Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ода хлебушку /не для гы-гы/


Ода хлебушку /не для гы-гы/

Сообщений 331 страница 360 из 435

331

#p206217,САЛИМА написал(а):

Перчаткин, а не ты ли говорил, что свалил бы, да, не знаешь куда.

Из Москвы свалил бы.

332

flautist написал(а):
ARINA написал(а):
flautist написал(а):

Вы против генной инженерии, Арина?

Фрукты и овощи получаются безвкусные, быстро портятся. Ну а то что человек продукт ГИ я в курсе. Если честно я против жизни, особенно своей.

наоборот же, Арина.. Трансгенные фрукты и овощи хранятся дольше..

Киви целую коробочку брала сегодня порченых много выбросила. Виноград не беру, не знаю, страшно очень уж большой, со сливу...

333

Перчаткин написал(а):
#p206217,САЛИМА написал(а):

Перчаткин, а не ты ли говорил, что свалил бы, да, не знаешь куда.

Из Москвы свалил бы.

Так валите, у нас много москвичей сейчас перебралось из за тамошних пробок. В основном кто с нефтепродуктами  работает.

334

ARINA написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p206208,ARINA написал(а):

Фрукты и овощи получаются безвкусные, быстро портятся.

Безвкусными и портиться они могут быть от того, что дозревают, а не созревают на корню. Передоз химических удобрений, болезни, обработка дляидлительное хранение также способствуют. Все для выгоды: натуральным торговать невыгодно.

Мы только натуральные берем. Фрукты - Узбекистан, Молдавия, Краснодар. Овощи сами выращиваем (сватья).

Арин, ты не понимаешь, дело в том, что есть производители своих ресурсов, а есть нет.  8-)

335

#p206221,Перчаткин написал(а):

САЛИМА написал(а):
Перчаткин, а не ты ли говорил, что свалил бы, да, не знаешь куда.Из Москвы свалил бы.

А ты,  педалькин, ваще б молчал.

336

amici написал(а):

Да Степашка, это Арина сказала, а моя племянница, которая психолог в американской школе, такого не говорила.  :dontknow:

Ты не поверишь чего только я не вижу в госпитале. Нужны подьемные краны что бы переместить чела с кровати на кресло или поднять с пола, если упал. С просто нормальной, но обильной еды, люди не могут набрать такой вес, это явно какие-то добавки в еде. ИМХО конечно.

337

amici написал(а):
ARINA написал(а):
САЛИМА написал(а):

Безвкусными и портиться они могут быть от того, что дозревают, а не созревают на корню. Передоз химических удобрений, болезни, обработка дляидлительное хранение также способствуют. Все для выгоды: натуральным торговать невыгодно.

Мы только натуральные берем. Фрукты - Узбекистан, Молдавия, Краснодар. Овощи сами выращиваем (сватья).

Арин, ты не понимаешь, дело в том, что есть производители своих ресурсов, а есть нет.  8-)

Думаешь и в Узбекистане уже масоны-глобализаторы деревья покорчевали и теперь оттуда испанские переправляют?

Отредактировано ARINA (29-01-2013 21:15:56)

338

Stepashka написал(а):
amici написал(а):

Да Степашка, это Арина сказала, а моя племянница, которая психолог в американской школе, такого не говорила.  :dontknow:

Ты не поверишь чего только я не вижу в госпитале. Нужны подьемные краны что бы переместить чела с кровати на кресло или поднять с пола, если упал. С просто нормальной, но обильной еды, люди не могут набрать такой вес, это явно какие-то добавки в еде. ИМХО конечно.

Это точно. Это генномодифицированны сами люди, а не еда. Или еще что то. Как то ролик попался "Самый тяжелый чел на планете", около тонны, это совершенно запредельно. В общем то в Америке что то страшное с людьми делают. ВАЛИС читайте. До нас тоже доходит потихоньку.

339

ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):
amici написал(а):

Да Степашка, это Арина сказала, а моя племянница, которая психолог в американской школе, такого не говорила.  :dontknow:

Ты не поверишь чего только я не вижу в госпитале. Нужны подьемные краны что бы переместить чела с кровати на кресло или поднять с пола, если упал. С просто нормальной, но обильной еды, люди не могут набрать такой вес, это явно какие-то добавки в еде. ИМХО конечно.

Это точно. Это генномодифицированны сами люди, а не еда. Или еще что то. Как то ролик попался "Самый тяжелый чел на планете", около тонны, это совершенно запредельно. В общем то в Америке что то страшное с людьми делают. ВАЛИС читайте. До нас тоже доходит потихоньку.

Ничего с ними не делают, каждый выбирает сам, как питаться и шевелиться.

340

amici написал(а):
#p206221,Перчаткин написал(а):

САЛИМА написал(а):
Перчаткин, а не ты ли говорил, что свалил бы, да, не знаешь куда.Из Москвы свалил бы.

А ты,  педалькин, ваще б молчал.

А как быть со своим мнением данным человеку от природы по словам Сорокина?

341

Stepashka написал(а):

С просто нормальной, но обильной еды, люди не могут набрать такой вес, это явно какие-то добавки в еде. ИМХО конечно.

Ваши слова, я только развила мысль.

