете, что я хотел этим сказать.

Иннокентий, я отвечаю НЕ ДЛЯ зомби! Аналогичные вопросы возникают и у нормальных людей. Я даю на них свои варианты ответов - а читатель пусть выбирает.

Кстати, на форуме Шендеровича - http://foruma.su/index.php?club=34 - после того, как шваль оттуда сбежала, всякие дискуссии практически прекратились...

382

#p206381,Виктор Сорокин написал(а):

я отвечаю НЕ ДЛЯ зомби!

Да, пытаешься сеять разумное, доброе, вечное...
А за тебя лучше знают, что ты хотел сказать и для какой корысти  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

383

#p206381,Виктор Сорокин написал(а):

Иннокентий, я отвечаю НЕ ДЛЯ зомби! Аналогичные вопросы возникают и у нормальных людей. Я даю на них свои варианты ответов - а читатель пусть выбирает.

Принято.
...Подумаю над этим.

384

mwv написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p205873,citizen написал(а):

Сегодня большие враги России внутри её, а не за её пределами.

Как ни странно, но такое было почти всегда! Если предателями считать тех, кого таковыми считало само государство, то в России предателей было больше, чем во всех странах мира за всю историю! На территории, окупированной немцами, оказалось порядка 30 миллионов россиян, которые ВСЕ были сочтены предателями. Не считая миллинов других...

  Как всегда врешь. Никто их предателями не считал. В твоих опусах только сплошная ложь.

Моему дяде дали деревянную винтовку - пугать немцев (а вдруг испугаются!)! Попал в плен, вернулся, и... его расстреляли как предателя...

385

#p206384,Виктор Сорокин написал(а):

Моему дяде дали деревянную винтовку - пугать немцев (а вдруг испугаются!)! Попал в плен, вернулся, и... его расстреляли как предателя...

Мой дед пропал без вести.
Бабушка иногда говорила, что может он живет гденить в Аргентине...
Неубитому возвращаться было нельзя.

Отредактировано САЛИМА (30-01-2013 00:46:05)

386

#p206344,mwv написал(а):

Как всегда врешь. Никто их предателями не считал. В твоих опусах только сплошная ложь.

слушай, вот не пойму, тварь ты такая, какого чёрта у тебя аватарка фашиста ?

У меня отец в плену был и такие как ты над ним издевались.

Сучара ты фашистская.

387

#p206387,amici написал(а):

слушай, вот не пойму, тварь ты такая, какого чёрта у тебя аватарка фашиста ?

У меня отец в плену был и такие как ты над ним издевались.

Сучара ты фашистская.

Люча, это Штирлиц в исполнении В.Тихонова.

388

#p206386,САЛИМА написал(а):

Мой дед пропал без вести.
Бабушка иногда говорила, что может он живет гденить в Аргентине...

А мой дед успел повоевать в 4-х войнах.
1 мировую, гражданскую, финскую и отечественную...
Последнею ополченцем, в очках и в возрасте уже...Помер ещё до моего рождения.

389

#p206115,ARINA написал(а):

Войны дело рук юзверей, не людей. Мережковский еще это понял, что войны приключаются без поводов и обоснований с человеческой точки зрения.

В данном случае - тварищей Сталина и Гитлера.
А с Грузией и Путина.

390

#p206390,Иннокентий написал(а):

А мой дед успел повоевать в 4-х войнах.
1 мировую, гражданскую, финскую и отечественную...
Последнею ополченцем, в очках и в возрасте уже...Помер ещё до моего рождения.

Мой тоже был ополченцем - 307я стрелковая. Под Курском в 41-м ее размолотили. Много попало в окружение.
Потом дивизию сформировали заново.
А я там на байдарках в молодости ходила. Если б знать...
Но тогда узнать ничего не было возможно. Даже его сестра - летчица, ночная ведьма, ничего узнать не могла.
Только недавно архивы рассекретили.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ода хлебушку /не для гы-гы/