342

#p206226,Stepashka написал(а):

amici написал(а):
Да Степашка, это Арина сказала, а моя племянница, которая психолог в американской школе, такого не говорила.  Ты не поверишь чего только я не вижу в госпитале. Нужны подьемные краны что бы переместить чела с кровати на кресло или поднять с пола, если упал. С просто нормальной, но обильной еды, люди не могут набрать такой вес, это явно какие-то добавки в еде. ИМХО конечно.

И что ?

343

ARINA написал(а):
amici написал(а):
ARINA написал(а):

Мы только натуральные берем. Фрукты - Узбекистан, Молдавия, Краснодар. Овощи сами выращиваем (сватья).

Арин, ты не понимаешь, дело в том, что есть производители своих ресурсов, а есть нет.  8-)

Думаешь и в Узбекистане уже масоны-глобализаторы деревья покорчевали и теперь оттуда испанские переправляют?

Вот об ентом точно не думаю  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

344

ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):

С просто нормальной, но обильной еды, люди не могут набрать такой вес, это явно какие-то добавки в еде. ИМХО конечно.

Ваши слова, я только развила мысль.

Неправильно развили ))) иначе б здесь все были такими, а это не так.

345

#p206232,ARINA написал(а):

А как быть со своим мнением данным человеку от природы по словам Сорокина?

Это сложней. Я не копенгаген  :huh:

346

#p206237,amici написал(а):

Ну думаю,  прежде чем отвечать, подумать  :unsure:

Голову не сломала, 5000 сообщений?

347

Арина, не стройте из себя щизофреника, а то мысль такая вдруг приходит в голову.  :flirt:

348

#p206240,Перчаткин написал(а):

amici написал(а):
Ну думаю,  прежде чем отвечать, подумать  Голову не сломала, 5000 сообщений?

Ещё один  :flirt:

349

Ежели ты насчет сообщений, то обратися к Стери.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

350

#p206221,Перчаткин написал(а):

Из Москвы свалил бы.

А чего так? Ведь, нормальная жизнь у нас. Ты вписался - чего рвешься? И куда.
Думаешь за городом не тот же маразм? У меня, хоть, дача дармовая, от бабушки досталась. Карма, так сказать.
А за бешеные деньги покупать кота в мешке... Ведь, и так ясно, что кот блохастый и с глистами.
Не заблюет, так обдрищет.
Вику штоль поверил  :question:   :D

351

#p206243,amici написал(а):

Ещё один  :flirt:

Ты жаба, пивная бочка с глазками и что-то ещё, забыл что. Вот.

352

#p206226,Stepashka написал(а):

Ты не поверишь чего только я не вижу в госпитале. Нужны подьемные краны что бы переместить чела с кровати на кресло или поднять с пола, если упал. С просто нормальной, но обильной еды, люди не могут набрать такой вес, это явно какие-то добавки в еде. ИМХО конечно.

Гормоны, позволяющие быстро вырастить "мясо". А глутамат и прочие добавки стимулируют аппетит.
Вся система торговли, реклама - провоцирует, чтобы человек ел и ел...
На глутамат подсаживаются, как на наркотик.

353

#p206246,САЛИМА написал(а):

А чего так? Ведь, нормальная жизнь у нас. Ты вписался - чего рвешься?

Хочется никуда не спешить. Чтоб время подольше тянулось.

354

#p206247,Перчаткин написал(а):

amici написал(а):
Ещё один  Ты жаба, пивная бочка с глазками и что-то ещё, забыл что. Вот.

Мели емели, твоя неделя, супостат нищеброд  :D

355

#p206247,Перчаткин написал(а):

Ты жаба, пивная бочка с глазками и что-то ещё, забыл что. Вот.

Поди у лизоветы спиши слова  :D

356

Ты , перчаткин шмякожоп, никуды негодишьси, тока для разврату.  :D

Отредактировано amici (29-01-2013 21:45:16)

357

#p206253,amici написал(а):

Ты , перчаткин шмякожоп, никуды негодишьси, тока для разврату.  :D

Жаба, что с тобой?

358

#p206250,Перчаткин написал(а):

Хочется никуда не спешить. Чтоб время подольше тянулось.

Сядешь в глубинке, комфорт наведешь, а тебе у ворот будут срать постоянно - пластмасса, битое стекло, стекловата... Да, еще и подожгут.
Отойдешь - ограбят.
На велике своем поедешь - стая собак за тобой.
Ребенка поведешь гулять - кругом помойки.
Свет вырубят на все праздники зимой.
Идиоты запалят свой сарай - полпоселка сгорит. А в пожарках воды не хватит.
Уроды построятся, все стоки завалят - через три года у тебя на участке начнется комариный рай.
И протчее, и протчее...
Это наша родина, сынок.

Отредактировано САЛИМА (29-01-2013 21:48:41)

359

Шмякожоп, ты помню и насчёт Собчак Ксении был толерантен.
А у самого-то, лицо,  чисто лошадиное.  :D

360

#p206255,САЛИМА написал(а):

Сядешь в глубинке, комфорт наведешь, а тебе у ворот будут срать постоянно

Есть надежда найти себе подобных. Всё-таки люди кучкуются по похожести. Это тебе досталось что досталось, родину не выбирают, дочка.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ода хлебушку /не для гы-гы/